Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1101
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет! Недавно здесь рассказывала про свою мечту об увеличении груди. Сегодня сходила на УЗИ, обнаружили фиброаденому в правой мол. железе. Сказали нужно оперировать. Кто сталкивался с этим при маммопластике? Возможно ли совместить удаление фиброаденомы и пластику?

Обсудите это с вашим врачом. Насколько я знаю, удаляют по ходу операции мелкие кисты


  • 0

#1102
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Всем привет! Недавно здесь рассказывала про свою мечту об увеличении груди. Сегодня сходила на УЗИ, обнаружили фиброаденому в правой мол. железе. Сказали нужно оперировать. Кто сталкивался с этим при маммопластике? Возможно ли совместить удаление фиброаденомы и пластику?

Обсудите это с вашим врачом. Насколько я знаю, удаляют по ходу операции мелкие кисты

 

Обычно совмещают. Только Глоба так не делает. Сказал, что через подмышечный доступ не сможет удалить фиброаденому(


  • 0

#1103
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений



Всем привет! Недавно здесь рассказывала про свою мечту об увеличении груди. Сегодня сходила на УЗИ, обнаружили фиброаденому в правой мол. железе. Сказали нужно оперировать. Кто сталкивался с этим при маммопластике? Возможно ли совместить удаление фиброаденомы и пластику?

Обсудите это с вашим врачом. Насколько я знаю, удаляют по ходу операции мелкие кисты
Обычно совмещают. Только Глоба так не делает. Сказал, что через подмышечный доступ не сможет удалить фиброаденому(
Спасибо, девочки! Спрашиваю у врачей через переписку, так как у нас в городе не так развита пластика. Говорят, что можно совместить. Но вчера нашла у нас онколога-маммолога, которая делает пластику именно по груди, даже реконструкцию сложную делает, не знала что у нас такое есть. В пятницу надеюсь попаду к ней на конс
  • 0

#1104
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Только имейте в виду, что онкологи-маммологи в первую очередь врачи, и гонятся за здоровьем молочных желез, а не за красотой. В Алмате тоже делают увеличивающую маммо пластику за 300,000 тенге в институте Сызганова, но вот есть риск, что покромсают как умеют))) онкологи-маммологи ведь что только не делают, и полностью железу убирают и режут и какие только опухоли и образования не видели. Сомневаюсь, что получится эстетично. Пластические хирурги в первую очередь ратуют за эстетический фактор
  • 0

#1105
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Только имейте в виду, что онкологи-маммологи в первую очередь врачи, и гонятся за здоровьем молочных желез, а не за красотой. В Алмате тоже делают увеличивающую маммо пластику за 300,000 тенге в институте Сызганова, но вот есть риск, что покромсают как умеют))) онкологи-маммологи ведь что только не делают, и полностью железу убирают и режут и какие только опухоли и образования не видели. Сомневаюсь, что получится эстетично. Пластические хирурги в первую очередь ратуют за эстетический фактор

Спасибо! Буду иметь в виду! Посмотрю на консультации что да как, поспрашиваю. А то ни на одной очной консе не была, все через инет)))
  • 0

#1106
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Beauty_adi, вы собирались грудь увеличивать насколько я помню. Решили у кого оперироваться? В Эстимеде Шерматов Аброр Муратович, в Ташкенте Касымов и Юлдашев, вот выбираю между ними. Хочется у Глоба, лучший говорят по груди, но цены конечно кусаются)) еще есть время, надо побольше информации о них разузнать. Хотела через подмышки, но как оказалось фиброаденому не удаляют через него. А через ареолу нельзя, еще не рожала, да и маленькая ареола. Остается только подгрудный доступ... так не хотелось(((
  • 0

#1107
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я уже писала тут, что мой доктор - это Тимур Шамилевич Нугаев!))) Он очень хорошо делает и импланты ставит Натрель (Макган), жто самые классные импланты сейчас на рынке. Но запись к нему идет уже на 2017 год...

к Глобе я бы лично не советовала, но чисто из-за денежного вопроса, я думаю, что можно найти хирурга, который сделает не хуже Глоба, но намного дешевле. Глоба это бренд! Хороший такой бренд

Подгрудный вообще не советую, раз не рожали, значит молодая еще! Там шрамы такие большие остаются, зачем вам это! Всё равно шрам будет видно, складка не складка, будет заметно!

Аброр ставит Менторы. Эти импланты хорошие, но не супер. Я бы не советовала. Но зато цена у него хорошая, Салта93 здесь на форуме у него делала, пообщайтесь с ней!

И Касымов и Юлдашев хорошо делают. Но ставят в основном Евросиликон, а эти импланты тоже не советую, так как по статистике большой риск разрыва и вообще импланты среднестатистические...

В вашем случае, если хотите через подмышки делать, тогда посоветую убрать фиброаденому по ареоле у врача маммолога, а потом уже ставить импланты через подмышечный доступ.
  • 0

#1108
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Я уже писала тут, что мой доктор - это Тимур Шамилевич Нугаев!))) Он очень хорошо делает и импланты ставит Натрель (Макган), жто самые классные импланты сейчас на рынке. Но запись к нему идет уже на 2017 год...
к Глобе я бы лично не советовала, но чисто из-за денежного вопроса, я думаю, что можно найти хирурга, который сделает не хуже Глоба, но намного дешевле. Глоба это бренд! Хороший такой бренд
Подгрудный вообще не советую, раз не рожали, значит молодая еще! Там шрамы такие большие остаются, зачем вам это! Всё равно шрам будет видно, складка не складка, будет заметно!
Аброр ставит Менторы. Эти импланты хорошие, но не супер. Я бы не советовала. Но зато цена у него хорошая, Салта93 здесь на форуме у него делала, пообщайтесь с ней!
И Касымов и Юлдашев хорошо делают. Но ставят в основном Евросиликон, а эти импланты тоже не советую, так как по статистике большой риск разрыва и вообще импланты среднестатистические...
В вашем случае, если хотите через подмышки делать, тогда посоветую убрать фиброаденому по ареоле у врача маммолога, а потом уже ставить импланты через подмышечный доступ.

Beauty_adi, спасибо!!! Уже связалась с Нугаевым по имейлу только что)) сказал что можно оперировать с одномоментным удалением фиброаденомы и увеличением груди, размер имплантов 300 грамм. Написала администратору на счет записи, еще не ответили, 2017 год это слишком далеко)) хотела через пол года примерно. Действительно очень хорошие отзывы пациентов, несмотря на то, что совсем молод! И не дорого с настоящим курсом рубля. Буду ждать что мне ответят)) авось повезет. До этого даже не рассматривала этого врача
  • 0

#1109
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вчера сделала рино у Богина :) ура! Ура! Ура

добрый день!!! Напишите как все прошло ? Как вам врач? Сколько отдали за операцию??? Спасибо!!! И поздравляю!!!!!
  • 0

#1110
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчанки. Кто-нибудь собирается в ближайшее время в Ташкент за красотой? Конкретно к доктору Али. Отпиши в личку.

добрый день!! Напишите под вы все таки поехали в Ташкент?.. Я вот собиралась.. Но после очень странной консультации с врачом.. Отменилось все..
  • 0

#1111
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Я хочу сделать не лабиопластику а кольпорафию. Интересно кто-нибудь делал такую операцию в Астане? Слышала что делают в Эко Лайф, но там вроде молодая женщина врач. Что-то страшновато. Информацию в интернете не найдешь кто делал в Астане. Проблема.....

Я интересовалась года полтара назад когда делала нос, в Ташкенте была у одного врача, но не решилась тогда делать, а сейчас чесно не знаю
Дд!! Расскажите про рино в Ташкенте?? Что то по отзывам все круто... А на деле , как то сомнения начинают возникать
  • 0

#1112
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день, девочки. Я давно сижу в этой ветке. Я сделала ринопластику и блефаро, пока все еще приходит в норму, как все будет более менее, отпишу отзыв и с фото. Делала в Ташкенте.
Но вопрос в другом: Были у вас последствия после анестезии? через пару недель у меня сильно испортилась кожа лица(((, сильная аллергия на шеи в виде покраснений и жутко чешется, ну и лицо тоже. Может конечно это и не связанно с операцией...

добрый день!!! Расскажите плж про результаты операции? Довольны ли вы? Сто понравилось? Что нет? Стоит ли ехать?
  • 0

#1113
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! А кто нибудь делал Абдоминопластику с шиванием диастаза (Прямых мышц живота) Через какое время восстановились? Можно посмотреть фото до операции и после и у кого делали?

вы что то нашли о диастазе???
  • 0

#1114
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, всем привет! Во вторник сделала риносептопластику у доктора Али с Эстимеда (ташкент). Третий день сегодня, отекла конечно сильно, но носик мне уже сейчас очень нравится!!!! Ни разу не пожалела о своем выборе! А анастезиолог вообще просто чудо! Легко отошла от наркоза! Каждый день хожу на уколы, и к доктору на осмотр. В предвкушении!!! Здесь очень много девочек с Казахстана, ходим тут друг на друга носы смотрим)))(

дд!! Напишите плж о вашей операции? Как сейчас ваш носик?? Можно подробно о вашей операции?
  • 0

#1115
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Отличный результат, тем более так мало времени прошло, синяков не вижу, а отеки есть?

Спасибо! Я тоже думаю, что отличный результат! Синяки и отеки были первые 3 дня. Вот я на 8-ой день после операции, без косметики, без ничего, только встала! Чуть желтизна есть остаточная, но даже и ее практически не видно!
1814d70f9755d1c528b18a8ced7ec85d.jpg

Вам, Рыжая, кстати передаю личный привет от двух красавец, с которыми вы знакомы! )))
дд не могу написать вам в личку.. Не получаеться .. Напишите мне плиз!!! Прошу очень надо!!!
  • 0

#1116
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Зря вы так Gulya82 про врача... лично видела его работу и слышала такие же отзывы о нем... навряд ли здесь его рекламируют специально...

я не спорю и не отзываюсь о нем плохо, просто сказала что сообщения от одного человека под разными никами зародили сомнения. А так рада, что он хороший врач. Но мне как то боязно туда ехать, ищу отзывы про наших врачей. Думала к Глоба пойду но видела глаза Афродиты если не ошибаюсь с кривыми швами. Она вроде к паку хотела на исправление, буду ждать ее отзывов. Еще Айна Досан обещает что все будет чики-чики, но про нее вообще отзывов нет
я например вот видела финальные работы этого врача и могу сказать , что люди не на 100% довольны результатом ... Процентов 60%.. Это две моих знакомых, одна из которых хочет лететь к нему, переделывать.. Тоже вроде все читаю, про него узнаю, слежу.. Вот и думай.. Стоит или если такие результаты лучше все таки у нас делать((.. В раздумьях..
  • 0

#1117
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Зря вы так Gulya82 про врача... лично видела его работу и слышала такие же отзывы о нем... навряд ли здесь его рекламируют специально...

я не спорю и не отзываюсь о нем плохо, просто сказала что сообщения от одного человека под разными никами зародили сомнения. А так рада, что он хороший врач. Но мне как то боязно туда ехать, ищу отзывы про наших врачей. Думала к Глоба пойду но видела глаза Афродиты если не ошибаюсь с кривыми швами. Она вроде к паку хотела на исправление, буду ждать ее отзывов. Еще Айна Досан обещает что все будет чики-чики, но про нее вообще отзывов нет
я например вот видела финальные работы этого врача и могу сказать , что люди не на 100% довольны результатом ... Процентов 60%.. Это две моих знакомых, одна из которых хочет лететь к нему, переделывать.. Тоже вроде все читаю, про него узнаю, слежу.. Вот и думай.. Стоит или если такие результаты лучше все таки у нас делать((.. В раздумьях..извините на 100%- нет удовлетворения результатом.. Оценивают на 60%!
  • 0

#1118
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

добрый день!! Напишите под вы все таки поехали в Ташкент?.. Я вот собиралась.. Но после очень странной консультации с врачом.. Отменилось все..

в чем выражается странность консультации?
  • 0

#1119
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

Я уже писала тут, что мой доктор - это Тимур Шамилевич Нугаев!))) Он очень хорошо делает и импланты ставит Натрель (Макган), жто самые классные импланты сейчас на рынке. Но запись к нему идет уже на 2017 год...

Всем доброго дня! :)

Скажите пожалуйста, а Нугаев Т.Ш. работает в Москве или в Питере? Думала к Глобе идти, но после Вашего поста засомневалась... :confused:​  Кстати полностью согласна по поводу "хорошо раскрученного бренда"  ;)​  , но кажется Глобой довольны 100% пациенток (имею в виду маммопластику)  :rolleyes: , хотя если найти доктора, который делает не хуже (а может быть и лучше), то смысла переплачивать за имя я не вижу :spy:   Что то мне подсказывает что Нугаев Т.Ш. как раз таки и есть тот самый доктор  :idea:​ 


  • 0

#1120
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Дд! Доктор Нугаев принимает и в Москве и в Питере. Ну тут уж вам решать, к какому доктору идти. Мне кажется, что тут просто чувствуешь, это твой хирург или нет️Однако имейте в виду, что у Нугаева запись сейчас на 2017 год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.