Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1181
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

реальные носогубки биоревитал не возьмет

не его это задача


  • 0

#1182
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

реальные носогубки биоревитал не возьмет

не его это задача

биоревитал нет.

1 мл геля заметно их уменьшит. Но опять же, гилауронка это на пол года, год...максимум, потом выйдет из организма


  • 0

#1183
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

реальные носогубки биоревитал не возьмет

не его это задача

биоревитал нет.

1 мл геля заметно их уменьшит. Но опять же, гилауронка это на пол года, год...максимум, потом выйдет из организма

 

поэтому липофил лучше в этом смысле

не всегда 1 мл хватит 

анатомически, лица бывают так устроены, что носогубка очень выраженная, а если такой человек еще и похудеет...


  • 0

#1184
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

поэтому липофил лучше в этом смысле

не всегда 1 мл хватит 

анатомически, лица бывают так устроены, что носогубка очень выраженная, а если такой человек еще и похудеет...

 

ну это да. Просто не у всех есть фин.возможности сразу 2 мл забабахать. Вот и пишу, что и 1 мл уменьшит заметно. Я вот собираюсь еще 1 мл сделать., прошло пол года. Но у меня именно мимические носогубки, сколько себя помню, были. Хоть, блин, не смейся :D

 

А на счет липофила. Мне Урмурзин его предложил. Как раз в зону скул, щек, носогубок... Я побоялась, если честно :faceoff:


  • 0

#1185
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А на счет липофила. Мне Урмурзин его предложил. Как раз в зону скул, щек, носогубок... Я побоялась, если честно
маммопластику не побоялись, хотите круропластику и побоялись липофилинг?  :dandy:  

забавно))) это же всего лишь укольчики, только вместо геля, продукт, выведенный из ваших жировых клеток


  • 0

#1186
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А на счет липофила. Мне Урмурзин его предложил. Как раз в зону скул, щек, носогубок... Я побоялась, если честно
маммопластику не побоялись, хотите круропластику и побоялись липофилинг?  :dandy:  

забавно))) это же всего лишь укольчики, только вместо геля, продукт, выведенный из ваших жировых клеток

 

скорее...потому что это лицо. Были мысли и на счет липофила голеней...но ...но... страшновато.


  • 0

#1187
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

да и жира у меня столько нет :D


  • 0

#1188
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я одна такая, вы писали что подруга сделала грудь за 500 с чем то тыс. у Глоба. А у вас нет фото результата? И доступ там был какой? Значит она ставила Мотива Франция? Спасибо


Сообщение отредактировал La_dy: 03.09.2015, 12:40:49

  • 0

#1189
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, вы писали что подруга сделала грудь за 500 с чем то тыс. у Глоба. А у вас нет фото результата? И доступ там был какой? Значит она ставила Мотива Франция? Спасибо

да, все верно. Напишите мне тел в лс, скину по ватсапу


  • 0

#1190
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Швы в складке

Прикреплённые изображения:

  • 20150902_194344.jpg

  • 2

#1191
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений

эх, класс! мечта)
теперь с этим курсом....накрылось круро у Богина. Урмурзин до октября цены оставил, успею, надеюсь.
 
 

 

Tuscagaw

Все таки, 135 бы большеват оказался

Да,точно снизу контурировал бы.все таки надо доверять доку.
  • 0

#1192
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

эх, класс! мечта)
теперь с этим курсом....накрылось круро у Богина. Урмурзин до октября цены оставил, успею, надеюсь.
 
 

 

Tuscagaw

Все таки, 135 бы большеват оказался

Да,точно снизу контурировал бы.все таки надо доверять доку.

 

хотя, симетрик бы хорошо встал. Профиль бы еще плюс см 1 или 0,5. Или они же ведь еще распушатся? сейчас мышцы держат.

Но мне уже нравятся! Уже не больно ходить?


  • 0

#1193
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У 110 проекция 2.1.а у 135 -2.3см.он бы ничего не добавил.они по длине сильно отличаются.
Ой,я уже во всю бегаю.))

Сообщение отредактировал Tuscagaw: 03.09.2015, 21:06:41

  • 0

#1194
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Принимайте новенькую)) моя тема ринопластика. Вот уже миним 3 мес читаю всевозможные форумы.... из наших рассматривала токо Глобу, очень понравился как человек) не коммерческий, отговорил от маммопластики... рино сказал сделает... но конкретных его работ по рино не нашла и судя по отзывам рино не его "конек" .... конда рожу всех деток, за титьками пойду к нему. И конечно же мое внимание привлек Доктор Али. Даже записалась к нему на оп. Но, как тут уже писали и на woman он неуверенный в себе, еще молодой (думаю перспективный) док. Все заключалось в том что он страшно не любит отвечать на вопросы, а если задают много вообще пытается отшить. В моем случае он вынудил меня отказаться от оп, сказав: чтоб я особо не надеялась там, будет новый нос с учетом исходника.. какой?? Он так и прямо не отвечал. Ни разу от не мог сказать сделаю нормальный нос, могу и умею... и еще вам не показалось странным, что про него везде токо полржительные отзывы? А все то что отрицательные стираются. Сама наблюдала как с woman исчезли в течение получаса 2 отрицательных отзыва. Да и лично переписывалась и видела фоткм девочек с неудачными оп. Им предстоит переделка и новое оп. К чему я? Что доктор Али не Бог, и у него как у всех врачей есть косяки. Просто неправильно что они стираются. Люди должны знать и + и - , чтоб взвешенно принимать решение.
  • -2

#1195
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Теперь я активно изучаю врачей России, а точнее целюсь в Спб.... есть кто желающие поехать на начало октября?
  • -1

#1196
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Теперь я активно изучаю врачей России, а точнее целюсь в Спб.... есть кто желающие поехать на начало октября?

Скажите, пожалуйста, на каких врачей уже "глаз положили"?

И что конкретно, хотите исправлять, если не секрет, горбинку или сузить, например? 


  • 0

#1197
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Выбирала между Агаповым, Арбатовым и Моураовой.... нацелена на Арбатова. На его сайте мне его работы понравились (надеюсь они все его и без фотошопа
  • -1

#1198
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня нос по полной и кости и хрящи...
  • -1

#1199
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 К чему я? Что доктор Али не Бог, и у него как у всех врачей есть косяки. 

Все отрицательные отзывы подтверждается нагядными примерами, и все мы хотели бы посмотреть на эти косяки, выложите пожалуйста фото до и после чтобы все посмотрели. Мне тоже очень интересно посмотреть на эти фото. Пусть все знают что действительно испортили эти носы. 

Мне очень понравились слова  Aritmos

Выложите фото до и после операции,чтобы наглядно было видно,что результат действительно не айс.

Сообщение отредактировал Ленул: 04.09.2015, 11:57:18

  • 1

#1200
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В моем случае он вынудил меня отказаться от оп, сказав: чтоб я особо не надеялась там, будет новый нос с учетом исходника.. какой?? 

А в чем причина? Может он не хотел Вас оперировать? Может у Вас вторичная рино?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.