Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1921
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Слышали последние новости?))) Промоиталия теперь уже не Промоиталия, а клиника доктора Леона Дерябина....))) и в Москве уже открыл Филиал такой клиники. Молодой и амбициозный...)
  • 0

#1922
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Слышали последние новости?))) Промоиталия теперь уже не Промоиталия, а клиника доктора Леона Дерябина....))) и в Москве уже открыл Филиал такой клиники. Молодой и амбициозный...)

Врач, который ставит опыты над девушками по акции?,))


  • 0

#1923
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Врач, который ставит опыты над девушками по акции?,))


Во-во! По ходу франшизу Промоиталии просрал
  • 0

#1924
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки,привет)
Давно не заходила в темку,но вот опять здесь))Собираюсь на маммо в декабре в Ташкент.
Может кто- то тоже собирается??

И еще,девочки,у кого уже был опыт маммопластики,подскажите,как в первые дни самочувствие,я понимаю все индивидуально,и вроде бы прочитала уже инфу,но интересует вот что,т.к. еду в другой город,и пишут в первые дни вставать тяжело,поднимать что-то и тд,одной норма справиться или все же с собой кого-то лучше взять(имеется ввиду подругу)?

Планирую на пару дней.


  • 0

#1925
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

И еще,девочки,у кого уже был опыт маммопластики,подскажите,как в первые дни самочувствие,я понимаю все индивидуально,и вроде бы прочитала уже инфу,но интересует вот что,т.к. еду в другой город,и пишут в первые дни вставать тяжело,поднимать что-то и тд,одной норма справиться или все же с собой кого-то лучше взять(имеется ввиду подругу)?
Планирую на пару дней.


Вы к кому едете? Если в Эстимед, то там гостиница недалеко от клиники, и много рестиков поближе и заказывать в номер можно будет еду, в принципе норм. Если в Касмед, то там у них можно остановиться в клинике, там кормить будут. Если в Чирой, то не советую одной....)
  • 0

#1926
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Если вы рожавшая, вам легче будет. Если нет, чуть потяжелее. Вставать проблематично, конечно. А так все индивидуально.
  • 0

#1927
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вы к кому едете? Если в Эстимед, то там гостиница недалеко от клиники, и много рестиков поближе и заказывать в номер можно будет еду, в принципе норм. Если в Касмед, то там у них можно остановиться в клинике, там кормить будут. Если в Чирой, то не советую одной....)

 

Я в Эстимед к док.Аброру,у них там щас акция на сиси)))Как раз подпадаю под ее, так планировала после нг))

Про гостиницу знаю,останавливалась там,т.к. была у них в феврале нос делала и блефаро))Была одна и в принципе сама норма справилась,а вот просто за маммо что-то задумалась,раз девочки пишут,что тяжеловато будет в первые дни...

beauty_adi спасибо за ответ!

Что-то волнуюсь прям,все таки сиси,перед рино так не волновалась))))


  • 0

#1928
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Если вы рожавшая, вам легче будет. Если нет, чуть потяжелее. Вставать проблематично, конечно. А так все индивидуально.

Не рожала еще,но надеюсь в дальнейшем)))


  • 0

#1929
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я в Эстимед к док.Аброру,у них там щас акция на сиси)))Как раз подпадаю под ее, так планировала после нг))
Про гостиницу знаю,останавливалась там,т.к. была у них в феврале нос делала и блефаро))Была одна и в принципе сама норма справилась,а вот просто за маммо что-то задумалась,раз девочки пишут,что тяжеловато будет в первые дни...
beauty_adi спасибо за ответ!
Что-то волнуюсь прям,все таки сиси,перед рино так не волновалась))))


Ой, а расскажите, пожалуйста, про акцию! Думаю многим будет интересно, не только мне. Сколько стоит?
А по теме, раз вы там уже были, конечно, будет намного легче! Сразу скажу, что после маммо тяжелее отходить, чем блефаро и рино!!! Имейте в виду! Так-то, если лежать только и кушать во время, тогда должно быть без проблем особых, главное когда ложиться спать будете, попросите на ресепшене подушек ещё, под спину несколько высоких, по бокам две, тогда легче будет.
  • 0

#1930
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ой, а расскажите, пожалуйста, про акцию! Думаю многим будет интересно, не только мне. Сколько стоит?
А по теме, раз вы там уже были, конечно, будет намного легче! Сразу скажу, что после маммо тяжелее отходить, чем блефаро и рино!!! Имейте в виду! Так-то, если лежать только и кушать во время, тогда должно быть без проблем особых, главное когда ложиться спать будете, попросите на ресепшене подушек ещё, под спину несколько высоких, по бокам две, тогда легче будет.

 

О спасибо за полезный отзыв,буду иметь ввиду на счет подушек))

А на счет акции тоже,случайно узнала,оказывается у них с 15 ноября по 15 декабря скидка на маммо,сейчас стоит 2380 вместо 2680 дол.,при нашем курсе дол.очень даже хорошо)))Вот я и засобиралась в срочном порядке)


  • 0

#1931
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

,
А на счет акции тоже,случайно узнала,оказывается у них с 15 ноября по 15 декабря скидка на маммо,сейчас стоит 2380 вместо 2680 дол.,при нашем курсе дол.очень даже хорошо)))Вот я и засобиралась в срочном порядке)


Доктор Аброр также менторы только ставит? Он кстати очень хороший хирург (ну я думаю, что вы знаете об этом), но единственное мне не понравились имплантанты, которыми он работает)
  • 0

#1932
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

beauty_adi, а вы делали маммо,я правильно поняла?

Можно узнать у кого,извините сразу,может это уже 158 раз у вас спрашивают))

Размер какой выбрали и фирму.Если что, можно в лику.

Спасибо еще раз!


  • 0

#1933
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Доктор Аброр также менторы только ставит? Он кстати очень хороший хирург (ну я думаю, что вы знаете об этом), но единственное мне не понравились имплантанты, которыми он работает)

 

А почему не понравились?Работает с Ментор и Евросиликон,и круг и анатомия.

Не знаю на каких остановится,хотя конечно это будет зависеть не только от моих хотелок,а от исходника и тд.

Хочется чтоб и натурально и не мало и красиво...))) :dandy:


  • 0

#1934
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А почему не понравились?Работает с Ментор и Евросиликон,и круг и анатомия.
Не знаю на каких остановится,хотя конечно это будет зависеть не только от моих хотелок,а от исходника и тд.
Хочется чтоб и натурально и не мало и красиво...))) :dandy:


Я посоветовала бы ставить Ментор тогда, Евросиликон не очень хорошие импланты. Мне нравятся по форме круглые))) наполненный верхний полюс так сказать, но это, конечно, от исходника зависит больше, чем от желания.
  • 0

#1935
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я посоветовала бы ставить Ментор тогда, Евросиликон не очень хорошие импланты. Мне нравятся по форме круглые))) наполненный верхний полюс так сказать, но это, конечно, от исходника зависит больше, чем от желания.

 

Я вот тоже хочу круглые..

На счет разницы между Ментор и Евросиликон что-то не поняла,вычитала только,что ментор чуть более тверже что ли..


  • 0

#1936
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я вот тоже хочу круглые..
На счет разницы между Ментор и Евросиликон что-то не поняла,вычитала только,что ментор чуть более тверже что ли..


Евросиликон рвутся...
  • 0

#1937
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Евросиликон рвутся...

 

Вот блин))

Хорошо,что проинформировали!

Спасибо!


  • 0

#1938
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Евросиликон рвутся...

 

Вот блин))

Хорошо,что проинформировали!

Спасибо!

 

Вообще менторы считаются жесткими имплантами по сравнению с другими, а евросиликоны по качеству так себе. Их надо чаще проверять на целостность. 


  • 0

#1939
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вообще менторы считаются жесткими имплантами по сравнению с другими, а евросиликоны по качеству так себе. Их надо чаще проверять на целостность.


Белочка, я спрашивала у своего дока по этому поводу, он сказал, что хоть менторы и жёстче, но у них качество все-таки стабильное. Если сравнивать с евросиликоном. Сказал, что сколько он за свою карьеру видел разрывов имплантов, это все были евросиликон, вот так...)
  • 0

#1940
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем доброго дня, сегодня у меня ровно две недели после ОП по маммо, beauty_adi, вы были правы, отеки проходят и размер уменьшился)))) и я довольная, Глоба В.С., все таки понял меня, из моих корявых объяснений какой размер хочу! и у меня вопрос, к тем девочкам кто перенес ОП по маммопластике, у меня кожа на груди тоньше стала, понятно что, из за увеличения, мазали крема какие нибудь от растяжек?? и через сколько времени после ОП?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.