Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1141
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

Arielia, Возможно у вас грыжа образовалась в верхнем веке от того оно опухает и опустилось. Такое вырезают, и убирают лишнюю кожу. Так вы все таки к Россу решили идти?


  • 0

#1142
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, если менять тенге на сумы, где это можно сделать? У нас в Казахстане или в Узбекистане? Менять тенге на доллар что-то невыгодно с сегодняшнего дня... Все таки в Ташкент наверное поеду за грудью...

Дн!Вообще лучше с у.е туда лететь.Там обменяете на сумы.Если вы будете здесь менять у вас будет огромная сумка этих сумов))).Это просто не реально лететь).Я прям перед оп с утра поехала и поменяла у.е. На базаре по выгодному курсу.Получила в замен на 2000у.е огромную клетчатую сумку сумов).
  • 0

#1143
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет) хочу оставить свой отзыв -вдруг пригодится при выборе клиники. Очень не советую Эстимед в плане операции на глаза ( сангапури). Абсолютно не нравится конечный результат и плюс когда оказалось заражение -они не оказали никакого участия . Глазки раньше не нравились но сейчас окончательно испорчены. Придется повторно переделывать.
Это лично мой опыт конечно , но учитывайте при выборе не только удачные но и неудачные операции.

Сообщение отредактировал Салта93: 24.08.2015, 04:54:04

  • 2

#1144
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

Arielia, Возможно у вас грыжа образовалась в верхнем веке от того оно опухает и опустилось. Такое вырезают, и убирают лишнюю кожу. Так вы все таки к Россу решили идти?

Не знаю как это называется, но что то есть, возрастное наверное. Да к Россу записалась уже на 17 Сентября.


  • 0

#1145
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
у меня проблемы с руками
уж очень они у меня полные
есть пластика на руки, чтобы убрать там жир?
где делают и сколько это стоит, например, у нас или в Ташкенте....

  • 0

#1146
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет) хочу оставить свой отзыв -вдруг пригодится при выборе клиники. Очень не советую Эстимед в плане операции на глаза ( сангапури). Абсолютно не нравится конечный результат и плюс когда оказалось заражение -они не оказали никакого участия .

Т.е. будучи в клинике и получив там заражение они отказались вам помогать?..Выложите фото до и после операции,чтобы наглядно было видно,что результат действительно не айс.
  • 0

#1147
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет. Помогите советом пожалуйста.

Сколько брать отпуск после мамопластики? Я планирую дня 4 после операции, как думаете хватит?


  • 0

#1148
Viktoria Mudragelya

Viktoria Mudragelya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Недавно здесь рассказывала про свою мечту об увеличении груди. Сегодня сходила на УЗИ, обнаружили фиброаденому в правой мол. железе. Сказали нужно оперировать. Кто сталкивался с этим при маммопластике? Возможно ли совместить удаление фиброаденомы и пластику?

Такая же история


  • 0

#1149
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет. Помогите советом пожалуйста.

Сколько брать отпуск после мамопластики? Я планирую дня 4 после операции, как думаете хватит?

Привет, у меня офисная работа. Отпуск брала на 8 дней. 


  • 0

#1150
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет. Помогите советом пожалуйста.

Сколько брать отпуск после мамопластики? Я планирую дня 4 после операции, как думаете хватит?

Я пять дней брала. Т.е в среду сделали оп, во вторник вышла на работу. Никто не догадался. Печатать немного дискомфортно. 


  • 1

#1151
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день, девушки. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать при проблеме: подруга когда улыбается, верхняя губа поднимается и сильно видно верхнюю десну. Ее это напрягает. Ей советовали вколоть ботокс или гель, но не факт что это со 100 % гарантией исправит ситуацию. Может как нибудь можно подрезать, как называется эта операция и к какому врачу обращаться? В смысле, пластическому хирургу или ортодонту?    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.08.2015, 09:06:00

  • 0

#1152
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день, девушки. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать при проблеме: подруга когда улыбается, верхняя губа поднимается и сильно видно верхнюю десну. Ее это напрягает. Ей советовали вколоть ботокс или гель, но не факт что это со 100 % гарантией исправит ситуацию. Может как нибудь можно подрезать, как называется эта операция и к какому врачу обращаться? В смысле, пластическому хирургу или ортодонту?    

Называется "диснеевская улыбка", убирается хирургическим путем. В нете много информации,  почитайте  чтобы вас не вводили в заблуждение ботоксом или гелями)))


  • 0

#1153
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Называется "диснеевская улыбка", убирается хирургическим путем. В нете много информации,  почитайте  чтобы вас не вводили в заблуждение ботоксом или гелями)))

Круто, спасибо огромное. 

Случайно не порекомендуете в Алматы хорошие клиники, которые исправляют это? Пообзванивали стоматологии, некоторые даже не знают, что это. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.08.2015, 10:31:26

  • 0

#1154
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Правильнее этот случай называется десневая улыбка. Возможно обычные стоматологи не поняли что вы от них хотели. Этим занимаются эстетические стоматологи. И решений такой задачи масса в зависимости от масштабов трагедии и размера кошелька. Например Косметологи предлагают обездвижить десны чтоб она не задиралась. Попробуйте в клинику Сызганова сходить. Там вас переправят куда надо или сами помогут. У них есть все современные методики. А вообще это выдуманная проблема. Вон собчак живет с такой улыбкой счастливо и не парится по этому поводу)))

#1155
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Такс девчонки, начитавшись всех вас) я тоже решилась на маммопластику)  

Ходила на консультацию в бьютимед, Глоба В.С. очень расположил, все рассказал и посоветовал как лучше будет.

Импланты Motiva 375. Посоветовал сделать по акции, идет до 15 сентября. 

Сначала сомневалась в фирме имплантов, потом почитала отзывы спросила людей, решила их ставить.

По акции нужно сделать косметическую процедуру, сфотаться и выложить в интернет. После уже производитель имплантов дает скидку на них (как мне объяснили).

Сегодня сходила сделала чистку пилинг, масочки увлажнение. Косметолог просто супер, как и весь персонал очень приятный и косметика понравилась.

Ниже фото до и после)) кожа стала посвежевшей))

DSC_0736.JPG

DSC_0748.JPG

 

 

Теперь вернемся к груди)))) 

Сомневаюсь насчет объема, думаю не сильно ли большие получатся.

Пока есть время подумать до вторника, посоветуйте пожалуйста, что думаете?

 


  • 0

#1156
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Еще насчет исходного материала, рост 178, 36 размер, что касается груди полный ноль...

Всегда нравились миниатюрные девушки) вот и думаю если 375 мл, то не будет ли верх перевешивать.


  • 0

#1157
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вроде, объемы подбираются по расчетам, таблицам и замерам. Желание клиента второстепенный фактор. Иначе тут все были бы с 5 размером )))

#1158
Miu miu333

Miu miu333
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!записалась на ринопластику к доктору Али в Ташкенте, но продолжаю переживать((( отзовитесь плз, кто у него делал недавно желательно!
  • 0

#1159
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Возможно обычные стоматологи не поняли что вы от них хотели. Этим занимаются эстетические стоматологи. И решений такой задачи масса в зависимости от масштабов трагедии и размера кошелька.

Они прекрасно поняли, чай мы не дураки и за долгие годы жизни немножечко научились объяснять что мы хотим от людей.  :D

Проблема в том, что наши стоматологические клиники, даже предоставляя услуги эстетической медицины в большинстве не делали ничего подобного. В одной клинике мне ответили - что нужно ломать всю верхнюю челюсть, кость и резать пол десны, а в другой - что эта проблема решается подрезанием уздечки. Обзвонив порядка 10 стоматологических клиник и столько же пластических - никто ничего конкретного так и не смог сказать и объяснить.   

 

А вообще это выдуманная проблема. Вон собчак живет с такой улыбкой счастливо и не парится по этому поводу)))

Ну Ксюшадь тоже не пример для ровни. :D По сути маленькие сиськи - тоже надуманная проблема. Тем не менее сколько желающих исправляют эту "надуанную проблему"? Для того ведь и существует пластика, чтобы исправлять свои "надуманные" проблемы))))  

 

Спасибо большое Нина Риччи! Позвоним в Сызганова. Теперь просто уже любопытно стало, можно ли у нас это сделать, что именно сделать и нужно ехать в соседнее государство. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.08.2015, 13:21:28

  • 0

#1160
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

моя подруга делала такую операцию в америке. получается что ей обрезали всю десну оголяя зубы....раньше десна была большая(широкая) а зубы закрывала эта десна. теперь же красивые зубы пропорциональные ..десна гораздо уже..... я тогда была сильно удивлена такой процедурой, поскольку не слышала о таком у нас..... делал обычный стоматолог....


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.