Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1741
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Вы ГВ когда закончили? Это вопрос к Наталья Владимировна

Сообщение отредактировал VitaVita: 22.10.2015, 21:42:21

  • 0

#1742
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Попробуйте сходить к Данияру Байбосунову, принимает в Арумеде, видела его работы -весьма неплохо.
В этом году планировала делать абдоминопластику в Ташкенте, учитывая курс доллара проще теперь ехать в ААту, как бы мне не нравился д-р Аброр и его клиника.

полностью поддерживаю. Тем более, арумед после девальвации цены не поднимал. У Данияра испраляла косяки Куимова.
Спасибо, погляжу про него...
  • 0

#1743
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вы ГВ когда закончили? Это вопрос к Наталья Владимировна

Год прошел уже
  • 0

#1744
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу! Сори, Богин ещепросто, но там цены...
Богина я рассматривала, но мне не понравилось, что он делает доступ по ареоле и еще имплантанты - евросиликон (имплантанты посредственного качества). И на этом форуме уже кто-то писал, что он ставил ей импланты под мышцу, начались проблемы. На повторной операции уже у другого врача выяснилось, что Богин поставил импланты под железу...
А я наоборот хочу через ореолу
  • 0

#1745
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Попробуйте сходить к Данияру Байбосунову, принимает в Арумеде, видела его работы -весьма неплохо.

В этом году планировала делать абдоминопластику в Ташкенте, учитывая курс доллара проще теперь ехать в ААту, как бы мне не нравился д-р Аброр и его клиника.

Что за др Аброр, что он делает? В Ташкенте, я правильно поняла?
  • 0

#1746
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
http://vse.kz/user/4...a-vladimirovna/, почему через ареолу? Мы вас только что всеобщими усилиями вроде бы отговорили от глупости с Корабельниковым, так теперь новая серия с доступом ))) ну говорят девочки, которые изучали именно этот вопрос и имеют опыт, что лучше не надо. Так, может, прислушаться без долгих уговоров? Тем более, что читать, изучать и анализировать у вас времени нет?
  • 0

#1747
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, а где можно посмотреть фото работ Байбосунова д. , так совсем мало фото по маммо, глаз очень много)) Он на что больше специализируется?
  • 0

#1748
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

изначально хотела через ореолу

сколько фото  смотрела, через ареолу, у единиц  выглядели  шовчики эстетично. в основном отстой ( может потому что  на фото  свежие швы). муж сказал ни в коем случае мне не соглашаться на это безобразие. в первой части этой темки девочки выкладывали ссылку на  рос форум, там куча фото. http://www.plastic-c...?topic=7160.690

Мне врач объяснял что сейчас при ареольный доступе до мышцы добираются вовсе не сквозь железу, а методом отслаивания кожи по нижнему полюсу , т. Е в обход железы. Совершенно ее не травмируя , тк много делают сейчас молоденьких не рожавших.
Разрез "заклеивают" - бесшовная технология. Но все конечно от врача зависит. У меня сегодня 10й день вид очень презентабельный -муж увидел и говорит - о нормально , я то думал....))) могу скинуть фото в личку кому надо .
  • 0

#1749
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу! Сори, Богин ещепросто, но там цены...
Богина я рассматривала, но мне не понравилось, что он делает доступ по ареоле и еще имплантанты - евросиликон (имплантанты посредственного качества). И на этом форуме уже кто-то писал, что он ставил ей импланты под мышцу, начались проблемы. На повторной операции уже у другого врача выяснилось, что Богин поставил импланты под железу...
А я наоборот хочу через ореолу

В России рассматривала 3х врачей-и 75%делают через ареолу. Я считаю что там экспертиза поболее нашей . Проф взгляд.
  • 0

#1750
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

изначально хотела через ореолу

сколько фото смотрела, через ареолу, у единиц выглядели шовчики эстетично. в основном отстой ( может потому что на фото свежие швы). муж сказал ни в коем случае мне не соглашаться на это безобразие. в первой части этой темки девочки выкладывали ссылку на рос форум, там куча фото. http://www.plastic-c...?topic=7160.690
Мне врач объяснял что сейчас при ареольный доступе до мышцы добираются вовсе не сквозь железу, а методом отслаивания кожи по нижнему полюсу , т. Е в обход железы. Совершенно ее не травмируя , тк много делают сейчас молоденьких не рожавших.
Разрез "заклеивают" - бесшовная технология. Но все конечно от врача зависит. У меня сегодня 10й день вид очень презентабельный -муж увидел и говорит - о нормально , я то думал....))) могу скинуть фото в личку кому надо .
Конечно надо!))) И так же подробности, что, у кого делали и все такое! Очень буду благодарна!

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 23.10.2015, 03:27:43

  • 0

#1751
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://vse.kz/user/4...a-vladimirovna/, почему через ареолу? Мы вас только что всеобщими усилиями вроде бы отговорили от глупости с Корабельниковым, так теперь новая серия с доступом ))) ну говорят девочки, которые изучали именно этот вопрос и имеют опыт, что лучше не надо. Так, может, прислушаться без долгих уговоров? Тем более, что читать, изучать и анализировать у вас времени нет?

Спасибо, конечно, приятно)) Ну вот хочется мне и Богин и тот же Корабельников объясняли, что не так все страшно, железа отодвигается, не затрагивается и кормить можно будет, как все заживет и восстановится...
  • 0

#1752
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://vse.kz/user/4...a-vladimirovna/, почему через ареолу? Мы вас только что всеобщими усилиями вроде бы отговорили от глупости с Корабельниковым, так теперь новая серия с доступом ))) ну говорят девочки, которые изучали именно этот вопрос и имеют опыт, что лучше не надо. Так, может, прислушаться без долгих уговоров? Тем более, что читать, изучать и анализировать у вас времени нет?


У меня знакомая делала лет пять назад правда у Бог и на, ну там ващпе не докапаешься, выросли сами!))))
  • 0

#1753
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...
  • 1

#1754
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу! Сори, Богин ещепросто, но там цены...
Богина я рассматривала, но мне не понравилось, что он делает доступ по ареоле и еще имплантанты - евросиликон (имплантанты посредственного качества). И на этом форуме уже кто-то писал, что он ставил ей импланты под мышцу, начались проблемы. На повторной операции уже у другого врача выяснилось, что Богин поставил импланты под железу...
А я наоборот хочу через ореолу
В России рассматривала 3х врачей-и 75%делают через ареолу. Я считаю что там экспертиза поболее нашей . Проф взгляд.

Я считаю, что просто подмышечный доступ самый сложный, но и самый малотравматичный (железа не затрагивается,). Скорей всего мало кто умеет делать именно через подмышку. Поэтому большинству врачей проще и быстрей сделать через ареолу (один из минусов - перерезаются протоки).

В нете много информации.
http://its-possible....ybiraem-dostup/
  • 0

#1755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что за др Аброр, что он делает? В Ташкенте, я правильно поняла?

Да,в клинике Эстимед..Мне он очень понравился и по разговору,и по отношению.Делала у него липосакцию *попиных ушек* - довольна результатом, проблем ттт нет. Изначально предлагал сделать абдоминопластику,но я тоже хотела делать грудь и решили,что я приеду и сразу сделаем и грудь,и живот..Но после девальвации в Ташкент ехать не совсем выгодно - цена у них в долларах..Если мат.вопрос вас не сильно волнует - я бы рекомендовала ехать туда, я видела работы д-ра Аброра.
Моей доче было чуьть больше 2х лет когда я уехала на неделю, оставляла ее с мужем, отлично справились)))
  • 1

#1756
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Что за др Аброр, что он делает? В Ташкенте, я правильно поняла?

Да,в клинике Эстимед..Мне он очень понравился и по разговору,и по отношению.Делала у него липосакцию *попиных ушек* - довольна результатом, проблем ттт нет. Изначально предлагал сделать абдоминопластику,но я тоже хотела делать грудь и решили,что я приеду и сразу сделаем и грудь,и живот..Но после девальвации в Ташкент ехать не совсем выгодно - цена у них в долларах..Если мат.вопрос вас не сильно волнует - я бы рекомендовала ехать туда, я видела работы д-ра Аброра.
Моей доче было чуьть больше 2х лет когда я уехала на неделю, оставляла ее с мужем, отлично справились)))
Спасибо, но мой вряд ли меня отпустит туда...
Ну хотя... Всякое может быть... Думаю еще, если что напишу Вам, за подробностями ))
  • 0

#1757
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу! Сори, Богин ещепросто, но там цены...
Богина я рассматривала, но мне не понравилось, что он делает доступ по ареоле и еще имплантанты - евросиликон (имплантанты посредственного качества). И на этом форуме уже кто-то писал, что он ставил ей импланты под мышцу, начались проблемы. На повторной операции уже у другого врача выяснилось, что Богин поставил импланты под железу...
А я наоборот хочу через ореолу
В России рассматривала 3х врачей-и 75%делают через ареолу. Я считаю что там экспертиза поболее нашей . Проф взгляд.
Я считаю, что просто подмышечный доступ самый сложный, но и самый малотравматичный (железа не затрагивается,). Скорей всего мало кто умеет делать именно через подмышку. Поэтому большинству врачей проще и быстрей сделать через ареолу (один из минусов - перерезаются протоки).

В нете много информации.
http://its-possible....ybiraem-dostup/
Спасибо за ссылочку, почитаю позже
  • 0

#1758
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Белочка, дорогая, я знаю, что ты за Глоба, но блин это что за фигня? 90,000 за наркоз, я в шоке30,000 за белье???? тут люди еле еле 500,000 наскребли за мечту всей жизни возможно, и тут ба-бах, ещё 120,000 сверху) а лекарства, а перевязки ещё? Мне кажется, что это самодеятельность Глоба, просто хочет денег побольше содрать с этой акции акция есть акция! В Дарусе же за 500к все про все. Я думаю, что Политех изначально так все и задумывал, а расходы сверху это добавочные Глобины


Я в шоке, с этого балагана!


Халява закончилась!!!! Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!

А чё? Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед. Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!
.. Очень странные параллели по поводу барахолке и Ташкента.. Вы о чем вообще милая????... Прежде всего в Ташкент едут к конкретному врачу .. А не за " дешевизной" как вы пишите.. Во вторых если вы были по внимательней уже 150 постов написано о том что Али занимаешься исключительно ринопластикой.. В третих по нынешнему то курсу , не так уж и " дёшево и выходит"....не логичичное ваше высказывание..
  • 0

#1759
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)

Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы.  Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:

Ой, подумай, мать, подумай.


  • 5

#1760
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Спасибо, дорогая, за поддержку! В общем, подумала, успокоилась чуток, наверное отложу я оп пока, и сына у меня бандюган маленький, скачет по мне вечно, лежать он мне спокойно после оп точно не даст, придется к сеседям переезжать))) примите с титьками)))) Послушаю вас, бывалых, подуспокоюсь заодно, может и чего конкретное в голову придет и буду ждать след акцию у Глобы, жаль через тел смайлики не проходят, а то поставила бы, ух!))))... Наверно так будет лучше...
Девочки, кто давно подписан на форум или как то иначе знает про акции, подскажите, как часто они проходят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.