Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1201
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У меня нос по полной и кости и хрящи...

У вас первичная рино?


  • 0

#1202
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! Принимайте новенькую)) моя тема ринопластика. Вот уже миним 3 мес читаю всевозможные форумы.... из наших рассматривала токо Глобу, очень понравился как человек) не коммерческий, отговорил от маммопластики... рино сказал сделает... но конкретных его работ по рино не нашла и судя по отзывам рино не его "конек" .... конда рожу всех деток, за титьками пойду к нему. И конечно же мое внимание привлек Доктор Али. Даже записалась к нему на оп. Но, как тут уже писали и на woman он неуверенный в себе, еще молодой (думаю перспективный) док. Все заключалось в том что он страшно не любит отвечать на вопросы, а если задают много вообще пытается отшить. В моем случае он вынудил меня отказаться от оп, сказав: чтоб я особо не надеялась там, будет новый нос с учетом исходника.. какой?? Он так и прямо не отвечал. Ни разу от не мог сказать сделаю нормальный нос, могу и умею... и еще вам не показалось странным, что про него везде токо полржительные отзывы? А все то что отрицательные стираются. Сама наблюдала как с woman исчезли в течение получаса 2 отрицательных отзыва. Да и лично переписывалась и видела фоткм девочек с неудачными оп. Им предстоит переделка и новое оп. К чему я? Что доктор Али не Бог, и у него как у всех врачей есть косяки. Просто неправильно что они стираются. Люди должны знать и + и - , чтоб взвешенно принимать решение.


Добрый день! Оперировалась у Али, вопросов я задавала ему много и до сих пор задаю хоть прошло уже три месяца после операции, видела все фото его и удачные и не удачные, есть у него не довольные девушки и достаточно много, мне когда сняли гисп я была в шоке, мой красивенький носик превратился в огромную картошку , без слез не взглянешь.
Хотя у тех кто со мной оперировался все было чудесно, но спустя неделю отек начал сходить и появились первые очертания, сейчас у меня почти тот носик который я хотела, у меня до сих пор есть небольшой отек и нос немного твердый.
Попробуйте ему еще раз написать подробней расспросить, думаю он вам ответит. Я была у Глобы, у других хирургов на консультациях и не только в Алматы, но больше доверия именно по носику внушил Али.
На форуме вроде все девочки довольны. со мной ездила Маша с Алматы в одно время. так она была в восторге. Попробуйте написать ему еще раз. я доканывала его вопросами полгода прежде чем решилась
  • 1

#1203
*малинка*

*малинка*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки, сорри, что не в тему, но может кто ищет Дерматикс, у меня остался один. Продам недорого.


Сообщение отредактировал *малинка*: 04.09.2015, 13:29:09

  • 1

#1204
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Ленул, вы же тоже сидите в woman? Я видела сообшения под вашим ником там. Вот девочки с того форума мне скидывали... т.е. это не мои результаты а других людей... не могу выставлять чужие результаты... я уже многим девочкам с того форума скидывала на почту.... кому интересно просите в том форуме.. у кого есть скинут! Я этим больше не занимаюсь.
  • -3

#1205
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
succesvol

Может я не правильно выразилась, но док Али не отказал, это я сама отказалась... когда тебе сам док говорит, цитирую: " вероятность недовольства будет высока", настрой на оп уже нитот. .. ведь это важно позитивный настрой на оп. Итак очень страшно... я бы может закрыла глаза на все неудачные оп, но такой настрой врача убил... может у него уже депресняк был от наездов девочек, неудовлетворенных оп... а так как я уже писала, думаю он очень перспективный док! Но я не могу так рисковать.. поэтому ищу питерских хирургов (конечно адекватно сознаю что риск есть с любым хирургом)...
  • -3

#1206
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда тебе сам док говорит, цитирую: " вероятность недовольства будет высока", настрой на оп уже нитот. .. ведь это важно позитивный настрой на оп. Итак очень страшно...

Вы не ответили на вопросы,заданные выше - первичная или вторичная ринопластика планировалась..Врач вас предупредил о том,что он может сделать имея лишь те исходные данные,которые вы ему дали..Он обязан был это сделать и сделала он это правильно. Причем тут настрой врача и ваш настрой? Неправильно, когда доктор убеждает вас в том,что все будет хорошо и так,как вы хотите, хотя на самом деле конечный результат зависит от многих факторов..
  • 0

#1207
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 Вот девочки с того форума мне скидывали... т.е. это не мои результаты а других людей... не могу выставлять чужие результаты... я уже многим девочкам с того форума скидывала на почту.... кому интересно просите в том форуме.. у кого есть скинут! Я этим больше не занимаюсь.

Шмельчик я уверена, что около 90% наших девушек которые оперировали нос у него, они зарегистрированы здесь на форуме (сотни), и скорее эти девушки, про которых Вы пишете есть и среди них,

Вопрос: почему они не пишут что он им испортил нос? ПОЧЕМУ? а вместо них Вы пишете и без фото? Пусть они тогда выложат фото до и после, очень хотели бы посмотреть. 

Можете писать от чужих именей на адрес дока, но не можете выложить фото, можно мне в личку пожалуйста (извините если немного грубо обращалась)


Сообщение отредактировал Ленул: 04.09.2015, 14:28:37

  • 2

#1208
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

У меня нос по полной и кости и хрящи...

У вас первичная рино?

 

Шмельчик Первичка у Вас?


Сообщение отредактировал Ленул: 04.09.2015, 15:30:56

  • -1

#1209
Милашка Лена

Милашка Лена
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, абдоминопластику планирую в ближайшее время. Хотела липо, но посоветовали абдомино. С утяжкой мышц. Кто-нибудь делал? нет там каких-нибудь подводных камней?


  • 0

#1210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, абдоминопластику планирую в ближайшее время. Хотела липо, но посоветовали абдомино. С утяжкой мышц. Кто-нибудь делал? нет там каких-нибудь подводных камней?

вам риски должен был сам врач рассказать. Абдоминопластику без липо не делают..
  • 0

#1211
Милашка Лена

Милашка Лена
  • Гость
  • 15 сообщений

Я сначала была на липо настроена, а мне сказали нужно абдомино, чтобы результат был. Про риски ничего не говорил :-/


  • 0

#1212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я сначала была на липо настроена, а мне сказали нужно абдомино, чтобы результат был. Про риски ничего не говорил :-/

очень интересно. Риски такие же,как и у полостной операции:воспаление,плохое заживление,если сразу нагружать себя - расхождение внутренних швов,неправильное расположение и формирование пупка.Абдоминопластика подразумевает,что врач делает кожный разрез, убирает жировую прослойку, ушивает мышечный дефект,натягивает кожу,формирует заново пупок,отрезает излишки кожи, ушивает.
  • 0

#1213
Милашка Лена

Милашка Лена
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо. Серьезная вещь. Это не менее месяца без нагрузок, а может и того более получается? Буду думать...


  • 0

#1214
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Спасибо. Серьезная вещь. Это не менее месяца без нагрузок, а может и того более получается? Буду думать...

А вы у кого делать хотели? я тоже хочу сделать абдомино... этой осенью...я думаю риск такой же как и после любой другой оп
  • 0

#1215
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вчера сделала рино у Богина :) ура! Ура! Ура


Очень рада за вас!!! А можно фото в личку, пожалуйста... Сама подумываю об операции и рино и мамо, но вот думаю у Глоба это делать, хотя...может быть рино у Богина....
  • 0

#1216
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вчера сделала рино у Богина :) ура! Ура! Ура


Очень рада за вас!!! А можно фото в личку, пожалуйста... Сама подумываю об операции и рино и мамо, но вот думаю у Глоба это делать, хотя...может быть рино у Богина....
  • 0

#1217
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем привет! Принимайте новенькую)) моя тема ринопластика. Вот уже миним 3 мес читаю всевозможные форумы.... из наших рассматривала токо Глобу, очень понравился как человек) не коммерческий, отговорил от маммопластики... рино сказал сделает... но конкретных его работ по рино не нашла и судя по отзывам рино не его "конек" .... конда рожу всех деток, за титьками пойду к нему. И конечно же мое внимание привлек Доктор Али. Даже записалась к нему на оп. Но, как тут уже писали и на woman он неуверенный в себе, еще молодой (думаю перспективный) док. Все заключалось в том что он страшно не любит отвечать на вопросы, а если задают много вообще пытается отшить. В моем случае он вынудил меня отказаться от оп, сказав: чтоб я особо не надеялась там, будет новый нос с учетом исходника.. какой?? Он так и прямо не отвечал. Ни разу от не мог сказать сделаю нормальный нос, могу и умею... и еще вам не показалось странным, что про него везде токо полржительные отзывы? А все то что отрицательные стираются. Сама наблюдала как с woman исчезли в течение получаса 2 отрицательных отзыва. Да и лично переписывалась и видела фоткм девочек с неудачными оп. Им предстоит переделка и новое оп. К чему я? Что доктор Али не Бог, и у него как у всех врачей есть косяки. Просто неправильно что они стираются. Люди должны знать и + и - , чтоб взвешенно принимать решение.

Добрый день! Оперировалась у Али, вопросов я задавала ему много и до сих пор задаю хоть прошло уже три месяца после операции, видела все фото его и удачные и не удачные, есть у него не довольные девушки и достаточно много, мне когда сняли гисп я была в шоке, мой красивенький носик превратился в огромную картошку , без слез не взглянешь.
Хотя у тех кто со мной оперировался все было чудесно, но спустя неделю отек начал сходить и появились первые очертания, сейчас у меня почти тот носик который я хотела, у меня до сих пор есть небольшой отек и нос немного твердый.
Попробуйте ему еще раз написать подробней расспросить, думаю он вам ответит. Я была у Глобы, у других хирургов на консультациях и не только в Алматы, но больше доверия именно по носику внушил Али.
На форуме вроде все девочки довольны. со мной ездила Маша с Алматы в одно время. так она была в восторге. Попробуйте написать ему еще раз. я доканывала его вопросами полгода прежде чем решилась
ДД, а можно фото в личку вашего носика, до и после, и как возможно связаться с этим доктором Али, подскажите пожалуйста...
  • 0

#1218
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Видела ринопластику от Глоба вживую, если бы эта девушка не призналась ни разу бы не догадалась. Нос красивый )


  • 1

#1219
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девочки, ну теперь и я отчетом по верхней блефаро. Год прошел и можно делать окончательные выводы. Мягко говоря - плохо, но "лучше, чем было" - это любимое выражение Куимова))). Именно эстетическим результатом я совсем недовольна. Получилось грубо, с провалами чуть дальше внутреннего угла. Зато на внешнем - осталось нависание, на одном вообще двойная складка. Какого хрена сделал так как не нужно, хз  - фото показывала результатов, которые мне не нравятся. Обсуждали всё в подробностях. Одновременно делали подтяжку средней зоны с доступами из висков - можно было внешние уголки идеально подтянуть. 

Кстати, сразу при первой встрече при выборе основной вопрос был - по признанию хирургом своих ошибок и переделкам. Заверил, что вообще без проблем. Хрен там. По глазам тянул и говорил год результата ждать. По совсем неудачному липофилу на прошлой неделе ответил, что руководство клиники запретило ему со мной общаться)))) зашибись, пластический хирург)))


  • 9

#1220
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

получается что пациенты совершенно не  " защищены" и прав у них нет никаких.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.