Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1961
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

самые тяжелые - остановка дыхания,анафилактический шок и кровотечение. Все это учитывается анестезиологом и ответственный анестезиолог будет мониторить своего пациента первые сутки как можно чаще.
Анестезиолог в Ташкенте - профессионал высшей степени,очень ответственный и самых тяжелых пациентов выхаживает сам.

Как себя обезопасить? не скрывать ни в коем случае, что 1. имеете аллергию, 2. не имеете инфекций, тем более острых респираторных заболеваний, 3.не скрываете др.заболевания.

 

спасибо дружище!!

 

 


  • 0

#1962
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

кроме медсестер никого в отделении более нет. могут ли они справляться в критических ситуациях самостоятельно ?  
но раз надо.. значит буду. куды деваться..

уровень клиники как раз-таки определяется не звездностью хирурга, а отношением к пациенту. После эндотрахеального наркоза анестезиолог должен наблюдать от 3-до 5 часов для искл.ранних осложнений и сутки для искл.более поздних.

 

капец вы девы меня напугали.теперь не знаю что и думать. я понятия не имею что там с персоналом.

но по роддому  помню, что анестезиолог присутствовал когда я вышла из наркоза и больше не появлялся  в нашей палате более суток. у меня с ним терки начались еще в операционной, мож от нелюбви ко мне  его сдуло сразу как я пришла  в себя )).

 

А вы где оперируетесь?

 

В бьютимеде я спокойно отошла от наркоза, только знобило немного где-то полчаса. На ночь остались только медсестры, которые дежурили возле палата. 


  • 1

#1963
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

раз к слову пришлось, Юль, обскажи плиз в двух словах какие бывают осложнения после наркоза ?

самые тяжелые - остановка дыхания,анафилактический шок и кровотечение. Все это учитывается анестезиологом и ответственный анестезиолог будет мониторить своего пациента первые сутки как можно чаще.
Анестезиолог в Ташкенте - профессионал высшей степени,очень ответственный и самых тяжелых пациентов выхаживает сам.

Как себя обезопасить? не скрывать ни в коем случае, что 1. имеете аллергию, 2. не имеете инфекций, тем более острых респираторных заболеваний, 3.не скрываете др.заболевания.

 

Еще не ешьте и не пейте где-то с 8 вечера (за день до ОП).

Анастезиолог сказал, что во время ОП может начаться рвота, и еда/вода может попасть в легкие. Придется тогда откачивать. 


  • 0

#1964
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще не ешьте и не пейте где-то с 8 вечера (за день до ОП).
Анастезиолог сказал, что во время ОП может начаться рвота, и еда/вода может попасть в легкие. Придется тогда откачивать.

об этом анестезиолог ОБЯЗАН предупреждать на консультации. Если консультации с анестезиологом не было - лучше от такой клиники отказаться. Хуже всего, когда консультацию оказывают прям перед операцией..
  • 1

#1965
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

время еще есть до операции. сейчас  бумажки собираю. за 10 дней  до события думаю анестезиолога посетить. а то что то как то теперь вообще страшно стало...


  • 0

#1966
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

время еще есть до операции. сейчас бумажки собираю. за 10 дней до события думаю анестезиолога посетить. а то что то как то теперь вообще страшно стало...

От осложнений никто не застрахован, все-таки это вмешательство в организм, причём не самое мягкое...но если вы здоровы и соблюдаете все рекомендации, паниковать не стоит!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.11.2015, 17:22:34

  • 0

#1967
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Еще не ешьте и не пейте где-то с 8 вечера (за день до ОП).
Анастезиолог сказал, что во время ОП может начаться рвота, и еда/вода может попасть в легкие. Придется тогда откачивать.

об этом анестезиолог ОБЯЗАН предупреждать на консультации. Если консультации с анестезиологом не было - лучше от такой клиники отказаться. Хуже всего, когда консультацию оказывают прям перед операцией..

 

Ого, и такое бывает?!

 У меня консультация была за дней 5 до ОП.


  • 0

#1968
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Если консультации с анестезиологом не было - лучше от такой клиники отказаться. Хуже всего, когда консультацию оказывают прям перед операцией...

Ого, и такое бывает?!
У меня консультация была за дней 5 до ОП.

Такое бывает у иногородних, когда приезжают за один день до операции, либо в день операции.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.11.2015, 17:26:07

  • 0

#1969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если консультации с анестезиологом не было - лучше от такой клиники отказаться. Хуже всего, когда консультацию оказывают прям перед операцией...

Такое бывает у иногородних, когда приезжают за один день до операции, либо в день операции.

Если дорога вкл.в себя перелет,то сразу на стол нельзя - об этом ответственный доктор предупреждает сразу. Тем,кому наплевать -берут, увелиивая тем самым риски осложнений..
  • 0

#1970
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Девоньки спасибо вам за участие!! Опять буду настриваться "на добро"))
  • 0

#1971
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У меня была операция в 9 утра, отошла от наркоза где то к 15 00 ( озноб был пол часа).

до 8 вечера уже не могла сидеть одна в палате, чувствовала себя хорошо, была только медсестра, попросила выписаться, как подумала что просыпаться в 6 утра я на работу так не встаю))))

Позвонили аестизиологу, разрешили уехала в 23.00.

А некоторые дня 3 там лежат ( как медсестра рассказывала)

Так что все индивидуально.


  • 1

#1972
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А некоторые дня 3 там лежат ( как медсестра рассказывала)
Так что все индивидуально.


Подскажите, это где так?
  • 0

#1973
NazgM

NazgM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день форумчане! Хочу сделать блефаропластику   :ninja:  Порекомендовали пластического хирурга Матеев Муса Аспекович (г. Бишкек), может кто нибудь располагает информацией о нем? 

 
 
я тоже хочу в бишкек. как раз после 8 мая таможенный пост уберут туда..  только знаю, что в бишкек блефаропластика стоит 100 тыс тенге, т е дешевле чем у нас))

правда, что эффект продержится на примерно 10 лет?

 

Здравствуйте! Я делала блефаропластику у Матеева Мусы в мае 2015г.

Перед операцией попросила врача сделать швы по естественной складке век. После операции я увидела, что шов в левом глазу выше своей естественной складки, а в правом - ниже. И во внутреннем углу правого века заметила веерообразные складки типа гусиных лапок. Швы мне на пятый день сняла косметолог в Алматы. После снятия швов, окончательно убедилась, что веки действительно разные и эти складки на правом веке не ушли. Состояние у меня было ужасное, я плакала каждый раз, когда видела себя в зеркале(…Когда связалась с Матеевым, он сказал что это не страшно, надо подождать шесть месяцев, чтобы увидеть окончательный результат. Все это время мне приходилось сильно красить глаза, чтобы скрыть ассиметрию и на работе ходила все время в очках. До операции я надевала очки только за компьютером. После шести месяцев асимметрия малозаметна и  швы  тоже почти не заметны ( хорошо что кожа у меня тонкая). Но стало очевидно, что на правом глазу кожу убрали меньше, из-за этого появилось нависание и эти гусиные лапки стали еще более заметны. Когда отправила свое фото врачу, он сказал надо корректировать, но это платно! Я думала, уважающий себя врач должен признать свою ошибку и исправить ее бесплатно! Но оказалось, что это не тот случай.

Теперь придется исправлять, только у другого врача. Так что девочки, решать вам, идти к нему или нет. Но будьте очень внимательны в выборе врача! Не экономьте на красоте)


Сообщение отредактировал NazgM: 03.11.2015, 22:23:05

  • 0

#1974
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не первый раз слышу, что в бишкеке ассиметрию делают. То подтяжку, то блефаро накосячат...что там у врачей с глазомером?)))

#1975
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, кто делал маммопластику и блефаропластику в Промоиталии у Леона Дерябина, отзовитесь пожалуйста! Планирую у него эти операции, но отзывов про этого специалиста в этой ветке не нашла, а недавняя инфо о том, что "ставит опыты" над девочками по акции, меня вообще смутила(( я такой информации здесь не встретила или я что-то пропустила? Отзовитесь пожалуйста!
  • 0

#1976
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Честно говоря мне кажется очень странным что про него нет отзывов. Или у него особая категория клиентов, которые никогда отзывов не оставляют? Я изначально планировала к Глоба, но после 2 консультаций, не захотела к нему, а Дерябин мне показался очень грамотным специалистом и к тому же очень приятным в общении, поэтому решила оперироваться у него, но посидев в этой ветке и не найдя никаких отзывов, даже негативных!, теперь что-то сомневаюсь(
  • 0

#1977
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сейчас опять перечитала последние сообщения, Белочка сказала про опыты над девушками по акции. Белочка, откуда такая инфа, отзовитесь плиз, очень переживаю!
  • 0

#1978
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сейчас опять перечитала последние сообщения, Белочка сказала про опыты над девушками по акции. Белочка, откуда такая инфа, отзовитесь плиз, очень переживаю!

 

Добрый день,

 

Я оперировалась у Глобы. В тот же день после мня оперировали еще одну девушку.

После того как она очнулась, мы разговорились.

 

2 года назад она делала маммо в бьютимеде, у Дерябина. Видимо он был или учеником Глобы, или практикующим врачом там. Сразу же у нее начались проблемы с правой грудью, она была больше и намного тверже, началась температура и осложнения. Дерябин все это время говорил, что все будет нормально, надо подождать. итд. В итоге она ждала еще года полтора, он уже стал ей вв открытую говорить, что она ненормальная и все проблемы с грудь надуманы, потом вообще стал игнорить ее. Через полгода правая грудь стала резко увеличиваться в размерах, вот тогда она очень сильно перепугалась и побежала к Глобе, типа это его клиника и Дерябин оперировал там.

 

Глоба позвонил Дерябину и сказал, чтоб тот оплатил импланты, а операцию проведет сам Глоба. Ей позвонил дерябин и стал орать на нее, типа на фига она пожаловалась на него.

В итоге. он все-таки оплатил ее импланты, Глоба сам сделал ей операцию, заменил ей правый имплант. Она оплатила только наркоз. Удивило только, что она 2 года жила с такими проблемами.

 

Лично Дерябина не знаю. Но по факту, со мной лежала девушка, которая оперировалась у него и было столько проблем. Других его пациенток не знаю.


  • 1

#1979
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Честно говоря мне кажется очень странным что про него нет отзывов. Или у него особая категория клиентов, которые никогда отзывов не оставляют? Я изначально планировала к Глоба, но после 2 консультаций, не захотела к нему, а Дерябин мне показался очень грамотным специалистом и к тому же очень приятным в общении, поэтому решила оперироваться у него, но посидев в этой ветке и не найдя никаких отзывов, даже негативных!, теперь что-то сомневаюсь(

Я думаю, что врачей обаятельных много, которые так лапшу навешают.

Но вам же не это надо, а результат... От их слов грудь красивей не станет. Надо ориентироваться на опыт врача, какие импалнты он использует, доступ,  отзывы и фото пациенток,  итд.


  • 0

#1980
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, кто делал маммопластику и блефаропластику в Промоиталии у Леона Дерябина, отзовитесь пожалуйста! Планирую у него эти операции, но отзывов про этого специалиста в этой ветке не нашла, а недавняя инфо о том, что "ставит опыты" над девочками по акции, меня вообще смутила(( я такой информации здесь не встретила или я что-то пропустила? Отзовитесь пожалуйста!


Дерябин молодой доктор, отличных результатов у него я не видела, а вот переделок после него много. Клиника у него хорошая, бренды он завозит достойные, но ему ещё учиться и учиться оперировать, причём цены у него не дешевле, чем у Глоба. Я бы вам советовала подумать.
Ааа...кстати, он женатый, но при этом всегда флиртует с клиентками, слышала даже, что может и дальше пойти. Его любовница тоже там работает, начальница...) это я к чему говорю! Думаю при такой организации трудно доверять врачу и быть уверенной в его компетенции!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.