Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1801
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Когда на улице вижу девочек с "такой" грудью- то не то что мужики а даже я смотрю и балдею )))не говоря уже о мужчинах... и мне даже пощупать хочется не попадайтесь мне девушки - а то нет - нет мои руки сами тянутся
Сама хочу себе такую красоту. Я после кормления и думаю будет не плохо смотреться... Все девушки после маммо стараются продемонстрировать свою грудь...надевая кофточки с глубоким вырезом... ( на фига ее делать тогда- не прятать же, оно понятно) и тут начинает в голове просыпаться непреодолимое желание бежать к врачу


Это даа)) Я раньше то носила всегда глубокое декольте, до замужества, а теперь не разрешають )))) да и после кормления все равно не то...
  • 0

#1802
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день девочки, у меня вопрос к тем, кто уже перенес ОП по маммопластике и прошло хотябы два-три месяца, изменился ли размер груди в меньшую сторону, недавно перенесла ОП как ранее писала уже, прошло конечно мало времени 5 дней, но я переживаю очень по поводу размера, он большой, не как я ожидала, на консультации озвучивала доктору, что не хочу большой груди, хочу качественную упругую грудь.
  • 0

#1803
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

изменился ли размер груди в меньшую сторону, недавно перенесла ОП как ранее писала уже, прошло конечно мало времени 5 дней


У вас сейчас самые сильные отеки) не переживайте, как отеки сойдут, грудь меньше будет. У вас какие имплантаты стоят?
  • 0

#1804
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений
beauty_adi
Правда? Надеюсь очень, форма красивая, как будто анатомические поставили, хотя поставили круглые политех 285! Скажите пжст, насколько сподает отек, хоть на пол размера уменьшится и в течении какого времени у вас спал отек? Понимаю, у всех организм индивидуальный, но все таки...

Сообщение отредактировал Aichika_050411: 25.10.2015, 15:58:45

  • 0

#1805
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

beauty_adi
Правда? Надеюсь очень, форма красивая, как будто анатомические поставили, хотя поставили круглые политех 285! Скажите пжст, насколько сподает отек, хоть на пол размера уменьшится и в течении какого времени у вас спал отек? Понимаю, у всех организм индивидуальный, но все таки...


Вам доктор не говорил разве? После операции на 4-5 день начинается самые сильные отеки, потом после недели идут на спад, у всех индивидуально, может до 3-4 недель идти на спад. Однозначно будет меньше, чем сейчас у вас на 5 день) тем более 285 круглые это небольшие))) дыни-арбузы точно у вас не будет)
  • 0

#1806
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений
beauty_adi
))))нет, не говорил вообще нечего) спасибо большое

Сообщение отредактировал Aichika_050411: 25.10.2015, 19:11:13

  • 0

#1807
men.mvb

men.mvb
  • Гость
  • 10 сообщений

Грудь можно подтянуть за 5-10 дней до положения "0",воздействуя на нее кистями рук.Это тоже пластика,только естественная.Хирургия--"отдыхает".


  • -3

#1808
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Грудь можно подтянуть за 5-10 дней до положения "0",воздействуя на нее кистями рук.Это тоже пластика,только естественная.Хирургия--"отдыхает".

 вот и тяните!! а здесь обсуждается другая тематика.


  • 0

#1809
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

 

Белочка, дорогая, я знаю, что ты за Глоба, но блин это что за фигня? 90,000 за наркоз, я в шоке30,000 за белье???? тут люди еле еле 500,000 наскребли за мечту всей жизни возможно, и тут ба-бах, ещё 120,000 сверху) а лекарства, а перевязки ещё? Мне кажется, что это самодеятельность Глоба, просто хочет денег побольше содрать с этой акции акция есть акция! В Дарусе же за 500к все про все. Я думаю, что Политех изначально так все и задумывал, а расходы сверху это добавочные Глобины


Я в шоке, с этого балагана!


Халява закончилась!!!! Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!

А чё? Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед. Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!
.. Очень странные параллели по поводу барахолке и Ташкента.. Вы о чем вообще милая????... Прежде всего в Ташкент едут к конкретному врачу .. А не за " дешевизной" как вы пишите.. Во вторых если вы были по внимательней уже 150 постов написано о том что Али занимаешься исключительно ринопластикой.. В третих по нынешнему то курсу , не так уж и " дёшево и выходит"....не логичичное ваше высказывание..

 

 

 

Ничо не странные паралелли. Все кто ездили к узбекам в ташкент, экономили деньги. Главное- дешево!  Кто одевается на барахолке тоже экономят. Кто к строительству дома зовет узбеков опять экономят. Это один и тот же слой населения, которые ЭКОНОМЯТ!  Главное же дешево.

 

А качество это не главное! Все равно деланный нос, сиски, писки будут лутше старого!



#1810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А качество это не главное! Все равно деланный нос, сиски, писки будут лутше старого!

И? Да,я сэкономила, съездила в Ташкент и мне сделали очень и очень качественно, не жалею и считаю,что на момент проведения операции цены в Астане и ААте на аналогичные услуги были завышены.

И таки да, это дурная манера,считать деньги в чужом кармане..
  • 0

#1811
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

сиски, писки будут лутше
 

а кто-то, видимо, элементарно сэкономил на образовании, воспитании, культуре.. 


  • 2

#1812
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

сиски, писки будут лутше


а кто-то, видимо, элементарно сэкономил на образовании, воспитании, культуре..
))))) это точно!
  • 0

#1813
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Makpal_iz Chimkenta из всего вышеперечисленного вами лично Вы что делали у доктора Али? Можно узнать?

Сообщение отредактировал inanimate: 26.10.2015, 14:50:53

  • 0

#1814
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

сиски, писки будут лутше
 

а кто-то, видимо, элементарно сэкономил на образовании, воспитании, культуре.. 

 

 

Читая Ваши посты, я пришла к мнению, что вы вложили в свое образование, воспитание и культуру не больше денег чем я. 

 

По сабжу: я родилась красивой  :p



#1815
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

А качество это не главное! Все равно деланный нос, сиски, писки будут лутше старого!

И? Да,я сэкономила, съездила в Ташкент и мне сделали очень и очень качественно, не жалею и считаю,что на момент проведения операции цены в Астане и ААте на аналогичные услуги были завышены.

И таки да, это дурная манера,считать деньги в чужом кармане..

 

 

 

Правда что ли????  Как говорится, начни с себя. Сами то чо делаете всю тему? Считаете у кого дешевле, где дешевле, дешевле дешевле дешевше...моск проеден и так стомильон пятсот раз



#1816
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Предлагаю перестать кормить тролля и не отвечать на ее ехидства. Нихай хомяк подавится
)) Процедуры красоты предполагают позитивный настрой.
Девы, где вы сдавали анализы перед Оп?? Кто в курсе, диагностический на ауэзова можно рассматривать для этих целей? Как там узисты и почие специалисты??

Сообщение отредактировал 7280211: 26.10.2015, 18:54:31

  • 0

#1817
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Makpal_iz Chimkenta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1818
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Барсаков сейчас перешёл в др клинику ( вроде бы Пирогова. Он теперь главврача там). Но звезду не поймал . Очень простой парень . На все вопросы в ватсапе отвечает .

+1
У него же оперировалась, умничка докор, несмотря на ежедневные 3 операции до 2х ночи ко всем вниметелен, всегда доступен отвечает и консультирует по вотсап; в инсаграме полно примеров и комменариев его работ -можено пообщаться и с ним и с девочками.

 

дайте пож его адрес в инстаграмме,хотела посмотреть его работы


  • 0

#1819
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Makpal_iz Chimkenta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1820
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Makpal_iz Chimkenta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.