Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1061
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))

Поздравляю Вас Салта93. Очень хорошо было бы если добавили фото. Можно фото в личку. Я тоже не решила еще с доктором.
  • 0

#1062
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем :hi:
Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

Очень интересно )скиньте плиз. И еще есть пару вопросов к вам по поводу реабилитации ))
  • 0

#1063
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
По паспору я русская, но азиатские корни подарили небольшой эпикантус на глазках. После верхнего блефаро и коррекции эпикантуса доктор сказал что в отличает от других рубчиков, он будет заживать несколько дольше. В среднем до трех четырех нелель его будет не только видно но и будет тянуть. И это нормально. Сегодня шестой день после операции. Чувствую себя счастливой с новыми глазами!!!!
  • 0

#1064
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))

Поздравляю Вас Салта93. Очень хорошо было бы если добавили фото. Можно фото в личку. Я тоже не решила еще с доктором.
А как фоточки вставлять...я тут новенькая и пока не разберусь. Кнопочки вставить файлы или картинку не вижу...
  • 0

#1065
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений



Здравствуйте, девушки! Прочитала все от начала до конца. Очень хочется грудь увеличить. Всё это время следила за Я Одна Такая, Каримчик, Хочу Большие Тити и еще за Federica ... забыла ник. Все выбирала доктора для себя. Очень переживаю за Хочу Большие Тити. Как ты сейчас? Сама я из Актобе, вот думаю либо к Глоба, либо в Ташкент к Касымову или Юлдашеву. Поначалу думала что все так просто, а сейчас запуталась)) у меня полный 0, переписывалась с Юлдашевым и Касымовым. Посоветовали один 300, другой 305-320сс. Мои параметры ОПГ 73, ОГ примерно такой же)) не рожала. Девочки, вы уже во многом разбираетесь, посоветуйте. И на счет фирмы имплантов. Заранее благодарна!

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))


Салта 93, спасибо за ответ! А кто оперировал? №м кажется Али работает?Если можешь отправь пожалуйста фото груди в лс. Заранее спасибо!

Здравствуйте, девушки! Прочитала все от начала до конца. Очень хочется грудь увеличить. Всё это время следила за Я Одна Такая, Каримчик, Хочу Большие Тити и еще за Federica ... забыла ник. Все выбирала доктора для себя. Очень переживаю за Хочу Большие Тити. Как ты сейчас? Сама я из Актобе, вот думаю либо к Глоба, либо в Ташкент к Касымову или Юлдашеву. Поначалу думала что все так просто, а сейчас запуталась)) у меня полный 0, переписывалась с Юлдашевым и Касымовым. Посоветовали один 300, другой 305-320сс. Мои параметры ОПГ 73, ОГ примерно такой же)) не рожала. Девочки, вы уже во многом разбираетесь, посоветуйте. И на счет фирмы имплантов. Заранее благодарна!

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))
Салта 93, спасибо за ответ! А кто оперировал? №м кажется Али работает?Если можешь отправь пожалуйста фото груди в лс. Заранее спасибо!
Я не умею еще коменты писать))

Сообщение отредактировал anara8362: 10.08.2015, 23:08:23

  • 0

#1066
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Али по носам . По груди Аброр Холмуратович . Фотки попробую скинуть в лс. Правда пока не разберусь как картинки вставляются. Мне груди нравятся ) и подругам ))) а главное не было никаких проблем. Только мучилась долго тот ли размер выбрала ...потом все улеглось) а то я б с ума сошла если б еще какие то проьлемы были б.советую но решать все равно вам) а то вдруг результат вам не понравится и будете потом в меня тряпичную иголки втыкать )))))

Здравствуйте, девушки! Прочитала все от начала до конца. Очень хочется грудь увеличить. Всё это время следила за Я Одна Такая, Каримчик, Хочу Большие Тити и еще за Federica ... забыла ник. Все выбирала доктора для себя. Очень переживаю за Хочу Большие Тити. Как ты сейчас? Сама я из Актобе, вот думаю либо к Глоба, либо в Ташкент к Касымову или Юлдашеву. Поначалу думала что все так просто, а сейчас запуталась)) у меня полный 0, переписывалась с Юлдашевым и Касымовым. Посоветовали один 300, другой 305-320сс. Мои параметры ОПГ 73, ОГ примерно такой же)) не рожала. Девочки, вы уже во многом разбираетесь, посоветуйте. И на счет фирмы имплантов. Заранее благодарна!

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))


Салта 93, спасибо за ответ! А кто оперировал? №м кажется Али работает?Если можешь отправь пожалуйста фото груди в лс. Заранее спасибо!

Здравствуйте, девушки! Прочитала все от начала до конца. Очень хочется грудь увеличить. Всё это время следила за Я Одна Такая, Каримчик, Хочу Большие Тити и еще за Federica ... забыла ник. Все выбирала доктора для себя. Очень переживаю за Хочу Большие Тити. Как ты сейчас? Сама я из Актобе, вот думаю либо к Глоба, либо в Ташкент к Касымову или Юлдашеву. Поначалу думала что все так просто, а сейчас запуталась)) у меня полный 0, переписывалась с Юлдашевым и Касымовым. Посоветовали один 300, другой 305-320сс. Мои параметры ОПГ 73, ОГ примерно такой же)) не рожала. Девочки, вы уже во многом разбираетесь, посоветуйте. И на счет фирмы имплантов. Заранее благодарна!

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))
Салта 93, спасибо за ответ! А кто оперировал? №м кажется Али работает?Если можешь отправь пожалуйста фото груди в лс. Заранее спасибо!
Я не умею еще коменты писать))

  • 0

#1067
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мой ответ тебе потерялся где то в комментах ) он в начале ) начинается с " али по носам...."
  • 0

#1068
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мой ответ тебе потерялся где то в комментах ) он в начале ) начинается с " али по носам...."

Ура разобралась как отправлять ) сижу с телефона поэтому немного трудновато по сайту шаритбся) фоточки отправила
  • 0

#1069
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Мой ответ тебе потерялся где то в комментах ) он в начале ) начинается с " али по носам...."

Салта 93, вот нашла твой ответ! Спасибо! Да, читала про Аброра здесь, хорошие отзывы. Завидую тем, кто уже прошел это и радуется своей грудке! Тьфу тьфу тьфу! Даст бог и я буду в их числе!
  • 0

#1070
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По паспору я русская, но азиатские корни подарили небольшой эпикантус на глазках. После верхнего блефаро и коррекции эпикантуса доктор сказал что в отличает от других рубчиков, он будет заживать несколько дольше. В среднем до трех четырех нелель его будет не только видно но и будет тянуть. И это нормально. Сегодня шестой день после операции. Чувствую себя счастливой с новыми глазами!!!!


Швы уже сняли?
  • 0

#1071
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мой ответ тебе потерялся где то в комментах ) он в начале ) начинается с " али по носам...."

Салта 93, вот нашла твой ответ! Спасибо! Да, читала про Аброра здесь, хорошие отзывы. Завидую тем, кто уже прошел это и радуется своей грудке! Тьфу тьфу тьфу! Даст бог и я буду в их числе!
ж

МНЕ кстати ставили круглые имплантанты=) обязательно будут замечательные сиськи))))) главное остановиться на этом ) меня вот уже понесло...сангапури сделала...
  • 0

#1072
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 меня вот уже понесло...сангапури сделала...

 

 

скажите плз вам Аброр делал сангапури? 


Сообщение отредактировал La_muchacha_mas_hermosa: 10.08.2015, 23:59:53

  • 0

#1073
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))

Поздравляю Вас Салта93. Очень хорошо было бы если добавили фото. Можно фото в личку. Я тоже не решила еще с доктором.
Отправила вам )
  • 0

#1074
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

меня вот уже понесло...сангапури сделала...

 
скажите плз вам Аброр делал сангапури?
Да Аброр) подробности в личку отписала)
  • 0

#1075
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 


МНЕ кстати ставили круглые имплантанты=) обязательно будут замечательные сиськи))))) главное остановиться на этом ) меня вот уже понесло...сангапури сделала...

 

 

 

Как я вам в плане сисек завидую! 


Сообщение отредактировал LaraGala: 11.08.2015, 00:30:03

  • 0

#1076
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Салта93, можно мне фотки тоже плиз
  • 0

#1077
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))

Поздравляю Вас Салта93. Очень хорошо было бы если добавили фото. Можно фото в личку. Я тоже не решила еще с доктором.
Отправила вам )
Салта, если не секрет, во сколько тебе обошлась операция по увеличению? Какие импланты, то есть какой фирмы? И есть ли электронный адрес Аброра Шерматова? Хочу отправить свои данные, что посоветует. Ты из какого города? Спасибо!
  • 0

#1078
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, добрый день!  :hi:

 

В начале сентября еду в прекрасный, солнечный город Ташкент к доктору Али за новым носом! :) Еду с мамой, так как муж одобрил всё, но почему то категорически против того, чтоб я ехала одна. Кто еще собирается туда в сентябре пишите в личку, буду рада новым знакомствам!  ;)

 

У меня есть некоторые вопросы, девочки, кому не сложно, поделитесь советом.

Я не знаю толком какой формы хочу нос, знаю, что главное хочу меньше и уже))) но ведь существует много разных форм. Носы смотрела, но не могу понять какой мне пойдет, доктор Али на расстоянии не говорит такие вещи. Я вот думаю, ехать и решать там за один день с формой носа слушая советы профессионала или все же стоит как то заранее гуглить, искать, думать? 

 

Сорентируйте пожалуйста по ценам на жилье, что лучше гостиница или квартира? Где обязательно нужно отведать вкусную кухню в Ташкенте? Ну в общем по поводу Ташкента интересует все  :dandy:

 

Еще очень интересует, после того как мне все снимут спустя неделю, в каком примерно виде я буду? Я понимаю, что все очень индивидуально, но примерно чтоб знать чего ожидать. Ровно через 4 недели у меня будет ДР, и тут тоже вопрос, смогу ли я его праздновать или буду слишком уж опухшей? 

 

Буду очень признательна за советы! 


Сообщение отредактировал MR_UNIQUE: 11.08.2015, 15:55:36

  • 0

#1079
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Салта93, можно мне фотки тоже плиз


Я отправила ) в первый раз сообщение отправилось а картинка нет. Повторила сообщение с фотка ми и комментариями моими)) проверь почту
  • 0

#1080
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Салта, если не секрет, во сколько тебе обошлась операция по увеличению? Какие импланты, то есть какой фирмы? И есть ли электронный адрес Аброра Шерматова? Хочу отправить свои данные, что посоветует. Ты из какого города? Спасибо![/quote


Я делала больше года назад. Почти 2 года назад. Тогда стоило 2200 вместе с бельем+имплантанты +анализы + один день в стационаре. Ставила круглые 300 ментор вроде) американские вообщем. Это точно помню ) я могу тебе если хочешь его ватсап дать)) я с Алматы

Сообщение отредактировал Салта93: 11.08.2015, 16:11:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.