Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1981
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

А некоторые дня 3 там лежат ( как медсестра рассказывала)
Так что все индивидуально.


Подскажите, это где так?

 

Бьютимед


  • 0

#1982
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Сейчас опять перечитала последние сообщения, Белочка сказала про опыты над девушками по акции. Белочка, откуда такая инфа, отзовитесь плиз, очень переживаю!


Добрый день,

Я оперировалась у Глобы. В тот же день после мня оперировали еще одну девушку.
После того как она очнулась, мы разговорились.

2 года назад она делала маммо в бьютимеде, у Дерябина. Видимо он был или учеником Глобы, или практикующим врачом там. Сразу же у нее начались проблемы с правой грудью, она была больше и намного тверже, началась температура и осложнения. Дерябин все это время говорил, что все будет нормально, надо подождать. итд. В итоге она ждала еще года полтора, он уже стал ей вв открытую говорить, что она ненормальная и все проблемы с грудь надуманы, потом вообще стал игнорить ее. Через полгода правая грудь стала резко увеличиваться в размерах, вот тогда она очень сильно перепугалась и побежала к Глобе, типа это его клиника и Дерябин оперировал там.

Глоба позвонил Дерябину и сказал, чтоб тот оплатил импланты, а операцию проведет сам Глоба. Ей позвонил дерябин и стал орать на нее, типа на фига она пожаловалась на него.
В итоге. он все-таки оплатил ее импланты, Глоба сам сделал ей операцию, заменил ей правый имплант. Она оплатила только наркоз. Удивило только, что она 2 года жила с такими проблемами.

Лично Дерябина не знаю. Но по факту, со мной лежала девушка, которая оперировалась у него и было столько проблем. Других его пациенток не знаю.

  • 0

#1983
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Сейчас опять перечитала последние сообщения, Белочка сказала про опыты над девушками по акции. Белочка, откуда такая инфа, отзовитесь плиз, очень переживаю!


Добрый день,

Я оперировалась у Глобы. В тот же день после мня оперировали еще одну девушку.
После того как она очнулась, мы разговорились.

2 года назад она делала маммо в бьютимеде, у Дерябина. Видимо он был или учеником Глобы, или практикующим врачом там. Сразу же у нее начались проблемы с правой грудью, она была больше и намного тверже, началась температура и осложнения. Дерябин все это время говорил, что все будет нормально, надо подождать. итд. В итоге она ждала еще года полтора, он уже стал ей вв открытую говорить, что она ненормальная и все проблемы с грудь надуманы, потом вообще стал игнорить ее. Через полгода правая грудь стала резко увеличиваться в размерах, вот тогда она очень сильно перепугалась и побежала к Глобе, типа это его клиника и Дерябин оперировал там.

Глоба позвонил Дерябину и сказал, чтоб тот оплатил импланты, а операцию проведет сам Глоба. Ей позвонил дерябин и стал орать на нее, типа на фига она пожаловалась на него.
В итоге. он все-таки оплатил ее импланты, Глоба сам сделал ей операцию, заменил ей правый имплант. Она оплатила только наркоз. Удивило только, что она 2 года жила с такими проблемами.

Лично Дерябина не знаю. Но по факту, со мной лежала девушка, которая оперировалась у него и было столько проблем. Других его пациенток не знаю.
Белочка, большое спасибо что отозвались!
Я в шоке... Теперь не знаю, что мне делать, я оставила предоплату за импланты в размере 1000 долларов, операция назначена на 16 ноября? После этой информации теперь не хочу идти к нему на операцию( ведь такое поведение врача недопустимо! Я ведь даже не уточнила, возвращают ли они предоплату если я откажусь от операции?
  • 0

#1984
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 я оставила предоплату за импланты в размере 1000 долларов, операция назначена на 16 ноября?.... возвращают ли они предоплату если я откажусь от операции?

 

а куда они денутся. вернут конечно. нет основания для не возврата. но скорей всего после того как найдут нового покупателя на ваши импланты.


  • 0

#1985
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а я у него хотела сделать еще и блефаро... Но по блефаро можно и к Паку или Байбосунову, а вот по маммо тогда либо к Глоба все-таки, либо в Москву или Питер!
Пак не всегда хорошо делает, а Глоба моей подруге делал, у нее контрактура началась, хотя везде пишут, что контрактура это не вина врача, но всё же негативный результат от Глобы я видела плюс на консе он мне совсем не понравился, поэтому и не решилась у него оперироваться. А теперь ветку почитала, оказывается у всех такая реакция после его консультаций, а результаты в итоге хорошие, поэтому и решила к Дерябину, а как оказывается тоже не туда!
  • 0

#1986
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


я оставила предоплату за импланты в размере 1000 долларов, операция назначена на 16 ноября?.... возвращают ли они предоплату если я откажусь от операции?

а куда они денутся. вернут конечно. нет основания для не возврата. но скорей всего после того как найдут нового покупателя на ваши импланты.
Я решила круглые ставить, а Дерябин сказал, что он за последние пару лет вообще их ставил всего пару раз, учитывая это, думаю они долго у него буду продаваться(...
  • 0

#1987
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ходила неделю назад на осмотр к Глобе после операции.

как посмотрел сразу сказал -"Поздравляю у вас теперь есть грудь", посмеялись, сказал кофточки с декольте теперь скупать))

А так посмотрел сказал все хорошо, можно спортом заниматься.

С понедельника пошла на йогу, на руках конечно не стаю и не отжимаюсь, остальное все делаю.

и еще у меня теперь руки полностью в верх ровно не поднимаются, чувствую, как будто внутри мышцы натягиваются сильно, но дискомфорта нет, думаю должно пройти со временем.


  • 1

#1988
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я решила круглые ставить, а Дерябин сказал, что он за последние пару лет вообще их ставил всего пару раз, учитывая это, думаю они долго у него буду продаваться(...

А вас не смутило, что он круглые импланты ставил пару раз за последние пару лет? мне кажется это как раз и говорит о том, что опыта у него мало, и он даже это не скрывает!!!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 04.11.2015, 13:55:59

  • 0

#1989
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мне кажется это право пациента потребовать обратно деньги за имплантанты, или вы подписывали какие нибудь бумаги, в которых написано, что деньги за матерьял не возвращаются?


  • 0

#1990
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я решила круглые ставить, а Дерябин сказал, что он за последние пару лет вообще их ставил всего пару раз, учитывая это, думаю они долго у него буду продаваться(...

А вас не смутило, что он круглые импланты ставил пару раз за последние пару лет? мне кажется это как раз и говорит о том, что опыта у него мало, и он даже это не скрывает!!!
Он сказал, что все анатомы заказывают, а на круглые только пару клиентов за все это время было, поэтому я не связала это с тем, что он мало оперирует. Еще я спросила у девушки, которая в промоиталии на ресепшене сидит, много ли девушек у них операцию на грудь делают, она сказала минимум раз в неделю, вот я и подумала, что это нередко или это редко?
  • 0

#1991
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне кажется это право пациента потребовать обратно деньги за имплантанты, или вы подписывали какие нибудь бумаги, в которых написано, что деньги за матерьял не возвращаются?

Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!
  • 0

#1992
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!

могут.... как вариант можете выкупить у него имплантанты а оперироваться в другом месте, если такое практикуется конечно.


Сообщение отредактировал рюмка: 04.11.2015, 14:08:30

  • 0

#1993
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!

могут.... как вариант можете выкупить у него имплантанты а оперироваться в другом месте, если такое практикуется конечно.
Навряд ли другой хирург пойдет на это, да и он работает с натрель, а насколько мне известно, кроме него никто с ними не работает, еще говорят нельзя хирурга заставлять работать с имплантами другого производителя, результат может оказаться неожиданным в лучшем случае, а в худшем плачевным!
  • 0

#1994
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Навряд ли другой хирург пойдет на это, да и он работает с натрель, а насколько мне известно, кроме него никто с ними не работает
ну я слышала истории, что женщины покупали где то сами импланты и так выходило дешевле. 

так что наверно кто то оперирует. ну и потом почему сразу "заставлять"? врачи тоже люди и могут войти в ситуацию. в худшем случае вам придётся либо распрощаться с деньгами, либо оперироваться у Дерябина.

А почему вам Глоба не понравился? Он, судя по отзывам, лучший по сиськам.


  • 0

#1995
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я думала, что если у врача есть косяки, то негативные отзывы будут в любом случае, но видимо я ошиблась, оказывается не все делятся своим негативным опытом.
Вот девушка, которая оперировалась у Ольги Мун, спасибо ей огромное, ведь скольких людей она уберегла от совершения ошибок своими отзывами!
  • 0

#1996
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!

 

слуште, ну эт вообще беспридел.  эта клиника сильно рискует делая такие вещи.. не дать документа при получении денег...мне кажется надо по  хорошему конечно с ними начать разговор. но ежели не пойдут на уступки, на таких есть и другие рычаги воздействия. 


  • 0

#1997
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Еще я спросила у девушки, которая в промоиталии на ресепшене сидит, много ли девушек у них операцию на грудь делают, она сказала минимум раз в неделю, вот я и подумала, что это нередко или это редко?


Редкооооо. Представьте в лучшем случае около 50 операций в год (!!!) тогда как тот же Глоба может по 2 в день (!!!) операции проводить!!!
  • 0

#1998
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Навряд ли другой хирург пойдет на это, да и он работает с натрель, а насколько мне известно, кроме него никто с ними не работает

ну я слышала истории, что женщины покупали где то сами импланты и так выходило дешевле.
так что наверно кто то оперирует. ну и потом почему сразу "заставлять"? врачи тоже люди и могут войти в ситуацию. в худшем случае вам придётся либо распрощаться с деньгами, либо оперироваться у Дерябина.
А почему вам Глоба не понравился? Он, судя по отзывам, лучший по сиськам.
Потому же, почему он не нравится почти всем, кто приходит к нему на консу в первые разы))) равнодушный, сразу дает прайс со словами "чем дороже, тем лучше!", не объясняет ничего, результаты свои не показывает, говорит всё равно у вас будет по другому, ну и самое главное, я уже писала, что он моей подруге делал, у нее контрактура началась, изначально видя печальный опыт подруги, не было как-то доверия особого, а тут он еще и так себя на консе вел, что я не решилась к нему.
  • 0

#1999
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Нет, я ничего не подписывала и мне даже никаких подтверждающих документов не дали на предоплату, только сейчас вспомнила. Они же теперь вообще могут сказать, что ничего не получали от меня!


Сколько у него стоит увеличение?
  • 0

#2000
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подруга как раз и выбирала между Дерябиным и Глобой, а в итоге сказала, что надо было выбирать Дерябина.... К Дерябину не пошла из-за того, что хотела совместить 2 операции, Маммо и блефо, а он ей сказал, что не нужно эпикантус убирать, иначе глаза станут совсем другие, а она как раз хотела его убрать, поэтому решила к Глобе. А я как раз не хочу эпикантус убирать и у нас вроде как совпали мнения с Дерябиным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.