Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1041
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Если кому интересно - делала европеизацию больше месяца назад, правое веко еще припухшее немного.

Здравствуйте, не подскажете, сколько стоит блефаропластика у Байбосунова? 


  • 0

#1042
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравстуйте, нужен совет! К кому лучше в Алматы пойти на повторную  блефароп-ку азиатских век, Байбосунов или Пак? Посмотрела на сайте работы Байбосунова, очень хороши, и у Butterfly-Blue красивые очень глаза получились. 


  • 0

#1043
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, а что, в Ташкенте хорошие пластики? Недавно на форуме инфу увидела, что к нам в Астану хирурги из Москвы приезжают, Носова, и Росс. Вот, так думаю, может к ним на консультацию сходить, зачем в Ташкент мотаться?


  • 0

#1044
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Девочки, а что, в Ташкенте хорошие пластики? Недавно на форуме инфу увидела, что к нам в Астану хирурги из Москвы приезжают, Носова, и Росс. Вот, так думаю, может к ним на консультацию сходить, зачем в Ташкент мотаться?

А можно поподробнее пожалуйста...
Когда они приезжают и куда звонить записаться?
  • 0

#1045
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Не надо сейчас пластику делать, венера, планета красоты, в обратном движении. Потерпите пару месяцев.

А что нибудь поумней и по делу написать можете??
наталья рыбакова, [цензура] [цензура], [вырезано]. рекомендую вам больше читать, для развития общего кругозора, помогает.
Для тех кто с бронепоезда отвечаю - эта ветка для обсуждения специалистов, операций и результатах этих операций которыми делятся участницы обсуждений. А ветка для перетирания суеверий наверно где то в другом месте... А то что ты вывалила(л) здесь мои личные данные,, так в этом я не вижу никакой тайны)))) . Скорей это говорит о твоей тупости глупости недоразвитости. На умолишенных я не обижаюсь.

Сообщение отредактировал 7280211: 06.08.2015, 13:35:07

  • 1

#1046
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ветка для перетирания суеверий наверно где то в другом месте...

самое интересное, ни один пластический или какой-либо хирург не ориентируется на фазы Луны :), ориентируются лишь на фазы менст.цикла..и как-то они не страдают ограниченностью кругозора..

Девочки, а что, в Ташкенте хорошие пластики? Недавно на форуме инфу увидела, что к нам в Астану хирурги из Москвы приезжают, Носова, и Росс. Вот, так думаю, может к ним на консультацию сходить, зачем в Ташкент мотаться?[/size]

Московские хирурги едут к нам с целью заработать и стоимость операции будет в разы выше,нежели в Ташкенте..
  • 0

#1047
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Московские хирурги едут к нам с целью заработать и стоимость операции будет в разы выше,нежели в Ташкенте..

 

А смысл, они в Москве неплохо зарабатывают.


  • -1

#1048
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Московские хирурги едут к нам с целью заработать и стоимость операции будет в разы выше,нежели в Ташкенте..

А смысл, они в Москве неплохо зарабатывают.

у нас стоимость будет выше,соответственно и заработают больше..
  • 0

#1049
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, а что, в Ташкенте хорошие пластики? Недавно на форуме инфу увидела, что к нам в Астану хирурги из Москвы приезжают, Носова, и Росс. Вот, так думаю, может к ним на консультацию сходить, зачем в Ташкент мотаться?

А вы знаете какие они специалисты по блефаро? Знаете ли, в этом деле обычно выбираешь по настоящему опытного хирурга, может поэтому девочки в такую даль и летают.


  • 0

#1050
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Я делала нижнее блефаро с удалением грыж, а через год,  уже с окончательным  результатом поставила нити( только золотые). Я бы одновременно делать не стала . Птоза лица у меня не было и нити  конечно  же свое дело сделали, но  сейчас  уже готовлюсь к СМАС 2/3 лица. 

 

а у кого делали блефаро если не секрет? довольны ли результатом? кажется со словом "птоз" я погорячилась, ну в общем у меня немного и испортился овал. вчера на сайте СПИКа увидела страшные фото после нитей, там врачи и вовсе советуют делать только эндо, а мне эндоскопию делать еще рановато. столько сомнений....к кому идти и какой способ предпочесть уже не знаю... девочки, поделитесь плиз, кто что делал для удаления грыж и подтяжки лица?

 

Извините., редко захожу. Блефаро делала у Малицкой, но ее здесь не любят))) А нити у Богина,  его пожалуй тоже не очень приветствуют )))). Нити делала несколько раз в щеки и по овалу лица. Так и дотянула до возраста  smas


  • 0

#1051
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Я делала нижнее блефаро с удалением грыж, а через год,  уже с окончательным  результатом поставила нити( только золотые). Я бы одновременно делать не стала . Птоза лица у меня не было и нити  конечно  же свое дело сделали, но  сейчас  уже готовлюсь к СМАС 2/3 лица. 

 

а у кого делали блефаро если не секрет? довольны ли результатом? кажется со словом "птоз" я погорячилась, ну в общем у меня немного и испортился овал. вчера на сайте СПИКа увидела страшные фото после нитей, там врачи и вовсе советуют делать только эндо, а мне эндоскопию делать еще рановато. столько сомнений....к кому идти и какой способ предпочесть уже не знаю... девочки, поделитесь плиз, кто что делал для удаления грыж и подтяжки лица?

 

Извините., редко захожу. Блефаро делала у Малицкой, но ее здесь не любят))) А нити у Богина,  его пожалуй тоже не очень приветствуют )))). Нити делала несколько раз в щеки и по овалу лица. Так и дотянула до возраста  smas


  • -2

#1052
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Извините., редко захожу. Блефаро делала у Малицкой, но ее здесь не любят))) А нити у Богина,  его пожалуй тоже не очень приветствуют )))). Нити делала несколько раз в щеки и по овалу лица. Так и дотянула до возраста  smas

 

 

 

 

Если честно, я думала, что нити уже не делает никто... 


  • -2

#1053
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

LaraGala, нити ставят по назначению.

Adalin, Ну вы что... это действительно профессиональные хирурги, на Российских форумах по косметологии постоянно их имена упоминают! Действительно, я очень давно хотела попасть именно к Андрею Россу, но ясное дело что в Москву ради этого не поехала, а сейчас есть возможность посетить его тут у нас в Астане.


  • 0

#1054
Зауре282

Зауре282
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток!

Собираюсь в Ташкент примерно в 20 числах Августа или начало Сентября. Блефоропластика (европеизация)

Есть девушки у кого планы совпадают? Мы могли договориться и вместе туда :) Напишите в ЛС. 

 

Привет! я собираюсьюсь, было бы хорошо вместе , как мы можем связаться?


  • 0

#1055
Зауре282

Зауре282
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Девочки привет, планирую ехать на операцию в Ташкент в клинику Эстимед к доктору Али, переживаю очень можете подробнее об операции рассказать?)Буду очень признательна.

 

 

 

Здравствуйте, Надя! когда вы собираетесь в Ташкент? Может вместе туда полетим? Я вот собралась через две-три недели туда в Эстимед. у меня блефаропластика

 

Я бы была очень рада вместе с вами встретиться и номер снять на двоих,там только двухместные,я вылетаю  15 сентября.

 

Я тоже хочу вылететь тудаб как мы с вами можем  связаться?


  • 0

#1056
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы о блефаро у Бигельдиева Ришата в Астане. Инфа о нем выложена в ютюбе. Оперирует в больнице Управ делами Президента под микроскопом (хотелось бы узнать, в чем плюсы использования последнего).


  • 0

#1057
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, девушки! Прочитала все от начала до конца. Очень хочется грудь увеличить. Всё это время следила за Я Одна Такая, Каримчик, Хочу Большие Тити и еще за Federica ... забыла ник. Все выбирала доктора для себя. Очень переживаю за Хочу Большие Тити. Как ты сейчас? Сама я из Актобе, вот думаю либо к Глоба, либо в Ташкент к Касымову или Юлдашеву. Поначалу думала что все так просто, а сейчас запуталась)) у меня полный 0, переписывалась с Юлдашевым и Касымовым. Посоветовали один 300, другой 305-320сс. Мои параметры ОПГ 73, ОГ примерно такой же)) не рожала. Девочки, вы уже во многом разбираетесь, посоветуйте. И на счет фирмы имплантов. Заранее благодарна!
  • 0

#1058
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте, девушки! Прочитала все от начала до конца. Очень хочется грудь увеличить. Всё это время следила за Я Одна Такая, Каримчик, Хочу Большие Тити и еще за Federica ... забыла ник. Все выбирала доктора для себя. Очень переживаю за Хочу Большие Тити. Как ты сейчас? Сама я из Актобе, вот думаю либо к Глоба, либо в Ташкент к Касымову или Юлдашеву. Поначалу думала что все так просто, а сейчас запуталась)) у меня полный 0, переписывалась с Юлдашевым и Касымовым. Посоветовали один 300, другой 305-320сс. Мои параметры ОПГ 73, ОГ примерно такой же)) не рожала. Девочки, вы уже во многом разбираетесь, посоветуйте. И на счет фирмы имплантов. Заранее благодарна!


Привет. Я делала в Эстимеде. Тоже был полный ноль) параметры схожи с твоими. Ставила 300. Сейчас чуть больше 2 размера . Через месяц когда сняла белье мне казалось почти тройка и испугалась)) сейчас уже больше года прошло все улеглись так сказать ) и очень естественная 2))

Сообщение отредактировал Салта93: 10.08.2015, 18:18:06

  • 1

#1059
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день. Боли не чувствуешь, но неприятные ощущения от прижигания сосудов были. Провожающий нужен, потому что глаза отекшие, слизистая сохнет. Хотя под конец пути я сама за руль села)))

ого, смело...
спасибо за ответ!

Всем привет. У меня 2 недели после операции сангапури. Внутренние уголки глаз какие то опухшими и швы как колбаски ) скоро улетать. У кого были схожие проблемы как можно сгладить все быстрее ((
  • 0

#1060
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Извиняюсь за опечатки ) грамматика у меня не страдает) просто с телефона сижу))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.