Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1461
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну так ни кто и не говорит, что лучше только через ареолу и все тут хот косьми ляг.
Мне показалось, вы это говорите. И доказываете, что это лучший доступ.

Я, конечно может мало, что могу сказать по поводу, где лучше произвести доступ, но учитывая мой опыт по удалению добавочных долек и молочных желез (хвастаться не буду сбитыми самолетами) рубчики видны не менее лучше чем по краю ареолы. Потом при доступе трансареолярным обзор удаляемой ткани, большой грудной мышце (она подсекается) намного лучше, что снижает время наркоза и прочих негативных моментов. Какая бы ни была ареола офигенная самый лучший и малозаметный доступ. Да и к тому же не каждая женщина в будние дни ходит на улице или на работе с оголенными сосками  (простите Задорнов вновь проснулся)
Иначе, простите, о чем наш спор? 
  • 0

#1462
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Пациентки, которые ставят импланты ради красоты и самоутверждения мыслят иначе, чем пациентки, которые перенесли операции на мж и мечтают хотя бы о каком то объеме вместо ямы на месте груди..

Ну согласись, что совершенно незачем довольствоваться "хоть каким" результатом, если есть возможность получить грудь, которой можно "самоутверждаться". Что за дискриминация по мж признаку? Если у женщины "яма" вместо груди, то она должна быть довольна, даже если ее ареола в шрамах, хотя можно это сделать деликатно? Типа радуйся, что не подохла, думай о здоровье и нехер выдрючиваться? Тьфу на такое отношение.
зачем ты так, всех врачей под одну гребенку?
Они прекрасно понимают, что мж это деликатная часть тела у женщин и стараются сохранить эстетику. Я сама была неоднократным свидетелем, когда врач объяснял пациенткам почему ее грудь невозможно сохранить. И если есть шанс сделать красиво , то они с радостью его используют. У меня есть разрез подмышкой. Он эстетичный и почти незаметный. ..но я рада бы его не иметь, если бы не его необходимость.

#1463
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Деликатность по вашему мнению достается подмышкам и субмаммарке, а сосок в стороне стоит и плачет бедный я. 
Признаться, я даже не совсем понимаю смысловую нагрузку этого предложения, так что прокомментировать не смогу.

Постарайтесь избежать неуемного "юмора" и похабщины и попробуйте задать вопрос еще раз. Я с удовольствием отвечу.

 

Да и так было понятно, что у нас пониманием  с Вами  напряжение идет. По поводу пошлых шуток, приношу свои извинения, коль такими Вы их посчитали.

Хорошо давайте так, Ваше мнение связано с тем, что при удалении молочных желез и одномоментной пластикой наиболее хороший результат по поводу формирования рубца происходит доступом через подмышечную впадину и под молочной железой пусть так оно и будет.

Мое мнение так и останется, что лучший доступ через ареолу и для меня формирования рубцов в данном месте наиболее оптимальное. 


  • 2

#1464
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Ну так ни кто и не говорит, что лучше только через ареолу и все тут хот косьми ляг.
Мне показалось, вы это говорите. И доказываете, что это лучший доступ.

 

 

Я, конечно может мало, что могу сказать по поводу, где лучше произвести доступ, но учитывая мой опыт по удалению добавочных долек и молочных желез (хвастаться не буду сбитыми самолетами) рубчики видны не менее лучше чем по краю ареолы. Потом при доступе трансареолярным обзор удаляемой ткани, большой грудной мышце (она подсекается) намного лучше, что снижает время наркоза и прочих негативных моментов. Какая бы ни была ареола офигенная самый лучший и малозаметный доступ. Да и к тому же не каждая женщина в будние дни ходит на улице или на работе с оголенными сосками  (простите Задорнов вновь проснулся)
Иначе, простите, о чем наш спор? 

 

Наш спор начался с простого непонимания вот и все.

При доступе через ареолу формируются одинаковые рубцы (Да я помню, что по Вашему мнению и многих врачей уродуется ареола) хотя понять не могу с чего такое решение. Доступ (визуализация) намного лучше, так как виден железистый компонент, в принципе из-за чего вся операция начилась и удалить его (время операции час). При достпупе через подмышку используется лапароскопическое оборудование (данной техникой владею) но ограничен доступ, что по времени удлиняет операцию, соответственно наркоз. Я не понимаю кто Вам столько наговорил про рубцы на ареоле, но они формируются хорошо, малозаметны.


  • 3

#1465
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну хорошо, можно и так закончить.

Хотя я не хотела ссориться, а понять, почему вы так говорите, ведь шрам все равно сильно видно. А вы обидно шутить начали и вообще.

 

Я понимаю, что у вас техника зашивания очень продвинутая (по вашим словам, но я это не оспариваю конечно). Но я привела пример, что у меня остаются шрамик даже от царапины веточкой! Я гвоздиком поцарапала бедро в детстве, у меня место царапинки видно. Конечно я бы не стала рисковать с ареолой. Потому что смотря на себя в зеркало, я бы видела только уродливые шрамы и больше ничего. И даже когда я гуглю "лучшие результаты" ареольного доступа или то, что хирурги показывали - шрамы сильно видно.


  • -1

#1466
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Артистка пойдем я тебе свой шрам на ореоле покажу)))Это было без применения крутых техник зашивания. Но учитывая сроки его получения, его надеюсь скоро будет не видно. А под мышкой видно.

#1467
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ну хорошо, можно и так закончить.

Хотя я не хотела ссориться, а понять, почему вы так говорите, ведь шрам все равно сильно видно. А вы обидно шутить начали и вообще.

 

Я понимаю, что у вас техника зашивания очень продвинутая (по вашим словам, но я это не оспариваю конечно). Но я привела пример, что у меня остаются шрамик даже от царапины веточкой! Я гвоздиком поцарапала бедро в детстве, у меня место царапинки видно. Конечно я бы не стала рисковать с ареолой. Потому что смотря на себя в зеркало, я бы видела только уродливые шрамы и больше ничего. И даже когда я гуглю "лучшие результаты" ареольного доступа или то, что хирурги показывали - шрамы сильно видно.

Доброго здоровячка!

Ну шутить с Вами, чтоб обидеть даже в мыслях не было.

Я проходил обучение именно по вопросу нашего спора (профилактическая мастэктомия) и учили нас сыны Европы и США и доступ был наиболее часто используемый через ареолу, на втором месте субмаммарный и третий через подмышечный (но ограничение в объеме имплантатов). Конечно можно провести доступом через подмышку, но необходимо учитывать затраты на операцию, начнут расти.


  • 2

#1468
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Артистка пойдем я тебе свой шрам на ореоле покажу)))Это было без применения крутых техник зашивания. Но учитывая сроки его получения, его надеюсь скоро будет не видно. А под мышкой видно.

Доброго здоровячка!

Давайте все на этом, рубец все равно рано показывать время минимуму 6 месяцев должно пройти. Я конечно могу показать фото если будет желание. я имею ввиду пациента не Нины.


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 28.09.2015, 15:37:17

  • 0

#1469
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка пойдем я тебе свой шрам на ореоле покажу)))Это было без применения крутых техник зашивания. Но учитывая сроки его получения, его надеюсь скоро будет не видно. А под мышкой видно.

Ты же тоже беленькая совсем. Рада, что ты довольна. При случае, обязательно посмотрю. Спасибо :)

Может и я зря я напрочь отвергла этот доступ изначально.


  • 0

#1470
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Artistka, невжеж твоя грудь не совсем твоя?


  • 0

#1471
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Доброго здоровячка! Давайте все на этом, рубец все равно рано показывать время минимуму 6 месяцев должно пройти. Я конечно могу показать фото если будет желание. я имею ввиду пациента не Нины.
Спасибо за дискуссию. Она была для меня полезной.

У меня планы средне-срочные на данную операцию. После 40 лет, по страховке (ЕС) я могу провести эту операцию бесплатно, оплатив только стоимость имплантов и гонорар пластического хирурга (около 1 500 евро). Поэтому я будущий пациент европейских врачей. Но фотографии, если вы можете их публиковать, всем было бы полезно и интересно посмотреть. Мне в особенности.


  • 0

#1472
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ты планируешь тоже с профилактической целью, как Джоли?


  • 0

#1473
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Artistka, невжеж твоя грудь не совсем твоя?

Обсуждается операция по удалению молочной железы, которая мне интересна. При этом не совсем понятно, почему это привело к публичному обсуждению моей груди и ее происхождения?

И, если уж совсем раскинуть мозгом, человек с опытом пластической операции наверняка рассматривал бы использование того же доступа, что и в первый раз, к чему тогда обсуждение различных вариантов?


  • 0

#1474
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ты планируешь тоже с профилактической целью, как Джоли?

Да, планирую. Хотя я никогда не сталкивалась с проблемами молочной железы, я хочу избежать риска заболевания.


  • 0

#1475
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Не хотела обидеть, просто ты активно участвуешь в обсуждении и я тебя знаю лично. Поэтому и спрашиваю, без всякой задней мысли и подковырки. Первые-последние твои разы мне неизвестны абсолютно. Интересуют медицинские показания к оперативному вмешательству, и только.


  • 0

#1476
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что используется методика по созданию "гофры", которая в следствии позволяет сформироваться рубцу незаметным
 когда то давно я описывала тут историю мое подруги... так вот ей именно так уменьшил грудь, ореол и ставил имплант "звёздный доктор" Тепляшин..... вот так гофрой все и зажило у нее :faceoff: большего уродства я не видела в жизни.... при повторном визите через 6 мес этот доктор совместно со своей женой (она  у него там супер косметолог) с помощью болезненной процедуры  лазером пытались убрать это уродство, но не помогло.. третий визит был уже к другому врачу так же в москве где он уже операционно вырезал этот шрам вокруг ореол....тоже было плохо но лучше чем было. и только через 3 года уже в америке она переделала свою грудь до нормального результата опять же операционно убирая этот шрам  и меняя имплант..... там то и выяснилось что имплант был не под мышцей как было обещано а под молочной железой...и в америке ей таки сделали шрам под грудью и вдоль, как при классической подтяжке.. вот такие вот пироги. .....бывают даже у именитых ..даже теперь и врачом не могу назвать этого хирурга ....
  • 0

#1477
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На счет чувствительности, у каждого свой организм.

11 лет назад попала в аварию, был перелом таза и зашивали лоб. В самом месте  перелома кожа ДО СИХ ПОР не чувствительна. За 10 лет кожа обвисла в следствии чего моя попа стала асимметрична. На лбу, где зашивали чувствительности тоже до сих пор нет. Хотя, интересовалась у других людей, у некоторых были раны посерьезней и чувствительность возвращалась спустя 1-1,5. Все индивидуально. 

Кстати, весной хотела убрать этот "омертвевший" шмат кожи с пострадавшего "полупопия", начала узнавать что да как, так ничего и не узнала. В одной клинике предложили закачать туда что-нибудь, в другой отрезать, стоимость была от 600 000 тенге до 1 млн. за эти удовольствия.   


  • 0

#1478
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не первый раз вижу, когда женщина думает что имплант стоит под мышцой.А по факту его воткнули под железу.и почему так случается?
Если ли какие то визуальные или на ощуп тесты?. Или только на УЗИ видно?

#1479
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В одной клинике предложили закачать туда что-нибудь, в другой отрезать, стоимость была от 600 000 тенге до 1 млн. за эти удовольствия.   
в каких именно клиниках? 

Честно говоря, я за то, что бы врачи проводили операции в соответсвии с желаниями клиента... часто в поиске решения натыкалась на "предложения", которые меня не устраивали. 


  • 0

#1480
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересуют медицинские показания к оперативному вмешательству, и только.
Показаний, у меня вообще нет. Если не считать канцерофобии. И я точно знаю, что тратить деньги на лечение фобии - абсолютно бесполезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.