Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1481
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

балинн, это ж еще и яичники удалять советуют. печаль.


  • 0

#1482
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

балинн, это ж еще и яичники удалять советуют. печаль.

вот это я бы не стала, если нет показаний, ИМХО

качество жизни и общего здоровья ухудшится

а вот вакцинироваться от вируса папилломы нужно обязательно

и дочек своих тоже вакцинировать

и раз в год скриннинг шейки матки делать


  • 0

#1483
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а вот вакцинироваться от вируса папилломы нужно обязательно

ну разве что до начала активной половой жизни.

и раз в год скриннинг шейки матки делать
что за скрининг? Онкоцитология, не? 
  • 0

#1484
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ну, в общем, да. голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит (с) ФЛ


  • 4

#1485
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
балинн, это ж еще и яичники удалять советуют. печаль.

Удалили ж яичники потому что у неё какая то мутация с каким то геном была, чуть ли не рак ранней стадии? Ну и МЖ тоже, какой то ген был. 

Просто перед маммопластикой, хотелось бы обезапасить максимально грудь от всяких неожиданностей. И знать, что раз уж стоит протез, то его могут убрать только в случае механического повреждения. А не попричини всяких новообразований.


Сообщение отредактировал рюмка: 28.09.2015, 16:31:56

  • 0

#1486
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

в каких именно клиниках? 

Честно говоря, я за то, что бы врачи проводили операции в соответсвии с желаниями клиента... часто в поиске решения натыкалась на "предложения", которые меня не устраивали. 

Я не помню)))  Узнавала, как говориться, ради любопытства. Если честно, не сильно разбираюсь в пластике и подобных операциях. Звонила, говорила проблему, что есть омертвевшее после перелома место, на котором висит кожа и при прощупывании этой ткани чувствуется внутри какая-то "пустота". Будто кожа именно в этом месте отошла от других тканей, и находится в "свободном плавании". Размеры примерно 15 на 12 см. Из-за этого низ такой прекрасной восхитительной попы асимметричен. По идее, ничего туда закачивать не нужно, просто выровнять нижние границы попупопия и отрезать эту омертвевшую ткань. Похоже, что в Алматы это не делают.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.09.2015, 16:32:22

  • 0

#1487
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не было у нее рака ранней стадии. был повышен маркер предпрасположенности к раку, и у мамки рак был, из-за чего и фобия. а у Джоли рака как такового не было в качестве показания к тотальному удалению. это, конечно, если верить прессе.


  • 0

#1488
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Похоже, что в Алматы это не делают.    
Сомневаюсь, скорее всего по телефону не хотели вдаваться в суть вашей проблемы, часто по телефону отвечаю менеджеры или секретари, которые не разбираются в этом, конечно если это беспокойт то нужно идти на консультацию к хирургу.
  • 0

#1489
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сомневаюсь, скорее всего по телефону не хотели вдаваться в суть вашей проблемы, часто по телефону отвечаю менеджеры или секретари, которые не разбираются в этом, конечно если это беспокойт то нужно идти на консультацию к хирургу.

Вы правы. Тоже пришла к мнению, нужно идти, показывать и на месте уже решать. 


  • 0

#1490
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

не было у нее рака ранней стадии. был повышен маркер предпрасположенности к раку, и у мамки рак был, из-за чего и фобия.

Лечащий врач актрисы рассказал, что основной онкомаркер рака яичников CA-125 остался в норме, однако за год некоторые другие маркеры повысились, из-за чего медик заподозрил, что Джоли, возможно, находится на ранней стадии рака. Врач предложил актрисе обратиться к хирургу.

 

повышенный маркер это ж основание веское для фобии. меня вот вечно пугали к примеру врачи, которые говорят что эррозию шм и прочие метапластические процессы "нужно наблюдать". я не понимаю, для чего наблюдать? ждать пока там рак не отрастёт, почему бы не убрать бомбу замедленного действия?


  • 0

#1491
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну разве что до начала активной половой жизни.

мне ставили вакцину в 30 лет

она конечно совсем не та, надежная, которую я дочке ставила

но хоть что то

что за скрининг? Онкоцитология, не? 
 

начинают со скриннинга (цитологические мазки)

если есть подозрения, то делают кольпоскопию и потом ждут результат биопсии

я не доктор, мне не следует тут расписывать с уверенностью

но в моих счетах из клиники, описаны именно вышеперечисленные процедуры


  • 0

#1492
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

в каких именно клиниках? 

Честно говоря, я за то, что бы врачи проводили операции в соответсвии с желаниями клиента... часто в поиске решения натыкалась на "предложения", которые меня не устраивали. 

Я не помню)))  Узнавала, как говориться, ради любопытства. Если честно, не сильно разбираюсь в пластике и подобных операциях. Звонила, говорила проблему, что есть омертвевшее после перелома место, на котором висит кожа и при прощупывании этой ткани чувствуется внутри какая-то "пустота". Будто кожа именно в этом месте отошла от других тканей, и находится в "свободном плавании". Размеры примерно 15 на 12 см. Из-за этого низ такой прекрасной восхитительной попы асимметричен. По идее, ничего туда закачивать не нужно, просто выровнять нижние границы попупопия и отрезать эту омертвевшую ткань. Похоже, что в Алматы это не делают.    

 

если низ попы ассимметричен и нечувствителен, проблема, скорее всего, лежит глубже, не в верхних слоях кожи. наверное, в месте перелома таза были повреждены глубокие нервы, часть "конского хвоста". т.е. проблема не  только с иннервацией кожи, но и под нею расположенных мышц - оттого и провисает, что не доходят до этой части ягодицы нервные импульсы и мышцы не сокращаются, как следует. 

ЛФК? физиолечение? какие-то методы более детальной диагностики обсуждали с врачами? невропатолог, нейрохирург что говорит? 

я к тому, что отрезать, конечно, можно, только будет ли выраженный эффект от этого? 


Сообщение отредактировал koshkuns: 28.09.2015, 16:40:51

  • 0

#1493
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

меня вот вечно пугали к примеру врачи, которые говорят что эррозию шм и прочие метапластические процессы "нужно наблюдать"
"авось пронесет"

"ломать не строить"

"отрезать всегда успеем"

и прочий веселенький фольклор за чужой счет 


  • 0

#1494
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

мне ставили вакцину в 30 лет

впч вызывает рак шейки матки, но мутации в каком-то гене говорят о предрасположенности к раку яичников. ИМХО генетическая предрасположенность основание для удаления, груди, яичников и прочего. конечно я понимаю, что если нет предрасположенности это не значит, что болезнь обойдёт стороной...


  • 0

#1495
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ЛФК? физиолечение? какие-то методы более детальной диагностики обсуждали с врачами? невропатолог, нейрохирург что говорит?  я к тому, что отрезать, конечно, можно, только будет ли выраженный эффект от этого? 

Ко всем этим врачам я не обращалась. Стараюсь регулярно заниматься спортом, чтобы попе не обвисло, помогает. В целом проблема не сильно беспокоит, но если так будет продолжатся, то через 10 лет будет еще не красивее. Нужно морально созреть для операции, так как, мне кажется, простое лечение не даст результатов, ну и для начала найти нормального доктора, клинику. Зачем тратиться на то, что может быть не эффективным, если можно просто все лишнее отрезать и не париться. 


  • 0

#1496
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

меня вот вечно пугали к примеру врачи, которые говорят что эррозию шм и прочие метапластические процессы "нужно наблюдать"
"авось пронесет"

"ломать не строить"

"отрезать всегда успеем"

и прочий веселенький фольклор за чужой счет 

Полностью соглашусь. Если у тебя появилось какое-то палево, связанное с болезнью, то сам здравый смысл подсказывает, нужно избавляться от этого, а не наблюдать. 


  • 0

#1497
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Девчули. Что то мы плавно скатились от эстетики к болячкам. Печально это увы

#1498
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

про красоту что то никто не хочет говорить

я бы про чек-лифтинг поговорила

вообще круто забабахать разом: круговая блефаро, чек-лифтинг и нос

(нос делать обязательно, он все время растет и если его не сделать, эффекта не будет кардинального)

интересно, так все вместе делают?


  • 0

#1499
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений
daniel123, нет.

#1500
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

про красоту что то никто не хочет говорить

я бы про чек-лифтинг поговорила

вообще круто забабахать разом: круговая блефаро, чек-лифтинг и нос

(нос делать обязательно, он все время растет и если его не сделать, эффекта не будет кардинального)

интересно, так все вместе делают?

 

Артистка доктор Али самый лучший хирург в мире. К нему идите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.