Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1881
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="beauty_adi" post="33161643" timestamp="1446181304"][quote name="7280211" post="33161607" timestamp="1446181019"]
по чулочкам.. требуются ли она на операцию. когда меня кесарили , то требовали!![/quote]Мне лично ни при одной пластической операции не одевали. Мне кажется, это по показаниям) я молодая, и проблем с венами у меня нет, может поэтому меня это обошло) думаю нужно у своего доктора спросить именно учитывая ваши анализы. Знаю, что некоторым пациентам одевают их.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 30.10.2015, 11:06:06

  • -1

#1882
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

у вас было кесарево? я тоже молодая и варикоза нет, но перед операцией кесарево обязательно требуют, по крайней мере и в моем опыте и опыте подруг.


Нет, я не рожавшая пока) дело в том, что обычно чулки обязательно одевают при венозной болезни нижних конечностей; когда избыточный вес; и почти всегда при полостных операциях (на животе), при операции на нижние конечности, позвоночника и кесарево. Короче, где кровит сильно))) ну это по-простому. И, конечно, по показаниям.
Вообще, маммо не сильно кровяная операция.
  • 0

#1883
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

у вас было кесарево? я тоже молодая и варикоза нет, но перед операцией кесарево обязательно требуют, по крайней мере и в моем опыте и опыте подруг.


Нет, я не рожавшая пока) дело в том, что обычно чулки обязательно одевают при венозной болезни нижних конечностей; когда избыточный вес; и почти всегда при полостных операциях (на животе), при операции на нижние конечности, позвоночника и кесарево. Короче, где кровит сильно))) ну это по-простому. И, конечно, по показаниям.
Вообще, маммо не сильно кровяная операция.

 

согласна с вами! beauty adi, поделитесь пжст сколько времени прошло после вашего ОП? и правда. что нельзя носить белье с косточкой в течении жизни, с врачом пока не обсуждалось, попробую обсудить конечно на приеме. но он у нас не разговорчивый и когда захожу начинаю забывать, что хотела спросить) 


  • 0

#1884
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

у вас было кесарево? я тоже молодая и варикоза нет, но перед операцией кесарево обязательно требуют, по крайней мере и в моем опыте и опыте подруг.


Нет, я не рожавшая пока) дело в том, что обычно чулки обязательно одевают при венозной болезни нижних конечностей; когда избыточный вес; и почти всегда при полостных операциях (на животе), при операции на нижние конечности, позвоночника и кесарево. Короче, где кровит сильно))) ну это по-простому. И, конечно, по показаниям.
Вообще, маммо не сильно кровяная операция.

 

согласна с вами! beauty adi, поделитесь пжст сколько времени прошло после вашего ОП? и правда. что нельзя носить белье с косточкой в течении жизни, с врачом пока не обсуждалось, попробую обсудить конечно на приеме. но он у нас не разговорчивый и когда захожу начинаю забывать, что хотела спросить) 

 

По рекомендациям Глобы, компру носят 2 недели. Я носила 1 месяц. 

Покупала только один комплект, так как белье специфичное и в жизни больше не пригодится.

При стирке компры, одевала обычный спортивый топик (покупала в Интимиссими).

 

Белье с косточками одевать можно после 6 месяцев.

Я одеваю где-то с 3х месяцев, но оно мне не давит нигде и ношу 1 раз в неделю, так как обычное бесшовное белье меня устраивает (брала в M&S).


  • 0

#1885
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Хотелось бы спросить по поводу компрессионного бельишка. носить его нужно как я понимаю в районе двух трех месяцев.и наверно одним комплектом не обойтись... особенно первые дни, когда его носят круглые сутки, то снять, устроить постирушки, дождаться пока оно высохнет - не получится..
где его продают ?


Некоторые девочки покупают два комплекта, один носят, второй стирают, потом наоборот. Но я честно не вижу особой необходимости, белье из полиэстера, поэтому сохнет очень быстро (читала на форуме девочки за 15 минут высушивали феном), во время стирки вполне можно одеть Спортивный утягивающий топик, то же самое будет. Как высохнет белье, одеваете его и вуаля!
А по теме где купить, думаю можно либо в клиниках, либо возможно в центральной аптеке...?

 

Привет)

 

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у  меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:


  • 1

#1886
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

правда. что нельзя носить белье с косточкой в течении жизни, с врачом пока не обсуждалось, попробую обсудить конечно на приеме. но он у нас не разговорчивый и когда захожу начинаю забывать, что хотела спросить)

Белье с косточками носить можно, но только тогда, когда вам разрешит врач, приблизительный безопасный период после 3 мес. после операции. Некоторые врачи не рекомендуют носить пуш-апы, т.к. они сжимают грудь, но это уже дело вкуса наверное)
А вы заранее запишите вопросы к врачу в телефон в заметки и на приеме читайте и задавайте)
  • 0

#1887
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасибо девочки за информацию! 


  • 0

#1888
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет)

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:

Привет привет
Наверное тоже монополия по белью, чтобы в клиниках покупали...)
Надо же, различаются рекомендации по ношению белья с косточками, 6 месяцев что-то много) косточки все-таки красиво приподнимают грудь, я от них отказываться не хочу

Сообщение отредактировал beauty_adi: 30.10.2015, 11:38:11

  • 0

#1889
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у  меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:

 

:D

после того как я  сделала блефаро, для меня  это стало так естественно. поэтому все время  внутренний вопрос -  почему многие  женщины не прибегнут к этой  операции.  

 скорей всего после мамо будет та же ситуация. 

так  же здесь. для Вас это нормально, для тех кто не знаком с этой темой близко - дико.


  • 0

#1890
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я ещё читала на форумах, что если подгрудный доступ, то с косточками надо обязательно подождать, так как они трут шов, и следовательно, он может начать расти и деформироваться, то есть будет некрасивый. Но как я понимаю, это не наш вариант, так что можно об этом не беспокоиться...)
  • 0

#1891
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="beauty_adi" post="33161872" timestamp="1446183360"]
Я ещё читала на форумах, что если подгрудный доступ, то с косточками надо обязательно подождать, так как они трут шов, и следовательно, он может начать расти и деформироваться, то есть будет некрасивый. Но как я понимаю, это не ваш вариант, так что можно об этом не беспокоиться...)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 30.10.2015, 11:37:06

  • -1

#1892
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у  меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:

 

:D

после того как я  сделала блефаро, для меня  это стало так естественно. поэтому все время  внутренний вопрос -  почему многие  женщины не прибегнут к этой  операции.  

 скорей всего после мамо будет та же ситуация. 

так  же здесь. для Вас это нормально, для тех кто не знаком с этой темой близко - дико.

 

есть такое)))у меня в окружении нет таких, кто делал пластику) не кто не знает, кроме подруги близкой, которая до сих пор говорит, ты больная, как могла решится) 


  • 1

#1893
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у  меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:

 

:D

после того как я  сделала блефаро, для меня  это стало так естественно. поэтому все время  внутренний вопрос -  почему многие  женщины не прибегнут к этой  операции.  

 скорей всего после мамо будет та же ситуация. 

так  же здесь. для Вас это нормально, для тех кто не знаком с этой темой близко - дико.

 

Да для многих пластика - это что-то из ряда вон выходящее. Хотя к примеру, большинство моих подруг и знакомых что-то да меняли уже в своей внешности:)

То, что люди косились, как-то без разницы. Просто не хотелось, чтоб кто-то чужой стоял, слушал и знал, что я делала маммо:)


  • 0

#1894
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

[quote name="beauty_adi" post="33161872" timestamp="1446183360"]
Я ещё читала на форумах, что если подгрудный доступ, то с косточками надо обязательно подождать, так как они трут шов, и следовательно, он может начать расти и деформироваться, то есть будет некрасивый. Но как я понимаю, это не ваш вариант, так что можно об этом не беспокоиться...)

Да. При подгрудном точно долго нельзя носить белье с косточками.

В моем случае я не особо поняла разницу белья с косточками и без :rotate:  Грудь небольшая  и стоячая, косточки нигде не давят.

На последнем осмотре мне разрешили одевать даже пуш-ап (грудь без пуш-апа не сведется в ниточку).

 

Глоба сказал, все можно, но не каждый день. Так что скоро пойду покупать этот пушап, сведу их в ниточку и одену что-нить декольтированное на вечер ;)  :kiss:


  • 0

#1895
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

 

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у  меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:

 

:D

после того как я  сделала блефаро, для меня  это стало так естественно. поэтому все время  внутренний вопрос -  почему многие  женщины не прибегнут к этой  операции.  

 скорей всего после мамо будет та же ситуация. 

так  же здесь. для Вас это нормально, для тех кто не знаком с этой темой близко - дико.

 

есть такое)))у меня в окружении нет таких, кто делал пластику) не кто не знает, кроме подруги близкой, которая до сих пор говорит, ты больная, как могла решится) 

 

Маммо пока делала только я и подруга (решилась как увидела мой результат). 

Все мои подруги хотят и будут делать маммо, но после родов.

 

А в основном мои делали глаза, кто -то еще нос и уши.


  • 0

#1896
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Глоба сказал, все можно, но не каждый день. Так что скоро пойду покупать этот пушап, сведу их в ниточку и одену что-нить декольтированное на вечер  
Белочка, а как это "свести в ниточку"? 
  • 0

#1897
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

 

В центральной аптеке нет нормальной компры. Я заезжала в аптеку на Ауэзова, показали такое страшное белье :faceoff: Еще приходилось объяснять, что у  меня маммо. Люди в очереди так косились :rotate:

 

:D

после того как я  сделала блефаро, для меня  это стало так естественно. поэтому все время  внутренний вопрос -  почему многие  женщины не прибегнут к этой  операции.  

 скорей всего после мамо будет та же ситуация. 

так  же здесь. для Вас это нормально, для тех кто не знаком с этой темой близко - дико.

 

есть такое)))у меня в окружении нет таких, кто делал пластику) не кто не знает, кроме подруги близкой, которая до сих пор говорит, ты больная, как могла решится) 

 

Вспомнила. Еще одна подруга делала же маммо. Но у нее была подтяжка+увеличение. Делала в Корее.


  • 0

#1898
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В моем случае я не особо поняла разницу белья с косточками и без :rotate: Грудь небольшая и стоячая, косточки нигде не давят.
На последнем осмотре мне разрешили одевать даже пуш-ап (грудь без пуш-апа не сведется в ниточку).

Глоба сказал, все можно, но не каждый день. Так что скоро пойду покупать этот пушап, сведу их в ниточку и одену что-нить декольтированное на вечер ;) :kiss:


А я вижу разницу) может потому, что у меня размер побольше. У меня от косточек сводится в нитку. Слава тебе Господи, можно уже не носить пушапы
Предлагаю нам увидеться и выйти декольтированными
  • 0

#1899
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Глоба сказал, все можно, но не каждый день. Так что скоро пойду покупать этот пушап, сведу их в ниточку и одену что-нить декольтированное на вечер  
Белочка, а как это "свести в ниточку"? 

 

Это когда грудь приподнята и между ними тонкая ниточка. У многих от природы грудь расположена близко и ее свести в ниточку.

 

А я худая,   исходник был 0. Поэтому у меня они не сведены. Попробую пушапом.

Вот у меня как на фото (в красном платье).

А хочу как на фото (девушка в черном). 

Прикреплённые изображения:

  • dec11.jpg
  • vesennij-uxod-za-kozhej-dekolte-250x250.jpg

  • 1

#1900
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

В моем случае я не особо поняла разницу белья с косточками и без :rotate: Грудь небольшая и стоячая, косточки нигде не давят.
На последнем осмотре мне разрешили одевать даже пуш-ап (грудь без пуш-апа не сведется в ниточку).

Глоба сказал, все можно, но не каждый день. Так что скоро пойду покупать этот пушап, сведу их в ниточку и одену что-нить декольтированное на вечер ;) :kiss:


А я вижу разницу) может потому, что у меня размер побольше. У меня от косточек сводится в нитку. Слава тебе Господи, можно уже не носить пушапы
Предлагаю нам увидеться и выйти декольтированными

 

Да они у тебя сведены и обычным бельем:) Красота)

Да, давай завтра)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.