Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1841
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

дайте пож его адрес в инстаграмме,хотела посмотреть его работы


Девочки, я с вас поражаюсь иногда! Все хотят себе сделать грамотную операцию, а искать сами информацию ленятся! Хотите, чтобы вам на блюдечке все вынесли и уложили сразу на операционный стол и все было хорошо)))
Кто делал оп, подтвердят, это колоссальная работа, это буквально сотни страниц разных форумов, фотографий, отзывов, это переписки и гугл в конце концов!! Проявляйте немного интереса!
Вводите в Гугл "Барсаков", даже больше писать ничего не надо, сразу выходит первая ссылка на его Инстаграм!

 

вопрос был не вам, пройдите мимо 


  • -9

#1842
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девушки, нужна помощь зала. Вопрос за приятельницу, ее нет на форуме, а я в этом не разбираюсь, если ляпну глупость не пинайте пожалуйста. У женщины после вторых родов грудь исчезла. Ноль. Задумалась о пластике. Живет в Алматы. К Глобе предубеждение. Причин не знаю. Предложили вариант. Клиника не в Казахстане. Имеет европейскую аккредитацию. В своей сфере имеет очень хорошую репутацию. Врачи очень квалифицированные. Рекламаций в сети не обнаружено. Стоимость под ключ вместе с дорогой и проживанием не превышает 900000 тенге. Что смущает. Пластика побочный вид деятельности. Добираться неудобно. Прямого сообщения нет. Не знакомая страна. Что делать? Рискнуть или перебороть предубеждение (там что-то личное) и к Глобе?

А что у нас в Каз-не вариант только Глоба и все? Пусть походит по консультациям по местным хирургам. 

И знаете ли...пусть приятельница сама решает. Будете крайними потом. Это такое дело серьезное


  • 0

#1843
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушки, нужна помощь зала

минусов больше описано. неужели они перевешивают негатив к Глобе?

пусть сходит к нему если не была, возможно мнение поменяется. помимо него есть другие врачи. вы не указали страну, но вполне реально скататься в питер или ташкент.

в любом случае решать только ей.

 

вижу уже новый вид боязни появился у девочек- глобофобия  :lol:  :lol:



#1844
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Девушки, нужна помощь зала

минусов больше описано. неужели они перевешивают негатив к Глобе?

пусть сходит к нему если не была, возможно мнение поменяется. помимо него есть другие врачи. вы не указали страну, но вполне реально скататься в питер или ташкент.

в любом случае решать только ей.

 

вижу уже новый вид боязни появился у девочек- глобофобия  :lol:  :lol:

 

Ахаха, реально так. Хоть к кому, но только не к Глобе:)


  • 0

#1845
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девушки, нужна помощь зала. Вопрос за приятельницу, ее нет на форуме, а я в этом не разбираюсь, если ляпну глупость не пинайте пожалуйста. У женщины после вторых родов грудь исчезла. Ноль. Задумалась о пластике. Живет в Алматы. К Глобе предубеждение. Причин не знаю. Предложили вариант. Клиника не в Казахстане. Имеет европейскую аккредитацию. В своей сфере имеет очень хорошую репутацию. Врачи очень квалифицированные. Рекламаций в сети не обнаружено. Стоимость под ключ вместе с дорогой и проживанием не превышает 900000 тенге. Что смущает. Пластика побочный вид деятельности. Добираться неудобно. Прямого сообщения нет. Не знакомая страна. Что делать? Рискнуть или перебороть предубеждение (там что-то личное) и к Глобе?

Добрый день,

 

Вы назовите страну, клинику и/или врача. Тогда девушки на форуме смогут отозваться кто что там делал.

А так вопрос поставлен непонятно "оперироваться у безымянного врача или Глобы".

 

А так лучше вам вообще не вмешиваться в это дело. Не дай Аллах, завтра у вашей подруги начнутся проблемы, вы останетесь крайней.

Свою подругу (milky way, делала 20 октября у Глобы) я сразу предупредила, что решение на маммо это только ее и чтобы ко мне претензий не было.  А я помогу всем через что прошла сама (контакты врачей, лаборатории, реабилитация, перевязки, итд).


Сообщение отредактировал Belochka87: 29.10.2015, 10:11:59

  • 0

#1846
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Sandu25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1847
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А что у нас в Каз-не вариант только Глоба и все? Пусть походит по консультациям по местным хирургам.  И знаете ли...пусть приятельница сама решает. Будете крайними потом. Это такое дело серьезное

"Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным"С.  Я знаю)) 

 

Люди напрочь отсутствуют в соцсетях и прочих форумах. Я просто передатчик информации. В остальном да, "сами, все сами"


  • 0

#1848
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Тут многие ищут совета для "теть, дядей, сестер" и тд. При этом очень подробно и прям зачастую от себя как бы мысли и предположения относительно того или иного врача))))
Странно так... и главное почитать старые посты для информации для этих "подруг сестер теть" очень тяжело. ...
  • 0

#1849
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вижу уже новый вид боязни появился у девочек- глобофобия   

Там какие-то личные терки, насколько могу судить. Алматы город маленький))

минусов больше описано. неужели они перевешивают негатив к Глобе? пусть сходит к нему если не была, возможно мнение поменяется. помимо него есть другие врачи. вы не указали страну, но вполне реально скататься в питер или ташкент.

Из минусов там в основном дорога дальняя, для человека никогда не бывшего дальше Капчагая - ужас ужасный, а сопроводить, у мужа не получается. 


  • 0

#1850
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Тут многие ищут совета для "теть, дядей, сестер" и тд. При этом очень подробно и прям зачастую от себя как бы мысли и предположения относительно того или иного врача)))) Странно так... и главное почитать старые посты для информации для этих "подруг сестер теть" очень тяжело. .

Если вы про меня, то мимо))

Если почитать мои старые посты, то окажется, что я мальчик, причем ооочень взрослый и мне лично все это нафиг не надо )))

За не очень близких родственников радею)


Сообщение отредактировал Чудо чудное: 29.10.2015, 12:48:58

  • 0

#1851
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ну вы назовите хотя бы приблизительно страну мальчик.... а то так все зашифрованно - штирлиц отдыхает)))
  • 0

#1852
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вы назовите страну, клинику и/или врача. Тогда девушки на форуме смогут отозваться кто что там делал. А так вопрос поставлен непонятно "оперироваться у безымянного врача или Глобы"

Так это же рекламой посчитают. Клиника микрохирургическая. Маммопластику делают по остаточному принципу. 


  • 0

#1853
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девушки, нужна помощь зала. Вопрос за приятельницу, ее нет на форуме, а я в этом не разбираюсь, если ляпну глупость не пинайте пожалуйста. У женщины после вторых родов грудь исчезла. Ноль. Задумалась о пластике. Живет в Алматы. К Глобе предубеждение. Причин не знаю. Предложили вариант. Клиника не в Казахстане. Имеет европейскую аккредитацию. В своей сфере имеет очень хорошую репутацию. Врачи очень квалифицированные. Рекламаций в сети не обнаружено. Стоимость под ключ вместе с дорогой и проживанием не превышает 900000 тенге. Что смущает. Пластика побочный вид деятельности. Добираться неудобно. Прямого сообщения нет. Не знакомая страна. Что делать? Рискнуть или перебороть предубеждение (там что-то личное) и к Глобе?

 

 

Приятельница сама пусть решает и думает конечно. А то и правда неизвестно куда и зачем и неизвестно кто хочет пойти на серьезную операцию. Это же и за себя трудно решить, не говоря уже за другого. Пожалуйста берегите себя, а приятельнице если уж совсем она не может без чьих то советов, просто порекомендуйте самой поискать информацию и подумать надо это ей или нет.


  • 0

#1854
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну вы назовите хотя бы приблизительно страну мальчик.... а то так все зашифрованно - штирлиц отдыхает)))

северный сосед

У меня на этом форуме уже была неприятная стычка по поводу якобы неоплаченной рекламы, поэтому нуивонафих, эти имена, явки, пароли.

Тем более вопрос не о выборе врача, а скорее бытовой 


  • 0

#1855
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
По теме- была недавно у куимова... консультировал уставившись в свой ноутбук (видимо с кем-то переписка шла). Из 10 минут может на минуту отвлекся по моим проблемам и дальше в ноут. Я была примерно месяц назад... развернулась и поняла что это не моё...
  • 3

#1856
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Приятельница сама пусть решает и думает конечно. А то и правда неизвестно куда и зачем и неизвестно кто хочет пойти на серьезную операцию. Это же и за себя трудно решить, не говоря уже за другого. Пожалуйста берегите себя, а приятельнице если уж совсем она не может без чьих то советов, просто порекомендуйте самой поискать информацию и подумать надо это ей или нет.

Вопрос не в том делать/не делать

Вопрос был скорее бытовой, ехать за семь морей или дома все-таки попробовать

Квалификация медиков вопросов не вызывает. С этой точки зрения тот же Глоба не в приоритете. Пугает неизвестность))

Скорее всего этот вопрос  к тем, кто сам ездил самостоятельно куда-то далеко. Как решиться в первый раз?

Не будет ли выигрыш в качестве (исключительно частное, ни на чем не основанное мнение) и в деньгах, нивелирован какими-то осложнениями здоровья или необходимостью послеоперационного вмешательства?


  • 0

#1857
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Куда-то далеко можно и в Корею и в Россию и в Узбекистан... а можно и в Европу. ... Вы ж так и не ответили...
И потом мне интересно сейчас такие вопросы мальчикам доверяют и больше в интернете найдете полезного для нее самой?
Или я от жизни отстала? И надо попросить своих мужчин поискать советов где оперироваться?
  • 1

#1858
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Скорее всего этот вопрос к тем, кто сам ездил самостоятельно куда-то далеко. Как решиться в первый раз?
Не будет ли выигрыш в качестве (исключительно частное, ни на чем не основанное мнение) и в деньгах, нивелирован какими-то осложнениями здоровья или необходимостью послеоперационного вмешательства?


Маммо вообще тяжелая операция, именно отходить и тд. Моё мнение.

Были ли до этого операции? Если нет, но самостоятельно тяжело будет, я думаю. Особенно если человек постарше возрастом.
  • 0

#1859
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вы ж так и не ответили...

северный сосед

 

И потом мне интересно сейчас такие вопросы мальчикам доверяют и больше в интернете найдете полезного для нее самой? Или я от жизни отстала? И надо попросить своих мужчин поискать советов где оперироваться?

Попросите. Будет меньше эмоций и больше практической пользы. 


  • 0

#1860
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Маммо вообще тяжелая операция, именно отходить и тд. Моё мнение. Были ли до этого операции? Если нет, но самостоятельно тяжело будет, я думаю. Особенно если человек постарше возрастом.

 

Спасибо.

30 лет

Что именно будет тяжело? Наверное это и есть главный вопрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.