Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1861
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

И потом мне интересно сейчас такие вопросы мальчикам доверяют и больше в интернете найдете полезного для нее самой?

Наверное потому доверяют, что я например, без интернета, в реале, знаю абсолютно ту страну и тот город. То, что в этой теме интересует , наконец сформулировалось в вопросе выше)


  • 0

#1862
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Что именно будет тяжело? Наверное это и есть главный вопрос.


После операции все, конечно, по разному отходят, но может тошнить, рвать, кушать нельзя, хотя хочется, поэтому хорошо если будет что-то своё, может кефирчик или тд, необходимо после операции покупать и принимать лекарства, то есть нужно самостоятельно идти и искать аптеку, в целом самочувствие не очень, вставать из положения лёжа очень больно, некоторые не могут вообще подняться самостоятельно, нагибаться невозможно, корпус поворачивать тяжело, больше 1-2 кг поднимать нельзя, учитывая, что летите в другую страну чемодан по-любому есть, и 1-2 кг не обойдёшься, руки выше плеч поднимать нельзя, делать резкие движения нельзя, обычно клиники выписывают на следующий день после оп, это надо искать жильё, самостоятельно туда добраться, разложиться и отдыхать...) если никогда на операции не летали за пределы страны, будет тяжело, это я имела в виду.
  • 0

#1863
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Что именно будет тяжело? Наверное это и есть главный вопрос.
надо ехать с кем то. после операции человек ограничен в действиях. швы, импланты и все такое. даже элементарно в порту она не может чемодан за собой тараканить. не говоря уже о самочувствии

 

по поводу врачей у меня мнение складывается, что они все высокомерно относятся к своим пациенткам. а попросту зазвездились.

написала Барсакову. неделю ждала ответ. активизировался после того, когда я написала что совет нужен срочно. он на вопросы отвечал сухо, кратко и многие вообще оставил без ответа.

я конечно понимаю, что они не могут перед каждым кланяться, но необходимый объем информации, который волнует женщину, они обязаны дать. 

операция для любой женщины это не только финансовый, но физический и моральный дисбаланс.



#1864
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кстати..он написал, что в клинике срок пребывания 1 день. т е после операции нет наблюдения за пациенткой? насколько я знаю срок приживаемости имплантов гораздо дольше.



#1865
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

кстати..он написал, что в клинике срок пребывания 1 день. т е после операции нет наблюдения за пациенткой? насколько я знаю срок приживаемости имплантов гораздо дольше.


Выписка на следующий день после оп, а там сами названиваете и приходите к врачу...) если вы там ещё остаетесь. Поверьте мне, здесь тоже также, и у Глоба и у других. Утром вас осматривают и если нет никаких осложнений отпускают.

Грудь зреет до 6 месяцев, после 3 месяцев Барсаков снимает всякие ограничения по нагрузке, носке компрессионного белья или такого белья круглосуточно и тд.
  • 0

#1866
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я сейчас в Ташкенте, в профмедсервисе у доктора Али. Если кто тоже здесь, можно вскладчину арендовать жилье или просто в кафе сходить как земляки)
  • 0

#1867
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Сейчас у Байбосунова прошу исправить, ворчит что опасно, смотреть нужно, техника у всех разная...

Vita, а к Паку на консультацию не ходили? Вот в вопросах  глаз он мне внушает прям... У меня тоже несколько примеров перед глазами, так с годами только краше. Он сестре моей делал года 4 назад, так щас я уже с завистью на нее поглядываю, а казалось тогда, что мало обрезал (за ним это есть). И вот припоминаю, что тогда он  объяснял высокую стоимость ОП именно тем, что еще какую-то там мыщцу заодно  куда-то подтягивает (сорри за  корявое объяснение, но уже не вспомню подробности). 

 

Руслана, спасибо за рекомендации! Но сейчас я Байбосунова люблю)))) понравилось и как он мне липофил исправил под глазами, и вообще отношение чуткое. Иногда кажется, что он прям стесняется при общении))) думаю, к концу следующей недели маме сделаем верхнюю блефаро и липофил у него и потом уже смотреть буду предвзято)) У Пака есть у меня пару примеров мовсем неудачной (круглый глаз) нижней блефаро. А переделки - это еще серьёзнее. Другая рука, техника и хз знает что там еще внутри. Нужно еще уговорить, что бы согласился.

Кстати, мне вообще Арумед понравились. В первый раз за всё время общения с косметологами и отваливания им кучи денег, из Арумеда через неделю после швейцарского плазмолифтинга позвонили и поинтересовались как дела и довольна ли я. После ОП девочки сами вызвали такси и проводили. По интерьеру клиника хоть и скромнее Даруса того же, но и оборудование, и персонал, и врачи лучше. Кстати, УЗИ для лица там тоже есть.


  • 2

#1868
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

кстати..он написал, что в клинике срок пребывания 1 день. т е после операции нет наблюдения за пациенткой? насколько я знаю срок приживаемости имплантов гораздо дольше.

 

У Глобы я выписалась на след. день утром (входит в стоимость ОП). Если пациентка по каким-то причинам остается, то уже платит посуточно.

При выписке сказали приходить на осмотр через месяц, потом через полгода, также дали контакты Глобы, анастезиолога и медсестер.

 

В итоге я была на осмотре через месяц, 3 месяца и полгода.

След. осмотр планирую уже ровно через год после ОП. 


  • 1

#1869
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

северный сосед
Там есть чудесный форум по пластической хирургии. Там есть все. Если там нет клиники, куда отправляете подругу, значит туда не стоит ехать. 

Будет меньше эмоций и больше практической пользы.
Насчет эмоций - согласна. Насчет пользы - нет. Мужчины не могут вникать в мелкие детали, если это не сфера их профессиональной деятельности.
  • 1

#1870
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Руслана, спасибо за рекомендации! Но сейчас я Байбосунова люблю)))) понравилось и как он мне липофил исправил под глазами, и вообще отношение чуткое. Иногда кажется, что он прям стесняется при общении))) думаю, к концу следующей недели маме сделаем верхнюю блефаро и липофил у него и потом уже смотреть буду предвзято)) У Пака есть у меня пару примеров мовсем неудачной (круглый глаз) нижней блефаро. А переделки - это еще серьёзнее. Другая рука, техника и хз знает что там еще внутри. Нужно еще уговорить, что бы согласился.
Кстати, мне вообще Арумед понравились. В первый раз за всё время общения с косметологами и отваливания им кучи денег, из Арумеда через неделю после швейцарского плазмолифтинга позвонили и поинтересовались как дела и довольна ли я. После ОП девочки сами вызвали такси и проводили. По интерьеру клиника хоть и скромнее Даруса того же, но и оборудование, и персонал, и врачи лучше. Кстати, УЗИ для лица там тоже есть.

Расскажите потом отзывы по маминой блефаро.
Моей подруге он переделывал. Неправильный разрез у нее был вроде. Хоть она казашка, но у нее огромные мультяшные глаза, со складкой и без эпикантуса. А ей из них круглые сделали и доп складку зачем то. Тоже ворчал и дорого обошлась операция (в том году 200 000 тг). Результат великолепный. Она довольна.
Мне интересно касаемо отзывов по эндоскопической подтяжки. У вас нет информации?
  • 1

#1871
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Непонятно написала.
Байбосынов ей сказал, что сделали разрез, как на азиатское веко, а надо было, как на европейское. Потому что у нее абсолютно европейские глаза (еще и зеленые)) мой муж сказал, что на эту "ведьму" смотреть невозможно))). Из такой красоты сделали рыбу в Москве.
Данияр переделал опять в "кошачий" разрез, хотя и ворчал и тыщу раз предупреждал, что не гарантирует результат. Она все таки решилась. И не зря.
  • 1

#1872
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброе утро всем, сделала маммопластику у Глоба В.С., сразу скажу тоже не впечатлил не на первой и не на второй консультации, но решила делать у него и пока не жалею, прошло только 10 дней, то что тут писали про то, как проходит после операционный период все правда,  за что,  девочкам спасибо. На данный период претензии к Глоба В.С., нет, и надеюсь и не будут, но все еще впереди)  Пока отеки есть, но потихоньку спадают, когда писали, что через 5 дней рано на работу, думала смогу все таки выйти, а нет! оказывается и в правду сложно) вышла только на 9 день и то терпимо но сложно сидеть целый день, вот! конечно все индивидуально, но в среднем также как у всех проходит послеоперационный период. К чему пишу, может кому нужна информация, сама искала в свое время) 


  • 0

#1873
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Хотелось бы спросить по поводу  компрессионного бельишка.  носить его нужно как я понимаю в районе двух трех месяцев.и наверно одним комплектом не обойтись... особенно первые дни, когда его носят  круглые сутки, то снять, устроить постирушки, дождаться пока оно высохнет  - не получится..

где его продают ? 


  • 0

#1874
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Хотелось бы спросить по поводу  компрессионного бельишка.  носить его нужно как я понимаю в районе двух трех месяцев.и наверно одним комплектом не обойтись... особенно первые дни, когда его носят  круглые сутки, то снять, устроить постирушки, дождаться пока оно высохнет  - не получится..

где его продают ? 

где продают незн, у меня в сумму входило, как поняла оно стоит 30 тыс., брать пару для меня дорого, пока обхожусь одним, медсестра сказала. если постирать надумаешь, обвязать грудь эластичным бинтом и все. А вот носить как поняла месяц, девочки кто уже пережил ОП по маммопластике, поделитесь сколько носить и после какое белье и где брать? 


  • 1

#1875
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Хотелось бы спросить по поводу компрессионного бельишка. носить его нужно как я понимаю в районе двух трех месяцев.и наверно одним комплектом не обойтись... особенно первые дни, когда его носят круглые сутки, то снять, устроить постирушки, дождаться пока оно высохнет - не получится..
где его продают ?


Некоторые девочки покупают два комплекта, один носят, второй стирают, потом наоборот. Но я честно не вижу особой необходимости, белье из полиэстера, поэтому сохнет очень быстро (читала на форуме девочки за 15 минут высушивали феном), во время стирки вполне можно одеть Спортивный утягивающий топик, то же самое будет. Как высохнет белье, одеваете его и вуаля!
А по теме где купить, думаю можно либо в клиниках, либо возможно в центральной аптеке...?
  • 0

#1876
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А вот носить как поняла месяц, девочки кто уже пережил ОП по маммопластике, поделитесь сколько носить и после какое белье и где брать?

Нужно соблюдать рекомендации вашего пластического хирурга, сколько он сказал, столько и носить! У всех случаи разные и послеоперационная реабилитация тоже разная

Сообщение отредактировал beauty_adi: 30.10.2015, 10:45:01

  • 0

#1877
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Некоторые девочки покупают два комплекта, один носят, второй стирают, потом наоборот. Но я честно не вижу особой необходимости, белье из полиэстера, поэтому сохнет очень быстро (читала на форуме девочки за 15 минут высушивали феном), во время стирки вполне можно одеть Спортивный утягивающий топик, то же самое будет. Как высохнет белье, одеваете его и вуаля!
А по теме где купить, думаю можно либо в клиниках, либо возможно в центральной аптеке...?

 

порылась в тырнете. при большой необходимости мона купить за 15 тыщ.  

и по чулочкам.. требуются ли она на операцию. когда меня кесарили , то требовали!! 


  • 0

#1878
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Некоторые девочки покупают два комплекта, один носят, второй стирают, потом наоборот. Но я честно не вижу особой необходимости, белье из полиэстера, поэтому сохнет очень быстро (читала на форуме девочки за 15 минут высушивали феном), во время стирки вполне можно одеть Спортивный утягивающий топик, то же самое будет. Как высохнет белье, одеваете его и вуаля!
А по теме где купить, думаю можно либо в клиниках, либо возможно в центральной аптеке...?

 

порылась в тырнете. при большой необходимости мона купить за 15 тыщ.  

и по чулочкам.. требуются ли она на операцию. когда меня кесарили , то требовали!! 

 

нет, не нужны чулки, мне тоже на кесарево одевали, но тут не нужно.


  • 1

#1879
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

по чулочкам.. требуются ли она на операцию. когда меня кесарили , то требовали!!

Мне лично ни при одной пластической операции не одевали. Мне кажется, это по показаниям) я молодая, и проблем с венами у меня нет, может поэтому мне не одевали) думаю нужно у своего доктора спросить именно учитывая ваши анализы.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 30.10.2015, 11:02:20

  • 0

#1880
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

по чулочкам.. требуются ли она на операцию. когда меня кесарили , то требовали!!

Мне лично ни при одной пластической операции не одевали. Мне кажется, это по показаниям) я молодая, и проблем с венами у меня нет, может поэтому мне не одевали) думаю нужно у своего доктора спросить именно учитывая ваши анализы.

 

у вас было кесарево? я тоже молодая и варикоза нет, но перед операцией кесарево обязательно требуют, по крайней мере и в моем опыте и опыте подруг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.