Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1681
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name="Наталья Владимировна" post="33115475" timestamp="1445439639"][quote name="7280211" post="33115417" timestamp="1445438841"][quote name="Наталья Владимировна" post="33114868" timestamp="1445430866"]
Я в шоке, с этого балагана![/quote]
Скорей всего все дни операции уже расписаны вплоть до конца ноября. А Вы после консультации успели внести предоплату?? Если да, то в любом случае идете по акции.[/quote]
Позвонила на ресепшн, девочки тоже сказали, сделаете предоплату до конца месяца, а в ноябре сделает оп, ему звонила не брал, так и не дозванилась в смс переписывалисьScreenshot_2015-10-21-21-02-00.png
  • 0

#1682
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сори, через телефон печатаю, продублировала случайно...
  • 1

#1683
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Халява закончилась!!!! Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!

А чё? Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед. Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!


Почему от вас идёт такой негатив?)))) и с каких это пор доктор Али делает груди?)))) и почему те, кто летают в Ташкент одеваются на барахолке?)))
  • 0

#1684
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Сори, через телефон печатаю, продублировала случайно...

Да зачем ему напрягаться) кому-то на уступки идти) я не думаю, что у него прям по 2-3 операции в день все расписано, и что акция прямо сейчас вот закончилась. Полагаю, что выделено было н-нное количество пар имплантатов по акции, а сколько он реально по акции сделал - это секрет. Нафиг ему идти навстречу, если в ноябре он эти же неиспользованные имплантаты поставит по обычной цене....)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 21.10.2015, 21:50:52

  • 1

#1685
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Халява закончилась!!!! Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!
Не обращай внимания, дорогая)))) Посмотри на ник))))

А чё? Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед. Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!

Почему от вас идёт такой негатив?)))) и с каких это пор доктор Али делает груди?)))) и почему те, кто летают в Ташкент одеваются на барахолке?)))

  • 0

#1686
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?

Это мало :faceoff: имхо.  На такой то рост. Какой объем под грудью и обхват груди?

 

 

 

 

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?

Это мало :faceoff: имхо.  На такой то рост. Какой объем под грудью и обхват груди?

 

в итоге мне поставили 320, это самый максимум, еще не видела, не снимала 

 

 

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?

Это мало :faceoff: имхо.  На такой то рост. Какой объем под грудью и обхват груди?

 

В итоге мне поставили 320 круглые, это самый максимум для меня, кожа уже больше не растянется( но думаю будет норм, правда я еще не видела, не снимала компрессионку


  • 0

#1687
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Халява закончилась!!!! Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!

А чё? Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед. Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!

Почему от вас идёт такой негатив?)))) и с каких это пор доктор Али делает груди?)))) и почему те, кто летают в Ташкент одеваются на барахолке?)))
Не обращай внимания, на таких, посмотри на ник и улыбнись!)))
  • 4

#1688
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сори, через телефон печатаю, продублировала случайно...

Да зачем ему напрягаться) кому-то на уступки идти) я не думаю, что у него прям по 2-3 операции в день все расписано, и что акция прямо сейчас вот закончилась. Полагаю, что выделено было н-нное количество пар имплантатов по акции, а сколько он реально по акции сделал - это секрет. Нафиг ему идти навстречу, если в ноябре он эти же неиспользованные имплантаты поставит по обычной цене....)
Вот и я об этом! Как хотят так и наеб..ютьють народ! Прям зла не хватает!
Только вроде успокоилась на счет него, так добил и вовсе! Пойду к Корабельникову , как изначально хотела!
Видать Бог отвел от него...
  • 0

#1689
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И, кстати, Корабельников сказал, что им план ты ждать не надо, заказал, тут же взяли, офис в городе где то, а Глоба накидывает типа две недели ждать пока придут, короче понтов выше крыши, и это человек с именем называется,
  • 0

#1690
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Обрезает текст после смайлика - тошнит!
  • 0

#1691
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет)) моей грудке от Глобы уже полтора месяца.

Могу скинуть фотки в личку кого интересует результат.

Тяжко было первую ночь, остальные дни были уже по проще.

Глоба не первой консультации был улыбчивый смеялся, ответил на все вопросы, я сама удивилась, так как начиталась здесь отзывов, сам предложил делать по акции, сказал зачем тебе делать дороже, если результат будет одинаковый.

Мне в акцию 380 входило все ( белье, наркоз, палата)

Стоимость обследования смотрела для интереса в других клиниках, цена такая же, тем более делают же не в бьютимеде, а в клинике на космонавта либо по пожеланию где хотите, ни кто не заставляет делать именно там.

Очень понравился анестизиолог, успокаивал смешил поддерживал, отговаривал даже от операции.

Здравствуйте, а вы какие импланты вставили? какой фирмы? и круглые или анатомы? Я просто только вчера сделала и еще не видела свою грудь, мне 320 круглые поставили политех, не знаю какой размер получился( вы не могли бы мне в личку скинуть ваши фотографии) Он сказал что я не рожавшая и кожи мало, сначала хотел 285 поставить, но в итоге 320 поставил) заранее спасибо)


  • 0

#1692
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девы, не успели на акцию-ваша вина. Почитайте рос форум, на акцию производитель выделяет одну-максимум две пары имплантов.

Сообщение отредактировал Kenala: 21.10.2015, 23:16:49

  • 0

#1693
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девы, не успели на акцию-ваша вина. Почитайте рос форум, на акцию производитель выделяет одну-максимум две пары имплантов.


Согласна про то, что кто успел, тот и съел! А вот по поводу одной-две пары сомневаюсь! Это же не благотворительная акция) это скорее рекламная кампания была у политеха!
  • 1

#1694
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В Дарусе Астана по акции политех круглые 550 тыс., политех анатомы 650 тыс. Ходила на конс к Демину. Рекомендовал поставить 380 мл анатомы, сказал не меньше 360 мл надо ставить,  мой рост 173.  Доступ предлагает через ареолу, либо субмаммарный под грудью. Отзывов по его работам (маммопластика) не нашла.


  • 0

#1695
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

акция у них до конца октября


  • 0

#1696
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мне тоже кажется, что имплантов было больше, акция была на месяц. Как только дни ОП расписали, акцию закрыли. Подруга в начале октября записывалась на ОП к Глобе. Уже тогда ее поставили на 20.10. То есть даты реально были забиты. Это же акция.


  • 0

#1697
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девы, не успели на акцию-ваша вина. Почитайте рос форум, на акцию производитель выделяет одну-максимум две пары имплантов.

Согласна про то, что кто успел, тот и съел! А вот по поводу одной-две пары сомневаюсь! Это же не благотворительная акция) это скорее рекламная кампания была у политеха!
В Дарусе сказали, не переживайте имплантов на всех хватит, акция до 31 от им план то в! А вот ставить их по акции или потом за огромные деньги, это уже выбор и честность доктора, моё мнение! Главное на фирме забрать их до 31.
  • 0

#1698
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мне тоже кажется, что имплантов было больше, акция была на месяц. Как только дни ОП расписали, акцию закрыли. Подруга в начале октября записывалась на ОП к Глобе. Уже тогда ее поставили на 20.10. То есть даты реально были забиты. Это же акция.


Ну да... С учетом того что его еще не будет пол месяца, конечно всё забито )))
  • 0

#1699
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девы, не успели на акцию-ваша вина. Почитайте рос форум, на акцию производитель выделяет одну-максимум две пары имплантов.

Это наверное на бесплатную оп 1-2 пары? Политехов валом, кто с ними работает у всех до 31.10 акция! А вот именно у Глобы уже закончилась)))
  • 0

#1700
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да и Бог с ним, какого была мнения о нём изначально, при таком и осталась! Не мне судить наверное, но не приятно с таким человеком дела иметь....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.