Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1701
Radostnaya

Radostnaya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это со скидкой такая цена, интересно без скидки тогда сколько стоит увеличение? Я недавно читала ветку про проф Блохина у него ценник приблизительно такой же + - и без всяких акций, а вот интересно кто-нибудь согласится свои фоточки выкладывать или может специально такую провокационную акцию придумали, чтобы народ заинтересовался и обсудил?

Я рассматриваю вариант консультаций в Москве, но пока что не решаюсь, думаю, что слишком много всего надо будет организовывать самостоятельно. Хочу совмещенную операцию абдоминопластика и подтяжка груди с увеличением, грудь у меня как две авоськи, еще вдобавок левая меньше правой и это видно визуально. Пока что на консультациях не была, на акции конечно было бы хорошо попасть, но не думаю, что так быстро решусь. Вы не разузнавали про программу для иногородних в фрау? Насколько это выгодно или лучше самостоятельно жилье искать?


  • 0

#1702
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ух ты какие горячие высказывания по поводу непорядочности Глобы :faceoff:  я далеко не его поклонница и никаких оп у него не делала, но в в его защиту хотелось бы сказать, что:

1. Глоба всё таки лучший специалист с наибольшим опытом именно по маммопластике в Алмате.

2. Он перед акцией стандартные цены не поднимал. И, соответветственно, у него реальная скидка.

Что касается Даруса:

1. В конце сентября делают рассылку на скидки по блефаро :D   Верхняя или нижняя блефаропластика обойдется в 110 тысяч тенге, круговая – в 170 тысяч тенге. Так последние полгода и до октября до начала акции именно такие цены и были. Замечательная антикризисная политика - поднимаем цены и объявляем скидку на месяц до прежней цены :D  лохушки, wellcome.

2.Здесь уже год назад писали, что от верхней блефаро от Куимова через год следа не остаётся. Я тогда не поверила. Сейчас у меня прошел год и такая же фигня - что делала, что нет - кожа над наружными уголками глаз опустилась, ровные стрелки снова проблема нарисовать. Зато провалы посередине, где слишком много отрезал, никуда не делись. Ппц красота неземная.  Причем, у меня была блефаро совместно с подвесным лифтингом средней трети. Можно уж было хотя бы глаза и подтяжку с внешних углов сделать хорошо.

3. За последние полгода стоимость на корнерлифт (который Куимов мне сделал хорошо - единственная ОП, которой я довольна) поднялась с 60 000 до 105 000 :rotate: 

4. За стоимостью на маммопластику  особо не следила, но там такая же ерунда, как и с блефаро. Раньше примерно от 500 000 и начиналось.


  • 3

#1703
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кстати, сегодня вечером в Дарусе такие цены на маммопластику по акции: 600 000 + 20 600 за бельё.


  • 0

#1704
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте, я делала блефаропластику нижнюю 4 года назад, результатом недовольна была сразу, появились бугорки под глазами, сразу исправлять боялась, насмотрелась на суржион про круглые глаза итд.. делала оп в Ташкенте. Теперь хочу здесь повторно сделать, пока доктора не нашла, здесь наверно придется искать, есть кто делал повторно на нижние веки? вам нравится результат? не сильно ли шов грубый? спасибо. Помогите советом пожалуйста. 

Я делала в клинике Бьютимед. Но там другим методом делают- фракционным. Идеально получается. Уже 2 раза делала и довольна


  • 0

#1705
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Наталья Владимировна,


ДД, форумчане и форумчанки! Подскажите пожалуйста, у меня было два места работы, в декрет выходить с марта 2014

В таком случае вам вообще нельзя ОП делать, еще рано.  


  • 0

#1706
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

@Наталья Владимировна,

ДД, форумчане и форумчанки! Подскажите пожалуйста, у меня было два места работы, в декрет выходить с марта 2014

В таком случае вам вообще нельзя ОП делать, еще рано.
Ух ты какая замечательная!)))
К сожалению или счастью, но в марте я уже родила! Операцию делать уже можно! Спасибо за совет ; -)
  • 0

#1707
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Пойду к Корабельникову , как изначально хотела!
Удачи  ;)  Корабельников не пластический хирург. Хотя тип очень харизматичный - лысый и с татуировками. Но, к сожалению, он всего лишь хирург-косметолог. Сейчас в Дарусе говорят, что в прошлом году он прошел курс по пластике груди))). Пойдете к такому? Я там раз в неделю появлялась с августа 2014го по май 2015го. Общалась со всеми. Корабельников не хирург. Удачи, если уж решили :)
  • 1

#1708
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кстати, сегодня вечером в Дарусе такие цены на маммопластику по акции: 600 000 + 20 600 за бельё.

Это лично мое мнение, имею право высказать! В дарусе 600 анатомы и остальное видимо у разных врачей по разному, у кого то белье отдельно, у кого все вкл
  • 0

#1709
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ух ты какая замечательная!)))
ну а тыкать то зачем????  :dont:   
  • 1

#1710
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пойду к Корабельникову , как изначально хотела!

Удачи ;) Корабельников не пластический хирург. Хотя тип очень харизматичный - лысый и с татуировками. Но, к сожалению, он всего лишь хирург-косметолог. Сейчас в Дарусе говорят, что в прошлом году он прошел курс по пластике груди))). Пойдете к такому? Я там раз в неделю появлялась с августа 2014го по май 2015го. Общалась со всеми. Корабельников не хирург. Удачи, если уж решили :)
Мне тоже было интересно в чем разница, вот:
Пластическая хирургия: небольшая путаница
Мы часто слышим об известных личностях, что они "делают пластику" или "прибегают к пластике". Но такие операции, как подтяжка лица, век, груди или шеи, внедрение имплантов щек и подбородка, липосакция и трансплантация волос - вопреки расхожему мнению, это прерогатива не пластических, а косметических хирургов. Только для термина "косметическая хирургия" не нашлось более простого и изящного сокращения, так что слово "пластика" прижилось в речи. Косметическая хирургия имеет своей целью улучшение внешнего вида пациента, повышение его самооценки. Показаниями к ней не являются проблемы со здоровьем. Хирург работает с частью тела, которая изначально развита нормально и успешно функционирует.
http://www.irk.stran...m-raznicza.html
  • 0

#1711
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ух ты какая замечательная!)))

ну а тыкать то зачем???? :dont:
Никак не хотела Вас оскорбить, это так к слову...
Так в итоге Вы там никого не советуете?
  • 0

#1712
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Это лично мое мнение, имею право высказать! В дарусе 600 анатомы и остальное видимо у разных врачей по разному, у кого то белье отдельно, у кого все вкл
Ваше личное мнение на цены??? :lol:  однако логика... :D  У Глобы с его то опытом такая же цена получается :idea:  

В Дарусе только за одни сутки пока сестра там находилась:

1. Первая девочка - увеличение груди у Куимова, переделка, переделка

2. Вторая девочка - увеличение груди у Куимова, переделка - умудрился поставит большие импланты под железу, соответственно у девченки всё по колени оттянулось, переделка и их звезды московской Адомянян - вроде хорошо, но изрезали с кучей шрамов всю грудь.

3. Сестра - сразу у Адомяна делала - профессор жеж блин. Результат - Дарус деньги возвращал.


  • 0

#1713
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Это лично мое мнение, имею право высказать! В дарусе 600 анатомы и остальное видимо у разных врачей по разному, у кого то белье отдельно, у кого все вкл

Ваше личное мнение на цены??? :lol: однако логика... :D У Глобы с его то опытом такая же цена получается :idea:
В Дарусе только за одни сутки пока сестра там находилась:
1. Первая девочка - увеличение груди у Куимова, переделка, переделка
2. Вторая девочка - увеличение груди у Куимова, переделка - умудрился поставит большие импланты под железу, соответственно у девченки всё по колени оттянулось, переделка и их звезды московской Адомянян - вроде хорошо, но изрезали с кучей шрамов всю грудь.
3. Сестра - сразу у Адомяна делала - профессор жеж блин. Результат - Дарус деньги возвращал.
Не теряйте нить разговора! Мнение о Глоба моё, все таки он не на столько честен, как хотелось бы! Но на счёт спеца я не спорю, возможно, раз спрос всё таки есть на него.
А Вы про астанинский Дарус видимо говорите?, т.к. эти врачи там

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 22.10.2015, 20:08:58

  • 0

#1714
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...
  • 0

#1715
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Не теряйте нить разговора! Мнение о Глоба моё, все таки он не на столько честен, как хотелось бы! Но на счёт спеца я не спорю, возможно, раз спрос всё таки есть на него.
Смотрите мой пост выше - Глоба не поднимал цены на пластику, он сделал скидки с цены до девальвации. Дарус существенно поднял цены и сделал скидки с новых цен.  И сейчас в Дарусе не 500 00 включая всё. 600 000 + 20 600. Дарус менее честен, если уж рассуждать такими категориями и не учитывать, что Глоба по груди спец. 
  • 0

#1716
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.

О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)


  • 0

#1717
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Не теряйте нить разговора! Мнение о Глоба моё, все таки он не на столько честен, как хотелось бы! Но на счёт спеца я не спорю, возможно, раз спрос всё таки есть на него.

Смотрите мой пост выше - Глоба не поднимал цены на пластику, он сделал скидки с цены до девальвации. Дарус существенно поднял цены и сделал скидки с новых цен. И сейчас в Дарусе не 500 00 включая всё. 600 000 + 20 600. Дарус менее честен, если уж рассуждать такими категориями и не учитывать, что Глоба по груди спец.
Ну не знаю, с Вашей колокольни может и так, но с моей по другому, я их всех обошла за этот месяц и итог изложила. Мнение сложилось не оч хорошее, хотя тоже много о нем слышала и плохого и хорошего, но мой вывод таков!
Не знаю как по блефаро, но грудь дешевле, а у Глобы тоже цены подняли, зря Вы говорите, на ушки, по крайней мере, это точно знаю, ну и на остальное скорей всего, я не думаю что на что то одно бы они цены повышали. ВОТ как то так!
  • 0

#1718
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А сами то Вы у кого что делали? Если не секрет...

Вы вообще ветку читаете? Почитайте архивы, куча вопросов отпадет.
О Корабельникове нет отзывов - просто потому что он не делал пластических операций. Товарщьььь очень грубый - без обезболивания старческие бородавки удаляет. Тесть?? (отец мужа) от него сбежал и потом с директором клиники долго не разговаривал ;)
Если честно особо некогда в архивах ковыряться, так что успеваю с тел в промежутках читаю))) Да про дарусовских алматинцев ваще ничего не вижу, Корабельников просто единственный предложил то что я хочу! Сори, Богин ещепросто, но там цены...
  • 0

#1719
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

:dandy:  смайлик в этом случае означает - волосы дыбом от легкомысленности дамочек, готовых лечь под нож под полный наркоз просто от того, что хочеца Корабельникова и архивы читать лень :faceoff: Вы фото ЕГО маммо видели? Идти к косметологу, который в прошлом году был на обучении по пластике то ли груди, то ли нет???? ну, удачи


  • 1

#1720
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:dandy: смайлик в этом случае означает - волосы дыбом от легкомысленности дамочек, готовых лечь под нож под полный наркоз просто от того, что хочеца Корабельникова и архивы читать лень :faceoff: Вы фото ЕГО маммо видели? Идти к косметологу, который в прошлом году был на обучении по пластике то ли груди, то ли нет???? ну, удачи

Фото видела у него, не плохо... Ну Вы меня ващпе добили... я в замешательстве...
Завтра должна была к нему идти на консу...
Так кого кроме Глобы ещё посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.