Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1641
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Milki way 323 делает ОП по акции. Она платит только 500 000. Наркоз и белье входят в эту сумму, дополнительно она больше ничего не будет платить. Можете у нее уточнить, ОП у нее завтра.

елал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

 

по ходу в бьютимеде переобулись. мне тоже на  первом приеме  сказали что  и белье и  импланты и  наркоз входит в сумму 500 тыс. прочитала  здесь сегодня  противоположную информацию. позвонила в клинику... и.... наркоз  и белье оплачивать отдельно...  беспредельщики. сцуко...


  • 0

#1642
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Milki way 323 делает ОП по акции. Она платит только 500 000. Наркоз и белье входят в эту сумму, дополнительно она больше ничего не будет платить. Можете у нее уточнить, ОП у нее завтра.

елал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

по ходу в бьютимеде переобулись. мне тоже на первом приеме сказали что и белье и импланты и наркоз входит в сумму 500 тыс. прочитала здесь сегодня противоположную информацию. позвонила в клинику... и.... наркоз и белье оплачивать отдельно... беспредельщики. сцуко...
И я об этом! Что хотят, то и творят!
  • 0

#1643
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Milki way 323 делает ОП по акции. Она платит только 500 000. Наркоз и белье входят в эту сумму, дополнительно она больше ничего не будет платить. Можете у нее уточнить, ОП у нее завтра.

елал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

 

по ходу в бьютимеде переобулись. мне тоже на  первом приеме  сказали что  и белье и  импланты и  наркоз входит в сумму 500 тыс. прочитала  здесь сегодня  противоположную информацию. позвонила в клинику... и.... наркоз  и белье оплачивать отдельно...  беспредельщики. сцуко...

 

Странно. Я думала, что неправильно поняла. Но у меня на ОП идет еще одна подруга, в среду у нее прием. Она говорит, что по тел сказали, что в 500 000 все входит. Оплата 60%, остальное в день ОП. 

Спрошу у нее еще раз, как сходит на прием. Может к этому времени все поменяют.


  • 0

#1644
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?


А Глоба вам больше предлагал? Что-то я думаю маловато вам будет...
  • 0

#1645
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name="Belochka87" post="33101196" timestamp="1445246786"][quote name="Aichika_050411" post="33098813" timestamp="1445229493"]
[quote name="milky way323" post="33096850" timestamp="1445181768"]
[quote name="Aichika_050411" post="33096055" timestamp="1445170040"]
[quote name="milky way323" post="33094227" timestamp="1445110060"]
[quote name="Aichika_050411" post="33082472" timestamp="1444905411"]
всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)
[/quote]
привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась[/quote]



всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)


привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

Привет, да) у меня назначили на обед, завтра встреча с Анестезиологом, если добро даст, то точно) вроде анализы хорошие, должен одобрить, у меня сомнения больше о бюджете, даже если акция) жаба душит
[/quote]
так вы еще точно не решили? У меня тоже завтра в обед анестезиолог, но он добро вроде всегда дает, если анализы норм) Глоба считается лучшим в этом деле, так что цена очень даже хорошая) думаю не пожалеете)
[/quote]
решила точно, просто иной раз мысля лезет, "ты что, сума сошла"=))))столько денег тратить)))) скажите, вы говорили, что подруга  ваша у него была, можете рассказать как она отходила после оп, есть ли нюансы?
[/quote]
Ее подруга это я :)  После ОП первые сутки в клинике, на след. утро домой. За руль на 13-14 день, на работу на 8 день, купалась с 5го дня, руки поднимать выше плеч нельзя около месяца.. 2 беспл. перевязки, дальше дома мама перевязывала. Через месяц все ограничения снимаются.
 
Одежда должна быть первое время с молнией или пуговицами спереди. 
Болей не было. Но это думаю у каждого индивидуально.[/
Ахаха! Простите, развеселили))) анестезиолог очень понравился, на позитиве все) спасибочки вам, за отзывы и информацию)))
  • 0

#1646
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?

Некоторые существующие технологии проведения операции по увеличению молочных желёз позволяют на следующий день после операции небольшую физическую нагрузку (вождение автомобиля, держать на руках младенца) и начать заниматься спортом,...сексом спустя 3 недели. При проведении операции по такой технологии для соединения краёв кожной раны используется специальный клей, который позволяет не пользоваться шовным материалом. Конечно стоимость при этом выше чем при стандартной технологии проведения маммопластики.

Это точно! Моя ОП случилась 13 го числа . Т к делала в Питере решила что время зря терять нельзя , на следующий день ждала скорее выписку -идти гулять ,есть и на экскурсии ))) на второй день сама мыла сушила голову . Доступ ареольный , когда на перевязке увидела -швы реально склеены и на некоторых участках даже кровинки нет !))посмотрим как заживет.
В общем все 4 дня я про гуляла с утра до вечера с перерывом в обед на поспать... Сегодня 6 день-ездила за рулем , иногда поднимаю ляльку 14 кг... Болей уже почти нет . Всем удачной реабилитации !!!
  • 0

#1647
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)


Класс! Поздравляю! Не бойтесь, это совсем не страшно!) поделитесь Инфо, думаю многим будет интересно, какой у вас исходник и какой объём имплантов ставите?
Спасибо) вес 47 кг, рост 1.55, ставить будут политех круглой формы, 285, это рекомендации Глоба, незнаю много или мало, спрашивала у доктора, говорит этот в самый раз, запуталась

Аналогичные параметры 47 кг рост 162, под грудью 70 см чашка А хиленькая была. Поставили 310 Аллерган круг , средний проф . На выходе док обещал Троечку... Но сейчас без одежды мне кажется что поболее (правда еще отек 6 дней) . А в одежде и компре как будто при своих, в глаза не бросается, со своим же Пуш апом огромным .
  • 0

#1648
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?

Это мало :faceoff: имхо.  На такой то рост. Какой объем под грудью и обхват груди?


  • 0

#1649
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ДД! Глоба вообще какой то законсперированный. Была у него на приеме просила показать его работы... Странный вообще человек... Он мне: что на них смотреть? Все равно у вас будет по другому и вообще у меня тут не открывается, типо в инете посмотришь. В инете ничего путного так и не нашла((( Извините девочки, конечно но может как спец он и не плохой, но я считаю, что он слишком неуважительно ведет себя по отношению к пациенткам. Только из за этого я к нему не пойду. Слишком много на себя берет. Да и в конце концов конса стоит 6000! Я у др врачей на бесплатных консах больше уважения и инфы получала чем у него. Спросила у него, а если вдруг косяки какие после Оп? Как будто попала к психологу на прием, начал говорить что у меня проблемы в жизни, что я все косяки делю на свои и чужие и понес ахинею какую то! О вреде курения мин на 15 ,.как будто мне 15 лет и меня папа отчитывает, а по делу шиш да маленько, на отьеВись! Отвратительно ведет себя до операции, а после?! Ваще страшно!

 

Прям мои слова после первой консультации у него)


  • 0

#1650
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ДД! Глоба вообще какой то законсперированный. Была у него на приеме просила показать его работы... Странный вообще человек... Он мне: что на них смотреть? Все равно у вас будет по другому и вообще у меня тут не открывается, типо в инете посмотришь. В инете ничего путного так и не нашла((( Извините девочки, конечно но может как спец он и не плохой, но я считаю, что он слишком неуважительно ведет себя по отношению к пациенткам. Только из за этого я к нему не пойду. Слишком много на себя берет. Да и в конце концов конса стоит 6000! Я у др врачей на бесплатных консах больше уважения и инфы получала чем у него. Спросила у него, а если вдруг косяки какие после Оп? Как будто попала к психологу на прием, начал говорить что у меня проблемы в жизни, что я все косяки делю на свои и чужие и понес ахинею какую то! О вреде курения мин на 15 ,.как будто мне 15 лет и меня папа отчитывает, а по делу шиш да маленько, на отьеВись! Отвратительно ведет себя до операции, а после?! Ваще страшно!

Прям мои слова после первой консультации у него)
Первой? Так Вы в итоге сделали у него?
  • -1

#1651
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ну да, сделала.

Тоже смутил на первой консультации. Я писала тут про него ж.


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 20.10.2015, 14:08:31

  • 0

#1652
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну да, сделала.
Тоже смутил на первой консультации. Я писала тут про него ж.

А сейчас что скажете? И что Вас заставило поменять мнение? Когда сделали? Расскажите пжл
  • -1

#1653
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

ДД! Глоба вообще какой то законсперированный. Была у него на приеме просила показать его работы... Странный вообще человек... Он мне: что на них смотреть? Все равно у вас будет по другому и вообще у меня тут не открывается, типо в инете посмотришь. В инете ничего путного так и не нашла((( Извините девочки, конечно но может как спец он и не плохой, но я считаю, что он слишком неуважительно ведет себя по отношению к пациенткам. Только из за этого я к нему не пойду. Слишком много на себя берет. Да и в конце концов конса стоит 6000! Я у др врачей на бесплатных консах больше уважения и инфы получала чем у него. Спросила у него, а если вдруг косяки какие после Оп? Как будто попала к психологу на прием, начал говорить что у меня проблемы в жизни, что я все косяки делю на свои и чужие и понес ахинею какую то! О вреде курения мин на 15 ,.как будто мне 15 лет и меня папа отчитывает, а по делу шиш да маленько, на отьеВись! Отвратительно ведет себя до операции, а после?! Ваще страшно!

Прям мои слова после первой консультации у него)
Первой? Так Вы в итоге сделали у него?

 

После первой консультации я тоже в шоке была. Сказал, что вся инфа есть в нете, и он поставит мне все что я захочу.

Я сходила к другому врачу, который обьяснял мне все час, показал фотки (мне не понравились). И я решила, пусть лучше грубый, но зато спец в маммо Глоба, чем вежливый другой врач. 


  • 1

#1654
Li Li Li

Li Li Li
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте милые девушки ! Планирую в ближайшее время в Ташкент , скорее всего в клинику Естимед, вроде все хвалят доктора Али. Девушки, очень прошу, кто оперировался у него , в частности ринопластика и блефаро...напишите свои отзывы пожалуйста. И кто может собирается и никак не решится, давайте вместе слетаем, так безопаснее и веселее.  Буду рада любой информации об этом докторе и его работе. Заранее благодарю! 


  • -2

#1655
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доступ ареольный ,
 мне просто любопытно, как через ареольный доступ они умудряются засунуть имплант под мышцу? или вам под железу поставили?
  • 0

#1656
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 мне просто любопытно, как через ареольный доступ они умудряются засунуть имплант под мышцу? или вам под железу поставили?

 

вот что пишут по этому поводу :http://omorfia.ru/us...32887/blog/5554.

есть  схемы :

Периареолярный (вокруг соска)

4fe2fd22abd34.jpg

 

 Субмаммарный (под грудью)

4fe2fcfdec9df.jpg

 

Аксиллярный доступ  (в области подмышки)

4fe2fd462cca0.jpg

есть  как выяснилось даже такой 

Умбиликальный (через пупок)

4fe2fd84e0f4f.jpg


Сообщение отредактировал 7280211: 21.10.2015, 09:14:26

  • 1

#1657
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет)) моей грудке от Глобы уже полтора месяца.

Могу скинуть фотки в личку кого интересует результат.

Тяжко было первую ночь, остальные дни были уже по проще.

Глоба не первой консультации был улыбчивый смеялся, ответил на все вопросы, я сама удивилась, так как начиталась здесь отзывов, сам предложил делать по акции, сказал зачем тебе делать дороже, если результат будет одинаковый.

Мне в акцию 380 входило все ( белье, наркоз, палата)

Стоимость обследования смотрела для интереса в других клиниках, цена такая же, тем более делают же не в бьютимеде, а в клинике на космонавта либо по пожеланию где хотите, ни кто не заставляет делать именно там.

Очень понравился анестизиолог, успокаивал смешил поддерживал, отговаривал даже от операции.


  • 1

#1658
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

У меня к вам вопрос "Я ОДНА ТАКАЯ"))) все говорят что грудь будет распушатся, я думала это все таки увеличение, а у меня она меньше на размер после Оп стала как оттек спал, больше же уже не изменится? мне поставили 375 объем на рост 176, сначала думала огромные, а теперь думаю малыши такие) 

И еще вопрос вы швы мазали чем нибудь после 2 месяцев? может силиконовые пластыри? в России используют мепиформ, но у меня после них шрамик краснеть начал.


  • 0

#1659
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

мне поставили 375 объем на рост 176, сначала думала огромные, а теперь думаю малыши такие)


У вас круглые? А исходник какой? И какой размер в итоге получился?)
  • 0

#1660
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

мне поставили 375 объем на рост 176, сначала думала огромные, а теперь думаю малыши такие)


У вас круглые? А исходник какой? И какой размер в итоге получился?)

 

Да круглые, объем груди был 75, исходник никакого, с детства не росла грудь, ставили под мышцу.

Размер Б, в ойше брала 75 Б, в интимиссими 75 C


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.