Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1341
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Ещё одна миссионерка объявилась... :faceoff:   А Вас звали??    :lol:

 

... Планета в опасности!!!!!!!!!!111111Одын!!!  Пиар-Миссионеры предостерегают!!!!!!!!!!!!
если кто-то не пойдет к доктору Али при попытке убежать разбьют об дерево!!!!!!!!!!!!!!
 

Мы продолжаем следить за развитием ситуации!
 

 

И смешно и не смешно. Смешна ваша реакция. Я не агитирую за конкретного доктора. Но и неприятно читать нападки на доктора тех, у которого они не оперировались. А  если неудачные, плиз, выставляйте. А так цель оклеветать кого-то зачем? Не смешно, зачем просто тут писать, разглагольствовать, умничать, ехидничать. Вот зачем? Может не нужно тему заполнять умными фразами не по теме. Речь идет об операции. Для кого-то это очень важная операция в жизни. К сожаленью, кина не будет . Можете особо не следить за развитием ситуации. Пока на работу не вышла, могу позволить тут ответить на вопросы девушек, желающих сделать рино. Когда я интересовалась ДО операции, не у кого было и спросить. Все так голословно умные слова только писали. Я думаю, девочки благодарны, за мои ответы в личках. Хотя никто из них в ближайшее время не собирается делать. Но информация для них полезна была. Всем удачи!


  • -9

#1342
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Artur.tinkov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1343
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Artur.tinkov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1344
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.

 

Ваша адекватность под сомнением, уровень культуры понятен.  Где и кто радуется? И почему Вы такая агрессивная?

 

Сделали операцию радуйтесь, или операция Вам не помогла стать счастливее и добрее?

 

Насколько я знаю, даже лицензированные психотерапевты заочно не ставят диагноз. Похоже вас интересует негативные отзывы о том или ином докторе. В отличие от вас я сделала рино, и моя миссия тут помочь тем, кто еще не определился с выбором. Могу поделится своим опытом. А не ставить диагнозы и учить жизни. Всем желаю удачи!

 

 

 

Eldani, а Вы то кто вообще?  Кто Вам  дал право переходить на личности? Я писала не о Вас, а о докторе Али.  И Вас это не должно касаться. Другим рот не пытайтесь закрывать.

 

***

 

По теме: после медвежьей услуги "пациенток" доктора Али, этот доктор рассматриваться не будет, лучше на Родине поищу для тети.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 23.09.2015, 00:36:49

  • 2

#1345
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

По теме: после медвежьей услуги "пациенток" доктора Али, этот доктор рассматриваться не будет, лучше на Родине поищу для тети.
ну и зря, судя по количеству постов у его пациенток, которые пишут о нём, все они реальные люди. В процентном соотношении плохие/хорошие его рейтинг не плох. Я делала ринопластику в алмате, мне просто некогда было ехать куда-то, но если есть возможность почему бы и нет? 
  • 0

#1346
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

По теме: после медвежьей услуги "пациенток" доктора Али, этот доктор рассматриваться не будет, лучше на Родине поищу для тети.
ну и зря, судя по количеству постов у его пациенток, которые пишут о нём, все они реальные люди. В процентном соотношении плохие/хорошие его рейтинг не плох. Я делала ринопластику в алмате, мне просто некогда было ехать куда-то, но если есть возможность почему бы и нет? 

 

 

 

Рюмка, Вы их в реальной жизни встречали? Достаточно одной активной участницы с определенной задачей, чтобы написать кучу постов и возможно под разными никами. Не все, но большинство участников.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 23.09.2015, 10:22:16

  • 4

#1347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы их в реальной жизни встречали? Достаточно одной активной участницы с определенной задачей, чтобы написать кучу постов и возможно под разными никами. Не все, но большинство участников.

я их встречала в реальной жизни..Если у вас есть подозоения,что участница регится под разными никами - пишите модератору,вычислят и забанят. Вы реально считаете, что д-р Али нуждается в пиаре? Работы у него хватает и без рекламы на форуме.

Повторюсь еще раз, здесь отписываются те,кто уже там был и сделал себе операцию, основной фактор выбора клиники в Ташкенте - стоимость и опыт д-ра.
  • 2

#1348
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, Вы их в реальной жизни встречали?
нет, но достаточно долго читаю эту тему, и видно, кто пришел с рекламой, а кто оставляет пост о своём случае. И конечно каждая девушка будет защищать того врача, который ей сделала хорошо операци, не смотря на наличие негативных отзывов о нём.
  • 1

#1349
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Добрый день...девочки, кто нибудь делал эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны?
  • 0

#1350
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

 

 

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.

 

Ваша адекватность под сомнением, уровень культуры понятен.  Где и кто радуется? И почему Вы такая агрессивная?

 

Сделали операцию радуйтесь, или операция Вам не помогла стать счастливее и добрее?

 

Насколько я знаю, даже лицензированные психотерапевты заочно не ставят диагноз. Похоже вас интересует негативные отзывы о том или ином докторе. В отличие от вас я сделала рино, и моя миссия тут помочь тем, кто еще не определился с выбором. Могу поделится своим опытом. А не ставить диагнозы и учить жизни. Всем желаю удачи!

 

 

 

Eldani, а Вы то кто вообще?  Кто Вам  дал право переходить на личности? Я писала не о Вас, а о докторе Али.  И Вас это не должно касаться. Другим рот не пытайтесь закрывать.

 

***

 

По теме: после медвежьей услуги "пациенток" доктора Али, этот доктор рассматриваться не будет, лучше на Родине поищу для тети.

 

Что значит, "Кто вы вообще?" Чтобы тут писать, нужно иметь какой-то статус? Извините, что я есть, извините, что я  не авторитет для вас. Хотя я представилась вначале, что  я пациент доктора Али. И не скрываю этого. И мне не нравится, что такие нанятые как вы люди, просто так хают этого доктора.   И это меня, представьте, касается. Хотя бы потому, что благодаря ему у меня не просто новый нос, но и новое лицо. Рот никому не пыталась закрывать, в отличие от вас. 

Насчет переходить на личности. Кто мне сходу поставил под сомнение мою адекватность, мой уровень культуры, назвал меня агрессивной и несчастной, недоброй? Вы. Значит вы переходите на личность. Я лично вашу личность ни в коем случае не оскорбляла и не унижала. 

Здесь форум. Думается, любой кто сделал ОП имеет возможность тут писать свое мнение и делится своим опытом. Разве не так?

Вот для чего вы тут? Понятно. Называете всех пиарщиками. В принципе слово неплохое и я не против чтобы меня так называли. Единственное в отличие от вас, мне за это никто не платит. И мне не нужно. Слава Богу есть у меня работа и заработок. 

 

Вы будете отрицать, что вы пиарщик Глобы? Или будете дальше доказывать, что ищите доктора для своей мифической тети?

Я ведь тоже тетя, и возможно, скоро стану бабушкой. Но тем не менее, не смотря на свое советское прошлое, читать умею, пользоваться инетом тоже. И как-то мне в голову не приходило, просить своих племянниц, причем многочисленных, искать на форумах мне врача. Это сугубо личное. Мне самой нужно все перелопатить, чтобы сделать собственные выводы.

 

И тут никто никому ничего навязывать не должен, каждый сам выбирает, исходя из различной информации, себе клинику и врача. И поэтому чем больше пишут, тем лучше. Люди не дураки, сами разберутся, кто им по душе. Поэтому ваша миссия тут "заткнуть" кого-то кто упоминает доктора Али, излишне. Просто открыто пиартье Глобу. Это ведь не запрещается тут. Только не так грубо и агрессивно. Проявляйте уважение к потенциальным клиенткам многоуважаемого мною Глобы. 

 

Раз вы уже опредлились с доктором для своей "тети", поздравляю. Глоба отличный специалист, его имя на слуху. Надеюсь, ваша "тетушка" останется довольной выбором щепетильной племянницы. Здоровья ей и удачной операции. Правильный выбор вы сделали, тем более Президент говорит с трибун, что нужно поддерживать отечественного производителя, в данном случае, вы поддерживаете отечественного доктора. Респект Вам за патриотизм и любовь к нашей общей Родине!. Удачи Вам и  Вашей прекрасной "тете". 


Сообщение отредактировал Eldani: 23.09.2015, 14:24:16

  • -5

#1351
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Eldani, во-первых Вам видимо вообще не свойствено обыкновенное проявления уважения к людям. Правда выпейте яду, уже чем изливать здесь желчь.

 

Второе, как говорится "лучшая защита это нападение". У вас неплохо получается других в ответ обвинить в пиаре... Миссионерка, аха. )) Самоизбранная ))))

 

Взрослые люди сами примут решение у кого оперироваться.  Не стадо баранов направлять же в конце концов.

 

Мне не удивительно, что для такой тети как Вы не найдется ни одна племянница, которая могла бы помочь. 

 

Спасибо за рекомендацию именно Глоба, да он отличный специалист, судя по отзывам. Но дороговато у него.  Не единым Глоба так сказать и я посматривала в сторону других хирургов, чтобы дешевле. И конечно же доктор Али рассматривала, верю участнику Аритмос и другим, но благодаря Вам которая прицепилась к одному моему сообщению, что есть не очень хорошие отзывы, ну просто уже ставлю под сомнение. Неуж то он нуждается в такой злобствующей тете..  Аха-ха )))


  • 6

#1352
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Модератор Натальюшка, я не инициатор, а эта самая  взорвавшаяся агрессивная участница  Eldani.  Почему нет наказания за переходы на личности? 


  • 1

#1353
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем добрый вечер, подскажите плиз, пролистала не нашла ответа на свой вопрос, посоветовали для блефаро трех врачей: Богина, Алферова и Крючкова. К кому лучше обратиться, есть ли отзывы по ним?

Народ, есть что по существу?

 

А то превратили тему в состязание сарказма и острословия :faceoff:

 

ПЫ СЫ прошу порекомендовать именно местного хирурга, куда то тащиться абсолютно не хочется(((


  • 0

#1354
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Засада, я в поиске работ по блефаро ещё не встретила работ Алферова и Крючкова. Но про Богина были и хорошие и плохие отзывы. То есть тоже риск. к Паку не хотите обратиться?


Сообщение отредактировал }{}{}{: 23.09.2015, 18:18:21

  • -1

#1355
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, я в поиске работ по блефаро ещё не встретила работ Алферова и Крючкова. Но про Богина был и хороший и не очень хороший отзыв. То есть тоже риск. к Паку не хотите обратиться?

Про Богина меня очеееенно смущает сообщение про перегар во время консультации :faceoff:  Веки одни, к сожалению....Про Пака не слышала. Где он принимает?


  • 0

#1356
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Засада, у него новая клиника, не знаю. Но думаю девочки знают адрес. А какая блефаро верхняя или нижняя?


  • -1

#1357
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А какая блефаро верхняя или нижняя?

Верхняя, ненавистное набрякшее веко :fie:  


  • 0

#1358
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Всем добрый вечер, подскажите плиз, пролистала не нашла ответа на свой вопрос, посоветовали для блефаро трех врачей: Богина, Алферова и Крючкова. К кому лучше обратиться, есть ли отзывы по ним?

Народ, есть что по существу?
 
А то превратили тему в состязание сарказма и острословия :faceoff:
 
ПЫ СЫ прошу порекомендовать именно местного хирурга, куда то тащиться абсолютно не хочется(((
по блефаро сходите на консультацию к Байбосунову - мне очень понравился. И просто не пожалейте времени, походите по разным хирургам, а там решите кому доверить))
  • 0

#1359
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

VitaVita, какие у Байбусынова цены на блефаропластику? Подскажете? Я про этого хирурга первый раз слышу.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 23.09.2015, 20:45:36

  • -1

#1360
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita, какие у Байбусынова цены на блефаропластику? Подскажете? Я про этого хирурга первый раз слышу.

Здесь о нём были отзывы и очень даже хорошие. Во всяком случае, маму на верхнее блефаро и липофил к нему отправлю. На консе уже были. По ценам точно не скажу, вроде до девальвации 120 тыс было. Я у него делала типа экспериментальный вариант нижней, избавлялись от неудачного липофила. У него в этой нехнике опыта не было - только присутствал в Корее на такой ОП, поэтому взял 40 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.