Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1121
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Я уже писала тут, что мой доктор - это Тимур Шамилевич Нугаев!))) Он очень хорошо делает и импланты ставит Натрель (Макган), жто самые классные импланты сейчас на рынке. Но запись к нему идет уже на 2017 год...

Всем доброго дня! :)

Скажите пожалуйста, а Нугаев Т.Ш. работает в Москве или в Питере? Думала к Глобе идти, но после Вашего поста засомневалась... :confused:​  Кстати полностью согласна по поводу "хорошо раскрученного бренда"  ;)​  , но кажется Глобой довольны 100% пациенток (имею в виду маммопластику)  :rolleyes: , хотя если найти доктора, который делает не хуже (а может быть и лучше), то смысла переплачивать за имя я не вижу :spy:   Что то мне подсказывает что Нугаев Т.Ш. как раз таки и есть тот самый доктор  :idea:​ 

 

Дополнительный плюс Глобы в том, что он в КЗ, то есть нет перелетов после операции, и в случае осложнений, врач всегда рядом. 

У меня был выбор между врачом в Корее и Глобой. Если б выбрала Корею, были б дополнительные расходы мамы. Посколько одна б я точно не справилась, и намного лучше, когда кто-то рядом , постоянно помогает хотя бы первые 10 дней))


  • 0

#1122
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Дд!! Расскажите про рино в Ташкенте?? Что то по отзывам все круто... А на деле , как то сомнения начинают возникать

Давно писала я и подробно, он хорошо знает и делает носы, так как он еще и ЛОР, меня вполне устраивает результат. 


  • 0

#1123
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Но после очень странной консультации с врачом.. Отменилось все..

А у Вас при очной консультации все отменилось? 


  • 0

#1124
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд! Доктор Нугаев принимает и в Москве и в Питере. Ну тут уж вам решать, к какому доктору идти. Мне кажется, что тут просто чувствуешь, это твой хирург или нет️Однако имейте в виду, что у Нугаева запись сейчас на 2017 год[/quote]
Ну ради такого доктора наверно стоит подождать, хотя хочется побыстрее... Жалко что он не приезжает на операции к нам в Алматы... А номер телефона не подскажете?
  • 0

#1125
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Дополнительный плюс Глобы в том, что он в КЗ, то есть нет перелетов после операции, и в случае осложнений, врач всегда рядом.
У меня был выбор между врачом в Корее и Глобой. Если б выбрала Корею, были б дополнительные расходы мамы. Посколько одна б я точно не справилась, и намного лучше, когда кто-то рядом , постоянно помогает хотя бы первые 10 дней))[/quote
Вот тут не поспоришь, мало ли какие сложности ( не дай Бог) могут возникнуть и придется к доктору бежать
  • 0

#1126
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто-нибудь знает у какого врача можно Корнер лифт сделать (поднять уголки губ)? Может у кого- нибудь есть опыт, девушки отозовитесь
  • 0

#1127
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но после очень странной консультации с врачом.. Отменилось все..

А у Вас при очной консультации все отменилось?
Спрашивала в чем заключалась странность консультации -а в ответ тишина))..Мне д-р Али очень понравился-очень добрый,веселый и обаятельный..как,впрочем и все в Эстимеде...С д-ром Аброром сразу нашли общий язык,даже поприкалывались)))..
  • 0

#1128
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спрашивала в чем заключалась странность консультации -а в ответ тишина))..Мне д-р Али очень понравился-очень добрый,веселый и обаятельный..как,впрочем и все в Эстимеде...С д-ром Аброром сразу нашли общий язык,даже поприкалывались)))..

Я честно удивлена, доктор Али тоже человек с чувством юмора и проводить очную консультацию очень интересно. Наверное что-то неординарное спрашивали?


  • 1

#1129
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Спрашивала в чем заключалась странность консультации -а в ответ тишина))..Мне д-р Али очень понравился-очень добрый,веселый и обаятельный..как,впрочем и все в Эстимеде...С д-ром Аброром сразу нашли общий язык,даже поприкалывались)))..

Я честно удивлена, доктор Али тоже человек с чувством юмора и проводить очную консультацию очень интересно. Наверное что-то неординарное спрашивали?
привет!!

Сообщение отредактировал mokoli: 20.08.2015, 19:16:43

  • 0

#1130
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Спрашивала в чем заключалась странность консультации -а в ответ тишина))..Мне д-р Али очень понравился-очень добрый,веселый и обаятельный..как,впрочем и все в Эстимеде...С д-ром Аброром сразу нашли общий язык,даже поприкалывались)))..

Я честно удивлена, доктор Али тоже человек с чувством юмора и проводить очную консультацию очень интересно. Наверное что-то неординарное спрашивали?
привет!! Девочки нет не тишина.. Просто не каждый день здесь сижу.. Да нет ничего не ординарного не спрашивала.. задавала оооочень много вопросов, касательно итогов, билетов , анестезии всего.. и доктор отказал..((( я написала ему еще раз с просьбой понять мои волнения и переживания, это моя первая операция , общий наркоз, лицо, да и еще другое государство.. Вроде уладилось ..врач восстановил запись.( спасибо ему большое). Я просто настроились именно к нему.. И менять врача очень сложно.. Вроде все хорошо сейчас.. Может устал в тот день .. Человеческий фактор.. Все мы люди..
  • 0

#1131
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может и вправду мешала постоянно своими вопросами круглые сутки на пролет.. А у него операции идут и людей куча по ватс апп..короче сама накосячила)))
  • 0

#1132
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вам спасибо что направляетесь, рассказывайте!! Как и что.. Очень нужно правда..И вправду с доктором разговариваешь и чувствуешь что твой доктор.. Мне даже искать никого не хочется в Алматы.. Хотя доктор сказал по телефону : не спеши, сходи к другим на консультацию.. Вот не хочется совсем я даже не ходила.. Хочу ехать и все только к нему!
  • 2

#1133
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, если менять тенге на сумы, где это можно сделать? У нас в Казахстане или в Узбекистане? Менять тенге на доллар что-то невыгодно с сегодняшнего дня... Все таки в Ташкент наверное поеду за грудью...
  • 0

#1134
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

.. и доктор отказал..((( ..

т.е.он таки написал,что типа вы его достали и он отказывается с вами работать или же он написал,что не видит смысла в операции?

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.08.2015, 09:42:07

  • 0

#1135
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

.. и доктор отказал..((( ..

т.е.он таки написал,что типа вы его достали и он отказывается с вами работать или же он написал,что не видит смысла в операции?
он корректно ответил.. Не писал ничего такого что достала..( это мой вывод).. Он корректно написал..
  • 0

#1136
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Если кому интересно - сейчас вроде и в Дарусе, и у Глобы акции на увеличение груди.
  • 0

#1137
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кто-нибудь знает у какого врача можно Корнер лифт сделать (поднять уголки губ)? Может у кого- нибудь есть опыт, девушки отозовитесь

Вот тоже хочу сделать, но делают вроде только в Алмате. Куимов
  • 0

#1138
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Кто слышал про Талаеву Шнаргуль Жаксыбаевну? Главный маммолог страны говорят. Руководитель маммологического центра при Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, доктор медицинских наук. В Алматы. В том числе и пластику делает. Буду благодарна за отзывы о ней
  • 0

#1139
amira56

amira56
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, будте внимательны восполение швов вещь опасная, мало того что шов в последствии виден будет, так еще гадость какая попадет, вы поакуратнее, если что не так то сразу к врачу. 


Сообщение отредактировал amira56: 22.08.2015, 01:28:01

  • 0

#1140
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

Ой, не говорите, я вообще боюсь этих осложнений.
Adalin, а вот мне хотелось бы убрать нависающее верхнее веко, в юности мне очень даже нравился мой разрез глаз, а сейчас они стали нависать, очень опухают. Собираюсь в Мейрим, узнала что Андрей Росс в середине сентября будет проводить консультации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.