Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1901
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо, поняла, что вы имеете в виду  :hi:


  • 0

#1902
Просто Maria

Просто Maria
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, вопрос: кто делал верхнюю блефаропластику в Дарусе у Куимова с результатами год и более?

Одна девочка почти год назад писала, что результат испарился. Я тогда с ней поспорила, сейчас безумно стыдно перед ней(((

У меня такая же история, причем я пришла только на блефаро, так Куимов сказал, что нужен еще и подвесной лифтинг, что бы результат был хороший. Конечно согласилась, в итоге вместо 90 000 заплатила 400 000 + общий наркоз и результат через год как будто вообще ничего не делала. Внешние уголки снова опустились, стрелки красивые не получаются :faceoff:  - обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата. 

Почитала я ваши отзывы  о блефаропластике  и других операциях у Куимова в Дарусе и хочу вам сказать, я делала у него круговую блефаропластику прошло больше года и результат ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! По  моему результататату так сказать на лицо, в этом году у него прооперировалась моя сестра и подруга и тоже довольны результатами. Если вы были не довольны результатом зачем вы рекомендовали своей сестре и сами сделали ни одну операцию у него?


  • 0

#1903
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

результат ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
 покажите фото
  • 0

#1904
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Девочки, вопрос: кто делал верхнюю блефаропластику в Дарусе у Куимова с результатами год и более?

Одна девочка почти год назад писала, что результат испарился. Я тогда с ней поспорила, сейчас безумно стыдно перед ней(((

У меня такая же история, причем я пришла только на блефаро, так Куимов сказал, что нужен еще и подвесной лифтинг, что бы результат был хороший. Конечно согласилась, в итоге вместо 90 000 заплатила 400 000 + общий наркоз и результат через год как будто вообще ничего не делала. Внешние уголки снова опустились, стрелки красивые не получаются :faceoff:  - обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата. 

Почитала я ваши отзывы  о блефаропластике  и других операциях у Куимова в Дарусе и хочу вам сказать, я делала у него круговую блефаропластику прошло больше года и результат ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! По  моему результататату так сказать на лицо, в этом году у него прооперировалась моя сестра и подруга и тоже довольны результатами. Если вы были не довольны результатом зачем вы рекомендовали своей сестре и сами сделали ни одну операцию у него?

 

А еще, наверное, рассосался аппендицит и прошел энурез?  

По теме: от липофилинга у вышеозначенного доктора тоже не осталось и следа, хотя... подгазья таки еще не срвсем рассосались, но судя по последствиям  Vita это даже  не самый плохой результат.  :)


  • 1

#1905
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений



Девочки, вопрос: кто делал верхнюю блефаропластику в Дарусе у Куимова с результатами год и более?
Одна девочка почти год назад писала, что результат испарился. Я тогда с ней поспорила, сейчас безумно стыдно перед ней(((
У меня такая же история, причем я пришла только на блефаро, так Куимов сказал, что нужен еще и подвесной лифтинг, что бы результат был хороший. Конечно согласилась, в итоге вместо 90 000 заплатила 400 000 + общий наркоз и результат через год как будто вообще ничего не делала. Внешние уголки снова опустились, стрелки красивые не получаются :faceoff:  - обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата.

Почитала я ваши отзывы  о блефаропластике  и других операциях у Куимова в Дарусе и хочу вам сказать, я делала у него круговую блефаропластику прошло больше года и результат ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! По  моему результататату так сказать на лицо, в этом году у него прооперировалась моя сестра и подруга и тоже довольны результатами. Если вы были не довольны результатом зачем вы рекомендовали своей сестре и сами сделали ни одну операцию у него?
И? Что непонятного? Перечитайте еще раз мой пост.... Желательно внимательно))) результаты блефаро Куимова испаряются через год. До этого держатся. И это... Девушка, не стОит начинать общение на форуме с таких уж неприкрытый и глупых споров))) не согласны? У вас отличный долговременный результат? Просто выкладывайте свой отзыв с фото до и после))) без претензий к другим отзывам. А про Куимова мне рассказывать не нужно, что он может, а что нет я уже прекрасно знаю.
  • 0

#1906
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Руслана, спасибо за рекомендации! Нужно еще уговорить, что бы согласился.

Расскажите потом отзывы по маминой блефаро.
Моей подруге он переделывал. Неправильный разрез у нее был вроде. Хоть она казашка, но у нее огромные мультяшные глаза, со складкой и без эпикантуса. А ей из них круглые сделали и доп складку зачем то. Тоже ворчал и дорого обошлась операция (в том году 200 000 тг). Результат великолепный. Она довольна.
Мне интересно касаемо отзывов по эндоскопической подтяжки. У вас нет информации?
про маму обязательно расскажу и про себя тоже))) думаю, тоже совсем в ближайшем будущем сделаю - нужно постараться окончательно замаскировать эту хрень под глазами. Надеюсь, комплекс плазмолифтинги + липофил помогут.
Эндоскопические там только Зауреш делает. Фото и отзывов пока не видела. Постараюсь на след неделе тоже попасть ней на консультацию.
  • 0

#1907
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Меня Байбосынов зовет на эндоскопическую подтяжку. Сегодня должна была придти, но не получилось. Так что видимо тоже начал делать. Но мне первопроходцем не охота идти как то.
Расскажу потом, показал ли работы. Из знакомых у него эндо-лифт никто не делал пока.

А что у вас конкретно за хрень под глазами? На мои молярки ни плазма, ни липофил ничерта не сработали.
  • 0

#1908
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Меня Байбосынов зовет на эндоскопическую подтяжку. Сегодня должна была придти, но не получилось. Так что видимо тоже начал делать. Но мне первопроходцем не охота идти как то.
Расскажу потом, показал ли работы. Из знакомых у него эндо-лифт никто не делал пока.
А что у вас конкретно за хрень под глазами? На мои молярки ни плазма, ни липофил ничерта не сработали.

))) сегодня была на плаз и его видела, про эндо ничего не сказал - будем пытать))) А вы какую плазму делали - ахмеровскую или швейцарскую?
Под глазами пару лет назад появились эти молярки - диспортом лимфоток заблокировали. Но небольшие. Липофилом просила выровнять именно эту зону + добавить объем скулам. Несколько месяцев обсуждали что я хочу и как это ставить - кожа тонкая, большой риск конкурирования. В итоге получила бОльший отек и уже полностью под всем глазом на уровне маляров. Очень четкий и видимый валик. Сейчас под внешними углами улучшили ситуацию, но нужно еще доделывать. А вы второй липофил не планируете? После первого немного же жирка приживается.
  • 0

#1909
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я не знаю, какую я плазму делала? Эффект был потрясающий, так что если что, спросите, что он делал мне.
Я диспорт на глаза уже год как не делаю:( мимика процветает, но ничего не поделаешь. Отеки страшные и потом, после них, еще полгода стльно усугублено((
Липофил не нужно пока. У меня скулы как надо остались. Ну и губы у меня сами по себе немаленькие. Контур сохраняется четким и больше не надо. Правда носогубка уже появилась малость. Но эндоподтяжка ее разгладит. Поэтому пока думаю.
  • 0

#1910
Просто Maria

Просто Maria
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 


Девочки, вопрос: кто делал верхнюю блефаропластику в Дарусе у Куимова с результатами год и более?
Одна девочка почти год назад писала, что результат испарился. Я тогда с ней поспорила, сейчас безумно стыдно перед ней(((
У меня такая же история, причем я пришла только на блефаро, так Куимов сказал, что нужен еще и подвесной лифтинг, что бы результат был хороший. Конечно согласилась, в итоге вместо 90 000 заплатила 400 000 + общий наркоз и результат через год как будто вообще ничего не делала. Внешние уголки снова опустились, стрелки красивые не получаются :faceoff:  - обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата.

Почитала я ваши отзывы  о блефаропластике  и других операциях у Куимова в Дарусе и хочу вам сказать, я делала у него круговую блефаропластику прошло больше года и результат ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! По  моему результататату так сказать на лицо, в этом году у него прооперировалась моя сестра и подруга и тоже довольны результатами. Если вы были не довольны результатом зачем вы рекомендовали своей сестре и сами сделали ни одну операцию у него?
И? Что непонятного? Перечитайте еще раз мой пост.... Желательно внимательно))) результаты блефаро Куимова испаряются через год. До этого держатся. И это... Девушка, не стОит начинать общение на форуме с таких уж неприкрытый и глупых споров))) не согласны? У вас отличный долговременный результат? Просто выкладывайте свой отзыв с фото до и после))) без претензий к другим отзывам. А про Куимова мне рассказывать не нужно, что он может, а что нет я уже прекрасно знаю.

 

А вы не подскажите где я могу  посмотреть ваши фото?  Я просматриваю  посты и читаю отзывы по поводу пластики потому что хочу сделать еще одну операцию, а после ваших комментариев уже не знаешь к кому идти. 


  • 1

#1911
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Вопросы по какому конкретно виду пластики?
  • 0

#1912
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А я не знаю, какую я плазму делала? Эффект был потрясающий, так что если что, спросите, что он делал мне.
Я диспорт на глаза уже год как не делаю:( мимика процветает, но ничего не поделаешь. Отеки страшные и потом, после них, еще полгода стльно усугублено((
Липофил не нужно пока. У меня скулы как надо остались. Ну и губы у меня сами по себе немаленькие. Контур сохраняется четким и больше не надо. Правда носогубка уже появилась малость. Но эндоподтяжка ее разгладит. Поэтому пока думаю.

скажу по секрету))) через несколько месяцев можно будет сделать нано фэт графтинг, как у Гришкяна))) как раз для подобных ювелирных случаев. Планирую сейчас обычный липофил и потом тем добить уже, надеюсь, окончательно.
По поводу маляров - спросите какую ОП он мне делал в качестве эксперимента. На 100% только этим проблему не решить, но стало значительно повеселее.
  • 0

#1913
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Спрошу, что он вам делал)) рисковали на эксперимент?
А что там у Гришкяна? Обычный липофилинг, или я плохо искала?
Все таки, так охота на 100% решить проблему.:( И чтобы за раз и глаза и нос.
В апреле я в Брюсселе записана на консультацию (хохо, 8 месяцев очередь). Интересно, что скажут.
  • 0

#1914
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Спрошу, что он вам делал)) рисковали на эксперимент?
А что там у Гришкяна? Обычный липофилинг, или я плохо искала?
Все таки, так охота на 100% решить проблему.:( И чтобы за раз и глаза и нос.
В апреле я в Брюсселе записана на консультацию (хохо, 8 месяцев очередь). Интересно, что скажут.

хз что делал))) то ли мышцу укорачивал, то ли как то по другому называется. Именно от маляров. Нееее, не думаю что риск был больше, чем при любой другой операции - это что то типа нижней блефаро. Но в этот раз были и синяки, и отеки. Пару недель потом под глазами было вообще все идеально. Нужно было тогда плазму сделать, что бы после отеков окончательно кожу сократить, но я не смогла. Сделали только вчера. И вроде даже уже и получше все выглядит. Думаю, сочетание такой оп, несколько плазм и липофил помогут решить проблему окончательно. Тем более, у меня же сейчас не только маляры (это было бы проще), а валики прям под всем глазом.
Гришкян вроде считается лучшим по липофилу в России, и нижнюю блефаро липофилом делает)))
  • 0

#1915
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот спасибочки. Я тогда на вас ссылаться буду на консультации. Удачи маме и вам :)
  • 0

#1916
Просто Maria

Просто Maria
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вопросы по какому конкретно виду пластики?

Я хочу сделать круговую подтяжку лица.


  • 0

#1917
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,привет)
Давно не заходила в темку,но вот опять здесь))Собираюсь на маммо в декабре в Ташкент.
Может кто- то тоже собирается??
  • 0

#1918
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет, сделала блефаро 24 октября, уже все нормально, только шов видно, будет заживать, но на люди до сих пор не могу выйти потому что одновременно сделала срединный ТСА пилинг, еще до конца не облезла... Блин столько накатала советов и все пропало

Сообщение отредактировал Galiya A.: 02.11.2015, 11:02:14

  • 0

#1919
Li Li Li

Li Li Li
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, сделала блефаро 24 октября, уже все нормально, только шов видно, будет заживать, но на люди до сих пор не могу выйти потому что одновременно сделала срединный ТСА пилинг, еще до конца не облезла... Блин столько накатала советов и все пропало

Добрый день! А где делали блефаро если не секрет? и за сколько он обошелся вам? Скорейшего заживления ;)


  • 0

#1920
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки кто пробывал аппарат zilteq? Расскажите есть ли результаты? Стоит ли он своих денег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.