Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1941
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Вообще менторы считаются жесткими имплантами по сравнению с другими, а евросиликоны по качеству так себе. Их надо чаще проверять на целостность.


Белочка, я спрашивала у своего дока по этому поводу, он сказал, что хоть менторы и жёстче, но у них качество все-таки стабильное. Если сравнивать с евросиликоном. Сказал, что сколько он за свою карьеру видел разрывов имплантов, это все были евросиликон, вот так...)

 

Качество норм, не зря их часто используют в США, просто жестковатые.

 

Поскольку у Винни только два выбора, то конечно Ментор.

 

Зачем такой производитель как Макган выкупил этот Евросиликон?? :confused:


Сообщение отредактировал Belochka87: 03.11.2015, 12:10:23

  • 0

#1942
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Вообще менторы считаются жесткими имплантами по сравнению с другими, а евросиликоны по качеству так себе. Их надо чаще проверять на целостность.


Белочка, я спрашивала у своего дока по этому поводу, он сказал, что хоть менторы и жёстче, но у них качество все-таки стабильное. Если сравнивать с евросиликоном. Сказал, что сколько он за свою карьеру видел разрывов имплантов, это все были евросиликон, вот так...)

 

В общем на счет евросиликона теперь все понятно,точно нет!)

Остается ментор...

Но хочется чтоб и мягко было)))


  • 0

#1943
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Вообще менторы считаются жесткими имплантами по сравнению с другими, а евросиликоны по качеству так себе. Их надо чаще проверять на целостность.


Белочка, я спрашивала у своего дока по этому поводу, он сказал, что хоть менторы и жёстче, но у них качество все-таки стабильное. Если сравнивать с евросиликоном. Сказал, что сколько он за свою карьеру видел разрывов имплантов, это все были евросиликон, вот так...)

 

В общем на счет евросиликона теперь все понятно,точно нет!)

Остается ментор...

Но хочется чтоб и мягко было)))

 

Попросите самые мягкие. Менторы делятся по когезивности)


  • 0

#1944
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Попросите самые мягкие. Менторы делятся по когезивности)

 

Хорошо,учту,надо почитать что помягче)


  • 0

#1945
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Зачем такой производитель как Макган выкупил этот Евросиликон?? :confused:


Не знаю))) наверное будут делать ребрендинг и формулу производства менять
  • 0

#1946
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Попросите самые мягкие. Менторы делятся по когезивности)


Только у доктора Аброра склад в офисе этих менторов))) стандартные они все.
  • 0

#1947
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девы,подскажите пожалуйста, как  скоро  нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?

читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра  милости просим на выход..


  • 0

#1948
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девы,подскажите пожалуйста, как скоро нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?
читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра милости просим на выход..

Белочка писала, что на следущий день утром выписка. А вы читали про какие клиники? Интересно прям)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.11.2015, 14:09:02

  • 0

#1949
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Девы,подскажите пожалуйста, как  скоро  нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?

читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра  милости просим на выход..

Да, на след день в 07:00 утра выписка, по желанию можно остаться, только за койку 37000 в сутки, еду приносите с собой, я взяла йогурт, этого достаточно было.


  • 0

#1950
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Попросите самые мягкие. Менторы делятся по когезивности)


Только у доктора Аброра склад в офисе этих менторов))) стандартные они все.

 

:rotate:  Ахаха, вполне возможно, что у него всего только один тип, раз на выбор идут только 2 производителя


  • 0

#1951
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девы,подскажите пожалуйста, как скоро нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?
читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра милости просим на выход..

Белочка писала, что на следущий день утром выписка. А вы читали про какие клиники? Интересно прям)
Если хотите полежать в клинике, каждые последующие сутки оплачиваете отдельно, там в памятке цены есть, а так да, до 7 утра следующего дня включено в стоимость. Это тоже пипец, меня смутило, что не в 5 то? С чемоданами на выход
  • 0

#1952
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девы,подскажите пожалуйста, как  скоро  нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?

читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра  милости просим на выход..

Да в 7 утра на выход. Можно конечно остаться, но состояние норм было и там скучно в палате целый день. 


  • 1

#1953
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Девы,подскажите пожалуйста, как  скоро  нужно покинуть бьютимед после операции( мамо)?

читаю другие форумы. барышни в клиниках завтракаю обедают и ужинают.... в памятке бьтимеда - 7 утра  милости просим на выход..

Да в 7 утра на выход. Можно конечно остаться, но состояние норм было и там скучно в палате целый день. 

 

да, дома лучше)


  • 1

#1954
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Белочка писала, что на следущий день утром выписка. А вы читали про какие клиники? Интересно прям)

 

честно сказать не заостряла внимание на названиях клиник. форум "пластик клуб" ссылка на 84 странице. там девы со всей географии пишут  о своих результатах. оч интересно и познавательно, и ответы на массу вопросов.

 

да, дома лучше)

 

 

эт факт. если особо в клинике  после ОП делать не чего, лучше уж конечно в родные стены. единственное  смущает время выписки ))) .

на самом  деле, почему не в пять ))). по мне б, я и отойдя от наркоза бы свалила.. получится ли ? ))


Сообщение отредактировал 7280211: 03.11.2015, 14:38:51

  • 0

#1955
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по мне б, я и отойдя от наркоза бы свалила.. получится ли ? ))

нельзя.. Операция будет под эндотрахеальным наркозом и ночь как минимум ты должна быть под наблюдением анестезиолога во избежании осложнений..
  • 1

#1956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кроме медсестер никого в отделении более нет. могут ли они справляться в критических ситуациях самостоятельно ?  
но раз надо.. значит буду. куды деваться..

уровень клиники как раз-таки определяется не звездностью хирурга, а отношением к пациенту. После эндотрахеального наркоза анестезиолог должен наблюдать от 3-до 5 часов для искл.ранних осложнений и сутки для искл.более поздних.
  • 0

#1957
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

кто нибудь пользовался после маммо Пантенол спрей? нашла информацию в инете, что оч хорошо помогает при сухой коже после ОП 


  • 1

#1958
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

кроме медсестер никого в отделении более нет. могут ли они справляться в критических ситуациях самостоятельно ?  
но раз надо.. значит буду. куды деваться..

уровень клиники как раз-таки определяется не звездностью хирурга, а отношением к пациенту. После эндотрахеального наркоза анестезиолог должен наблюдать от 3-до 5 часов для искл.ранних осложнений и сутки для искл.более поздних.

 

капец вы девы меня напугали.теперь не знаю что и думать. я понятия не имею что там с персоналом.

но по роддому  помню, что анестезиолог присутствовал когда я вышла из наркоза и больше не появлялся  в нашей палате более суток. у меня с ним терки начались еще в операционной, мож от нелюбви ко мне  его сдуло сразу как я пришла  в себя )).


  • 0

#1959
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

уровень клиники как раз-таки определяется не звездностью хирурга, а отношением к пациенту. После эндотрахеального наркоза анестезиолог должен наблюдать от 3-до 5 часов для искл.ранних осложнений и сутки для искл.более поздних.

 

раз к слову пришлось, Юль, обскажи плиз в двух словах какие бывают осложнения после наркоза ? 


  • 0

#1960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

раз к слову пришлось, Юль, обскажи плиз в двух словах какие бывают осложнения после наркоза ?

самые тяжелые - остановка дыхания,анафилактический шок и кровотечение. Все это учитывается анестезиологом и ответственный анестезиолог будет мониторить своего пациента первые сутки как можно чаще.
Анестезиолог в Ташкенте - профессионал высшей степени,очень ответственный и самых тяжелых пациентов выхаживает сам.

Как себя обезопасить? не скрывать ни в коем случае, что 1. имеете аллергию, 2. не имеете инфекций, тем более острых респираторных заболеваний, 3.не скрываете др.заболевания.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.