Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1721
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:dandy: смайлик в этом случае означает - волосы дыбом от легкомысленности дамочек, готовых лечь под нож под полный наркоз просто от того, что хочеца Корабельникова и архивы читать лень :faceoff: Вы фото ЕГО маммо видели? Идти к косметологу, который в прошлом году был на обучении по пластике то ли груди, то ли нет???? ну, удачи

И можеть все таки скажите, что и у кого делали? Если не у него...
Или Вы заинтересованная сторона?)))

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 22.10.2015, 20:36:32

  • 0

#1722
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Можно я свои пять копеек вставлю? Удаляла родинку у Корабельникова, подтверждаю слова VitaVita, удалял наживую, без обезболивания, говорит, она же маленькая у вас совсем, зачем лишний раз обкалывать! Короче, было больно. Но как мужик он прикольный, и кстати татухи его меня поразили, мягко говоря...)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 22.10.2015, 20:36:58

  • 0

#1723
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Можно я свои пять копеек вставлю? Удаляла родинку у Корабельникова, подтверждаю слова VitaVita, удалял наживую, без обезболивания, говорит, она же маленькая у вас совсем, зачем лишний раз обкалывать! Короче, было больно. Но как мужик он прикольный, и кстати татухи его меня поразили, мягко говоря...)

А чего молчим все? У всех спрашивала, кто что знает, отзовитесь?! Спасибо Vita_Vita(вроде правильно написала), что подняла эту тему!
  • 0

#1724
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По всей видимости надо мне отложить эту тему на время... как говорится, отпустить ситуацию... а дальше видно будет, я запуталась!
  • 0

#1725
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А чего молчим все? У всех спрашивала, кто что знает, отзовитесь?! Спасибо Vita_Vita(вроде правильно написала), что подняла эту тему!


Я же вам отвечала в личке на ваш вопрос, что Корабельников не оперирует, а специализируется на лазерах))
  • 0

#1726
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name="VitaVita" post="33122047" timestamp="1445524124"]

А про Сутайкина Вы мне ничего не скажете?
  • 0

#1727
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А чего молчим все? У всех спрашивала, кто что знает, отзовитесь?! Спасибо Vita_Vita(вроде правильно написала), что подняла эту тему!

Я же вам отвечала в личке на ваш вопрос, что Корабельников не оперирует, а специализируется на лазерах))
Так он же оперирует!))) А вот как? Это уже второй вопрос...
  • 0

#1728
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тут пипец архивов, на неделю!
  • 0

#1729
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Так он же оперирует!))) А вот как? Это уже второй вопрос...

В первый раз слышу, что он оперирующий хирург) пластические операции это очень серьёзно, помимо самой техники, которая кстати меняется с годами и усовершенствуется , хирург должен иметь эстетическое видение операции и хороший глазомер, позволяющий адекватно оценивать текущую ситуацию своего пациента...) не каждый хирург может делать пластические операции...)

У Сутайкина делала подруга! У неё одна грудь ушла в бок, постоянно поправляет теперь, но ей нравится. Полагаю, что неправильно был сформирован карман, вот имплант и "гуляет" сейчас. Ещё он делал операцию своей бывшей жене, она вроде бы как довольна....) большей информацией не владею...) носы делает он не очень... Ну это так, вдогонку...)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 22.10.2015, 20:53:59

  • 0

#1730
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Так он же оперирует!))) А вот как? Это уже второй вопрос...

В первый раз слышу, что он оперирующий хирург) пластические операции это очень серьёзно, помимо самой техники, которая кстати меняется с годами и усовершенствуется , хирург должен иметь эстетическое видение операции и хороший глазомер, позволяющий адекватно оценивать текущую ситуацию своего пациента...) не каждый хирург может делать пластические операции...)

У Сутайкина делала подруга! У неё одна грудь ушла в бок, постоянно поправляет теперь, но ей нравится. Полагаю, что неправильно был сформирован карман, вот имплант и "гуляет" сейчас. Ещё он делал операцию своей бывшей жене, она вроде бы как довольна....) большей информацией не владею...) носы делает он не очень... Ну это так, вдогонку...)
Ну вот, спасибо! Хоть что то...
Охохоюшкихохо.... Ступор полный!
  • 0

#1731
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

:dandy: смайлик в этом случае означает - волосы дыбом от легкомысленности дамочек, готовых лечь под нож под полный наркоз просто от того, что хочеца Корабельникова и архивы читать лень :faceoff: Вы фото ЕГО маммо видели? Идти к косметологу, который в прошлом году был на обучении по пластике то ли груди, то ли нет???? ну, удачи

И можеть все таки скажите, что и у кого делали? Если не у него...
Или Вы заинтересованная сторона?)))
ппц насколько заинтересованная в Дарусе сделала несколько оп:
Под общим наркозом верхнее блефаро и подвесной лифтинг - результат через год: руки и голову Киумову в задницу
Липо коленей - сама оп неплохо, но шрамы ппц на самом видном месте. Без колготок ходить нельзя.
Корнерлифт - хорошо. Но стоимость с 60 000 до 105 000 поднялась очень быстро после моих отзывов.
Липофил лицо и липосакция "попиных ушек" в очень легкой стадии - жуть жуткая. Деньги вернули.
Фибробласты за 240 000 - от биоревитализации больше пользы.
Вы как думаете, заинтересованное я лицо?)))
  • 0

#1732
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:dandy: смайлик в этом случае означает - волосы дыбом от легкомысленности дамочек, готовых лечь под нож под полный наркоз просто от того, что хочеца Корабельникова и архивы читать лень :faceoff: Вы фото ЕГО маммо видели? Идти к косметологу, который в прошлом году был на обучении по пластике то ли груди, то ли нет???? ну, удачи

И можеть все таки скажите, что и у кого делали? Если не у него...
Или Вы заинтересованная сторона?)))
ппц насколько заинтересованная в Дарусе сделала несколько оп:
Под общим наркозом верхнее блефаро и подвесной лифтинг - результат через год: руки и голову Киумову в задницу
Липо коленей - сама оп неплохо, но шрамы ппц на самом видном месте. Без колготок ходить нельзя.
Корнерлифт - хорошо. Но стоимость с 60 000 до 105 000 поднялась очень быстро после моих отзывов.
Липофил лицо и липосакция "попиных ушек" в очень легкой стадии - жуть жуткая. Деньги вернули.
Фибробласты за 240 000 - от биоревитализации больше пользы.
Вы как думаете, заинтересованное я лицо?)))
))) сори! А в каком городе делали?
И про Сутайкина ничего не знаете?
  • -2

#1733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Попробуйте сходить к Данияру Байбосунову, принимает в Арумеде, видела его работы -весьма неплохо.

В этом году планировала делать абдоминопластику в Ташкенте, учитывая курс доллара проще теперь ехать в ААту, как бы мне не нравился д-р Аброр и его клиника.
  • 0

#1734
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Так он же оперирует!))) А вот как? Это уже второй вопрос...

В первый раз слышу, что он оперирующий хирург) пластические операции это очень серьёзно, помимо самой техники, которая кстати меняется с годами и усовершенствуется , хирург должен иметь эстетическое видение операции и хороший глазомер, позволяющий адекватно оценивать текущую ситуацию своего пациента...) не каждый хирург может делать пластические операции...)

У Сутайкина делала подруга! У неё одна грудь ушла в бок, постоянно поправляет теперь, но ей нравится. Полагаю, что неправильно был сформирован карман, вот имплант и "гуляет" сейчас. Ещё он делал операцию своей бывшей жене, она вроде бы как довольна....) большей информацией не владею...) носы делает он не очень... Ну это так, вдогонку...)
Ну вот, спасибо! Хоть что то...
Охохоюшкихохо.... Ступор полный!
Глоба не поднимал пока цены после девальвации. Может он и грубоватый, И так далее, но в профессионализме ему точно не откажешь. Я долго готовилась к Маммопластике. Все проверила от и до, вплоть до биографии его анестезиолога:D На данный момент я считаю его самым лучшим в КЗ, именно по Маммопластике.
Это ваша грудь и вам с ней жить, делать эксперименты надо собой глупо (идти к Корабельникову, у которого опыт по Маммопластике составляет год-два). Если вы принципиально не хотите делать у Глобы, то лучше езжайте в Россию или Корею.
Есть хороший сайт plastic surgeon.ru. Там на форуме есть раздел фото. Можете там посмотреть фото Маммопластики разных врачей.

Сообщение отредактировал Belochka87: 22.10.2015, 21:28:21

  • 0

#1735
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
)))) мда... Куимов, Сутайкин, Корабельников - Дарус в Алмате... Ну вы хоть ради приличия на сайт их зайдите, отзывы почитайте здесь.
Кстати, в прошлую субботу была у новой мастера по педикюру в Алессандро. Заговорили о пластике. Так она искренне считает, что я и Рюмка проплаченные Куимовым за положительные отзывы))) пришлось рассказывать, что мы абсолютно реальные))) и вот как то так мои отзывы годичной давности кардинально отличаются от сегодняшних. Хирург звиздун стал и ваще на пациентов положил(((
  • 0

#1736
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не теряйте нить разговора! Мнение о Глоба моё, все таки он не на столько честен, как хотелось бы! Но на счёт спеца я не спорю, возможно, раз спрос всё таки есть на него.

Смотрите мой пост выше - Глоба не поднимал цены на пластику, он сделал скидки с цены до девальвации. Дарус существенно поднял цены и сделал скидки с новых цен. И сейчас в Дарусе не 500 00 включая всё. 600 000 + 20 600. Дарус менее честен, если уж рассуждать такими категориями и не учитывать, что Глоба по груди спец.
Ну не знаю, с Вашей колокольни может и так, но с моей по другому, я их всех обошла за этот месяц и итог изложила. Мнение сложилось не оч хорошее, хотя тоже много о нем слышала и плохого и хорошего, но мой вывод таков!
Не знаю как по блефаро, но грудь дешевле, а у Глобы тоже цены подняли, зря Вы говорите, на ушки, по крайней мере, это точно знаю, ну и на остальное скорей всего, я не думаю что на что то одно бы они цены повышали. ВОТ как то так!

На уши точно не поднимали, так как я за эту цену и делала отопластику у глобы в апреле.
  • 0

#1737
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Так она искренне считает, что я и Рюмка проплаченные Куимовым за положительные отзывы))) пришлось рассказывать, что мы абсолютно реальные)))


Улыбнуло...) мне тоже раньше говорили, что я фейк! Доктора Али
  • 0

#1738
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Попробуйте сходить к Данияру Байбосунову, принимает в Арумеде, видела его работы -весьма неплохо.
В этом году планировала делать абдоминопластику в Ташкенте, учитывая курс доллара проще теперь ехать в ААту, как бы мне не нравился д-р Аброр и его клиника.

полностью поддерживаю. Тем более, арумед после девальвации цены не поднимал. У Данияра испраляла косяки Куимова.
  • 0

#1739
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Так он же оперирует!))) А вот как? Это уже второй вопрос...

В первый раз слышу, что он оперирующий хирург) пластические операции это очень серьёзно, помимо самой техники, которая кстати меняется с годами и усовершенствуется , хирург должен иметь эстетическое видение операции и хороший глазомер, позволяющий адекватно оценивать текущую ситуацию своего пациента...) не каждый хирург может делать пластические операции...)

У Сутайкина делала подруга! У неё одна грудь ушла в бок, постоянно поправляет теперь, но ей нравится. Полагаю, что неправильно был сформирован карман, вот имплант и "гуляет" сейчас. Ещё он делал операцию своей бывшей жене, она вроде бы как довольна....) большей информацией не владею...) носы делает он не очень... Ну это так, вдогонку...)
Ну вот, спасибо! Хоть что то...
Охохоюшкихохо.... Ступор полный!
Глоба не поднимал пока цены после девальвации. Может он и грубоватый, И так далее, но в профессионализме ему точно не откажешь. Я долго готовилась к Маммопластике. Все проверила от и до, вплоть до биографии его анестезиолога:D На данный момент я считаю его самым лучшим в КЗ, именно по Маммопластике.
Это ваша грудь и вам с ней жить, делать эксперименты надо собой глупо (идти к Корабельникову, у которого опыт по Маммопластике составляет год-два). Если вы принципиально не хотите делать у Глобы, то лучше езжайте в Россию или Корею.
Есть хороший сайт plastic surgeon.ru. Там на форуме есть раздел фото. Можете там посмотреть фото Маммопластики разных врачей.

Спасибо за информацию))
Но , к сожалению , ехать куда то нет возможности, ребенок маленький, надолго не могу оставить...
Да я было подуспокоилась на счёт него, меня девочки переубедили, позвонила ему, так он меня опять прибабахнул... теперь хз...
  • -1

#1740
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу! Сори, Богин ещепросто, но там цены...

Богина я рассматривала, но мне не понравилось, что он делает доступ по ареоле и еще имплантанты - евросиликон (имплантанты посредственного качества). И на этом форуме уже кто-то писал, что он ставил ей импланты под мышцу, начались проблемы. На повторной операции уже у другого врача выяснилось, что Богин поставил импланты под железу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.