Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1441
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Кенала без проблем ;-) Тогда я видимо была еще под кайфом, все-таки 6 часов - вот и радужно все описывала. Сейчас мозги на место встали, привыкаю к отражению.
Макпал из Чимкента - спасибо, извиняюсь "не узнаю вас в гриме" так сказать :-), это вы были с мужем? Если да - как ваш носик? Давайте в личке спишемся, а то здесь не принято вроде общаться по правилам
  • 1

#1442
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
daniel123 Спасибо за подробный отчет! Поздравляю вас с новой внешностью!
  • 0

#1443
Зауре282

Зауре282
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день девчата! Вот записалась на пластику к д.Али, на 25 ноября. Очень нервничаю, есть ли здесь кто нибудь кто тоже в этих числах собирается, чтобы вместе выехать снять квартиру? Пишите договоримся))


  • 0

#1444
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По поводу чувствительности сказать сложно у 2-х моих пациенток получилось так, что один сосок буквально сразу все чувствовал, другой до сих пор еле еле, у остальных проблем с чувствительность не было в течении двух недель, как спали отеки все пришло в норму.

Ваш опыт по двум пациенткам, сильно отличается от опыта врачей с сотнями операций.

К примеру, Данияр Бабосынов, сообщил, что чувствительность сосков может восстанавливаться и пол года и год. Также некоторые пациентки сообщали, что даже по прошествии длительного периода времени чувствительность так и не стала такой, как до операции.

У меня есть личный опыт операции КС и иссечения шрама в последующем. Онемение тканей после операции сохраняется больше года.

О какой такой чувствительности после 2-х недель может идти речь? По сути, даже отек полностью за 2 недели не пройдет. Конечно все индивидуально, но я ставлю под сомнения ваши обещания про восстановление чувствительности после 2-х недель.


  • -4

#1445
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А если серьезно...жаль, что многие здесь игнорируют слова Волонтера. Очень во многом с ним солидарна и особенно в теме, что врачу все таки виднее как лучше. Ведь за капризы пациента несет ответственность врач.

Нежелание иметь рубцы на сосках - это простые капризы? Фигассе.

 

И еще кое что напомню. Ни за что пластический хирург ответственности не несет. Не обольщайтесь. Даже если он разрежет грудь пополам и потом пришьет ее на новом месте, никакой ответственности за это он нести не будет и документ об этом подписывается до операции. 

Конечно утрирую, но свои заявления о "шов практически не будет видно", врач очень запросто переобует "извините, но это ваши личные особенности и я на них повлиять не могу".

Так что решает не врач, а пациент. И для него же лучше, потом не будет излишних претензий.

 

Насчет врачу виднее.... тут озвучено мнение одного врача. Мне приходилось их выслушать несколько. Ни один не выступал за шрамирование сосков, если не нужна подтяжка, пластика самого соска и тд. Другие врачи с которыми я проконсультировалась, однозначно заявили, что резать ареолу желательно только в случае, если это необходимо для самой цели операции, а без особой нужды, рекомендуют рассмотреть другие доступы. 


Сообщение отредактировал Artistka: 28.09.2015, 11:28:07

  • -1

#1446
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Полное восстановление чувствительности после 2х недель это, что-то не реальное. Возможно частичное?
  • 3

#1447
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну все действительно индивидуально. Я не имею отношения к тем двум пациенткам Волонтера доброй воли, но у меня так и есть - левый сосок все чувствовал сразу после операции, а правый пока нет. т.е.он чувствует допустим давление компрессионного белья, но если приам сосок потрогать, то нет. Я 4 сентября оперировалась.У меня по ареоле доступ был
  • 1

#1448
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день девчата! Вот записалась на пластику к д.Али, на 25 ноября. Очень нервничаю, есть ли здесь кто нибудь кто тоже в этих числах собирается, чтобы вместе выехать снять квартиру? Пишите договоримся))


Если вы найдете себе соседку, то по деньгам выгоднее в отеле, потому что отели регистрацию в стране делают бесплатно, а в частном порядке на квартире 45 $. Плюс в отеле завтрак включен, и я хорошо обращалась с персоналом, поэтому мне разрешали брать с завтрака в номер что нравится хехе

Сообщение отредактировал daniel123: 28.09.2015, 12:58:22

  • 1

#1449
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

По поводу чувствительности сказать сложно у 2-х моих пациенток получилось так, что один сосок буквально сразу все чувствовал, другой до сих пор еле еле, у остальных проблем с чувствительность не было в течении двух недель, как спали отеки все пришло в норму.

Ваш опыт по двум пациенткам, сильно отличается от опыта врачей с сотнями операций.

К примеру, Данияр Бабосынов, сообщил, что чувствительность сосков может восстанавливаться и пол года и год. Также некоторые пациентки сообщали, что даже по прошествии длительного периода времени чувствительность так и не стала такой, как до операции.

У меня есть личный опыт операции КС и иссечения шрама в последующем. Онемение тканей после операции сохраняется больше года.

О какой такой чувствительности после 2-х недель может идти речь? По сути, даже отек полностью за 2 недели не пройдет. Конечно все индивидуально, но я ставлю под сомнения ваши обещания про восстановление чувствительности после 2-х недель.

 

Доброго здоровячка!

Я не новичок в проведении операций такого плана и говорю, то что есть. Свое мнение я могу подтвердить так же как его высказывать, но не вижу смысла ввиду того, что Вы чужого мнения просто не воспринимаете, тогда о чем может вообще идти речь. Я ранее писал Вам, ваше мнение это Ваше мнение как и мое, а Вы начинаете его навязчиво озвучивать не воспринимая других, то есть получается так, что мнение Данияра как и прочих врачей которые имели честь консультировать Вас является ликвидным, а других нет. Может стоит задуматься о том, почему они рекомендуют доступы в других местах или просто нет опыта работы с ареолой, так разговора не получиться поэтому еще раз предлагаю закончить. 


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 28.09.2015, 14:23:53

  • 2

#1450
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

что Вы чужого мнения просто не воспринимаете, тогда о чем может вообще идти речь. Я ранее писал Вам, ваше мнение это Ваше мнение, а Вы начинаете его навязчиво озвучивать не воспринимая других, так разговора не получиться поэтому еще раз предлагаю закончить. 
Вам не кажется, что свой недостаток вы пытаетесь мне приписать? Какое мое мнение, которое я навязываю? Озвучьте его пожалуйста. На мой взгляд, я всего лишь подвергаю сомнению качество ваших заявлений и противоречивых заявлений.

И вот это ваше предложение закончить. По сути, вы уже который день меня пытаетесь заткнуть. Я прекрасно понимаю, что вы находитесь сейчас в не комфортном для вас положении. Но скажу сразу, раз вы не заметили, затыкаться я не собираюсь.

Вы заявляли, и я могу вас процитировать, что вы можете сделать шрам на ареоле совершенно незаметным. А это не правда. Вы не можете это гарантировать. Когда я вам на это указала...вы пишите, что я вас невнимательно читаю, и что вы и сами говорите, что гарантировать ничего не можете. Вы себе противоречите.

 

Если мы вернемся к теме нашей дискуссии, обозначим ее под кодовым слоганом "не ходить же мне голыми сосками в будние дни на улице или на работу", вы считаете, что лучшим доступом будет ареольный...шрам будет виден и может быть достаточно уродлив. На каком тогда основании вы заявляете, что этот доступ предпочтителен для пациентки?

На какие такие длинно-длинные часы операция будет затяжнее из-за доступа под грудью или подмышкой? Это какое такое архисложное дополнительное вмешательство, что восстановление будет сложнее и длительнее?

Одеть мантию "яжеж врач и мне виднее" будет затруднительно. Ваши сообщения я вполне могу показать другим практикующим врачам и выслушать их мнение....собственно оно у меня уже есть.

Вам совершенно не обязательно доказывать мне ваше мнение. Но покуда вы так несдержанно и противоречиво эмоционально реагируете, я с удовольствием продолжу этот спор. Хотя бы до момента, покуда вы признаете, что, возможно, вы предпочитаете ареольный доступ не из-за меньшей травматичности (что на самом деле с точностью наоборот, либо прошу доказать обратное), а потому что вам этот доступ проще всего удается и не важно, что ареолы пациентки изувечены.

 

П.С. меня очень позабавило ваше заявление о том, что о типе доступа решение принимаете вы  :-/ 

да доктор, пристегните меня ремнями и сделайте мне операцию по вашему сценарию...

как вам моя шутка? по-моему смешнее вашей 


  • -4

#1451
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Тогда придется придумать какую то шкалу для классификации чувствительности сосков. К примеру после операции пациентка заявила врачу якобы сосочки не такие чувствительные стали. А врач ей и ответит, что я тестировал, крутил их.
А вообще многое зависит от личного восприятия пациента и от организма в целом.
Также и ситуации бывают разные, которые ведут к этим операциям...
Пациентки, которые ставят импланты ради красоты и самоутверждения мыслят иначе, чем пациентки, которые перенесли операции на мж и мечтают хотя бы о каком то объеме вместо ямы на месте груди..

#1452
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А я подержу  Artistka, когда я ходила на консультацию к нескольким мамологам, которые консультируют именно по эндопротезированной груди, сказали, что разрез подмышкой переносится легче и быстрее, и чувствительность груди остается и швы не особо заметные.

Сделала через подмышечный доступ, чувствительность груди не потерялась ни в одной области, чувствую даже лучше чем до операции ( видимо объем больше стал, того чего щупать)))) 

Рада что послушала  своих врачей)


  • 0

#1453
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Пациентки, которые ставят импланты ради красоты и самоутверждения мыслят иначе, чем пациентки, которые перенесли операции на мж и мечтают хотя бы о каком то объеме вместо ямы на месте груди..
Ну согласись, что совершенно незачем довольствоваться "хоть каким" результатом, если есть возможность получить грудь, которой можно "самоутверждаться". Что за дискриминация по мж признаку? Если у женщины "яма" вместо груди, то она должна быть довольна, даже если ее ареола в шрамах, хотя можно это сделать деликатно? Типа радуйся, что не подохла, думай о здоровье и нехер выдрючиваться? Тьфу на такое отношение.  
  • -1

#1454
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

что Вы чужого мнения просто не воспринимаете, тогда о чем может вообще идти речь. Я ранее писал Вам, ваше мнение это Ваше мнение, а Вы начинаете его навязчиво озвучивать не воспринимая других, так разговора не получиться поэтому еще раз предлагаю закончить. 
Вам не кажется, что свой недостаток вы пытаетесь мне приписать? Какое мое мнение, которое я навязываю? Озвучьте его пожалуйста. На мой взгляд, я всего лишь подвергаю сомнению качество ваших заявлений и противоречивых заявлений.

И вот это ваше предложение закончить. По сути, вы уже который день меня пытаетесь заткнуть. Я прекрасно понимаю, что вы находитесь сейчас в не комфортном для вас положении. Но скажу сразу, раз вы не заметили, затыкаться я не собираюсь.

Вы заявляли, и я могу вас процитировать, что вы можете сделать шрам на ареоле совершенно незаметным. А это не правда. Вы не можете это гарантировать. Когда я вам на это указала...вы пишите, что я вас невнимательно читаю, и что вы и сами говорите, что гарантировать ничего не можете. Вы себе противоречите.

 

Если мы вернемся к теме нашей дискуссии, обозначим ее под кодовым слоганом "не ходить же мне голыми сосками в будние дни на улице или на работу", вы считаете, что лучшим доступом будет ареольный...шрам будет виден и может быть достаточно уродлив. На каком тогда основании вы заявляете, что этот доступ предпочтителен для пациентки?

На какие такие длинно-длинные часы операция будет затяжнее из-за доступа под грудью или подмышкой? Это какое такое архисложное дополнительное вмешательство, что восстановление будет сложнее и длительнее?

Одеть мантию "яжеж врач и мне виднее" будет затруднительно. Ваши сообщения я вполне могу показать другим практикующим врачам и выслушать их мнение....собственно оно у меня уже есть.

Вам совершенно не обязательно доказывать мне ваше мнение. Но покуда вы так несдержанно и противоречиво эмоционально реагируете, я с удовольствием продолжу этот спор. Хотя бы до момента, покуда вы признаете, что, возможно, вы предпочитаете ареольный доступ не из-за меньшей травматичности (что на самом деле с точностью наоборот, либо прошу доказать обратное), а потому что вам этот доступ проще всего удается и не важно, что ареолы пациентки изувечены.

 

П.С. меня очень позабавило ваше заявление о том, что о типе доступа решение принимаете вы  :-/

да доктор, пристегните меня ремнями и сделайте мне операцию по вашему сценарию...

как вам моя шутка? по-моему смешнее вашей 

 

Доброго здоровячка!

Реакция моя вполне спокойна, даже забавно читать Ваши посты и улавливать нотки агрессии с Вашей стороны. Показать другим врачам пожалуйста. По поводу гарантии- я себе не противоречу, хирург ее давать не может, а сказано было так, что используется методика по созданию "гофры", которая в следствии позволяет сформироваться рубцу незаметным. А рекомендации врача всегда в приоритете, Вы себе сами представьте- Допустим вы работаете в сфере кройки и шитья и приходит к Вам клиент (назвать пациентом не могу сравнение другое) и говорит сделать хочу чтоб вот мол и так, Вы объясняете лучше будет вот таким образом красивее будет, тут клиент начинает Вам настоятельно рекомендовать свое и Вы уступаете. Шьете по его желанию и что получается, а получается ерунда, но клиент начинает вынос серого вещества Вам яж деньги заплатил. Вы что делаете зарабатываете себе головную боль! Ваши пожелания узнаются на консультации, а врач объясняет Вам можно так сделать либо лучше будет по другому.

Коль есть у Вас сомнения в моей квалификации давайте организуем очную консультацию и Вы в праве позвать всех врачей которые ранее Вас консультировали. С Юмором у Вас туговато я уже это понял после первого поста!  Читая Вас непонятно на основании чего Вы делаете свои заключения по формированию рубца, на основании консультаций или на основании своего опыта связанного с доступом через ареолу. Вы думаете, что доступом через подмышку или по основании молочных желез можно избежать келлойдного рубца или не будет особенностей Вашей кожи и заживет все бес следа.

Навязывание мнения я пишу что имеется доступ через ареолу и результат хороший. Вы пишите да что такое какой доступ самый лучший через подмышку, а на ареоле все видно. Хорошо я использую методику помогающий сформироваться рубчику. Вы пишите да что такое сосок уродовать, чувствительность снижать. лучше через подмышку и субмаммарно, а на ареоле все видно.

Ну как то так, Вы не кипятитесь, я все понимаю ОСЕНЬ, но мое мнение это мое мнение, а Ваше мнение это Ваше мнение, коль Вы считаете, что я не прав пусть оно так и будет, потому как это Ваше мнение. 


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 28.09.2015, 15:01:07

  • 2

#1455
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Пациентки, которые ставят импланты ради красоты и самоутверждения мыслят иначе, чем пациентки, которые перенесли операции на мж и мечтают хотя бы о каком то объеме вместо ямы на месте груди..
Ну согласись, что совершенно незачем довольствоваться "хоть каким" результатом, если есть возможность получить грудь, которой можно "самоутверждаться". Что за дискриминация по мж признаку? Если у женщины "яма" вместо груди, то она должна быть довольна, даже если ее ареола в шрамах, хотя можно это сделать деликатно? Типа радуйся, что не подохла, думай о здоровье и нехер выдрючиваться? Тьфу на такое отношение.  

 

Супер! Вы так много маммопластик делали, что такое заключение даете. Вы знаете какие уродлевые рубцы по субмаммарной складке. Деликатность по вашему мнению достается подмышкам и субмаммарке, а сосок в стороне стоит и плачет бедный я. 


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 28.09.2015, 14:58:21

  • 0

#1456
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Осень? Это вы меня типа еще и психопаткой с диагнозом тут назвали  :D

Да ладно, это не так важно, я же людей не оперирую, так что мое психическое равновесие вопрос очень даже второстепенный :-/

Вы действительно не понимаете разницу между шрамом подмышкой или на соске?

Женщины, может это я действительно гоню или найдется кто-то, кто предпочтет шрам на сосках, шрамам под грудью или подмышкой?

 

ПС. да, у меня с юмором плохо

когда доктор позволяет себе пошловато быдлячие шуточки отвешивать, обсуждая с женщиной такой деликатный вопрос, как удаление молочной железы во избежание смерти от рака, с юмором у меня становится еще туже


  • -1

#1457
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Деликатность по вашему мнению достается подмышкам и субмаммарке, а сосок в стороне стоит и плачет бедный я. 
Признаться, я даже не совсем понимаю смысловую нагрузку этого предложения, так что прокомментировать не смогу.

Постарайтесь избежать неуемного "юмора" и похабщины и попробуйте задать вопрос еще раз. Я с удовольствием отвечу.


  • -1

#1458
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Ого, а тут становится жарко! Кажется когда Пигмалион создавал Галатею он был в несколько ином настроении; загнанный в угол и зажатый по столом, вряд ли бы он смог сотворить красоту :-) Правда и сделал он это бесплатно, из любви к искусству и к такой Женщине.
Уползаю в категорию читателей.
  • 0

#1459
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А я подержу  Artistka, когда я ходила на консультацию к нескольким мамологам, которые консультируют именно по эндопротезированной груди, сказали, что разрез подмышкой переносится легче и быстрее, и чувствительность груди остается и швы не особо заметные.

Сделала через подмышечный доступ, чувствительность груди не потерялась ни в одной области, чувствую даже лучше чем до операции ( видимо объем больше стал, того чего щупать)))) 

Рада что послушала  своих врачей)

Доброго здоровячка!

Ну так ни кто и не говорит, что лучше только через ареолу и все тут хот косьми ляг. Я делаю через ареолу мой опят позволяет сказать, что рубец формируется хорошо. Весь разговор изначально начинался о профилактической мастэктомии, а не про маммопластику. 


  • 2

#1460
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Весь разговор изначально начинался о профилактической мастэктомии, а не про маммопластику. 

Ну согласись, что совершенно незачем довольствоваться "хоть каким" результатом, если есть возможность получить грудь, которой можно "самоутверждаться". Что за дискриминация по мж признаку? Если у женщины "яма" вместо груди, то она должна быть довольна, даже если ее ареола в шрамах, хотя можно это сделать деликатно? Типа радуйся, что не подохла, думай о здоровье и нехер выдрючиваться? Тьфу на такое отношение.  
ну, собственно

ноу комментс...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.