Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1621
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В Дарусе в Астане тоже акция  по увеличению груди. Девочки, кто делал у Демина,отзовитесь пож. Записалась на консультацию к нему. Читала хорошие отзывы о нем по блефаропластике, а по маммопластике отзывов не нашла.


  • 0

#1622
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сюда не могу, в личку могу выше уже написали

спасибо) Сбросьте, если не трудно.

В Москве сейчас на слуху пластический хирург Глоба, но он Артем, а Виктор вроде бы не стал разрываться на две страны и лет пять уже практикует только в Казахстане.


  • 0

#1623
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сюда не могу, в личку могу выше уже написали

спасибо) Сбросьте, если не трудно.
В Москве сейчас на слуху пластический хирург Глоба, но он Артем, а Виктор вроде бы не стал разрываться на две страны и лет пять уже практикует только в Казахстане.

Виктор Сергеевич оперирует в аты, Москве и Питере. На сайте бьютимеда есть расписание и цены операций в этих городах.
  • 0

#1624
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась


  • 0

#1625
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

 

мне Глоба говорил что спортом 2 недели нельзя заниматься, потом можно уже) Но другие говорят как минимум полгода не стоит заниматься, как быть?

Еще насчет секса девочки, нельзя месяц сексом заниматься??? 


  • 0

#1626
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?


  • 0

#1627
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

сюда не могу, в личку могу выше уже написали

спасибо) Сбросьте, если не трудно.
В Москве сейчас на слуху пластический хирург Глоба, но он Артем, а Виктор вроде бы не стал разрываться на две страны и лет пять уже практикует только в Казахстане.

Глоба в России очень мало оперирует, практически уже нет. И кстати верно, там его мало кто знает.
  • 0

#1628
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась
Привет, да) у меня назначили на обед, завтра встреча с Анестезиологом, если добро даст, то точно) вроде анализы хорошие, должен одобрить, у меня сомнения больше о бюджете, даже если акция) жаба душит
  • 0

#1629
milky way323

milky way323
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась
Привет, да) у меня назначили на обед, завтра встреча с Анестезиологом, если добро даст, то точно) вроде анализы хорошие, должен одобрить, у меня сомнения больше о бюджете, даже если акция) жаба душит

 

так вы еще точно не решили? У меня тоже завтра в обед анестезиолог, но он добро вроде всегда дает, если анализы норм) Глоба считается лучшим в этом деле, так что цена очень даже хорошая) думаю не пожалеете)


  • 0

#1630
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась
Привет, да) у меня назначили на обед, завтра встреча с Анестезиологом, если добро даст, то точно) вроде анализы хорошие, должен одобрить, у меня сомнения больше о бюджете, даже если акция) жаба душит

 

так вы еще точно не решили? У меня тоже завтра в обед анестезиолог, но он добро вроде всегда дает, если анализы норм) Глоба считается лучшим в этом деле, так что цена очень даже хорошая) думаю не пожалеете)

 

решила точно, просто иной раз мысля лезет, "ты что, сума сошла"=))))столько денег тратить)))) скажите, вы говорили, что подруга  ваша у него была, можете рассказать как она отходила после оп, есть ли нюансы? 


  • 0

#1631
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

здравствуйте девочки) у меня есть вопросы :p как быстро восстанавливаешься после операции на маммопластику, как скоро можно заниматься спортом и сексом :mad: я просто уже в таком состоянии что могу отказатьсяот этого( у меня свой 2В но это пуш ап, рост 1.80, вес 53-54, я выбрала круглые 285, это норм?

Некоторые существующие технологии проведения операции по увеличению молочных желёз позволяют на следующий день после операции небольшую физическую нагрузку (вождение автомобиля, держать на руках младенца) и начать заниматься спортом,...сексом спустя 3 недели. При проведении операции по такой технологии для соединения краёв кожной раны используется специальный клей, который позволяет не пользоваться шовным материалом. Конечно стоимость при этом выше чем при стандартной технологии проведения маммопластики.


Сообщение отредактировал pak robert: 19.10.2015, 11:12:55

  • 0

#1632
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Чё все  напрягаются по поводу цен )). 

зашла на сайт диагностического центра,  а там..!!!!! круговая блефаро 130 тыс,  абдом - 200-250 тыс, мамопластика - 100-150 тыс, липосакция  15 тыс 10*10. коррекция голени импланами - сто тыс. 

интересно, кто то уже воспользовался ?? ))


  • 0

#1633
Aselia0507

Aselia0507
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем добрый день! Немного информации про акцию в Бьютимед. Ее продлили до конца ноября, сама ОП и импланты 500 тыщ ( круглые ) + 90 тыщ наркоз + 30 тыщ белье и + анализы где то 30 тыщ.
Девочки кто уже сделал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!
  • 0

#1634
Aselia0507

Aselia0507
  • Гость
  • 15 сообщений


Девчули всем доброго дня!!!! Очень заинтересовала акция у Глоба, тоже хочу, готова хоть завтра на ОП! Но почему то я не вижу фото работ его , на сайте , или я не туда смотрю. Подскажите где можно глянуть его работы????

мне администратор указала вот этот сайт http://plastic-surgeon.ru/, я там смотрела и отзывы читала про Глобу



Спасибо большое!!!! Но там старые работы, хотелось бы увидеть свежие ))))
  • 0

#1635
Aselia0507

Aselia0507
  • Гость
  • 15 сообщений



всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась
Привет, да) у меня назначили на обед, завтра встреча с Анестезиологом, если добро даст, то точно) вроде анализы хорошие, должен одобрить, у меня сомнения больше о бюджете, даже если акция) жаба душит
так вы еще точно не решили? У меня тоже завтра в обед анестезиолог, но он добро вроде всегда дает, если анализы норм) Глоба считается лучшим в этом деле, так что цена очень даже хорошая) думаю не пожалеете)
решила точно, просто иной раз мысля лезет, "ты что, сума сошла"=))))столько денег тратить)))) скажите, вы говорили, что подруга ваша у него была, можете рассказать как она отходила после оп, есть ли нюансы?

Девочки, хорошей вам операции и быстрого и легкого востановления!!!!! Я буду держать за вас кулачки!
  • 0

#1636
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

+ анализы где то 30 тыщ.
Девочки кто уже сделал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

30 тыс.на анализы- да это грабеж!! Анализы можно сдать в любой лаборатории, список анализов можно взять в клинике. Наркоз чаще всего сочетанный - внутривенный + эндотрахеальный.


  • 0

#1637
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Девчули всем доброго дня!!!! Очень заинтересовала акция у Глоба, тоже хочу, готова хоть завтра на ОП! Но почему то я не вижу фото работ его , на сайте , или я не туда смотрю. Подскажите где можно глянуть его работы????

мне администратор указала вот этот сайт http://plastic-surgeon.ru/, я там смотрела и отзывы читала про Глобу


Спасибо большое!!!! Но там старые работы, хотелось бы увидеть свежие ))))

ДД! Глоба вообще какой то законсперированный. Была у него на приеме просила показать его работы... Странный вообще человек... Он мне: что на них смотреть? Все равно у вас будет по другому и вообще у меня тут не открывается, типо в инете посмотришь. В инете ничего путного так и не нашла((( Извините девочки, конечно но может как спец он и не плохой, но я считаю, что он слишком неуважительно ведет себя по отношению к пациенткам. Только из за этого я к нему не пойду. Слишком много на себя берет. Да и в конце концов конса стоит 6000! Я у др врачей на бесплатных консах больше уважения и инфы получала чем у него. Спросила у него, а если вдруг косяки какие после Оп? Как будто попала к психологу на прием, начал говорить что у меня проблемы в жизни, что я все косяки делю на свои и чужие и понес ахинею какую то! О вреде курения мин на 15 ,.как будто мне 15 лет и меня папа отчитывает, а по делу шиш да маленько, на отьеВись! Отвратительно ведет себя до операции, а после?! Ваще страшно!
  • 3

#1638
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В дарусе в 500000-600000 все включено + палата и если захотите накормят вас, только анализы отдельно. Хочу к Корабельникову, но не знаю ничего о нём ((( Расскажите кто что знает, плиз...
  • 0

#1639
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась

 

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)

привет! Ты во вторник 20го идешь? я тоже, в 9 утра) моя подруга делала у него, у нее все идеально сейчас, поэтому я решилась
Привет, да) у меня назначили на обед, завтра встреча с Анестезиологом, если добро даст, то точно) вроде анализы хорошие, должен одобрить, у меня сомнения больше о бюджете, даже если акция) жаба душит

 

так вы еще точно не решили? У меня тоже завтра в обед анестезиолог, но он добро вроде всегда дает, если анализы норм) Глоба считается лучшим в этом деле, так что цена очень даже хорошая) думаю не пожалеете)

 

решила точно, просто иной раз мысля лезет, "ты что, сума сошла"=))))столько денег тратить)))) скажите, вы говорили, что подруга  ваша у него была, можете рассказать как она отходила после оп, есть ли нюансы? 

 

Ее подруга это я :)  После ОП первые сутки в клинике, на след. утро домой. За руль на 13-14 день, на работу на 8 день, купалась с 5го дня, руки поднимать выше плеч нельзя около месяца.. 2 беспл. перевязки, дальше дома мама перевязывала. Через месяц все ограничения снимаются.

 

Одежда должна быть первое время с молнией или пуговицами спереди. 

Болей не было. Но это думаю у каждого индивидуально.


  • 0

#1640
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки всем добрый день! Немного информации про акцию в Бьютимед. Ее продлили до конца ноября, сама ОП и импланты 500 тыщ ( круглые ) + 90 тыщ наркоз + 30 тыщ белье и + анализы где то 30 тыщ.
Девочки кто уже сделал , отпишитесь пожалуйста, на каком уровне все проходит и какой наркоз используется( вы же обсуждали с анестезиологом) Очень прошу!!!

Milki way 323 делает ОП по акции. Она платит только 500 000. Наркоз и белье входят в эту сумму, дополнительно она больше ничего не будет платить. Можете у нее уточнить, ОП у нее завтра.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.