Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1221
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кстати, в Дарус сейчас обращаться совсем не нужно - директор, которая мне и сестре деньги за неудачные операции возвращала, ушла. Сейчас там договариваться не с кем. Куимов, по словам персонала, совсем звезду поймал. Ну а к Сутайкину я изначально не пошла, он своих ошибок даже не обещает признавать.


  • 0

#1222
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

получается что пациенты совершенно не  " защищены" и прав у них нет никаких.

Это такая отрасль, где пациенты вообще никак и ничем не защищены. Все риски пациент берет на себя..
  • 1

#1223
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

получается что пациенты совершенно не  " защищены" и прав у них нет никаких.

Конечно, никаких. Мы договор подписываем перед оп, что обо всем предупреждены и заранее никаких претензий не имеем. Хирурги тупо врут. Извините, но по другому не скажешь. Не все, конечно, я только о Куимове. 


  • 0

#1224
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вот вам и клиника !!!! Теперь 100 раз задумаешься ....
  • 0

#1225
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я сначала была на липо настроена, а мне сказали нужно абдомино, чтобы результат был. Про риски ничего не говорил :-/

очень интересно. Риски такие же,как и у полостной операции:воспаление,плохое заживление,если сразу нагружать себя - расхождение внутренних швов,неправильное расположение и формирование пупка.Абдоминопластика подразумевает,что врач делает кожный разрез, убирает жировую прослойку, ушивает мышечный дефект,натягивает кожу,формирует заново пупок,отрезает излишки кожи, ушивает.

Летом в турции видела на пляже такую жертву с неправильныи пупком. Зрелище то еще. Живот выглядел безобразно. Если еще раньше у меня были мыслишки по поводу такой операции, как ножом отрезало. Причем судя по цвету операция была несвежесделанная
  • 0

#1226
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

По глазам тянул и говорил год результата ждать. По совсем неудачному липофилу на прошлой неделе ответил, что руководство клиники запретило ему со мной общаться)))
 т.е . им пофиг на негативные отзывы? планируете переделывать? у кого?
  • 0

#1227
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем! Есть ли здесь пациенты Исмагилова Артур Халитовича? Отзовитесь!
  • 0

#1228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Летом в турции видела на пляже такую жертву с неправильныи пупком. Зрелище то еще. Живот выглядел безобразно. Если еще раньше у меня были мыслишки по поводу такой операции, как ножом отрезало. Причем судя по цвету операция была несвежесделанная

а я вот видела оооочень хороший результат после абдоминопластики - красивый ровный и плоский животик..Если честно,сама загорелась сделать абдоминопластику - живот во время беременности был огромный,прошло 3 года,вид лучше,но все равно видно,что мышцы нижней части живота уже не такие.
  • 0

#1229
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а я вот видела оооочень хороший результат после абдоминопластики - красивый ровный и плоский животик..Если честно,сама загорелась сделать абдоминопластику - живот во время беременности был огромный,прошло 3 года,вид лучше,но все равно видно,что мышцы нижней части живота уже не такие.
но, ты учитывай, шрам все равно есть и он немаленький

хотя методов работы над шрамом достаточно много, а вот расхождение мышц живота - вещь некорректируемая и провоцирующая появление грыжи позднее (повторные беременности, поднятие тяжестей, да и мало ли)


  • 0

#1230
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 т.е . им пофиг на негативные отзывы? планируете переделывать? у кого?
Ну почему пофиг...  :D  они обижаться сильно изволят на неблагодарных пациентов  :faceoff:  и настаивают, что все идеально. Часть липофила под глазами я уже исправила - у Байбосунова  такую мини нижнюю блефаро сделали с разрезом от середины глаза к наружнему углу. Позже все-таки сделаю у него липофил и провалы на верхних веках зафилим. 
  • 0

#1231
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кстати, в Дарус сейчас обращаться совсем не нужно - директор, которая мне и сестре деньги за неудачные операции возвращала, ушла. Сейчас там договариваться не с кем. Куимов, по словам персонала, совсем звезду поймал. Ну а к Сутайкину я изначально не пошла, он своих ошибок даже не обещает признавать.

К Куимову вообще не советую идти, он криворукий мне лицо испортил, его теперь никах не исправишь!


  • 0

#1232
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Теперь я активно изучаю врачей России, а точнее целюсь в Спб.... есть кто желающие поехать на начало октября?


12 го лечу в СПб. к Барсакову .Но очереди к врачам огромные , по году стоят . Мне случайно повезло окно занять
  • 0

#1233
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Еще насчет исходного материала, рост 178, 36 размер, что касается груди полный ноль...
Всегда нравились миниатюрные девушки) вот и думаю если 375 мл, то не будет ли верх перевешивать.


Сколько стоит по акции ??
  • 0

#1234
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

здравствуйте всем! консультировалась в двух хирургов в Астане и в полной растерянности. проблема в том, что полгода назад после операции на выпрямление носовой перегородки у меня просел хрящик у самого кончика, и за счет этого у переносицы появилась горбинка(. хирург перед ОП дала подписать бумагу, что не буду иметь к ней претензий, но при этом клялась, что это просто формальность, так как форма носа снаружи не изменится.  В общем, была недавно в Дарусе, стоимость в 600 тыс тенге озвучили за ринопластику и просят предварительно сделать компьютерную томографию пазух носа. И еще сходила к Хегаю , он говорит томографию не надо, цена операции 350 тыс... Кто может подсказать - в дарусе более профессиональный подход или просто цену накручивают? Не знаю кому довериться... может как многие в ташкент поехать? еще есть  вариант- заполнить образовавшуюся ямку филерами, как при коррекции носогубных складок что ли, но говорят, что это не надолго... 


  • 0

#1235
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Еще насчет исходного материала, рост 178, 36 размер, что касается груди полный ноль...
Всегда нравились миниатюрные девушки) вот и думаю если 375 мл, то не будет ли верх перевешивать.


Сколько стоит по акции ??

 

380 000


  • 0

#1236
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, у вас после мамопластики контур импланта  сльно был виден? если был виден, то через какое примерно время стал не так заметен? с момента операции прошел почти месяц, переживаю очень


Сообщение отредактировал Гретта: 09.09.2015, 11:12:04

  • 0

#1237
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всех приветствую. Лень-матушка читать весь форум, а красоты хочется уже сейчас) Решила заняться своим лицом, пока еще не подверженным сильным возрастным изменениям, но не за горами...во избежание, так сказать. Долго искала и выбирала клиники(хотела именно клинику, а не салон, где доктора настоящие и даже хирурги), остановилась на Promoitalia. Недешево, но бренд и отзывы убедили и еще понравилось, что на первой же консультации мне прописали приблизительный курс на полгода с учетом моих "хочу". ничего не впихивали, все в принципе нужное (биоревитал, мезо вокруг глаз, филлер в области скул, чтобы восполнить потерянные объемы и одну аппаратку).  Начинаю с биоревитала завтра. буду писать о результате, вдруг кому поможет. немного жим-жим, но красота требует) кулачки за меня)


  • 1

#1238
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

  еще есть  вариант- заполнить образовавшуюся ямку филерами, как при коррекции носогубных складок что ли, но говорят, что это не надолго... 

Филлер более легкий и по цене доступный вариант, но времееный. А если заполнять хрящем и восстановить провисший кончик очень сложно и дорогое удовольствие, но на всю жизнь. 

У каждой процедуры есть плюсы и минусы. 


  • 0

#1239
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки привет!! Собираюсь в Ташкент за новым носиком ))).. Посоветуйте плж где лучше и дешевле остановиться? Кто был там?.. Квартира или гостиница? Гостиница на двоих 40$.. Сутки квартира незнаю .. Если есть координаты , скиньте плж.. Буду очень благодарна!!!!
  • 0

#1240
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне кажется, что минимум раз в пять дней я читаю здесь подобные сообщения....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.