Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1661
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Да круглые, объем груди был 75, исходник никакого, с детства не росла грудь, ставили под мышцу.
Размер Б, в ойше брала 75 Б, в интимиссими 75 C

Хороший обьемчик же подскажите, пожалуйста, а белье интимиссими вы где брали? В меге закрылся их бутик

Сообщение отредактировал beauty_adi: 21.10.2015, 11:02:38

  • 0

#1662
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Видимо это женская натура))) все мало), сначала боялась что большие будут)))

Там и брала перед закрытием в последний день, Хозяйка будет в другом месте открывать, франшизу не продает, пока белье все на склад перевезли.

Такая проблема оказывается найти лифчик у нас без пуш апа и без косточек, только ойшо и спасает))


  • 0

#1663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Видимо это женская натура))) все мало), сначала боялась что большие будут)))
Не надо сильно большие) Жизнь длинная, и со временем будете ощущать, что большая грудь визуально делает более курпулентной и старит, по сравнению с худенькими, плоскими, спортивными 40летними ровесницами))
  • 0

#1664
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Видимо это женская натура))) все мало), сначала боялась что большие будут)))
Не надо сильно большие) Жизнь длинная, и со временем будете ощущать, что большая грудь визуально делает более курпулентной и старит, по сравнению с худенькими, плоскими, спортивными 40летними ровесницами))

 

Да, это правильно))) я тоже так думаю, жду теперь когда можно будет обратно вернуться в спортивную жизнь.


  • 0

#1665
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

 

 

Milki way 323 делает ОП по акции. Она платит только 500 000. Наркоз и белье входят в эту сумму, дополнительно она больше ничего не будет платить. Можете у нее уточнить, ОП у нее завтра.

елал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

 

по ходу в бьютимеде переобулись. мне тоже на  первом приеме  сказали что  и белье и  импланты и  наркоз входит в сумму 500 тыс. прочитала  здесь сегодня  противоположную информацию. позвонила в клинику... и.... наркоз  и белье оплачивать отдельно...  беспредельщики. сцуко...

 

 

Да, беспредельщики операция со скидкой, а чё не бесплатно, да???



#1666
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

Milki way 323 делает ОП по акции. Она платит только 500 000. Наркоз и белье входят в эту сумму, дополнительно она больше ничего не будет платить. Можете у нее уточнить, ОП у нее завтра.

елал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

 

по ходу в бьютимеде переобулись. мне тоже на  первом приеме  сказали что  и белье и  импланты и  наркоз входит в сумму 500 тыс. прочитала  здесь сегодня  противоположную информацию. позвонила в клинику... и.... наркоз  и белье оплачивать отдельно...  беспредельщики. сцуко...

 

Странно. Я думала, что неправильно поняла. Но у меня на ОП идет еще одна подруга, в среду у нее прием. Она говорит, что по тел сказали, что в 500 000 все входит. Оплата 60%, остальное в день ОП. 

Спрошу у нее еще раз, как сходит на прием. Может к этому времени все поменяют.

 

Отписываюсь по поводу ОП. Milki way 323 сделала уже ОП, все за 500 000.

Второй подруге по тел сказали 500 000. Сегодня перезвонили (перед приемом), сказали, что условия акции поменялись. Нужно доплачивать 90 000 за наркоз и 30 000 за белье. Зато можно оплатить в октябре, а ОП сделать в ноябре (если не попадаете на окт).


  • 0

#1667
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Второй подруге по тел сказали 500 000. Сегодня перезвонили (перед приемом), сказали, что условия акции поменялись. Нужно доплачивать 90 000 за наркоз и 30 000 за белье. Зато можно оплатить в октябре, а ОП сделать в ноябре (если не попадаете на окт).

Белочка, дорогая, я знаю, что ты за Глоба, но блин это что за фигня? 90,000 за наркоз, я в шоке30,000 за белье???? тут люди еле еле 500,000 наскребли за мечту всей жизни возможно, и тут ба-бах, ещё 120,000 сверху) а лекарства, а перевязки ещё? Мне кажется, что это самодеятельность Глоба, просто хочет денег побольше содрать с этой акции акция есть акция! В Дарусе же за 500к все про все. Я думаю, что Политех изначально так все и задумывал, а расходы сверху это добавочные Глобины

Сообщение отредактировал beauty_adi: 21.10.2015, 15:01:29

  • 1

#1668
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="beauty_adi" post="33113359" timestamp="1445417935"][quote name="Belochka87" post="33113269" timestamp="1445417213"]
Второй подруге по тел сказали 500 000. Сегодня перезвонили (перед приемом), сказали, что условия акции поменялись. Нужно доплачивать 90 000 за наркоз и 30 000 за белье. Зато можно оплатить в октябре, а ОП сделать в ноябре (если не попадаете на окт).[/quote]Белочка, дорогая, я знаю, что ты за Глоба, но блин это что за фигня? 90,000 за наркоз, я в шоке30,000 за белье???? тут люди еле еле 500,000 наскребли за мечту всей жизни возможно, и тут ба-бах, ещё 120,000 сверху) а лекарства, а перевязки ещё? Мне кажется, что это самодеятельность Глоба, просто хочет денег побольше содрать с этой акции акция есть акция! В Дарусе же за 500к все про все. Я думаю, что Политех изначально так все и задумывал, а расходы сверху это добавочные Глобины. Хотя молодец мужик, не растерялся

Сообщение отредактировал beauty_adi: 21.10.2015, 15:03:17

  • 0

#1669
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Второй подруге по тел сказали 500 000. Сегодня перезвонили (перед приемом), сказали, что условия акции поменялись. Нужно доплачивать 90 000 за наркоз и 30 000 за белье. Зато можно оплатить в октябре, а ОП сделать в ноябре (если не попадаете на окт).

Белочка, дорогая, я знаю, что ты за Глоба, но блин это что за фигня? 90,000 за наркоз, я в шоке30,000 за белье???? тут люди еле еле 500,000 наскребли за мечту всей жизни возможно, и тут ба-бах, ещё 120,000 сверху) а лекарства, а перевязки ещё? Мне кажется, что это самодеятельность Глоба, просто хочет денег побольше содрать с этой акции акция есть акция! В Дарусе же за 500к все про все. Я думаю, что Политех изначально так все и задумывал, а расходы сверху это добавочные Глобины

 

Да, это может и самодеятельность. Но я думаю, что октябрь просто забит уже, а акция должна была закончится 31го. И как вариант бьютимед предлагает оплатить ОП (+120К) и делать уже в ноябре.

Ты же сама знаешь какие цены у Глобы. И то, что сейчас 620К за Политех - это по-божески (с учетом девальвации это около 2200$).

К тому же люди могут пойти в Дарус делать за 500К или Ташкент.


  • 0

#1670
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


мне просто любопытно, как через ареольный доступ они умудряются засунуть имплант под мышцу? или вам под железу поставили?

вот что пишут по этому поводу :http://omorfia.ru/us...32887/blog/5554.
есть схемы :
Периареолярный (вокруг соска)
4fe2fd22abd34.jpg

Субмаммарный (под грудью)
4fe2fcfdec9df.jpg

Аксиллярный доступ (в области подмышки)
4fe2fd462cca0.jpg
есть как выяснилось даже такой
Умбиликальный (через пупок)
4fe2fd84e0f4f.jpg

Девочки, у кого через ареолу вставлен имплант? Не ужели так все страшно, как в этой статье написано? Подскажите, изначально хотела через ореолу, а сейчас очковать начала
  • 0

#1671
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 изначально хотела через ореолу

сколько фото  смотрела, через ареолу, у единиц  выглядели  шовчики эстетично. в основном отстой ( может потому что  на фото  свежие швы). муж сказал ни в коем случае мне не соглашаться на это безобразие. в первой части этой темки девочки выкладывали ссылку на  рос форум, там куча фото. http://www.plastic-c...?topic=7160.690


Сообщение отредактировал 7280211: 21.10.2015, 16:43:02

  • 0

#1672
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


изначально хотела через ореолу

сколько фото смотрела, через ареолу, у единиц выглядели шовчики эстетично. в основном отстой ( может потому что на фото свежие швы). муж сказал ни в коем случае мне не соглашаться на это безобразие. в первой части этой темки девочки выкладывали ссылку на рос форум, там куча фото. http://www.plastic-c...?topic=7160.690
Спасибо, погляжу! Но хотелось бы больше о последствиях узнать, нежели об истетике...
  • 0

#1673
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Эстетика имеет такую же важную роль, как и безопасность самой операции. Естественно лучше не травмировать молочную железу во избежании каких либо осложнений в дальнейшем. Я так думаю ( с) )).

Сообщение отредактировал 7280211: 21.10.2015, 18:40:05

  • 0

#1674
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Эстетика имеет такую же важную роль для как и безопасность самой операции. Естественно лучше не травмировать молочную железу во избежании каких либо осложнений в дальнейшем. Я так думаю ( с) )).


Ну надо подумать...
  • 0

#1675
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, сейчас вышла на с связь с Глоба, говорит, что акция уже закончилась
  • 0

#1676
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я в шоке, с этого балагана!
  • 0

#1677
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

Белочка, дорогая, я знаю, что ты за Глоба, но блин это что за фигня? 90,000 за наркоз, я в шоке30,000 за белье???? тут люди еле еле 500,000 наскребли за мечту всей жизни возможно, и тут ба-бах, ещё 120,000 сверху) а лекарства, а перевязки ещё? Мне кажется, что это самодеятельность Глоба, просто хочет денег побольше содрать с этой акции акция есть акция! В Дарусе же за 500к все про все. Я думаю, что Политех изначально так все и задумывал, а расходы сверху это добавочные Глобины

 

 

Я в шоке, с этого балагана!

 

Халява закончилась!!!!  Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!

 

А чё?  Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед.  Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!



#1678
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я в шоке, с этого балагана!


Скорей всего все дни операции уже расписаны вплоть до конца ноября. А Вы после консультации успели внести предоплату?? Если да, то в любом случае идете по акции.
  • 0

#1679
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я в шоке, с этого балагана!

Скорей всего все дни операции уже расписаны вплоть до конца ноября. А Вы после консультации успели внести предоплату?? Если да, то в любом случае идете по акции.
Он уедет скоро, на ресепшине сказали, и приедет в середине ноября. Ему позвонила сказал закончилась акция, а на консу приходите ))))
Это жесть!
  • 0

#1680
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name="Наталья Владимировна" post="33115475" timestamp="1445439639"][quote name="7280211" post="33115417" timestamp="1445438841"][quote name="Наталья Владимировна" post="33114868" timestamp="1445430866"]
Я в шоке, с этого балагана![/quote]
Скорей всего все дни операции уже расписаны вплоть до конца ноября. А Вы после консультации успели внести предоплату?? Если да, то в любом случае идете по акции.[/quote]
Позвонила на ресепшн, девочки сказали, только в ноябре на консу попадаете,я говорю хочу по акции, что была уже, хочу по другому, не так что он мне предложил , ну ему позвоните,сделаете предоплату до конца месяца, а в ноябре сделает оп, ему звонила не брал, так и не дозванилась в смс переписывались
Screenshot_2015-10-21-21-02-00.png
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.