Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1361
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я у него делала типа экспериментальный вариант нижней, избавлялись от неудачного липофила. У него в этой нехнике опыта не было - только присутствал в Корее на такой ОП,
 результат вам понравился?
  • 0

#1362
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Eldani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1363
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю }{}{}{ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1364
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю }{}{}{ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1365
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я у него делала типа экспериментальный вариант нижней, избавлялись от неудачного липофила. У него в этой нехнике опыта не было - только присутствал в Корее на такой ОП,

 результат вам понравился?
ну пока только месяц прошел, еще отеки есть (у меня они долго проходят),рано еще со стопроцентной уверенностью говорить. Но вроде очень даже нравится. Разрез от середины к наружнему уголку с выводом. Швы еще розовые. Глаза ровные))) ниже всё подтянулось хорошо. Сама клиника и, особенно, доктор своей внимательностью очень понравились.
  • 0

#1366
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Но .справедливости ради ,хочу сказать,Ленул,чрезмерная навязчивая реклама уже идет не на руку доктору Али,а с точностью наоборот,уж простите.

Золотые слова! :-)

 

 

 

 

моя миссия тут помочь тем, кто еще не определился с выбором.

 

 

 

Ещё одна миссионерка объявилась... :faceoff:  

 

 

Просьба, не навязывайте свою миссию оперироваться у доктора Али. Каждый должен решать для себя сам где и кого оперироваться. 

 

Миссионерничать самозванкам-"миссионеркам", то есть рекламировать, советовать хирурга легко, а брать ответственность за выбор хирурга возьметесь?

Может сразу оставите контакты, адрес, чтобы в случае чего люди могли обращаться к вам за претензиями?

 

***

 

По теме: из-за вируса мерс, мои походы по хирургам Кореи затянулись, плюс девальвация, из-за этих причин не уверена успею в этом году провести операцию или проведу в следующем. Грустно, в начале года была уверенна, что встречу этот новый год с новым лицом.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 24.09.2015, 22:25:01

  • 5

#1367
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подмышкой виднее ж чем ореольный

я бы сказала, что скорее всего нет
если ареола бледно-розового цвета и имеет ровную и гладкую структуру в покое, шрам по любому будет виден
подмышковые тоже видно, но он типа запрятан, а тут прям на виду
да и если ареола офигенская, грешно кромсать

Сообщение отредактировал Artistka: 24.09.2015, 22:17:18

  • 0

#1368
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Доброго здоровячка!
Можно доступ произвести и через подмышку, но учитывая установку имплантата, происходит ограничение объема последнего. Конечно если удалять лимфатические узлы, то производятся 2-а доступа, если не применять специального оборудования.

А это сколько грамм максимально, если через подмышку? Не убирая лимфоузлы. Эдак уже истерия получается, а не здравая профилактика.

Сообщение отредактировал Artistka: 24.09.2015, 22:20:08

  • 0

#1369
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А я еще вопрос придумала.
Если удалять обе мж, то имплант ставится под кожу или под мышцу?

#1370
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хороший вопрос.
Надеюсь, что можно таки под мышцу?
Не будет ли бугристости какой из за этого?
  • 0

#1371
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А я еще вопрос придумала.
Если удалять обе мж, то имплант ставится под кожу или под мышцу?

Доброго здоровячка!

Имплантаты устанавливаются только за мышцу, данная "маскировка" и бугристость скроет, и контракту помогает избежать.


  • 1

#1372
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Доброго здоровячка!
Можно доступ произвести и через подмышку, но учитывая установку имплантата, происходит ограничение объема последнего. Конечно если удалять лимфатические узлы, то производятся 2-а доступа, если не применять специального оборудования.

А это сколько грамм максимально, если через подмышку? Не убирая лимфоузлы. Эдак уже истерия получается, а не здравая профилактика.

 

Доброго здоровячка!

Ограничение 375 более просто не в силах "впихнуть".


  • 1

#1373
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Подмышкой виднее ж чем ореольный

я бы сказала, что скорее всего нет
если ареола бледно-розового цвета и имеет ровную и гладкую структуру в покое, шрам по любому будет виден
подмышковые тоже видно, но он типа запрятан, а тут прям на виду
да и если ареола офигенская, грешно кромсать

 

Доброго здоровячка!

Я, конечно может мало, что могу сказать по поводу, где лучше произвести доступ, но учитывая мой опыт по удалению добавочных долек и молочных желез (хвастаться не буду сбитыми самолетами) рубчики видны не менее лучше чем по краю ареолы.

Потом при доступе трансареолярным обзор удаляемой ткани, большой грудной мышце (она подсекается) намного лучше, что снижает время наркоза и прочих негативных моментов. Какая бы ни была ареола офигенная самый лучший и малозаметный доступ.

Да и к тому же не каждая женщина в будние дни ходит на улице или на работе с оголенными сосками :lol: (простите Задорнов вновь проснулся)


  • 2

#1374
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 


 

 

 

Просьба, не навязывайте свою миссию оперироваться у доктора Али. Каждый должен решать для себя сам где и кого оперироваться. 

 

Миссионерничать самозванкам-"миссионеркам", то есть рекламировать, советовать хирурга легко, а брать ответственность за выбор хирурга возьметесь?

Может сразу оставите контакты, адрес, чтобы в случае чего люди могли обращаться к вам за претензиями?

 

 

 

И тут никто никому ничего навязывать не должен, каждый сам выбирает, исходя из различной информации, себе клинику и врача. И поэтому чем больше пишут, тем лучше. Люди не дураки, сами разберутся, кто им по душе.

 

 

 Sweet DreamКак видите, наши мысли совпадают, никто тут никого не навязывает. Прицепились все к слову "миссия". Я лишь хотела сказать, для чего я тут пишу. Вы же все просто тут пишите, с какой целью ясно, кого-то опускаете, кого-то возвышаете. Зачем? Цель? Я же начала писать тут уже после ОП. Поделиться своим опытом. И многие в личке благодарны за мои ответы. Послушав меня, сравнив с другими, девочки сами решат, кому они пойдут на ОП. Думаю, те кому я отвечала в личке подтвердят. Что я тут никого не навязываю, а лишь делилась своим опытом. Зачем навязывать? Не я же делаю операцию. Правильно вы отметили, не мне же отвечать. Операция это серьезно. Это не просто эстетика, но и чье-то здоровье, жизнь. Не так ли? Разве тут запрещено рассказывать о своем опыте? Если вы, активные участники, данного форума мне это запрещаете,то так и скажите. Скажите, запрещаем вам рассказывать о своем опыте по рино. Скажите, что только вы будете впустую разглагольствовать у кого хорошо у кого плохо и писать всякие слухи. Из серии ББС  баба бабе сказала. Зачем те,  кто не делал у определенного доктора операцию по чем зря  пишут негативные отзывы? Почему все даже новички это подхватывают: "Нет про Богина пишут, что он попахивает". Ну зачем друг за другом повторять? Зачем писать так если не видели этого доктора в глаза, не то что с водкой. Вот зачем?

 

Если есть пиарщики определенного доктора открыто писать об  этом запрещается? Потому что за рекламу надо платить? Не пойму. Зачем делать такой ненавязчивый или агрессивный пиар тут. А если чел напишет, да представитель того или иного доктора, то и люди будут к нему обращаться с интересующими им вопросами. Так разве не лучше?. А то как получается? Кто чьи интересы отстаивает непонятно. Но стоит написать, я вот сделала операцию у такого-то доктора, как все хором начинают "давить", унижать и оскорблять этого пользователя. Разве не такая ситуация тут на форуме сложилась?. Мне-то сейчас все равно. У меня все позади. Но когда я ДО искала информацию на форумах, действительно, было сложно, не знаешь кому верить и к кому обратиться с вопросами. Всем удачи!

 

 


Сообщение отредактировал Eldani: 24.09.2015, 23:51:31

  • 1

#1375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просьба, не навязывайте свою миссию оперироваться у доктора Али. Каждый должен решать для себя сам где и кого оперироваться. 

ммм..интересно, что никто не обвиняет других в пиаре того же Глобы,но как только появляется положительный отзыв о д-ре Али начинается совсем другая песня..

Миссионерничать самозванкам-"миссионеркам", то есть рекламировать, советовать хирурга легко, а брать ответственность за выбор хирурга возьметесь?
Может сразу оставите контакты, адрес, чтобы в случае чего люди могли обращаться к вам за претензиями?

Если кто поедет по вашим стопам в Корею, возьмете на себя ответственность за этот выбор и за дальнейшие претензии?
  • 1

#1376
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мне одной кажется что  }{}{}{  и  Sweet Dream  одно лицо?  :faceoff:


  • 1

#1377
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да и к тому же не каждая женщина в будние дни ходит на улице или на работе с оголенными сосками  (простите Задорнов вновь проснулся)
Вы в всерьез предполагаете, что женщину интересует как выглядят ее соски в глазах окружающих в будние дни или на работе? 

 

Вот что отличает местных врачей, так это полная неделикатность по отношению к самой женщине и ее интимной жизни.

Вы наверное не знаете, но в основном женщину интересует то, как она выглядит голой, в глазах того, перед кем она собственно оголилась. И ментальность хирурга типа "под трусами и лифоном не видно", не особенно удовлетворяет пациенток. По вашему, каково предназначение ожидаемой красивой груди и сосков? Телят кормить? Прохожих и коллег впечатлять? Индустрия нижнего белья, успешно и совершенно бескровно создаст любой внешний эффект и кромсать тело для этого не нужно.

 

Шрам на ареоле в любом случае достаточно сильно видно. Я много фотографий смотрела, ясное дело, в реале еще хуже. А в подмышку то хоть никто особо смотреть и выискивать не будет.


  • 0

#1378
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Если кто поедет по вашим стопам в Корею, возьмете на себя ответственность за этот выбор и за дальнейшие претензии?

 

Разве назывались имена корейских хирургов?


  • 3

#1379
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мне одной кажется что  }{}{}{  и  Sweet Dream  одно лицо?  :faceoff:

 

 

А вот мне кажется что Вы, Ленул и Eldani одно и то же лицо.


  • -1

#1380
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ой опять бешеные телки выясняют отношения... :faceoff:   Чё осенний депресняк или ПМС???  :smoke:

 

***

Мое впечатление, не надо кидаться тряпками, прокладками, тапками, швабрами... :D

Что касается казахстанских хирургов, с  ними все ясно кто и как работает. Им пиара не надобно, а че касается узбекских хирургов им же надо завоевывать каз рынок. В этом деле все средства хороши. Вот я верю, что здесь не без пиара,  от того агрессия и злоба воинствующих телок.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.