Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1161
Sensationnn

Sensationnn
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!!записалась на ринопластику к доктору Али в Ташкенте, но продолжаю переживать((( отзовитесь плз, кто у него делал недавно желательно!


Привет, давно хочу сделать рино, перечитала много тем и остановилась на докторе Али. Сегодня списывалась с ним, у них запись на месяц вперед, поговорю с мужем и наверное на неделе тоже запишусь к ним.
  • 0

#1162
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет!!записалась на ринопластику к доктору Али в Ташкенте, но продолжаю переживать((( отзовитесь плз, кто у него делал недавно желательно!

Привет, давно хочу сделать рино, перечитала много тем и остановилась на докторе Али. Сегодня списывалась с ним, у них запись на месяц вперед, поговорю с мужем и наверное на неделе тоже запишусь к ним.
на какие числа у вас запись?? Когда летите?..
  • 0

#1163
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девы делавшие липофилинг, как вы считаете,  данную процедуру можно совмещать с процессом похудения ?  или лучше достичь нужного веса, а уже потом делать экзекуцию???  


  • 0

#1164
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девы делавшие липофилинг, как вы считаете,  данную процедуру можно совмещать с процессом похудения ?  или лучше достичь нужного веса, а уже потом делать экзекуцию???  

А вы куда хотите закачать жир? Или, может, вы путаете с липосакцией?

Просто похудание и липофилинг - несовместимые вещи


  • 0

#1165
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Девы делавшие липофилинг, как вы считаете,  данную процедуру можно совмещать с процессом похудения ?  или лучше достичь нужного веса, а уже потом делать экзекуцию???  

А вы куда хотите закачать жир? Или, может, вы путаете с липосакцией?

Просто похудание и липофилинг - несовместимые вещи

 

нигде подобной информации не находила. (((

сейчас   я на дюкане, осталось совсем чуть чуть до желаемого веса... далее только ПП и  тренировки. но так же в процессе всего этого хотелось бы продолжать избавляться от жирка и  наращивать мышицы...  потому и возникло сомнение, не будет ли данная процедура сделана впустую.  на операцию у меня уже запись. хотела подкорректировать носогубки.


Сообщение отредактировал 7280211: 02.09.2015, 15:01:02

  • 0

#1166
monro.monro

monro.monro
  • Гость
  • 20 сообщений



Девы делавшие липофилинг, как вы считаете, данную процедуру можно совмещать с процессом похудения ? или лучше достичь нужного веса, а уже потом делать экзекуцию???

А вы куда хотите закачать жир? Или, может, вы путаете с липосакцией?
Просто похудание и липофилинг - несовместимые вещи
нигде подобной информации не находила. (((
сейчас я на дюкане, осталось совсем чуть чуть до желаемого веса... далее только ПП и тренировки. но так же в процессе всего этого хотелось бы продолжать избавляться от жирка и наращивать мышицы... потому и возникло сомнение, не будет ли данная процедура сделана впустую. на операцию у меня уже запись. хотела подкорректировать носогубки.
Дд, а где и к кого хотите подкорректировать?
  • 0

#1167
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

нигде подобной информации не находила. (((

сейчас   я на дюкане, осталось совсем чуть чуть до желаемого веса... далее только ПП и  тренировки. но так же в процессе всего этого хотелось бы продолжать избавляться от жирка и  наращивать мышицы...  потому и возникло сомнение, не будет ли данная процедура сделана впустую.  на операцию у меня уже запись. хотела подкорректировать носогубки.

 

Так все таки липосакция? :faceoff:  Или и то, и другое?

Липосакция - это вам откачают жир и выбросят. Липофилинг - это пересадка жира в нужные места, для их коррекции.

 

т.е для коррекции носогубок у вас возьмут грамм 20


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 03.09.2015, 11:03:16

  • 0

#1168
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Так все таки липосакция? :faceoff:  Или и то, и другое?

 

Липосакция - это вам откачают жир и выбросят. Липофилинг - это пересадка жира в нужные места, для их коррекции.

 

т.е для коррекции носогубок у вас возьмут грамм 20

 

да ну что Вы )) какая липосакция ?  ,)))я ж пишу о  похудательном процессе в виде тренировок и  здорового питания.  а липофил запланирован на зону носогубных складок. вопрос в том - не будет ли жир закачанный в эту зону рассасываться вместе  с жиром моего  тела от процесса похудения. ( не знаю, понятно ли  я выразила  свои мысли)))


Сообщение отредактировал 7280211: 03.09.2015, 11:13:37

  • 0

#1169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а липофил запланирован на зону носогубных складок.

биоревитализацию уже прошли? дает хороший результат..у меня прям с 1 процедуры стали заметны улучшения,надо еще 3 пройти..
  • 0

#1170
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

биоревитализация, как таковая, не предназначена для исправления реальных носогубок

нужно дохудеть, потом корректировать ИМХО


  • 0

#1171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

биоревитализация, как таковая, не предназначена для исправления реальных носогубок
нужно дохудеть, потом корректировать ИМХО

у меня реально стали проявляться носогубки,не сильно страшные,но заметные..И гиалуроновая кислота сработала на мне идеально..Так что как вариант я бы не стала отменять..тем более что работает она на всю структуру кожи,улучшая тургор и т.д.

Без фото можно долго спорить)))
  • 0

#1172
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

а липофил запланирован на зону носогубных складок.

биоревитализацию уже прошли? дает хороший результат..у меня прям с 1 процедуры стали заметны улучшения,надо еще 3 пройти..

 

нет конечно же... что то я упустила этот момент... Доктор предложил липофилинг,  я ознакомилась с информацией ну и морально готовлюсь в процедуре. 


  • 0

#1173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет конечно же... что то я упустила этот момент... Доктор предложил липофилинг,  я ознакомилась с информацией ну и морально готовлюсь в процедуре.

я тоже задумывалась насчет липофила,но мой косметолог долго надо мной смеялась..так что как вариант- попробуйте..до липофила успеете дойти)))..
  • 0

#1174
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

биоревитализация, как таковая, не предназначена для исправления реальных носогубок

нужно дохудеть, потом корректировать ИМХО

значит мои опасения все же подтверждаются... с "гуляющим"  весом не стоит в холостую делать  липофилинг в носогубки. Спасибо! 


  • 0

#1175
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

нет конечно же... что то я упустила этот момент... Доктор предложил липофилинг,  я ознакомилась с информацией ну и морально готовлюсь в процедуре.

я тоже задумывалась насчет липофила,но мой косметолог долго надо мной смеялась..так что как вариант- попробуйте..до липофила успеете дойти)))..

 

благодарю! буду изучать информацию.  в том то и дело что дефект только начал появляться. особо страшного ничего пока на лице не "вылезло"


  • 0

#1176
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Только имейте в виду, что онкологи-маммологи в первую очередь врачи, и гонятся за здоровьем молочных желез, а не за красотой. В Алмате тоже делают увеличивающую маммо пластику за 300,000 тенге в институте Сызганова, но вот есть риск, что покромсают как умеют))) онкологи-маммологи ведь что только не делают, и полностью железу убирают и режут и какие только опухоли и образования не видели. Сомневаюсь, что получится эстетично. Пластические хирурги в первую очередь ратуют за эстетический фактор

Спасибо! Буду иметь в виду! Посмотрю на консультации что да как, поспрашиваю. А то ни на одной очной консе не была, все через инет)))
Насчёт онкологов ничего сказать не могу,но делала в сызганова маммо в 2012г у зав микрохирургии.довольна результатом.грудь как своя.можно сразу договориться с маммологами,чтобы совместно прооперировали.
  • 0

#1177
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Поделюсь своими новыми ножками!делала круро у богина месяц назад.склейка 2 недели после оп,третье фото вчерашнее.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-08-20 21.15.07.jpg
  • 2015-08-20 21.12.58.jpg
  • 20150902_194533.jpg

  • 4

#1178
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

крутотень

а шрамики где?


  • 0

#1179
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне тоже гилауронка хорошо разгладила носогубки. Второй этап вот осенью.

 

Жир может не прижиться, может комками....опасян, короче.

Ну и да, сначала худеть. Чтобы вес устаканился пол годика хотя б.


  • 1

#1180
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

эх, класс! мечта)

теперь с этим курсом....накрылось круро у Богина. Урмурзин до октября цены оставил, успею, надеюсь.

 

 

  Tuscagaw Все таки, 135 бы большеват оказался

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 03.09.2015, 12:03:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.