Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1761
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Я Вам ответила в личку)


  • 0

#1762
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?

 

 

 

 

 

Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?

 

Здравствуйте Наталья, я спрашивала, у Глобы след акция будет ток к лету( а так я полностью согласна с Belochka87 и Я одна такая) это ваше тело, ваше здоровье, вы сделаете грудь раз и навсегда) без всяких потом переделок, кот вам потом могут понадобится после Даруса и тд. И какая разница грубый он или нет, главное спец в своем деле! Хотя кто как, я с ним норм общалась, не грубил, даже поугарали немного) так что реально подумайте прежде чем идти к кому попало...


  • 0

#1763
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?

Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?
Здравствуйте Наталья, я спрашивала, у Глобы след акция будет ток к лету( а так я полностью согласна с Belochka87 и Я одна такая) это ваше тело, ваше здоровье, вы сделаете грудь раз и навсегда) без всяких потом переделок, кот вам потом могут понадобится после Даруса и тд. И какая разница грубый он или нет, главное спец в своем деле! Хотя кто как, я с ним норм общалась, не грубил, даже поугарали немного) так что реально подумайте прежде чем идти к кому попало...
Да он и мне не грубил впринципе)))
Ну ладно, Бог с ним, мож у него черный пиар такой)))
Будем ждать и голову освежать.
Спасибо всем вам девочки, за то что мозги на место вправили))
  • 0

#1764
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?

 

Пусть подрастет сына, правда. И эт...всем бы такие исходники как у тебя. У тебя грудь хотя бы есть! Другое дело....объемчика добавить..


  • 0

#1765
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?

Пусть подрастет сына, правда. И эт...всем бы такие исходники как у тебя. У тебя грудь хотя бы есть! Другое дело....объемчика добавить..
Муж зато довольный какой!))) Что сейчас не делаю.
Ну как обычно, пуш ап в помощь!)))
  • 0

#1766
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)

Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы.  Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:

Ой, подумай, мать, подумай.

 

Золотые слова  :idea:  К сожалению, у нас совсем мало спецов по пластике груди. у Глоба хоть есть почти 100%ная уверенность в благополучном результате. А в Дарусе даж московские светила хрень делают на гастролях. У Корабельникова речь вообще не о годах. Я в вообще в шоке, что у них мозгов хватает так рисковать. Ну или говорили бы прямо - хирург без опыта, поэтому скидка на ОП, а не подстраивали под акции практику для начинающего хирурга. Пациенты тогда хоть были бы в курсе чем рискуют. @Наталья Владимировна, а вы не переживайте - до начала следующего всего лишь зима ;) , быстро пролетит - всё подготовите, и мужа, и дитё, и финансы и со спокойной душой пойдете за красотой.


  • 1

#1767
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Золотые слова :idea: К сожалению, у нас совсем мало спецов по пластике груди. у Глоба хоть есть почти 100%ная уверенность в благополучном результате. А в Дарусе даж московские светила хрень делают на гастролях. У Корабельникова речь вообще не о годах. Я в вообще в шоке, что у них мозгов хватает так рисковать. Ну или говорили бы прямо - хирург без опыта, поэтому скидка на ОП, а не подстраивали под акции практику для начинающего хирурга. Пациенты тогда хоть были бы в курсе чем рискуют. @Наталья Владимировна, а вы не переживайте - до начала следующего всего лишь зима ;) , быстро пролетит - всё подготовите, и мужа, и дитё, и финансы и со спокойной душой пойдете за красотой.
)) благодарю! Так и сделаем! Я уже почти спокойна)) Спасибо еще раз Вам, что во время появились в моей жизни)))) иначе сегодня я могла сделать большую глупость, как минимум ...

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 23.10.2015, 18:24:36

  • 1

#1768
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


В нете много информации. http://its-possible....ybiraem-dostup/[/quote]

[quote name="OlenkaMi" post="33123199" timestamp="1445537187"][quote name="Наталья Владимировна" post="33122419" timestamp="1445528757"][quote name="Belochka87" post="33122390" timestamp="1445528285"][quote name="Наталья Владимировна" post="33122028" timestamp="1445523799"][quote name="VitaVita" post="33122000" timestamp="1445523530"][quote name="Наталья Владимировна" post="33121964" timestamp="1445523016"]
А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...[/quote]Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)[/quote]Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу!
В нете много информации. http://its-possible....ybiraem-dostup/


Девочки ну что за дефицит информации . Вот цитирую :

Надрез по ареоле делается полукругом и дальше Доктор начинает отслойку кожи. Оказывается, что нормальные пластические хирурги никогда не устанавливают имплантат «насквозь» через ареолу, так как это слишком сильно травмирует железу и может привести к повреждению молочных протоков (чем так любят пугать хирурги, не умеющие правильно увеличивать грудь этим способом ).

На самом же деле, после разреза производится отслойка кожи вниз, до субмаммарной складки (места под грудью) и уже там поднимается железа. То есть имплантат вставляется практически так же, как четко при доступе под грудью, только без этого явного шрама, так как отличительной особенностью доступа по ареоле является то, что заживает он почти бесследно, особенно если прикрыть его татуажем. Единственное неудобство, от соска до субмаммарной складки, на месте отслойки кожи, в течение некоторого времени могут сохраняться неровности (маленькие бугорочки), которые рассасываются примерно за 4 месяца.

Дальше – все как обычно. Поднимается железа, «отрывается» мышца (что требует вполне заметных усилий) и вставляется имплантат. Операция проходит крайне быстро – за пол часа. Думаю, быстрее установить имплантат через ареолу и нереально. Это в обычном шитье кропотливая работа может быть залогом качества, но не в пластической хирургии. Чем быстрее (не в ущерб качеству, конечно) работает хирург, тем лучше результат операции и легче послеоперационный период.

Читайте современные источники Цитата с Пластик-сургеон ' там все с фото и пошагово описано

Сообщение отредактировал OlenkaMi: 23.10.2015, 20:35:27

  • 0

#1769
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, рассмотрите варианты оп в России ( Москва , СПб ). Кризис везде . Клиника Блохина , на сколько я помню предлагала увеличение под " ключ" за 180000 руб . В России очень много хороших врачей , уж куда поопытней Глобы тли Богина. И гонора поменьше . Приезжаете в день оп, сутки в клинике , на след день домой . Швы снимать не надо . С собой один комплект сменной одежды и все ..... Я делала переделку после Богина в СПб у Барсакова Максима. У него запись на 2 года вперёд . Я попросила поставить на лист ожидания . Вечером след дня позвонил , предложил приехать через день ( в пятницу). И я оставила троих детей и уехала . В воскресенье дома была . Хотела на субботу билеты поменять , но очень много доплачивать надо было . Самолеты , как такси , 3 раза в день летают
  • 1

#1770
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Многие хотят , чтобы доктор под боком был . Но тот же Богин или Глоба в постоянных разъездах . Когда у меня начались проблемы , Богина не было в городе. И ещё месяц он отсутствовал . А его ассистент даже контрактуру не определил
  • 1

#1771
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я делала переделку после Богина в СПб у Барсакова Максима. У него запись на 2 года вперёд .


Можно узнать, Богин вам какие импланты поставил? И на какие вам заменил Барсаков? P.S. Кстати, запись у Барсакова на год вперёд, сейчас вроде как на ноябрь 2016.
  • 0

#1772
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
богин поставил евроссиликон . Это про меня писали девочки выше. Что договор был установка под мышцу, а при переделке оказалось , что имплант был установлен под железу . Богин поставил анатомы 385 низкопрофильные, Барсаков 495 круглые высокий профиль . По белью разницы не вижу. После Богина эффект через год был " шар в носке" плюс смещение имплантации.Птоз подтвердили несколько врачей. На личной консе барсаков сказал , что смещение изза контрактуры.
  • 0

#1773
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Барсаков сейчас перешёл в др клинику ( вроде бы Пирогова. Он теперь главврача там). Но звезду не поймал . Очень простой парень . На все вопросы в ватсапе отвечает .
  • 0

#1774
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name="AnnaParis" post="33128919" timestamp="1445615649"]

Барсаков сейчас перешёл в др клинику ( вроде бы Пирогова. Он теперь главврача там). Но звезду не поймал . Очень простой парень . На все вопросы в ватсапе отвечает .
ДВ! Можно попросить контакты его? И по финансам сколько вышло у вас на все про все?
  • 0

#1775
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Точно лотерея!
  • 0

#1776
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

богин поставил евроссиликон . Это про меня писали девочки выше. Что договор был установка под мышцу, а при переделке оказалось , что имплант был установлен под железу . Богин поставил анатомы 385 низкопрофильные, Барсаков 495 круглые высокий профиль . По белью разницы не вижу. После Богина эффект через год был " шар в носке" плюс смещение имплантации.Птоз подтвердили несколько врачей. На личной консе барсаков сказал , что смещение изза контрактуры.

И если не трудно, можно фото в личку? Пжл))
  • 0

#1777
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Барсаков сейчас перешёл в др клинику ( вроде бы Пирогова. Он теперь главврача там). Но звезду не поймал . Очень простой парень . На все вопросы в ватсапе отвечает .

+1
У него же оперировалась, умничка докор, несмотря на ежедневные 3 операции до 2х ночи ко всем вниметелен, всегда доступен отвечает и консультирует по вотсап; в инсаграме полно примеров и комменариев его работ -можено пообщаться и с ним и с девочками.
  • 0

#1778
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Барсаков сейчас перешёл в др клинику ( вроде бы Пирогова. Он теперь главврача там). Но звезду не поймал . Очень простой парень . На все вопросы в ватсапе отвечает .

+1
У него же оперировалась, умничка докор, несмотря на ежедневные 3 операции до 2х ночи ко всем вниметелен, всегда доступен отвечает и консультирует по вотсап; в инсаграме полно примеров и комменариев его работ -можено пообщаться и с ним и с девочками.


Кстате сказал что из КЗ часто приезжают , около 5 в мес стабильно.
  • 0

#1779
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я попала в период бизнесфорума. Отель был прибалтийская парк инн , первые сутки дорогие были ( изза форума) , потом сутки в клинике , и сутки опять в отеле . Стоимость номера ок 8000 руб в сутки . Но можно найти дешевле . Этот отель был через парк от клиники . В клинике 220000 руб за оп( замена имплантов, подтяжка по ареоле, уменьшение сосков). Билеты на тот момент 75000 тг . Питание , гуляния по городу на усмотрение . Просто увеличение стоило 170000 руб
  • 0

#1780
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Фото завтра отправлю , если вы не против
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.