Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2001
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!

слуште, ну эт вообще беспридел. эта клиника сильно рискует делая такие вещи.. не дать документа при получении денег...мне кажется надо по хорошему конечно с ними начать разговор. но ежели не пойдут на уступки, на таких есть и другие рычаги воздействия.
Спасибо за участие, надеюсь все разрешится по хорошему)) может просто отказаться мотивируя тем, что не получается и-за финансов, не говорить вот мол про вас такая инфа появилась поэтому теперь не хочу! Он мне кстати говорил, что серым пиаром не занимается, когда я у него спросила почему о нем не отзывов никаких на форумах, а я подумала что если нет плохих отзывов, значит не плохих резалтов у него! Вот блин!
  • 0

#2002
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!

Сколько у него стоит увеличение?
Круглые 750000 с наркозом и бельем, анатомы 950000 включая все
  • 0

#2003
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!

Сколько у него стоит увеличение?
Включая наркоз и белье, круги 750000, анатомы 950000
  • 0

#2004
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У него дешевле, чем у Глобы, но я не этим руководствовалась, когда выбирала врача. Менторы я изначально не хотела из-за жесткости, с Политехами, в основном с анатомами, много случаев контрактур на пластик сержине, а отзывов про Себбины совсем нет в интернете, хотя Глоба говорил, зайдите на европейские сайты, там очень много отзывов, в Европе их в основном и ставят, когда я спросила чем они отличаются от других, он сказал, что с ними резалт красивее намного! А Дерябин натрель ставит, они себя хорошо зарекомендовали на рынке, в Питере и Москве их в основном и ставят, поэтому решила ставить их, тем более, что с ними работает сам доктор Илья Сергеев, а его работы мне больше всех нравятся, особенно круги!
  • 0

#2005
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Я решила круглые ставить, а Дерябин сказал, что он за последние пару лет вообще их ставил всего пару раз, учитывая это, думаю они долго у него буду продаваться(...

А вас не смутило, что он круглые импланты ставил пару раз за последние пару лет? мне кажется это как раз и говорит о том, что опыта у него мало, и он даже это не скрывает!!!

 

В год ставит по одной круглой паре :rotate:  Анатомы наверно по две пары))


  • 0

#2006
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А Дерябин натрель ставит, они себя хорошо зарекомендовали на рынке, в Питере и Москве их в основном и ставят, поэтому решила ставить их, тем более, что с ними работает сам доктор Илья Сергеев, а его работы мне больше всех нравятся, особенно круги!


Дерябин продаёт Натрель, он их первый завёз в апреле в КЗ. Шустрый доктор))) даже притащил с Украины Пируса на мастер класс обучать местных, как их ставить... Так то выбор хороший! Натрель очень мягкие и одни из самых лучших имплантов! Но в этом деле важнее мастерство врача, а не импланты...
Зря вы кстати так о Политехах, они тоже норм)
  • 0

#2007
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У него дешевле, чем у Глобы, но я не этим руководствовалась, когда выбирала врача. Менторы я изначально не хотела из-за жесткости, с Политехами, в основном с анатомами, много случаев контрактур на пластик сержине, а отзывов про Себбины совсем нет в интернете, хотя Глоба говорил, зайдите на европейские сайты, там очень много отзывов, в Европе их в основном и ставят, когда я спросила чем они отличаются от других, он сказал, что с ними резалт красивее намного! А Дерябин натрель ставит, они себя хорошо зарекомендовали на рынке, в Питере и Москве их в основном и ставят, поэтому решила ставить их, тем более, что с ними работает сам доктор Илья Сергеев, а его работы мне больше всех нравятся, особенно круги!

Не знаю насчет Натрель (это Макган или отдельная фирма), но политехи считаются одними из масых лучших. У двух подруг политех. Одной ставили в Корее, второй ставил Глоба.

 

У меня у самой Себбин. Они ооочень мягкие, смотрятся натурально. Я про них много инфо нашла. Это единственный производитель, который сам решает с кем ему работать, и разрабатываются поштучно, а не партиями.

 

Вас не смутило, что вы оставляете предоплату, а вам даже чек не дают?

Просто я даже после увеличения губ, запрашиваю чек у своего косметолога, притом что делала у нее уже 3 раз. Не дай Аллах, завтра начнутся осложнения.


  • 0

#2008
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

А Дерябин натрель ставит, они себя хорошо зарекомендовали на рынке, в Питере и Москве их в основном и ставят, поэтому решила ставить их, тем более, что с ними работает сам доктор Илья Сергеев, а его работы мне больше всех нравятся, особенно круги!


Дерябин продаёт Натрель, он их первый завёз в апреле в КЗ. Шустрый доктор))) даже притащил с Украины Пируса на мастер класс обучать местных, как их ставить... Так то выбор хороший! Натрель очень мягкие и одни из самых лучших имплантов! Но в этом деле важнее мастерство врача, а не импланты...
Зря вы кстати так о Политехах, они тоже норм)

 

Объясни мне разницу между Макган, Аллерган и Натрель плз)) Это одно и то же? 


  • 0

#2009
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В Питере смотрела отзывы вроде многие предпочитают круглые. Странно что здесь он редко их ставит.

#2010
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Объясни мне разницу между Макган, Аллерган и Натрель плз)) Это одно и то же?

Это многих вводит в путаницу! Коротко говоря дело обстоит так: название компании - Макган Медикал, потом она слилась с другой дружественной крупной компанией Аллерган (кстати Ботокс это продукт Аллергана). Как говорится, из-за известности и той и той компании они название соединили, то есть название компании Макган Аллерган. Но можно говорить и просто Макган и просто Аллерган, как бы всем уже ясно, что это одна и та же компания. А Натрель - это бренд имплантов, можно сказать "имя" имплантов....))) так как компания Макган Аллерган производит и другие продукты в Бьюти-индустрии, название имплантов выделили в отдельный ряд со своим именем.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 04.11.2015, 17:22:41

  • 0

#2011
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


У него дешевле, чем у Глобы, но я не этим руководствовалась, когда выбирала врача. Менторы я изначально не хотела из-за жесткости, с Политехами, в основном с анатомами, много случаев контрактур на пластик сержине, а отзывов про Себбины совсем нет в интернете, хотя Глоба говорил, зайдите на европейские сайты, там очень много отзывов, в Европе их в основном и ставят, когда я спросила чем они отличаются от других, он сказал, что с ними резалт красивее намного! А Дерябин натрель ставит, они себя хорошо зарекомендовали на рынке, в Питере и Москве их в основном и ставят, поэтому решила ставить их, тем более, что с ними работает сам доктор Илья Сергеев, а его работы мне больше всех нравятся, особенно круги!

Не знаю насчет Натрель (это Макган или отдельная фирма), но политехи считаются одними из масых лучших. У двух подруг политех. Одной ставили в Корее, второй ставил Глоба.

У меня у самой Себбин. Они ооочень мягкие, смотрятся натурально. Я про них много инфо нашла. Это единственный производитель, который сам решает с кем ему работать, и разрабатываются поштучно, а не партиями.

Вас не смутило, что вы оставляете предоплату, а вам даже чек не дают?
Просто я даже после увеличения губ, запрашиваю чек у своего косметолога, притом что делала у нее уже 3 раз. Не дай Аллах, завтра начнутся осложнения.
Всегда обычно чек беру, а тут забыла! И не вспомнила пока не стала думать об отмене операции!
  • 0

#2012
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Голова уже кругом! После обсуждения этой темы здесь, очень боюсь у него оперироваться! Всё-таки отменю операцию, не хочу рисковать, лучше тогда к Глобе или Сергееву в Москву!
  • 0

#2013
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Голова уже кругом! После обсуждения этой темы здесь, очень боюсь у него оперироваться! Всё-таки отменю операцию, не хочу рисковать, лучше тогда к Глобе или Сергееву в Москву!

Надеюсь, вам вернут деньги. :)


  • 0

#2014
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Голова уже кругом! После обсуждения этой темы здесь, очень боюсь у него оперироваться! Всё-таки отменю операцию, не хочу рисковать, лучше тогда к Глобе или Сергееву в Москву!

Надеюсь, вам вернут деньги. :)
Спасибо! Я тоже на это надеюсь!
  • 0

#2015
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А Дерябин натрель ставит, они себя хорошо зарекомендовали на рынке, в Питере и Москве их в основном и ставят, поэтому решила ставить их, тем более, что с ними работает сам доктор Илья Сергеев, а его работы мне больше всех нравятся, особенно круги!

Дерябин продаёт Натрель, он их первый завёз в апреле в КЗ. Шустрый доктор))) даже притащил с Украины Пируса на мастер класс обучать местных, как их ставить... Так то выбор хороший! Натрель очень мягкие и одни из самых лучших имплантов! Но в этом деле важнее мастерство врача, а не импланты...
Зря вы кстати так о Политехах, они тоже норм)
Вы правы! Важнее мастерство врача! Я видела разные результаты с одними и теми же имплантами, от исходника тоже зависит конечно, но у каждого хирурга свой "почерк". Я не утверждаю конечно, что политех некачественные импланты, но видела много случаев контрактур на пластик серджине с этими имплантами, когда у Глобы спросила, он сказал, что сейчас просто больше ставят эти импланты, соответственно и случаев контры тоже больше, может и так! Кстати, подруга у которой контрактура, ставила политех
  • 0

#2016
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Девочки что такое контрактура и чем она грозит?

#2017
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Волонтер Доброй Воли, отзовитесь! Вы вроде упоминали, что Леона Дерябина давно знаете и работы у него хорошие, что скажете? Что-то так не хочется отменять операцию! И подруга говорит не надо, она у Глобы оперировалась, сейчас жалеет что к Дерябину не пошла, у нее контрактура и швы на глазах не нравятся!
  • 0

#2018
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки что такое контрактура и чем она грозит?

Наш организм имеет свойство капсулировать инородные тела, когда имплант оказывается внутри тела, то вокруг него образовывается капсула, если она становится слишком плотной, она начинает сжимать имплант и деформирует его ( это и называется капсулярная контрактура), это влечет за собой необходимость повторной операции, его вынимают, иссекают капсулу и если он неповрежден, то устанавливают обратно, а если поврежден или деформирован, то устанавливают новый. Как правило, она образуется из-за формирования слишком маленького кармана во время операции или образования серрозной жидкости (серомы)
  • 0

#2019
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Грудь, в которой началась контрактура, становится очень твердой на ощупь и деформируется
  • 0

#2020
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ого. И через какое время этот косяк выявляется ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.