Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1021
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

 

в феврале сделала блефаропластику (европеизация века) в арумеде у Жумабековой Зауреш по рекомендации друзей. вытащили грыжи, после чего чувствую неверояное облегчение, глаза перестали уставать, раньше что-то будто давило на глаза. полностью отек сошел только сейчас. фото до\в процессе заживления\после

Прекрасный результат! Поздравляю вас!
Сама вот сижу с отеками( 4 день) один глаз отек больше, чем другой. Скажите а как долго держался отек? И увидели-ли люди разницу? Ваши швы сразу были симметричными? ( не знаю может у меня где-то, что-то тянет, ощущение того, что немного разные швы)

 

месяца 3 держался. у меня пока отеки не спали ассиметрия была, потом прошла. у подруги тоже


  • 0

#1022
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений
OrangeJuice
У вас действительно очень здорово глазки сейчас выглядят.А во мне горит( кипит даже) нетерпение))) последнее фото глазок из трех через какое время после операции было сделано? У меня прошло две недели почти, веки припухшие как у вас на втором фото. Вы написали что три месяца прошло пока отеки спали, а они(веки) были тоже такие же толстенькие все три месяца как на втором фото? Спасибо
  • 0

#1023
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго времени суток!

Собираюсь в Ташкент примерно в 20 числах Августа или начало Сентября. Блефоропластика (европеизация)

Есть девушки у кого планы совпадают? Мы могли договориться и вместе туда :) Напишите в ЛС. 


  • 0

#1024
Aselia0507

Aselia0507
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день. Вот тоже собралась в Ташкент, но только в середине сентября , на неделю, так как ранее даты заняты. Все кто едит туда в это время, давайте объединимся. Там сейчас классно, и погода и фрукты и можно на рынок смотаться
  • 0

#1025
Buenosuerte

Buenosuerte
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем! Девочки, я в замешательстве. Была на консультации у врача с проблемами: грыжи под глазами и небольшой возрастной птоз лица, мне 37 лет. Врач предлагает поставить бразильские нити + блефаро и сделать ОП в один день. Странно, по бразильским нитям вообще нет отзывов, и о враче тоже. Другой врач предлагает нити Аптос и сделать блефаро с интервалом в 10 дней, потому как надо видеть сколько резать под глазами. Я окончательно запуталась. Поэтому если сможете ответьте пожалуйста на мои вопросы? 1. Что лучше, Аптос или бразильские нити? 2. Можно ли делать блефаро+нити за раз? 3. Будет ли лучше выждать временной интервал и сколько желательно нужно ждать?


  • 0

#1026
katebeckh

katebeckh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДевАчки привет,собираюсь делать увеличение груди у Бейскенова Ильяса,в центре косметологической хирургии на Бокейхана,может кто делал у него?или слышали какие то хорошие или не очень отзывы??


Сообщение отредактировал katebeckh: 28.07.2015, 18:51:00

  • 0

#1027
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый день всем! Девочки, я в замешательстве. Была на консультации у врача с проблемами: грыжи под глазами и небольшой возрастной птоз лица, мне 37 лет. Врач предлагает поставить бразильские нити + блефаро и сделать ОП в один день. Странно, по бразильским нитям вообще нет отзывов, и о враче тоже. Другой врач предлагает нити Аптос и сделать блефаро с интервалом в 10 дней, потому как надо видеть сколько резать под глазами. Я окончательно запуталась. Поэтому если сможете ответьте пожалуйста на мои вопросы? 1. Что лучше, Аптос или бразильские нити? 2. Можно ли делать блефаро+нити за раз? 3. Будет ли лучше выждать временной интервал и сколько желательно нужно ждать?

никто тут не ответит, тут же нет оперирующих хирургов..... сходите еще к паре спецов, думаю картина будет более ясная......


  • 0

#1028
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день всем! Девочки, я в замешательстве. Была на консультации у врача с проблемами: грыжи под глазами и небольшой возрастной птоз лица, мне 37 лет. Врач предлагает поставить бразильские нити + блефаро и сделать ОП в один день. Странно, по бразильским нитям вообще нет отзывов, и о враче тоже. Другой врач предлагает нити Аптос и сделать блефаро с интервалом в 10 дней, потому как надо видеть сколько резать под глазами. Я окончательно запуталась. Поэтому если сможете ответьте пожалуйста на мои вопросы? 1. Что лучше, Аптос или бразильские нити? 2. Можно ли делать блефаро+нити за раз? 3. Будет ли лучше выждать временной интервал и сколько желательно нужно ждать?

Я делала нижнее блефаро с удалением грыж, а через год,  уже с окончательным  результатом поставила нити( только золотые). Я бы одновременно делать не стала . Птоза лица у меня не было и нити  конечно  же свое дело сделали, но  сейчас  уже готовлюсь к СМАС 2/3 лица. 


  • 0

#1029
Buenosuerte

Buenosuerte
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Я делала нижнее блефаро с удалением грыж, а через год,  уже с окончательным  результатом поставила нити( только золотые). Я бы одновременно делать не стала . Птоза лица у меня не было и нити  конечно  же свое дело сделали, но  сейчас  уже готовлюсь к СМАС 2/3 лица. 

 

а у кого делали блефаро если не секрет? довольны ли результатом? кажется со словом "птоз" я погорячилась, ну в общем у меня немного и испортился овал. вчера на сайте СПИКа увидела страшные фото после нитей, там врачи и вовсе советуют делать только эндо, а мне эндоскопию делать еще рановато. столько сомнений....к кому идти и какой способ предпочесть уже не знаю... девочки, поделитесь плиз, кто что делал для удаления грыж и подтяжки лица?


  • 0

#1030
надя7

надя7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Девочки, всем привет! Во вторник сделала риносептопластику у доктора Али с Эстимеда (ташкент). Третий день сегодня, отекла конечно сильно, но носик мне уже сейчас очень нравится!!!! Ни разу не пожалела о своем выборе! А анастезиолог вообще просто чудо! Легко отошла от наркоза! Каждый день хожу на уколы, и к доктору на осмотр. В предвкушении!!! Здесь очень много девочек с Казахстана, ходим тут друг на друга носы смотрим)))(

Поздравляю вас с успешной оп и красивым носиком! Напишите пожалуйста во сколько все обошлось?
Спасибо! Я сама рада, что все хорошо прошло! По поводу цен, это все индивидуально обговаривается с доктором, смотря какой у вас носик и что вы еще хотите делать))) а так примерно на сайте можно посмотреть estimed.uz
Поздравляю с успешной оп! Поделитесь информацией по ценам на жилье? Где остановились?

 

Девочки привет, планирую ехать на операцию в Ташкент в клинику Эстимед к доктору Али, переживаю очень можете подробнее об операции рассказать?)Буду очень признательна.


  • 0

#1031
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

 

 

Девочки, всем привет! Во вторник сделала риносептопластику у доктора Али с Эстимеда (ташкент). Третий день сегодня, отекла конечно сильно, но носик мне уже сейчас очень нравится!!!! Ни разу не пожалела о своем выборе! А анастезиолог вообще просто чудо! Легко отошла от наркоза! Каждый день хожу на уколы, и к доктору на осмотр. В предвкушении!!! Здесь очень много девочек с Казахстана, ходим тут друг на друга носы смотрим)))(

Поздравляю вас с успешной оп и красивым носиком! Напишите пожалуйста во сколько все обошлось?
Спасибо! Я сама рада, что все хорошо прошло! По поводу цен, это все индивидуально обговаривается с доктором, смотря какой у вас носик и что вы еще хотите делать))) а так примерно на сайте можно посмотреть estimed.uz
Поздравляю с успешной оп! Поделитесь информацией по ценам на жилье? Где остановились?

 

Девочки привет, планирую ехать на операцию в Ташкент в клинику Эстимед к доктору Али, переживаю очень можете подробнее об операции рассказать?)Буду очень признательна.

 

 

надя7, попробуйте с поисковиком в этой теме поработать, тему читала практически  с самого начала, часто встречала информацию про доктора Али и девушки делились опытом.


Сообщение отредактировал 3,14: 01.08.2015, 09:53:24

  • 0

#1032
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Девочки привет, планирую ехать на операцию в Ташкент в клинику Эстимед к доктору Али, переживаю очень можете подробнее об операции рассказать?)Буду очень признательна.

 

 

 

Здравствуйте, Надя! когда вы собираетесь в Ташкент? Может вместе туда полетим? Я вот собралась через две-три недели туда в Эстимед. у меня блефаропластика


  • 0

#1033
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не надо сейчас пластику делать, венера, планета красоты, в обратном движении. Потерпите пару месяцев.
  • -2

#1034
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Не надо сейчас пластику делать, венера, планета красоты, в обратном движении. Потерпите пару месяцев.


А что нибудь поумней и по делу написать можете??
  • 2

#1035
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Надо же, сколько минусов. От владельцев клиник? Походу это сообщение могло б испортить им бизнес. Многие обращают внимание даже на фазу луны при банальной стрижке волос - если стричь на убывающую, то расти будут медленнее. А тут классика астрологии, венера входит (точнее вошла с 25 июля) до 6 сентября в ретроградное движение. Погуглите, это период когда любые косметологические вмешательства приводят к обратному эстетическому результату.
  • 1

#1036
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Надо же, сколько минусов. От владельцев клиник? Походу это сообщение могло б испортить им бизнес. Многие обращают внимание даже на фазу луны при банальной стрижке волос - если стричь на убывающую, то расти будут медленнее. А тут классика астрологии, венера входит (точнее вошла с 25 июля) до 6 сентября в ретроградное движение. Погуглите, это период когда любые косметологические вмешательства приводят к обратному эстетическому результату.

 

значит с 7 сентября уже можно?


  • 0

#1037
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Не надо сейчас пластику делать, венера, планета красоты, в обратном движении. Потерпите пару месяцев.

А что нибудь поумней и по делу написать можете??
наталья рыбакова, [цензура] [цензура], [вырезано]. рекомендую вам больше читать, для развития общего кругозора, помогает.
  • -5

#1038
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
С 7 можно, но обычно ждут еще недельку-другую, чтоб планета "набрала силу"...
  • -3

#1039
надя7

надя7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Девочки привет, планирую ехать на операцию в Ташкент в клинику Эстимед к доктору Али, переживаю очень можете подробнее об операции рассказать?)Буду очень признательна.

 

 

 

Здравствуйте, Надя! когда вы собираетесь в Ташкент? Может вместе туда полетим? Я вот собралась через две-три недели туда в Эстимед. у меня блефаропластика

 

Я бы была очень рада вместе с вами встретиться и номер снять на двоих,там только двухместные,я вылетаю  15 сентября.


  • 0

#1040
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Не надо сейчас пластику делать, венера, планета красоты, в обратном движении. Потерпите пару месяцев.

 

 

Надо же, сколько минусов. От владельцев клиник? Походу это сообщение могло б испортить им бизнес. Многие обращают внимание даже на фазу луны при банальной стрижке волос - если стричь на убывающую, то расти будут медленнее. А тут классика астрологии, венера входит (точнее вошла с 25 июля) до 6 сентября в ретроградное движение. Погуглите, это период когда любые косметологические вмешательства приводят к обратному эстетическому результату.

 

 

И правда, кто минусит-то?! Я, например, верю во всё это и хоть на пластику еще не накопила, но хоть на заметку взяла, чтол иногда лучше подождать. Да. и волосы я стригу только в соответствии с календарем стрижек))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.