Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1781
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я попала в период бизнесфорума. Отель был прибалтийская парк инн , первые сутки дорогие были ( изза форума) , потом сутки в клинике , и сутки опять в отеле . Стоимость номера ок 8000 руб в сутки . Но можно найти дешевле . Этот отель был через парк от клиники . В клинике 220000 руб за оп( замена имплантов, подтяжка по ареоле, уменьшение сосков). Билеты на тот момент 75000 тг . Питание , гуляния по городу на усмотрение . Просто увеличение стоило 170000 руб


Свежая инфа- увеличение подорожало 175 круг и 195 анатом макган. Жила в 2х кварталах от клиники по акции 1000 руб сутки , без акции 1500 -есть контакты . Все входит в стоимость -белье наркоз палата перевязки . Перелет 66 000 за месяц ранее .
  • 0

#1782
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="OlenkaMi" post="33128587" timestamp="1445610756"]

В нете много информации. http://its-possible....ybiraem-dostup/[/quote]

[quote name="Наталья Владимировна" post="33122028" timestamp="1445523799"][quote name="VitaVita" post="33122000" timestamp="1445523530"][quote name="Наталья Владимировна" post="33121964" timestamp="1445523016"]
А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...
Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу!
В нете много информации. http://its-possible....ybiraem-dostup/

Девочки ну что за дефицит информации . Вот цитирую :

Надрез по ареоле делается полукругом и дальше Доктор начинает отслойку кожи. Оказывается, что нормальные пластические хирурги никогда не устанавливают имплантат «насквозь» через ареолу, так как это слишком сильно травмирует железу и может привести к повреждению молочных протоков (чем так любят пугать хирурги, не умеющие правильно увеличивать грудь этим способом ).

На самом же деле, после разреза производится отслойка кожи вниз, до субмаммарной складки (места под грудью) и уже там поднимается железа. То есть имплантат вставляется практически так же, как четко при доступе под грудью, только без этого явного шрама, так как отличительной особенностью доступа по ареоле является то, что заживает он почти бесследно, особенно если прикрыть его татуажем. Единственное неудобство, от соска до субмаммарной складки, на месте отслойки кожи, в течение некоторого времени могут сохраняться неровности (маленькие бугорочки), которые рассасываются примерно за 4 месяца.

Дальше – все как обычно. Поднимается железа, «отрывается» мышца (что требует вполне заметных усилий) и вставляется имплантат. Операция проходит крайне быстро – за пол часа. Думаю, быстрее установить имплантат через ареолу и нереально. Это в обычном шитье кропотливая работа может быть залогом качества, но не в пластической хирургии. Чем быстрее (не в ущерб качеству, конечно) работает хирург, тем лучше результат операции и легче послеоперационный период.

Читайте современные источники Цитата с Пластик-сургеон ' там все с фото и пошагово описано


В процессе подготовки к маммопластике, только и ориентировалась на plastic-surgeon.
Спасибо, что просветили насчёт доступа по ареоле и возможности кормления в будущем.
Но в любом случае, это нельзя рассматривать как лучший способ. По той же ссылке (откуда вы процитировали текст), можно прочитать, что Блохин сделал Оп трём девушкам, разными доступами. То есть фактически, в каждом случае индивидуальный доступ.

"Оказывается, что нормальные пластические хирурги никогда не устанавливают имплантат «насквозь» через ареолу". Сомневаюсь, что в КЗ есть такие нормальные врачи (опять же кроме Глобы, это моё мнение). Свои подругам и сёстрам я советую, или делать у Глобы, или уже заграницей (Россия/Корея).
  • 0

#1783
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

богин поставил евроссиликон . Это про меня писали девочки выше. Что договор был установка под мышцу, а при переделке оказалось , что имплант был установлен под железу . Богин поставил анатомы 385 низкопрофильные, Барсаков 495 круглые высокий профиль . По белью разницы не вижу. После Богина эффект через год был " шар в носке" плюс смещение имплантации.Птоз подтвердили несколько врачей. На личной консе барсаков сказал , что смещение изза контрактуры.


Хорошо, что у вас в итоге все благополучно разрешилось.
Вы Богина больше не видели? Не предъявляли ему претензии?
  • 0

#1784
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я попала в период бизнесфорума. Отель был прибалтийская парк инн , первые сутки дорогие были ( изза форума) , потом сутки в клинике , и сутки опять в отеле . Стоимость номера ок 8000 руб в сутки . Но можно найти дешевле . Этот отель был через парк от клиники . В клинике 220000 руб за оп( замена имплантов, подтяжка по ареоле, уменьшение сосков). Билеты на тот момент 75000 тг . Питание , гуляния по городу на усмотрение . Просто увеличение стоило 170000 руб

А фото покажете?
  • 0

#1785
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Фото завтра отправлю , если вы не против

Да, конечно, оч жду!
  • 0

#1786
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех ли мужья за маммо были? Моему не нравится моя идея, но я хочу!)))
Он кенечно соглашается на это все, но с трудом!
Говорит сделаешь, ваще прикасаться к ним не буду, либо просто провоцирует.... но он противный у меня, может и так... У кого похожая ситуация была, поделитесь, как переубедить мужчину, чтоб он тоже этого захотел?)))
  • 0

#1787
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я попала в период бизнесфорума. Отель был прибалтийская парк инн , первые сутки дорогие были ( изза форума) , потом сутки в клинике , и сутки опять в отеле . Стоимость номера ок 8000 руб в сутки . Но можно найти дешевле . Этот отель был через парк от клиники . В клинике 220000 руб за оп( замена имплантов, подтяжка по ареоле, уменьшение сосков). Билеты на тот момент 75000 тг . Питание , гуляния по городу на усмотрение . Просто увеличение стоило 170000 руб

Свежая инфа- увеличение подорожало 175 круг и 195 анатом макган. Жила в 2х кварталах от клиники по акции 1000 руб сутки , без акции 1500 -есть контакты . Все входит в стоимость -белье наркоз палата перевязки . Перелет 66 000 за месяц ранее .
Спасибо девочки))
  • 0

#1788
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки, кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех ли мужья за маммо были? Моему не нравится моя идея, но я хочу!)))
Он кенечно соглашается на это все, но с трудом!
Говорит сделаешь, ваще прикасаться к ним не буду, либо просто провоцирует.... но он противный у меня, может и так... У кого похожая ситуация была, поделитесь, как переубедить мужчину, чтоб он тоже этого захотел?)))

Может некоторые против в целях экономии?)))) все таки для семей со средним достатком пятьсот тысяч и более в один момент как с куста...это ощутимо. Ну не может мужчина быть против эстетики. Эротичекие картинки все любят разглядывать. А тут свое такое под брком будет находиться. По моему ваш муж лукавит.)))

Сообщение отредактировал 7280211: 24.10.2015, 13:46:50

  • 0

#1789
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех ли мужья за маммо были? Моему не нравится моя идея, но я хочу!)))
Он кенечно соглашается на это все, но с трудом!
Говорит сделаешь, ваще прикасаться к ним не буду, либо просто провоцирует.... но он противный у меня, может и так... У кого похожая ситуация была, поделитесь, как переубедить мужчину, чтоб он тоже этого захотел?)))

Может некоторые против в целях экономии?)))) все таки для семей со средним достатком пятьсот тысяч и более в один момент как с куста...это ощутимо. Ну не может мужчина быть против эстетики. Эротичекие картинки все любят разглядывать. А тут свое такое под брком будет находиться. По моему ваш муж лукавит.)))
Это нет, вряд ли, он не жадный у меня, наоборот предложил продать одну машину и идти к Богину, тут больше я сама экономлю))) Он боится что будут шары резиновые, и за последствия , что будет силикон щупать, я ему объясняю все, он конечно чуть смягчился по этому поводу, но все равно против.
Тоже самое ему говорю, что не поверю никогда в жизни, что ему не нра красивая упругая грудь, всё равно, говорит твои лучше, естественные! В общем оч сложно)))
  • 1

#1790
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он боится что будут шары резиновые, и за последствия , что будет силикон щупать,
 вы знаете, я тут на днях общалась с одним мч, и он завел тему про силиконовую грудь, и на честном глазу сообщил мне что силиконовая  грудь только для посмотреть, искренне считал что трогать ее нельзя, так как она лопнет))) на что я ему сказала посмотреть ролик в ютубе, где машиной  проезжаются по импланту)))) так же он считал , что заходя с холода в тепло, она будет покрываться каплями воды(конденсатом) ну как зеркало в ванной от перепада температуры(хотя тут думаю это уже был стеб). в общем сказала ему что пластическая хирургия не стоит на месте, и с большей вероятностью он не отличит натуральную грудь от силиконовой, даже при прощупывании)) при условии что знать не будет об операции)))) так что они против, в основном от незнания и предрассудков))) объясните и просветите))))
  • 1

#1791
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А может быть дело просто в ревности? Вы будете привлекать взгляды других мужчин и мы все знаем что мужчины они собственники...
  • 0

#1792
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А может быть дело просто в ревности? Вы будете привлекать взгляды других мужчин и мы все знаем что мужчины они собственники...

О, это да! Он ревнивый, пипец)))
Но все таки, как переубедить?
  • 0

#1793
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Просто у меня такая же ситуация... денег не жалеет - бери. Но как начнет гадости говорить про силикон.. а я знаю что все же ему понравится. И ваш случай тоже закончится так. Я просто уверена...
  • 0

#1794
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но все таки, как переубедить?
 а по моему вы преувеличиваете, был бы он против, то не выделял бы вам средств на это и тем более не предлагал бы для этого продать машину...
  • 0

#1795
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
На то мы и женщины)))
  • 0

#1796
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Просто у меня такая же ситуация... денег не жалеет - бери. Но как начнет гадости говорить про силикон.. а я знаю что все же ему понравится. И ваш случай тоже закончится так. Я просто уверена...

Вот я на это и надеюсь и ему тоже самое говорю!
Но хз...
  • 0

#1797
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Но все таки, как переубедить?

а по моему вы преувеличиваете, был бы он против, то не выделял бы вам средств на это и тем более не предлагал бы для этого продать машину...
Просто он меня любит и мое желание для него закон, но тут как бы и его это касается, но причины его не пойму, скорее ревность, что еще больше взглядов на мне будет...
  • -1

#1798
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Просто у меня такая же ситуация... денег не жалеет - бери. Но как начнет гадости говорить про силикон.. а я знаю что все же ему понравится. И ваш случай тоже закончится так. Я просто уверена...

Ходит теперь при удобном моменте мои тити теребит, на трогаться говорит пока натуральные, разговаривает с ними, типа я така нехорошая подвергнуть их хочу не хорошему делу ))))) тоже всякие гадости про силикон говорит, короче не поддерживает он меня в этом деле, а мне из за этого тоже не легко, маме не говорю, переживать будет...
  • 0

#1799
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Когда на улице вижу девочек с "такой" грудью- то не то что мужики а даже я смотрю и балдею )))не говоря уже о мужчинах... и мне даже пощупать хочется не попадайтесь мне девушки - а то нет - нет мои руки сами тянутся
Сама хочу себе такую красоту. Я после кормления и думаю будет не плохо смотреться... Все девушки после маммо стараются продемонстрировать свою грудь...надевая кофточки с глубоким вырезом... ( на фига ее делать тогда- не прятать же, оно понятно) и тут начинает в голове просыпаться непреодолимое желание бежать к врачу
  • 0

#1800
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А когда на пляже таких девчонок вижу с титями - вау!!! Все вгляды собирают)))) это конечно классно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.