Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1081
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Салта, если не секрет, во сколько тебе обошлась операция по увеличению? Какие импланты, то есть какой фирмы? И есть ли электронный адрес Аброра Шерматова? Хочу отправить свои данные, что посоветует. Ты из какого города? Спасибо![/quote


Я делала больше года назад. Почти 2 года назад. Тогда стоило 2200 вместе с бельем+имплантанты +анализы + один день в стационаре. Ставила круглые 300 ментор вроде) американские вообщем. Это точно помню ) я могу тебе если хочешь его ватсап дать)) я с Алматы

Ватсап даже лучше. Напиши, пожалуйста!
  • 0

#1082
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочкиии кто делал сангапури...отзовитесь. у меня что-то у внешнего глаза шов как то вспух и какой то беленький полу красный ((( не гноится ли изнутри..не знаю прям что предпринимать что бы снять эту опухоль
  • 0

#1083
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Салта, если не секрет, во сколько тебе обошлась операция по увеличению? Какие импланты, то есть какой фирмы? И есть ли электронный адрес Аброра Шерматова? Хочу отправить свои данные, что посоветует. Ты из какого города? Спасибо![/quote
Я делала больше года назад. Почти 2 года назад. Тогда стоило 2200 вместе с бельем+имплантанты +анализы + один день в стационаре. Ставила круглые 300 ментор вроде) американские вообщем. Это точно помню ) я могу тебе если хочешь его ватсап дать)) я с Алматы

Ватсап даже лучше. Напиши, пожалуйста!
Проверь почту. Отписалась
  • 0

#1084
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, добрый день! :hi:

В начале сентября еду в прекрасный, солнечный город Ташкент к доктору Али за новым носом! :) Еду с мамой, так как муж одобрил всё, но почему то категорически против того, чтоб я ехала одна. Кто еще собирается туда в сентябре пишите в личку, буду рада новым знакомствам! ;)

У меня есть некоторые вопросы, девочки, кому не сложно, поделитесь советом.
Я не знаю толком какой формы хочу нос, знаю, что главное хочу меньше и уже))) но ведь существует много разных форм. Носы смотрела, но не могу понять какой мне пойдет, доктор Али на расстоянии не говорит такие вещи. Я вот думаю, ехать и решать там за один день с формой носа слушая советы профессионала или все же стоит как то заранее гуглить, искать, думать?

Сорентируйте пожалуйста по ценам на жилье, что лучше гостиница или квартира? Где обязательно нужно отведать вкусную кухню в Ташкенте? Ну в общем по поводу Ташкента интересует все :dandy:

Еще очень интересует, после того как мне все снимут спустя неделю, в каком примерно виде я буду? Я понимаю, что все очень индивидуально, но примерно чтоб знать чего ожидать. Ровно через 4 недели у меня будет ДР, и тут тоже вопрос, смогу ли я его праздновать или буду слишком уж опухшей?

Буду очень признательна за советы!

Я могу по Ташкенту и по клинике дать советы ) а вот с Али как то не приходилось сталкиваться ) нос пока не планирую ) вообщем пиши в личку если что. Кратко могу так сказать
Так как мы можем находиться в Узбекистане не более 5 дней с момента заезда,если планируешь быть дольше - должна встать на учет что ли так сказать) в квартирах за это могут взять чуть дороже чем в гостиницах. Ну а проживание естественно в квартирах дешевле. Грубо говоря день в гостинице стоит 50 $. То квартира за 100 $ на неделю скажем можно хорошую очень и очень снять.
Покушать очень советую центр плова) ммм вкусняшка И Бухара ресторан так сказать))) шашлык и многие блюда просто супер. А я та еще привереда . Адреса могу потом отписать в личку. Я сама уже скоро возвращаюсь обратно в Алмату. Так бы пошоркалась бы с вами по Ташкенту ) и помогла б

Сообщение отредактировал Салта93: 11.08.2015, 16:36:44

  • 0

#1085
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Салта, если не секрет, во сколько тебе обошлась операция по увеличению? Какие импланты, то есть какой фирмы? И есть ли электронный адрес Аброра Шерматова? Хочу отправить свои данные, что посоветует. Ты из какого города? Спасибо![/quote
Я делала больше года назад. Почти 2 года назад. Тогда стоило 2200 вместе с бельем+имплантанты +анализы + один день в стационаре. Ставила круглые 300 ментор вроде) американские вообщем. Это точно помню ) я могу тебе если хочешь его ватсап дать)) я с Алматы

Ватсап даже лучше. Напиши, пожалуйста!
Проверь почту. Отписалась
Салта, спасибо за фотки! У тебя шикарная грудь!!! Тоже такую хочу! У меня исходник точно такой же как у тебя. Я думала что на меня только анатомы подойдут, так как я переписывалась со многими хирургами, все в один голос твердят анатомы. А у тебя красиво получилось, вот думаю может и мне круглые подойдут. Анатомы страшно в плане того, что могут перевернуться. И номер врача записала, спасибо тебе еще раз!
  • 0

#1086
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
если будут вопросы -обращайся )))главное на меньше чем на 300 не соглашайся) после операции будет тройка. И первые полгода будет казаться огромной ) зато потом уляжется и будет хорошая двойка)) а меньше зачем нам)) не для того ложимся под нож)))))

Сообщение отредактировал Салта93: 11.08.2015, 18:26:25

  • 0

#1087
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Буду очень признательна за советы!


Почему девчонки такие невнимательные пошли?))) Посмотрите в начале темы, там есть все ответы на ваши вопросы, и даже больше!
  • 2

#1088
Mikysya

Mikysya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем!!! Может кто посоветует мне хорошего хирурга . Хочу зделать операцию по увеличению груди. Спасибо
  • 0

#1089
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

если будут вопросы -обращайся )))главное на меньше чем на 300 не соглашайся) после операции будет тройка. И первые полгода будет казаться огромной ) зато потом уляжется и будет хорошая двойка)) а меньше зачем нам)) не для того ложимся под нож)))))

Хорошо, я еще буду приставать с вопросами)))
  • 0

#1090
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет всем!!! Может кто посоветует мне хорошего хирурга . Хочу зделать операцию по увеличению груди. Спасибо

Лучше начать тему с начала читать и если этого мало ) почитать еще и первую тему по операциям. Полно отзывов..а сейчас врят ли все соберутся и напишут вам о своих результатах ))
Удачи вам)
  • 0

#1091
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На шву эти белые вкрапинки надавила и из них вышла белая жидкость...ну как крем консистенции ... не знаю что это такое..кто нибудь знает что можно сделать .. жировик это или гной не знаю что и думать (((

Врач мой уехал..а в к клинике другой врач грубо ответил что я накручиваю себя и надо дождаться месяца..типа все пройдет. А за эти пару дней эти белые вкрапинки только увеличились (
  • 0

#1092
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Буду очень признательна за советы!


Почему девчонки такие невнимательные пошли?))) Посмотрите в начале темы, там есть все ответы на ваши вопросы, и даже больше!

Я читала последние страниц 30)) и Ваши отзывы в том числе. Написала изначально для того, чтоб найти компанию в Ташкенте по интересам) А про вопросы касательно формы носа ответов не видела))
Ну а про жилье и отеки уж извините, что дублирую вопросы, написала всё скопом, что интересует, тем более в одном сообщение))
Всем добра
  • 0

#1093
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="MR_UNIQUE" post="32757017" timestamp="1439401548"]
А про вопросы касательно формы носа ответов не видела))
Ну а про жилье и отеки уж извините, что дублирую вопросы, написала всё скопом, что интересует, тем более в одном сообщение))

Форму носа Доктор Али вам сделает исходя из исходника. Все рано он сделает такой, какой он захочет, так что смысла гуглить я не вижу, все носы разные и на разных людях по разному смотрятся.

Про жилье писали достаточно. Я думаю в гостинице самое то, регистрацию нам сделали автоматически и бесплатно, никаких хлопот.

Отеки тоже у всех по разному. У меня вообще ни синячка не было, только желтизна. У некотрых были синяки. Спрогнозировать нереально мне кажется, это уже как ваш организм среагирует.
  • 0

#1094
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

Arielia, А где именно принимают эти "знаменитые" Московские врачи?


  • 0

#1095
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

Они проводят операции и консультации на базе медицинского центра «Мейрим», насколько я знаю они там не постоянно, к ним заранее записываться нужно. Если честно, я горю желанием записаться к ним.


  • 0

#1096
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну так, у вас есть шанс, а вы что именно исправлять хотите?


  • 0

#1097
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

На шву эти белые вкрапинки надавила и из них вышла белая жидкость...ну как крем консистенции ... не знаю что это такое..кто нибудь знает что можно сделать .. жировик это или гной не знаю что и думать (((

Врач мой уехал..а в к клинике другой врач грубо ответил что я накручиваю себя и надо дождаться месяца..типа все пройдет. А за эти пару дней эти белые вкрапинки только увеличились (



Салта, у меня так было, вышла жидкость белая! Это гной, я так поняла, этот глаз долго был красный, я думала отек, потом как увидела что оттуда что-то выходит, побежала у Паку, он почистил и сказал сразу надо было звонить и приходить как только я почувствовала неладное. Вобщем воспаление прошло, но шов теперь заживает долго и его видно. По совету врача походила на биоптрон и мазала Левомиколь. Вам срочно нужно к врачу, так как скорее всего это воспалился шов. Если интересно в личку могу скинуть как это выглядит сейчас( прошел месяц после операции) Шовчики иногда вот так воспаляться, не понимаю почему ваш врач считает что вы накручиваете.
  • 0

#1098
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

На шву эти белые вкрапинки надавила и из них вышла белая жидкость...ну как крем консистенции ... не знаю что это такое..кто нибудь знает что можно сделать .. жировик это или гной не знаю что и думать (((

Врач мой уехал..а в к клинике другой врач грубо ответил что я накручиваю себя и надо дождаться месяца..типа все пройдет. А за эти пару дней эти белые вкрапинки только увеличились (



Салта, у меня так было, вышла жидкость белая! Это гной, я так поняла, этот глаз долго был красный, я думала отек, потом как увидела что оттуда что-то выходит, побежала у Паку, он почистил и сказал сразу надо было звонить и приходить как только я почувствовала неладное. Вобщем воспаление прошло, но шов теперь заживает долго и его видно. По совету врача походила на биоптрон и мазала Левомиколь. Вам срочно нужно к врачу, так как скорее всего это воспалился шов. Если интересно в личку могу скинуть как это выглядит сейчас( прошел месяц после операции) Шовчики иногда вот так воспаляться, не понимаю почему ваш врач считает что вы накручиваете.

 

Cпасибо большое что откликнулись..я вам отписалась в личку


  • 0

#1099
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

если будут вопросы -обращайся )))главное на меньше чем на 300 не соглашайся) после операции будет тройка. И первые полгода будет казаться огромной ) зато потом уляжется и будет хорошая двойка)) а меньше зачем нам)) не для того ложимся под нож)))))

ну  мне мои круглые 320 сразу показались небольшими. Чуть распушились, конечно. Но сейчас 2,5 где то. Можно было смело бабахать 360


  • 0

#1100
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Недавно здесь рассказывала про свою мечту об увеличении груди. Сегодня сходила на УЗИ, обнаружили фиброаденому в правой мол. железе. Сказали нужно оперировать. Кто сталкивался с этим при маммопластике? Возможно ли совместить удаление фиброаденомы и пластику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.