Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1401
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Волонтер доброй воли, как долго восстанавливается чувствительность соска после доступа через ареолу? и вероятно ли что она может вообще не восстановиться? и еще один вопрос . делают ли увеличение через разрез под грудью? как это делали раньше.как по мне так это самый удачный вариант))) еси я когда то буду делать то буду настаивать на таком варианте, ибо сосок не тронут, шрама на подмышке нет, он закрывается лифчиком. а мой мужчина и так будет знать что грудь не настоящая и скрывать шрам от него смысла нет :D


  • 0

#1402
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кстати, под грудью тоже вариант. Там тоже в глаза не бросается, как и в подмышке.
Не совсем верно про "скрытие". Уж наверняка муж заметит так или иначе "маленький " эпизод с операцией. Как и любой разовый мужчина, хоть куда этот шрам спрятать. Но это не повод уродовать соски шрамом.
  • 0

#1403
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Блефаропластику только остается. И то, я не уверена, что это поможет. Для носослезки, имею в виду. 

Та же проблема. Пак и Куимов  мне однозначно сказали, что с помощью блефаро проблема не решиться. Липофил мне в помощь. Сделала. Щас чуть лучше. Правда на коррекцию я не пошла...


  • 0

#1404
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Блефаропластику только остается. И то, я не уверена, что это поможет. Для носослезки, имею в виду. 

Та же проблема. Пак и Куимов  мне однозначно сказали, что с помощью блефаро проблема не решиться. Липофил мне в помощь. Сделала. Щас чуть лучше. Правда на коррекцию я не пошла...

 

А я после липофила разницы не заметила особой. Отечность спала и все на месте.  Все остальные места, эффект липофила сильно видно (у меня уже около 10 месяцев), а носослезка нифига.

Это навечно, так что я уже смирилась, ну а что делать :)


  • 0

#1405
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Липофил - это когда жир закачивают? 

А если не жир, а гиалуроновая кислоту закачать? 


  • 0

#1406
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Липофил - это когда жир закачивают? 

А если не жир, а гиалуроновая кислоту закачать? 

Тогда это называется контурная пластика.

Еще хуже, чем жир, так как сильнее риск контурирования... "колбаску" реально видно

Я дважды делала, у разных врачей, разным способом и глубины введения.

Нет результата (или отрицательный результат с филерами). 


  • 0

#1407
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

А я после липофила разницы не заметила особой. Отечность спала и все на месте.  Все остальные места, эффект липофила сильно видно (у меня уже около 10 месяцев), а носослезка нифига.

А у меня с точностью до наоборот -  спали все остальные места, а носослезка чуть осталась  :D


  • 0

#1408
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

А что за  холивар тогда раз каждый может написать и отрицательный отзыв? Че за реакция то в этой теме? Во всех темах относительная тишина.. Только тут волосы рвут :faceoff:  :D

Как только в теме появляется положительный отзыв об операции у д-ра Али, тут же начинаются обвинения в его пиаре и т.д..Те кто был у него или в клинике начинают дальше рассказывать, какой он приятный доктор и у него золотые руки, что вызыввает еще большее раздражение оппонентов и обвинения.

 

 

Ничего что я вмешаюсь?

 

...Да ну?  На деле всё наоборот, годами, месяцами, целыми днями одни и те же ники, и об одном и том же-доктор Али.. доктор Али... из-за одной операции, 1000 раз, ну капец. 


Сообщение отредактировал Kenala: 25.09.2015, 18:58:54

  • 1

#1409
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Мне одной кажется что  }{}{}{  и  Sweet Dream  одно лицо?  :faceoff:

 

 

А вот мне кажется что Вы, Ленул и Eldani одно и то же лицо.

 

Али,Шеф,все пропало,нас рассекретили  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 14161550951337.gif

  • -2

#1410
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Какая истеричная реакция доктора.

Рубец на ареоле будет сильно виден. И не нужно тут врать, что рубца не будет. Он будет все равно и никакой фраксель его полностью не удалит, ни какие другие процедуры.

У меня, к примеру, ветка хлестанула по руке, лет 10 назад и белую полоску шрама до сих пор видно. Не говоря о конкретных царапинах. Так что есть люди, для кого место выбора рубца - очень важный вопрос.

А женщина уже сама будет решать где ей рубец лучше. Подмышкой или прям на сосках. Да к ним прикасаться будет тошно. Лично мне точно.

Представляю, если бы мне на приеме хирург отвесил похабную шуточку на мое беспокойство, мол, что я с торчащими сосками по улице ходить собралась  :-/

Я бы не оскорбилась конечно. Просто вмазала бы по морде.

Доброго здоровячка!

Истеричная реакция не у меня, я с пациентами щучу но в меру, по поводу морды Вы себя пожалуйста сдерживайте - простое объяснение так что бы было понятно не порок. Решает врач это правило которого ни кто не отменял.  


  • 2

#1411
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Вот именно по поводу техники ушивания раны, рубцы формируются так что их практически не видно. 

Вы не можете этого гарантировать. Вы вводите в заблуждение. Есть индивидуальные особенности заживления, что хоть как зашивать, шрам будет значительный. Отсутствие келоидного рубцевания вы тоже гарантируете?

 

Доброго здоровячка!

Вчитывайтесь внимательнее. Я, так и пишу гарантии хирург давать не может. Давайте на этом закончим. 

Будьте здоровы!


  • 0

#1412
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ничего что я вмешаюсь?   ...Да ну?  На деле всё наоборот, годами, месяцами, целыми днями одни и те же ники, и об одном и том же-доктор Али.. доктор Али... из-за одной операции, 1000 раз, ну капец. 

ну вам то с годичной регистрацией видней за кого  тут годами пишут 

годами месяцами тут за Глобу пишут, на моей памяти два раза тему закрывали надолго из-за его горячих поклонников, которые тут устраивали холивары с теми, кто писал хорошие отзывы про других врачей.  

 

Поклонники Глобы поскольку в теме уже оффтоп, из-за вас больше одного наказания получать не хочется, пишете в лс куда тазики со льдом отправить :D  ваши полыхающие пуканы такое зарево над Алматы дают, что в Ташкенте видно :D

 

я не сомневаюсь, что Глоба хороший хирург, но поклонники у него явно не в адеквате, и маркетолога\пЕарщека надо бы сменить.


Сообщение отредактировал ganulya: 25.09.2015, 21:44:24

  • 0

#1413
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ganulya , эта пять!   :laugh:

 

Начала читать эту тему из-за перманентных срачей на почве докторов, так и втянулась. Только нить иногда теряю, ну да ладно. Че случилось та? Из-за чего все началось? Расскажите новичкам, интересно жешь. Кто-нибудь, сделайте половину лица у Али, вторую у Глобы, пусть победит сильнейший.   :D

 

А если серьезно, тут не знаешь как от носослезной борозды избавиться, а вы со своими срачами. :D  


  • -4

#1414
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений

День добрый!!

а какая клиника сейчас в Алматы лучшая по липосакции??

Делал ли кто-нибудь, как долго отходили? И какие цены? спасибо заранее за ответ


  • 0

#1415
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А если серьезно, тут не знаешь как от носослезной борозды избавиться, а вы со своими срачами. :D

А вы выложите ваше фото в реале. Вы пишите про носослезку, а на примерочном фото проблемы больше с нососкуловой бороздой и суфами (малярными мешками). Просто носозлезка - только заполнить. Найдете хорошего косметолога - гелем можно, но повторять часто придется. Лучше, конечно, жир - надолго хватит. Если нососкуловая, то тоже просто заполнить можно попробовать, но вряд ли результат удовлетворит. Или очень травматичный с длительной реабилитацией чик лифт. Насколько я поняла, в Алмате делать не умеют. На мой взгляд, проще всего в наших условиях - блефаро типа как мне сделали с подрезанием и подтяжкой мышцы и кожи и потом липофил.
  • 0

#1416
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Кто-нибудь, сделайте половину лица у Али, вторую у Глобы, пусть победит сильнейший. :D

очень трезвая мысль! Кстати на сисях тоже будет показательно. Одну в Ташкент свозить, а вторую тут сделать. И разрезы разные попробовать. Только жаль что груди 2 только, а вариантов я насчитала 3.
А если серьезно...жаль, что многие здесь игнорируют слова Волонтера. Очень во многом с ним солидарна и особенно в теме, что врачу все таки виднее как лучше. Ведь за капризы пациента несет ответственность врач.

#1417
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

доброй всем ночи) кто делал липофолинг и у кого из врачей? надолго ли эффект? в том плане у меня этот жир не рассосется  со временем? мне после маммо  нужно бы :-/  


  • 0

#1418
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Ничего что я вмешаюсь?   ...Да ну?  На деле всё наоборот, годами, месяцами, целыми днями одни и те же ники, и об одном и том же-доктор Али.. доктор Али... из-за одной операции, 1000 раз, ну капец.

ну вам то с годичной регистрацией видней за кого  тут годами пишут 
годами месяцами тут за Глобу пишут, на моей памяти два раза тему закрывали надолго из-за его горячих поклонников, которые тут устраивали холивары с теми, кто писал хорошие отзывы про других врачей.  
 
Поклонники Глобы поскольку в теме уже оффтоп, из-за вас больше одного наказания получать не хочется, пишете в лс куда тазики со льдом отправить :D  ваши полыхающие пуканы такое зарево над Алматы дают, что в Ташкенте видно :D
 
я не сомневаюсь, что Глоба хороший хирург, но поклонники у него явно не в адеквате, и маркетолога\пЕарщека надо бы сменить.

Ganulya как видится тазики со льдом Вам будут нужнее. У Вас кажется с головой проблема.

Это форум, все сообщения легко найти и прочитать, доступны с любой регистрацией.

Тему давно пора переименовать пластические операции у узбекского доктора али, всем остальным вход воспрещен, плохие отзывы не писать, или вовсе закрыть.
  • 2

#1419
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
У Вас кажется с головой проблема. Это форум, все сообщения легко найти и прочитать, доступны с любой регистрацией.

Ну то что вы прочли всю тему с момента открытия и до сегодняшнего дня я даже не сомневаюсь (учитывая, что тут ГОДАМИ пишут про Али (с), и как вы (это я про всех фанатов Глобы) активизировались после шквала положительных отзывов о ташкентских докторах) :D

 

 

Тему давно пора переименовать пластические операции у узбекского доктора али, всем остальным вход воспрещен, плохие отзывы не писать, или вовсе закрыть.

 

Особенно не надо писать плохие отзывы про Глобу, да же? Иначе как объяснить ваши нападки на форумчанку, которая осталась недовольна после операции у Глобы. 

 

 

Теперь точно все. В дальнейшем на ваши посты отвечать не буду. Глоба не тот человек ради которого хочется сидеть в бане, даже несколько суток. Кому надо выводы сделает. Врача надо выбирать по душе, интуитивно и по реальными отзывам, вдумчиво и осмысленно. Лицо у нас одно и тело тоже. Поэтому ко всему надо подходить с умом, не спеша. Думать и читать, читать и думать.  Человек с мозгами (и стажем на форуме и в инете) легко может различить рекламный или негативный (проплаченный) отзыв от реального. 

И у каждого хирурга есть неудачные операции. И у каждого человека свое видение красоты. 

 

И не забывайте выкупить со скольких ников сидит один и тот же человек дело нескольких секунд, не обязательно быть модератором и видеть айпи  ;)


Сообщение отредактировал ganulya: 26.09.2015, 08:48:56

  • -1

#1420
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Eldani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.