Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1381
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а че касается узбекских хирургов им же надо завоевывать каз рынок. В этом деле все средства хороши. Вот я верю, что здесь не без пиара,  от того агрессия и злоба воинствующих телок.

судя по тому,сколько человек они оперируют каждый день - им пиар даром не нужен. Каждый свои догадки может оставить при себе, тогда и холивара будет меньше.

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.09.2015, 14:35:19

  • 0

#1382
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если кто поедет по вашим стопам в Корею, возьмете на себя ответственность за этот выбор и за дальнейшие претензии?

Разве назывались имена корейских хирургов?

Как только прооперируется и назовет имя,можно начинать песню сначала.
  • 0

#1383
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

У врача, который выписал мазь узнайте.

Спасибо, узнали. Цикатрикс (CICATRIX) называется.   

 

Фигня крем. Абсолютно не помогает (проверено на себе).


  • 0

#1384
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Фигня крем. Абсолютно не помогает (проверено на себе).

Я не в той теме про него поинтересовалась, здесь есть другая тема где обсуждаются шрамы и крема. 

 

По сабжу - а с какого возраста можно делать блефаро?  


  • 0

#1385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По сабжу - а с какого возраста можно делать блефаро?

тебе какое- верхнее или нижнее? Я делала нижнее - после 30 лет,но жалею,что не сделала раньше.Всю жизнь думала,что у меня грыжевые мешки,а оказалось - натянутая связка..
  • 0

#1386
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

тебе какое- верхнее или нижнее? Я делала нижнее - после 30 лет,но жалею,что не сделала раньше.Всю жизнь думала,что у меня грыжевые мешки,а оказалось - натянутая связка..

Нижнее. А можно тупой вопрос?))) У меня "мешки" под глазами, очень похоже как на картинке. Конечно не так ярко выражены, но все равно есть и, если верно понимаю, именно блефаро нижнего века убирает их? 

Скрытый текст

 

Две коллеги делали верхнее в клинике возле Центрального стадиона. Одной хорошо сделали, а второй не знаю, лично мне не очень понравилось. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.09.2015, 14:44:00

  • 0

#1387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конечно не так ярко выражены, но все равно есть и, если верно понимаю, именно блефаро нижнего века убирает их?

У меня было чуть хуже, на фото ярко выражена носослезная борозда - ее заполняют чаще всего либо филерами,либо собственным жиром. Мне отсоветовали делать липофил.
  • 0

#1388
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Если кто поедет по вашим стопам в Корею, возьмете на себя ответственность за этот выбор и за дальнейшие претензии?

Разве назывались имена корейских хирургов?

 

Как только прооперируется и назовет имя,можно начинать песню сначала.

 

 

Какая ещё такая песня?  :confused:

 

Вы же пишете что хирурги не нуждаются в пиаре? 


  • 0

#1389
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какая ещё такая песня?  :confused:
 
Вы же пишете что хирурги не нуждаются в пиаре?

песТня про то,кто кого и зачем пиарит.)))))..Тут верно заметили,что отписываются те, кто УЖЕ сделал операцию и остался доволен и т.к. оперировавшихся много, и не все желают быть раскрытыми и бывает так,что чел регится под другим ником и оставляет свой отзыв.

Здесь никто не запрещает писать отр.отзывы,но и тут нужно понимать,что дело не всегда в неудачно проведенной операции,а скорее в восприятии человека собственной внешности и несоответствие своих ожиданий.

Если бы здесь отписывались все те,кто делал операции у Глобы - было бы столько же возмущений?
  • 1

#1390
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ее заполняют чаще всего либо филерами,либо собственным жиром
пробовала и то и другое

не помогает 


  • 0

#1391
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ее заполняют чаще всего либо филерами,либо собственным жиром
пробовала и то и другое

не помогает 

Планируете что-нибудь еще делать? Если планируете, то что, если не секрет? 


  • 0

#1392
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

ее заполняют чаще всего либо филерами,либо собственным жиром
пробовала и то и другое

не помогает 

Планируете что-нибудь еще делать? Если планируете, то что, если не секрет? 

 

Блефаропластику только остается. И то, я не уверена, что это поможет. Для носослезки, имею в виду. 

Грыжи или других сложностей у меня нет, а они как раз таки очень хорошо корректируются. Возрастных показаний, как таковых нет. 


  • 0

#1393
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Да и к тому же не каждая женщина в будние дни ходит на улице или на работе с оголенными сосками  (простите Задорнов вновь проснулся)
Вы в всерьез предполагаете, что женщину интересует как выглядят ее соски в глазах окружающих в будние дни или на работе? 

 

Вот что отличает местных врачей, так это полная неделикатность по отношению к самой женщине и ее интимной жизни.

Вы наверное не знаете, но в основном женщину интересует то, как она выглядит голой, в глазах того, перед кем она собственно оголилась. И ментальность хирурга типа "под трусами и лифоном не видно", не особенно удовлетворяет пациенток. По вашему, каково предназначение ожидаемой красивой груди и сосков? Телят кормить? Прохожих и коллег впечатлять? Индустрия нижнего белья, успешно и совершенно бескровно создаст любой внешний эффект и кромсать тело для этого не нужно.

 

Шрам на ареоле в любом случае достаточно сильно видно. Я много фотографий смотрела, ясное дело, в реале еще хуже. А в подмышку то хоть никто особо смотреть и выискивать не будет.

 

Доброго здоровячка!

У меня нет особого желания продолжать с Вами бессмысленную полемику ввиду того, что Вы начинаете тянуть одеяло только в свою сторону (слышите только себя). По поводу подмышек, Вы всерьез думаете, что рубцов там не видно? или какова ситуация когда женщина вверх руки поднимает, а там рубец? (Блин все увидели, что я операцию сделала как они обо мне думать то будут?) По поводу интимной жизни какой мужчина будет приглядываться к шрамам на сосках если их мало заметно. Вы судите только по тем фотографиям которые вы видели, я мог показать другие, где их не видно. Да без сомнения гарантировать формирование рубца не в силах ни одному хирургу, но Вы спорите со мной по поводу чего, эстетики или правильности выбора доступа и как лучше будет так, чтоб пациент пришел в себя. Деликатность - Вы посмотрите результаты наших коллег, Все хором кричат Корея, Штаты лучше, а рубцы все равно видны и все молчат "Ой какой прекрасный результат", но у нас почему - то видно рубец хирургу руку секирой тяп.

Думаю нет более смысла продолжать, Будьте здоровы!


  • 5

#1394
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Извините, что вмешиваюсь, но сейчас медицина дошла до такого, даже самые старые рубцы очень хорошо убираются. Если стоит задача - сохранить здоровье и красоту, то рубцы под мышкой это последнее, что должно беспокоить. имхо

 

лефаропластику только остается. И то, я не уверена, что это поможет. Для носослезки, имею в виду.  Грыжи или других сложностей у меня нет, а они как раз таки очень хорошо корректируются. Возрастных показаний, как таковых нет. 

Тоже думаю сделать сразу блефаро, чем другие процедуры, от которых эффекта может и не быть.    


  • 0

#1395
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Какая ещё такая песня?  :confused:
 
Вы же пишете что хирурги не нуждаются в пиаре?

песТня про то,кто кого и зачем пиарит.)))))..Тут верно заметили,что отписываются те, кто УЖЕ сделал операцию и остался доволен и т.к. оперировавшихся много, и не все желают быть раскрытыми и бывает так,что чел регится под другим ником и оставляет свой отзыв.

Здесь никто не запрещает писать отр.отзывы,но и тут нужно понимать,что дело не всегда в неудачно проведенной операции,а скорее в восприятии человека собственной внешности и несоответствие своих ожиданий.

Если бы здесь отписывались все те,кто делал операции у Глобы - было бы столько же возмущений?

 

 

 

А что за  холивар тогда раз каждый может написать и отрицательный отзыв? Че за реакция то в этой теме? Во всех темах относительная тишина.. Только тут волосы рвут :faceoff:  :D

 

Понятия не имею было бы возмущения больше или нет если Глоба...  Но он, как я знаю профессионал. Я очень давно у него блефаропластику сделала.   У меня такое ощущение, что щас тапки полетят... :D  Нет неее? :D


  • 0

#1396
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет, прошло чуть больше недели после моей операции ( маммопластика)

Не так страшно все и было как я читала на всех форумах,  каждый  организм переносит по своему.

После наркоза отходила легко (спасибо грамотному анестезиологу), вставала сама с кровати уже через 2 часа, до утра не дотерпела уехала домой в этот же день вечером.

Боли были, но не сильные, через 5 дней села за руль, через 6 пошла на работу)

Самое сложно для меня это было научиться спать на спине, а так все супер))

Фото выложу попозже) рано еще))


  • 2

#1397
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Извините, что вмешиваюсь, но сейчас медицина дошла до такого, даже самые старые рубцы очень хорошо убираются. Если стоит задача - сохранить здоровье и красоту, то рубцы под мышкой это последнее, что должно беспокоить. имхо

 

 

 

лефаропластику только остается. И то, я не уверена, что это поможет. Для носослезки, имею в виду.  Грыжи или других сложностей у меня нет, а они как раз таки очень хорошо корректируются. Возрастных показаний, как таковых нет. 

Тоже думаю сделать сразу блефаро, чем другие процедуры, от которых эффекта может и не быть.    

Доброго здоровячка!

Все понятно, но как можно судить, где лучше будет рубцу? Вот именно по поводу техники ушивания раны, рубцы формируются так что их практически не видно. 


  • 0

#1398
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Какая истеричная реакция доктора.

Рубец на ареоле будет сильно виден. И не нужно тут врать, что рубца не будет. Он будет все равно и никакой фраксель его полностью не удалит, ни какие другие процедуры.

У меня, к примеру, ветка хлестанула по руке, лет 10 назад и белую полоску шрама до сих пор видно. Не говоря о конкретных царапинах. Так что есть люди, для кого место выбора рубца - очень важный вопрос.

А женщина уже сама будет решать где ей рубец лучше. Подмышкой или прям на сосках. Да к ним прикасаться будет тошно. Лично мне точно.

Представляю, если бы мне на приеме хирург отвесил похабную шуточку на мое беспокойство, мол, что я с торчащими сосками по улице ходить собралась  :-/

Я бы не оскорбилась конечно. Просто вмазала бы по морде.


  • -2

#1399
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот именно по поводу техники ушивания раны, рубцы формируются так что их практически не видно. 

Вы не можете этого гарантировать. Вы вводите в заблуждение. Есть индивидуальные особенности заживления, что хоть как зашивать, шрам будет значительный. Отсутствие келоидного рубцевания вы тоже гарантируете?


Сообщение отредактировал Artistka: 25.09.2015, 16:33:15

  • 0

#1400
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что за  холивар тогда раз каждый может написать и отрицательный отзыв? Че за реакция то в этой теме? Во всех темах относительная тишина.. Только тут волосы рвут :faceoff:  :D

Как только в теме появляется положительный отзыв об операции у д-ра Али, тут же начинаются обвинения в его пиаре и т.д..Те кто был у него или в клинике начинают дальше рассказывать, какой он приятный доктор и у него золотые руки, что вызыввает еще большее раздражение оппонентов и обвинения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.