Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1421
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Blanketka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1422
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Mal'ta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1423
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Renee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1424
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1425
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Renee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1426
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1427
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Blanketka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1428
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1429
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ganulya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1430
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Будьте здоровы!
 

 

@Волонтер доброй воли, как долго восстанавливается чувствительность соска после доступа через ареолу? и вероятно ли что она может вообще не восстановиться? и еще один вопрос . делают ли увеличение через разрез под грудью? как это делали раньше.как по мне так это самый удачный вариант))) еси я когда то буду делать то буду настаивать на таком варианте, ибо сосок не тронут, шрама на подмышке нет, он закрывается лифчиком. а мой мужчина и так будет знать что грудь не настоящая и скрывать шрам от него смысла нет :D


  • 0

#1431
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Будьте здоровы!
 

 

@Волонтер доброй воли, как долго восстанавливается чувствительность соска после доступа через ареолу? и вероятно ли что она может вообще не восстановиться? и еще один вопрос . делают ли увеличение через разрез под грудью? как это делали раньше.как по мне так это самый удачный вариант))) еси я когда то буду делать то буду настаивать на таком варианте, ибо сосок не тронут, шрама на подмышке нет, он закрывается лифчиком. а мой мужчина и так будет знать что грудь не настоящая и скрывать шрам от него смысла нет :D

 

Доброго здоровячка!

Да доступ производиться и субмаммарным доступом, т.е. по складке основания молочных желез, так же с боку. По поводу чувствительности сказать сложно у 2-х моих пациенток получилось так, что один сосок буквально сразу все чувствовал, другой до сих пор еле еле, у остальных проблем с чувствительность не было в течении двух недель, как спали отеки все пришло в норму. Восприятие мужского пола (партнера) заключается не в знании о проведенной операции, а во внутреннем отношении к своей женщине. 


  • 0

#1432
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, ну вот и сподобилась я написать подробно о своей поездке и операциях (пишу сразу - в Ташкенте, поэтому если кто не рассматривает этот вариант - просто не читайте дальше. ). Надеюсь мой отчет будет полезен. Когда я готовилась морально и пыталас подбить по деньгам, и шерстила интернет, в том числе и этот форум - информативности все же не хватало. Кстати спасибо Аритмос, страницы етои темы с ее постами были у мениа в телефоне открыты до самого моего приезда в Ташкент.
В общем у меня как у многих набрался список проблемок плус возрастные изменения и я стала искать решения. Сама я из Алматы, но живу в Китае. Сначала я хотела не мудрить и сделать все здесь, тем более я уже имела дело с местными врачами, когда лечила позвоночник, и они реално лучшие по этой части. Но когда я стала искать пластических хирургов по знакомым, многие мне говорили, что сами китаянки ездиат в Корею. Хотя были и хорошие отзывы, то вот кому-то заезжий доктор из Пекина сделал что-то так хорошо и никаких шрамов и пр., то из Урумчи в Алматы приезжала врач, всем глаза приамо в чьей-то квартире сделала, поставив скобки а не шитье - и все довольны результатом. Но никто не мог назвать конкретных имен, так что найти было сложно. Тогда я свиазалась с клиниками в моем городе. И начались торговые переговоры в китайском стиле - все нахваливали мою "красоту" (а у китайцев любой иностранец считается красивым, потому что нос большой и т.д.), на предложенные мной фото желаемой внешности - подписывались что все могут, все сделают, пусть даже Диты фон Тиз фото. Перешли к ценам - я удивилась - насчитали дороже алматинских клиник, но дешевле корейских. Когда я решила не тратить время - посыпались предложеня о скидках, на грудь скинули 75% от оговоренной ранее стоимости, упомианув что ети импланты импортированные, а не местные, которые почему-то дороже. Я живу почти полжизни в Китае и знаю и в чем сильны китаыцы, и их "особенности", в обшем у мениа отчего-то возникла картинка в голове о неприжившихся у кого-то имплантах и 75% скидка перестала казатсиа невероятнои. И может ето все мои тараканы, но кроме специалистов по позвоночнику - другие вмешательства в свой организм в этой стране я для себя пока отмела в сторону. Хотя я читала, что малышей с разными синдромами на ноги здесь ставят хорошо и пр. Но пластика - это пока еще не конёк. Корея для меня - дорого. Я не связывалас с тамошними клиниками, плюс я знаю, что траты во время пребывания там будут высокими, в Юго-Восточной Азии (говорю по опыту) чем Юго-Восточнее, тем дороже достойная в нашем понимании жизнь, питание, что в период реабилитации немаловажно. Любимая мной в Алматы корейская кухня - ето что-то совсем другое в Корее. Плюс в списке языков, которыми я владею - корейского нет.
В России нашлись заинтересовавшие меня доктора, но мне невыгодно было ехат за грудью в один город, за носом в другой, а азиатские глаза (пусть и не ярко выраженные) я бы не доверила докторам, имеющим опыт операций преимущественно на славянских глазах.
Казахстанский рынок не такой емкий, население маленькое, обеспеченные лyди даже брекеты ездят зарубеж ставить, хотя у нас очень много отличных специалистов, в разных сферах - у меня и в семье и среди друзей есть медики. Но все же пластическая хирургия не продукт масс-маркет, и прослоика среднего класса, кто может воспользоваться етим сервисом - тонкая в Казахстане, а цены не доступны "всем и каждому", и я решила длиа себя, что мне важно количество проведенных хирургом операций, плюс не только общий стаж работы, а именно ежедневная загрузка и практика. Ну и отзывы пациенток, поделившихся как они были оставлены докторами наедине со своими проблемами после неудачных операций - также не воспламенили меня в плане выбора клиники. Хотя были и результаты реально потрясающие.
В этой же теме я и нашла информац иу с отзывами о Ташкентских клиниках. Фото тут девушки выкладывали, носики мне понравились сами по себе, а уж из чего их переделали (у кого-то была повторная ринопластика после неудачной операции) - так вообще поразило. В общем стала я копать в том направлении. Очень заинтересовалась. Привлекло, что доктор Али стажировался и в Гарвардской медицинской школе (и т.п.в США), и в Корее, и в Европе. Меня названиями не купить - но это по-крайней мере означает, что врач владеет разными техниками и способен подобрать в отношении пациентов азиатов, европейцев, кавказцев разные решения. А не использоват одну методу, и логично, что половине подойдет, половине - нет, отсюда и негативные отзывы. А о докторе Али я не нашла (может не попадалис) плохие отзывы. Понравилос, что на их саiтах представлена вся информация пи ценам. У китаiских и казахстанских клиник я не нашла прайсов. Это неудобно и оставляет пространство для маневров, а лично я ценю в людях конкретику. В общем списалас с доктором, попутно скинув все свои проблемы и намечающийся об'ем работ. Также сообщила в каких датах я буду (наконец) свободна и рада приехать за красотой. Мне оперативно, без всиакой мазни, скинули предложение "под ключ" так сказать - кстати не только в медицине, а и в других сферах, здорово когда встречаешь людей, которые действительно в теме - знают себе цену, знают за какие деньги что можно выполнит, исходя из опыта, (в любом случае есть какая-то "вилка"), а не ориентируутся на внешний вид при личной встрече и не начинают накручивать на все, что можно типа чай отдельно, кружка отдельно, операция при свете - дороже, чем без света (это стеб если что). В общем, нашли мне "окно" и я поехала за счастьем. Ехала через 4 города, реально полконтинента. Но сейчас могу сказать - оно того стоило. Как меня встретили, как меня удивила страна и люди, и цены и суперская еда - я уже писала в прошлом посте. Ташкент гораздо больше Алматы. Там очень чисто, по сравнению с Алматой, воздух незагазован и нет пыли. В отелиах же обычно шторы - вековые пылесборники с аллергенами, там ничего такого не наблюдались. Чисто везде. Воришек нет, женщина, которая брала у меня анализы сказала, что у нее сын даже машину не закрывает, потому что за воровство - смертная казнь. А то я поначалу забеспокоилась как ходить по городу с такими стопками денег. Кстати про деньги: везти нужно только доллары, и выгодно только наличные. Я не знала етих нюансов, и пришлось понервничать. Из Китая налом без декларирования можно вывезти толко 5000 $, остальное на карте думала я. Никакие карты там не работают. Вот например карта в юанях или в тенге, в банкомате я не смогла снят. Если бы карта хыла в долларах - без проблем, банкомат выдал бы в долларах. А конвертацию не делают. В банках невозможно поменят никакую валюту кроме доллара, хотя курсы вывешены - ето оказывается для oрганизаций, физлица не могут менят. В общем только наличные $ везти и менят только у менял, т.к.курс в банке когда я была там 2500, а у менял 5000 за 1 доллар. Обмен абсолютно безопасное дело кak оказалос, я когда читала тему и еше не приехала туда - предсравляла такие страсти, убьют, никто не найдет. Вообще мы судим исходя из той реальности, которая нас окружает. Вот в Казахстане, России точно так бы и произошло, и это правильно даже - ждать подвоха, опасности. А туда я приехала - какая-то чудесатая страна, я все время говорила что я как в санатории-профилактории. Безмиатежно, безопасно, спокойно, все вежливые, все открытые, доброжелательные, простые. Я столкнулась с негативом только в аэропорту, когда уезжала, и то это был предсравитель Эйр Астаны. Мы даже сейфом не пользовались в отеле, а по улицам я ходила со стопками денег в карманах. Кстати деньги мы меняли прямо через дорогу от клиники, там не один человек занимается, но мы меняли у Икрома из киоска по продаже ц ветов (напротив памятника Гагарину), кстати у него потриасающеи красоты доча, блондинка, узбечка, на вид 100 % потомок Александра Македонского ахаха. Узбеки такие разные, есть кто на арабов похожие, жгучие с ума сойти, на итальянцев, на казахов, на татар, на европейцев. Кстати славянские девушки, которые ташкентские гораздо краше своих соотечественниц в Казахстане и даже в России. Внешность богаче. А узбечки какие красивые, высокие, яркие. Ой, я отвлеклась. Дальше едем: проживание - мы все жили в Рохате, девочка которая приехала раньше меня остановилась в Мехнате, но там по ее слoвам номера меньше, чем-то хуже (не знаю не была) и питание скромное. Нам повезло, в обшей сложности я встретила там 15 казахстанцев, и нам было с кем поселиться вместе. Ето выгодно. Если нет пары - платиш 200 000, ето 40 $ и живеш одна в двухместном номере. Если вас двое соответственно 20 $ с человека. Мы и вдвоем жили, и вчетвером в 4-х местном номере, каждая платила по 15 $ в сутки. 4-х местны номер - состоит из 2 комнат, санузел один. Был опыт у девочек в 3х местном номере - это очень неудобно, одна комната, кровати паровозиком. Номера чистые, сантехника чистая. Телевизоры и кондиционеры новые. Чайник экектрический и чашки, тарелки, вилки в номере есть . Тапочек, минибара, холодильника нет. Завтрак включен и все очень вкусно, и сытно, и много. После операции самое то. Творог и пр.молочка есть, сладости в ассортименте, сыры, масло, белковая пища, каши, овощные рагу, куча напитков холодных и горячих, овощи, фрукты, рулеты мясные и еше куча всего. Я была очень рада, что у меня с моими оперириванными глазами, грудями, губами, носами не было никаких головных болей с организацией питаня. Мы там в период восстановления собственно только и спали, есть хотелось только утром и вечером. Ну и если кому надо были лекарство выпить чаевничали днем в номере. В общем к стоимости операции (есть на сайте) и проживания в отеле (см .выше) придется тратится только на питание вечером - мы ходили в грузинский ресторан возле клиники Эстимед, там живая музыка, очень хороший персонал, и просто супервкусно. Цены просто нереальные, еда 10 баллов из 10. Я старалась заказывать то, чего нет в Китае. Порции хорошие, еда отличнаиа. Цены 6500, 7500, 8500 сумов за блuдо, это при том, что 1 доллар 5000 сумов! Короче в этом ресторане чек на одного человека вместе со всем, включая чаевые около 20000-25000 самое дорого. Ето 4-5 долларов. Но там кyча ресторанчиков и кафешек, и диваны прямо на улице, после операции свежий воздух самое то. Но девочки нашли диет-бистро, это через дорогу от клиники, не дохoдя до киоска с обменом долларов. Вывеска неприметная, спуск на минус первый этаж. Там самообслуживание. Нужно брать поднос, выбираыь что нравится и на кассу. Там тоже нормально, но не как в ресторане, а как в кафе. Но цены - в 2 раза ниже! Там можно взиать первое, салат, второые, сок, чай - за 10000-11000. Девочки, кто следит за весом и того меньше тратили на питание. И знаете - вкусно везде, наверное у их поваров есть совесть и руки растут откуда надо. Кстати национальное блюдо плов едят только по утрам, если до 12 дня не успели - нигде не найдете, его готовят в казанах на 150 кг и все раскупают до обеда. Операции, еда, проживание - цены написала. Тепер билеты - если вы взтали билет только в одну сторону как я, лучше вам иметь казахстанскую карточку для интенет пкатежей. Когда я на месте решила взиать билет, столкнулась со следуущим: цены в сумах длиа иностранцев пересчитываются на доллары, т.е.иностранец не может заплатит за билет в сумах даже если они у него есть, и это будет дороже из-за курса. Поэтому я взяла билет на казahстанском саiте, девочки подсказали, название начинается на чоко, но не чоколайф, не помню, можно погуглить. В итоге билет Эир Астаной мне обоsheлся в 134 $ из Ташкентав Алматы, купленный прямо накануне отлета. Против 185 $, которые мне бы пришлось оплатить на месте. При выезде из отеля нужно взять на ресепшене подтверждение о регистрации в стране, в аеропорту спрашивают. Также нужно не терять декларацию о ввозе валюты, которую заполняли в самолете по дороге в Ташкент. При вылете в аеропорту отдаете, заполняете вторуу декларацию и летите красивая домой. Кстати лететь после операции - без проблем. Я боялась, потому что однажды был случай - я простуженная, с насморком летела из Астаны в Алматы (не знаю почему, но в китаiских самолетах никогда не закладывает уши), так я и молилась и материлась чтоб пилот взлетел и посадил наконец самолет, ето ужас - у меня уши чуть не лопнули, куда-то вниз в горло тянуло, я чуть не оглохла. После ринопластики боялас повторится, все-таки вмешательство - долетела без проблем, как в обычном состоянии. Сделали мне нос (доктор Али), грудь (доктор Ахрор питерский), глаза-губы-носогубки (доктор Аброр). На грудь пошла потому что у них 8750 проведенных операций - мне сделали мастопексию, уменьшили и переставили соски и имплантировали Менторы 350 мл. Это я кормила детей по совокупности 5 с половиной лет. Теперь у меня грудь как в рекламе нижнего белья. Дааа, прям очень даже. Теперь напрашивается попа для баланса хехе. Нос - хотела как у Диты фон Тиз, завидовала соседкам по номеру, но тепер доволна своим - мне видимо подняли переносицу до уровня горбины, нос теперь прямоы, сузили весь нос, но не как у Майкла Джексона, а красиво, подняли bабаежный кончик, выровняли внутри переносицу, а то у меня было искривление, и нарастили хрящ так, что тепер без макияжа в фас видно yзкий нос. Но при этом он все равно узнаваемо мой. Глаза любящего человека отметили грудь и губы, а нос и глаза говориат не изменились, я конечно знаю что от подачи себя многое зависит, но тут видимо точно чуйства застилающие мозг. Потому что сейчас я смотрю на своi фото, где я не позирую и без макия жа - я просто не понимаю как я могла ходить с таким носом раньше - вот же ж самоуверенность. На глазах мне сделали по-моему все виды операций какие только есть: я заработала себе нижние грыжи, верхнее нависание века, это убирали, открыли эпикантус, и сделали сангапури. И не пришлись делать кантопексию. Все-таки доктора надо слушать. Глядя на мои глаза, сделанные доктором Аброром, люди приехавшие за носами еще и глаза сделали. И губы были просто отпадные, не пошлые, но секси. Правда жир, взяты с живота, видимо может жить вечно только там хехехе - с губ сошел, об'ем конечно больше, чем у меня были до этого губы, но я бы не отказалась если бы весь закаченный жир остался. Правда это был цирк как я первые дни ела с такими губами. Что меня поразило - при таком большом о'b'еме операций я осталась жива (отдельное спасибо анестезиологу Пербобу - 6 часов под наркозом), восстанавливалас почти наравне с лудьми сделавшими себе 1-2 операции, и главное, что я довольна всеми изменениями в моей внешности - много попадалос отзывов, человек одно что-то сделал и изуродовали, и еше беда какая-то. В общем я в сотый наверное раз хочу поблагодарить докторов клиники Эстимед за то, что они для меня сделали (и от чего отговорили. Порядочные люди.) Всем девушкам-женщинам, с кем я встретилась в Ташкенте красоты и здоровя. Тем кто в поиске - надеюсь мой отчет о поездке был полезен. Всем Peace
  • 5

#1433
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@daniel123,во сколько обошлись в итоге вам все операции? без перелетов проживания питания.. 


  • 0

#1434
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Потрясающий отчет! Только вы не указали, когда это было . И пишете что уже губы потеряли объем. Неужели так быстро эффект уходит? ??? И хотелось бы по ценам примерно
Кстати у меня вопрос ко всем кто летал туда, неужели после операции со свежими швами можно летать без последствий ? И были ли случаи У кого импланты не прижились?

#1435
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Обычно увеличить грудь стоит 2500-2600 $, нос от 1000 $, но просто скидываете фото и описание проблемы врачу - ест 1300 и 1600 $, на их саите расписано в каких случаиах, при каком об'еме какаia цена. Ето здорово - я ехала из другой страны и мне нужно было знать на что рассчитывать. Грудь у меня шла не просто как деvочке увеличить, и подтяжка была, и опущенный сосок сtавили на место, и сам соsок уменьшали - после кормлениа они оказывается увеличиваются. В общем у меня на операции ушло меньше 5500 $. Об'ем операции влияет на цену. Оперировалась я 4 сентября, 3 прилетела, отдохнула и на стол. 14 сентября улетела в Алматы, и 17 сентября была в Китае. Добиралас на всех видах транспорта кроме корабля разве что -впотому что в это время нереально было достать билеты. Добралась целая-неврeдимая, чего не ожидала вообще. Я просто хилая и склонная к истерикам. Кошмары про взорванные груди тоже не давали покоя, я даже думала может лучше поездом, а не самолетом после операции возвращаться в Алматы. Но все-таки здравый смысл победил, не до конца вышедшее видимо из под наркоза подсознание, и через полтора часа лета и игры в шахматы на борту Эйр Астаны - я была в Казахстане. В Китае планшеты раздают пассажирам, а тут все было встроено во впереди стоящее сиденье. Из того, чем был забит мой чемодан я воспользоваlас только кружкой, и гигиеническими пеленками, которые я стелила себе под голову и тело везде где спала. Хоть в отеле без нареканий чисто и постельное белье, но это же операция. Вместо полотенец лучше иметь большую пачку детских влажных салфеток. Все лекарства, если темоература пидниметста или в нос брызгат - все продается в аптеках. На них закладывайте не меньше 20 $, но не больше 40 $. Если вы никуда не планируете ходить, то можете с одной сумкой приехать, везде все есть. Там были луди, кто и в аквапарк ездили с детьми, кто-то на рынки ездил. Возле отеля есть парк. Мне впечатления были не особо важны, я и tак живу в бешеном ритме, поэтому я там отсыхала. Такой покой и умиротворение, я даже стала спать хорошо, и много, и режим у меня стал здоровый - я рано просыпалась, плотно завтракала, ходила на процедуры, общалась с лудьми, спала послеобеда, вечером в ресторан, вечерний моцион и спать. Уехала вот опиат вернулись все нс круги своя. Насчет губ - я делала липофилинг, девочки гиалуронкой увеличивали. Жир %30 не приживается. Губы естественно увеличены по сравнению с моими собственными, но по сравнению с тем, какие они были сразу после операции - они уменьшились. А я-то уже можно сказать привыкла к хорошему хахаха

Сообщение отредактировал daniel123: 27.09.2015, 19:26:00

  • 1

#1436
Фесташка

Фесташка
  • Гость
  • 13 сообщений

На грудь пошла потому что у них 8750 проведенных операций


Спасибо за подробный отзыв. Я уже больше года в поисках хирурга, хочу нос и грудь сделать сразу. Но мне не понятно, может у меня с арифметикой не очень, но если доктор делал по одну оп в день и 365 в год, тогда 8750:365= 23 с лишнем лет оперирует без выходных и праздников. А тогда сколько лет Вашему доктору Ахрору? Может Вы последнюю цифру "0" случайно добавили?

Сообщение отредактировал Фесташка: 27.09.2015, 22:45:49

  • 0

#1437
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Да не за что особо. Нет, все верно написано. В день у них по несколько операций проходит, я почему и выбрала эту клинику. Мне не нужен был доктор со стажем за плечами, но по факту операций раз-два и обчелся. Мне нужны были врачи реально практикующие. В тот день, когда делали мне операцию - люди после 10 часов вечера домой уехали. Доктор Ахрор молодой, его лепта конечно есть в этих 8750 операциях, но он естественно не один врач - это клиника, а не кабинет частнопрактикующего многостаночника. По себе скажу руки у него - то что надо, и чувство эстетики есть. Тому подтверждение - мое отражение в зеркале. Что мне еще понравилось, что там каждый делает свое дело. Например доктор Али - отоларинголог и ринопласт. И все. Вот такой подход к делу меня устроил. Еше забыла сказать - глаза мне сделали так, что реснички теперь стоят
  • 0

#1438
Makpal_iz Chimkenta

Makpal_iz Chimkenta
  • Читатель
  • 9 сообщений

Daniel123, поздровляю!



#1439
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ganulya, че за дурь курите? Оклеветали, насрали и пошли... местный троль.


Вообще, пиар, нужен новичкам, а не давно известным хирургам. Мне кажется, если даже будет им нужен пиар, то это будет пиар высокого уровня -в престижных модных журналах и на тв, а не в местечковом форуме.

Сообщение отредактировал Kenala: 28.09.2015, 02:28:46

  • 0

#1440
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
daniel123, отчет понравился. Сорри, за наезд вначале :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.