Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1821
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1822
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Наталья Владимировна вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1823
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Belochka87 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1824
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

дайте пож его адрес в инстаграмме,хотела посмотреть его работы


Девочки, я с вас поражаюсь иногда! Все хотят себе сделать грамотную операцию, а искать сами информацию ленятся! Хотите, чтобы вам на блюдечке все вынесли и уложили сразу на операционный стол и все было хорошо)))
Кто делал оп, подтвердят, это колоссальная работа, это буквально сотни страниц разных форумов, фотографий, отзывов, это переписки и гугл в конце концов!! Проявляйте немного интереса!
Вводите в Гугл "Барсаков", даже больше писать ничего не надо, сразу выходит первая ссылка на его Инстаграм!
  • 5

#1825
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки, вопрос: кто делал верхнюю блефаропластику в Дарусе у Куимова с результатами год и более?

Одна девочка почти год назад писала, что результат испарился. Я тогда с ней поспорила, сейчас безумно стыдно перед ней(((

У меня такая же история, причем я пришла только на блефаро, так Куимов сказал, что нужен еще и подвесной лифтинг, что бы результат был хороший. Конечно согласилась, в итоге вместо 90 000 заплатила 400 000 + общий наркоз и результат через год как будто вообще ничего не делала. Внешние уголки снова опустились, стрелки красивые не получаются :faceoff:  - обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата. 


  • 0

#1826
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
И что теперь , чем оперирует Куимов - на отсутствие результата через год ?
  • 0

#1827
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сиски, писки будут лутше


а кто-то, видимо, элементарно сэкономил на образовании, воспитании, культуре..
... Вахаха)))))) в точку...
  • 0

#1828
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А качество это не главное! Все равно деланный нос, сиски, писки будут лутше старого!

И? Да,я сэкономила, съездила в Ташкент и мне сделали очень и очень качественно, не жалею и считаю,что на момент проведения операции цены в Астане и ААте на аналогичные услуги были завышены.

И таки да, это дурная манера,считать деньги в чужом кармане..

Правда что ли???? Как говорится, начни с себя. Сами то чо делаете всю тему? Считаете у кого дешевле, где дешевле, дешевле дешевле дешевше...моск проеден и так стомильон пятсот раз
МОСК)))))ЧО))))- ну и жаргон))))

Сообщение отредактировал mokoli: 28.10.2015, 18:26:34

  • 0

#1829
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Куимов... обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата.


Я когда была у Пака на консультации, он мне долго объяснял о том, что глаза делать не так уж и просто, что это не просто кожу отрезал (как я думала), а нужно разрезать, сформировать и зафиксировать складку века заново!

А вы пробовали ему предьявить за его некачественную работу?
  • 0

#1830
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

И что теперь , чем оперирует Куимов - на отсутствие результата через гоО

Оперирует тем , что руководств клиники запретили ему со мной общаться

это после того как деньги за мои последние в начале лета липосакцию и липофил  300 000 вернули со скандалом и претензиями Куимова и сестре за гудь 6 000 евро от Адомяна и Куимова


  • 0

#1831
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Куимов... обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата.


Я когда была у Пака на консультации, он мне долго объяснял о том, что глаза делать не так уж и просто, что это не просто кожу отрезал (как я думала), а нужно разрезать, сформировать и зафиксировать складку века заново!

А вы пробовали ему предьявить за его некачественную работу?

 

Я б попыталась))) но, к сожалению, все отношения с Кумовым хороши пока клиент (у них пациентов нет((()  доволен. Ни дай бог выразить недовольство прошедшей операцией, поведением сестер, так тебя за твои деньги не только не обслужат и не выпишут, так еще и в кордире поймают и претензии предъявлять будут :faceoff:  


  • 0

#1832
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю mokoli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1833
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю mokoli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1834
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А что Сестре не так с грудью сделали ? Надеюсь , коррекции подлежит , что натворили ??? Теперь вообще, сто раз подумаешь , прежде чем свою грудь доверить !
  • 0

#1835
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А что Сестре не так с грудью сделали ? Надеюсь , коррекции подлежит , что натворили ??? Теперь вообще, сто раз подумаешь , прежде чем свою грудь доверить !

ну там вообще все сложно. Делала у Адомяна дарусовского, ассистент Куимов. Две звезды не смогли грудь 2го размера в порядок привести. ХЗ как установили - в итоге через полгода грудь начинается под подбородком (импланты не опустились) и стекает вниз. Жуть полная. Вот говорила - иди к Глоба, но он правда и без акций умудряется при первой консультации отвадить пациента ((
  • 1

#1836
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Собралась в конце ноября грудь чуть увеличить , теперь склоняюсь к словам супруга , что не надо . Правда , не в Дарус. Мучайся на переделки и стресс! Не завидую , вашей сестре .
  • 0

#1837
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Куимов... обрезает только кожу, а нужно еще какие-то пликации делать для долговременного результата.


Я когда была у Пака на консультации, он мне долго объяснял о том, что глаза делать не так уж и просто, что это не просто кожу отрезал (как я думала), а нужно разрезать, сформировать и зафиксировать складку века заново!
А вы пробовали ему предьявить за его некачественную работу?
в том то и дело, что верхняя блефаро совсем непростая операция. Чесное слово, даже не предполагала, что ко всему прочему еще и вернуться все может через год. Рассматривала сначала Глоба, но не понравлся его результат - разрез всем делает в форме полумесяца. Очень грубо получается и убирается все над серединой глаза. А мне нужно было убирать именно над внешними углами. С Куимовым на трех консультациях даже не обсуждали, обсасывали все подробно, рисовали разрезы. Показала кучу фото как мне не нужно делать. Плюс, как уже говорила, подвесной лифтинг сделали. Согласилась на все, на что хирург раскручивали. По идее результат обещал быть шикарный. Блин, в итоге всё равно задница полная получилась. У внутреннего угла маленькие грыжи были, так и остались - небольшое нависание, потом провал - слишком много то ли кожи, то ли жировой прослойки удалил над центром глаза, и потом резко к внешним углам все опускается... А сейчас вообще ппц - внешние углы снова рухнули(( ни хрена не зафиксировал... Вот что с такими делателями красоты делать? Сейчас у Байбосунова прошу исправить, ворчит что опасно, смотреть нужно, техника у всех разная... Наш бухгалтер ( ей по пятьдесят) после меня тоже у Куимова верхнее блефаро сделала, сейчас такая же ерунда - все упало. Представляете, как мне перед ней неудобно сейчас? Конечно я переделаю, бухгалтер уже не рискнет. Мне просто интересно - Куимов же не первый год блефаро делает и не знает, что у него такие результаты? и третий случай хренового блефаро - это только что я знаю знаю. Хирургов совесть никак не мучает?
  • 0

#1838
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Собралась в конце ноября грудь чуть увеличить , теперь склоняюсь к словам супруга , что не надо . Правда , не в Дарус. Мучайся на переделки и стресс! Не завидую , вашей сестре .

сестре еще повезло, что деньги за оп вернули. Вроде это в первый и последний раз было, больше они такое не практикуют.
  • 0

#1839
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девушки, нужна помощь зала. Вопрос за приятельницу, ее нет на форуме, а я в этом не разбираюсь, если ляпну глупость не пинайте пожалуйста. У женщины после вторых родов грудь исчезла. Ноль. Задумалась о пластике. Живет в Алматы. К Глобе предубеждение. Причин не знаю. Предложили вариант. Клиника не в Казахстане. Имеет европейскую аккредитацию. В своей сфере имеет очень хорошую репутацию. Врачи очень квалифицированные. Рекламаций в сети не обнаружено. Стоимость под ключ вместе с дорогой и проживанием не превышает 900000 тенге. Что смущает. Пластика побочный вид деятельности. Добираться неудобно. Прямого сообщения нет. Не знакомая страна. Что делать? Рискнуть или перебороть предубеждение (там что-то личное) и к Глобе?


  • 0

#1840
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Сейчас у Байбосунова прошу исправить, ворчит что опасно, смотреть нужно, техника у всех разная...

Vita, а к Паку на консультацию не ходили? Вот в вопросах  глаз он мне внушает прям... У меня тоже несколько примеров перед глазами, так с годами только краше. Он сестре моей делал года 4 назад, так щас я уже с завистью на нее поглядываю, а казалось тогда, что мало обрезал (за ним это есть). И вот припоминаю, что тогда он  объяснял высокую стоимость ОП именно тем, что еще какую-то там мыщцу заодно  куда-то подтягивает (сорри за  корявое объяснение, но уже не вспомню подробности). 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.