Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1001
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Если кому интересно - делала европеизацию больше месяца назад, правое веко еще припухшее немного.

Хорошо получилось! :)

У какого врача вы делали? И где (клиника, страна) ?

Доброе утро. Извините, поздно увидела ваше сообщение. Спасибо! У Д.Байбосунова. В Арумеде.
  • 0

#1002
Aylin Eleusizova

Aylin Eleusizova
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Добрый день всем!

 

Прошу совета по ринопластике, хотела бы сделать в ближайшее время, но боюсь очень. Какие анализы необходимо сдать,и вообще, во сколько обходится такая операция. Подскажите, пожалуйста, кто делает хорошо в КЗ, только прошу без рекламы. Не хотелось бы потом страдать из-за не желаемого результата. Буду очень-очень признательна.  :rotate:

Сходите на консультацию к Богину, принимает бесплатно вт-чт-сб с 16 до 18.

 

Были вчера у него на консе по круропластике, расположил к себе, рассказал все подробно. Осталось собрать деньги :D

 

спасибо за отзыв.


  • 0

#1003
insomnia555

insomnia555
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, а на мамо кто-нибудь в Алмате делает доступ не по ареоле, а возможно через пупок или подмышки?


  • -1

#1004
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Девушки, в этой ветке недавно. Планирую блефаропластику. Может кому-то вопрос покажется нелепым, но я не могу разобрать в чем разница блефаро с раскрытием эпикантуса и без? ( не могу понять в первую очередь применимо к себе) :faceoff: Если есть фото примеров, пожалуйста поделитесь. Назначили операцию через месяц, теперь сижу переживаю, все-ли варианты просмотрела. Спасибо заранее!

а почему вы не задали эти вопросы врачу? фото примеров масса в тырнете.. гугл вам поможет
Добрый день! к какому хирургу Вы планируете на блефаро? Дело в том, что я записалась к Паку, но в последнее время слышу о нем разное, страшно как то, вдруг он напортачит.
Добрый вечер. Операция была проделана четыре дня назад, у Пака Д.А. Сейчас сильные отеки, один глаз до сих пор сливовый и отек больше чем другой. Сложно объективно судить как получилось. Мне очень страшно за результат)))) надеюсь будет красиво. Со времени операции( четыре дня) сижу читаю всю ветку практически сначала. Все читают до операции, а я вот читаю после))) очень интересно как всё проходило у других.

Сообщение отредактировал 3,14: 18.07.2015, 20:54:21

  • 0

#1005
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

в феврале сделала блефаропластику (европеизация века) в арумеде у Жумабековой Зауреш по рекомендации друзей. вытащили грыжи, после чего чувствую неверояное облегчение, глаза перестали уставать, раньше что-то будто давило на глаза. полностью отек сошел только сейчас. фото до\в процессе заживления\послеd8cc16884e97.jpg

Прекрасный результат! Поздравляю вас!
Сама вот сижу с отеками( 4 день) один глаз отек больше, чем другой. Скажите а как долго держался отек? И увидели-ли люди разницу? Ваши швы сразу были симметричными? ( не знаю может у меня где-то, что-то тянет, ощущение того, что немного разные швы)

Сообщение отредактировал 3,14: 18.07.2015, 22:41:19

  • 0

#1006
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

стоит ли делать эпикантус

если выраженный, лучше делать вместе с блефаро.
Хорошо было бы узнать мнение Волонтера доброй воли
Доброго здоровячка!
Эпикантус всегда подсекается, данная процедура позволяет  в полной мере придать глазам более выраженный, открытый вид.
Блефаропластика производится одномоментно, данное предложение поступает и решается врачом на приеме, не от пациента, учитывая все возможные корректировки в результате стойкий красивый эффект.

Спасибо за ваш ответ!
Хочу сделать также отопластику - уменьшить мочку уха. Наверное у всех на слуху про некие активные точки, расположенные в мочке уха, якобы отвечающие за разные органы. Что вы думаете по этому поводу? Что будет если иссечь часть мочки и как проходит реабилитация?
Заранее спасибо.
  • 0

#1007
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

 

стоит ли делать эпикантус

если выраженный, лучше делать вместе с блефаро.
Хорошо было бы узнать мнение Волонтера доброй воли
Доброго здоровячка!
Эпикантус всегда подсекается, данная процедура позволяет  в полной мере придать глазам более выраженный, открытый вид.
Блефаропластика производится одномоментно, данное предложение поступает и решается врачом на приеме, не от пациента, учитывая все возможные корректировки в результате стойкий красивый эффект.

Спасибо за ваш ответ!
Хочу сделать также отопластику - уменьшить мочку уха. Наверное у всех на слуху про некие активные точки, расположенные в мочке уха, якобы отвечающие за разные органы. Что вы думаете по этому поводу? Что будет если иссечь часть мочки и как проходит реабилитация?
Заранее спасибо.

 

Ой, мне тоже интересно, тем более я у Вас грудь делала.


Сообщение отредактировал дакоша: 18.07.2015, 23:40:11

  • 0

#1008
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мне очень страшно за результат)))) надеюсь будет красиво. Со времени операции( четыре дня) сижу читаю всю ветку практически сначала. Все читают до операции, а я вот читаю после))) очень интересно как всё проходило у других.
Я может банальную глупость напишу,но,считаю что найти хорошего врача это пол дела,надо еще и верить в отличный результат,не накручивать себя за зря,не рыться в интернете,разглядывая фоты  неудачных операций.Для примера - те девчата что параллельно оперировались( напомню рино) и ныли с первого дня ,ооой,наверно у меня пойдет что то нитаак,наверно у меня получится совсем плохо,после операции не способны просто радоваться отличный координальным изменениям,они целыми днями сидят с лупой,выискивая у себя недостатки,подключая всех своих знакомых ,родственников... И кто ищет тот всегда найдет.Поэтому удачи вам и положительных эмоций. :hi:

Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?


  • 4

#1009
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мне очень страшно за результат)))) надеюсь будет красиво. Со времени операции( четыре дня) сижу читаю всю ветку практически сначала. Все читают до операции, а я вот читаю после))) очень интересно как всё проходило у других.

Я может банальную глупость напишу,но,считаю что найти хорошего врача это пол дела,надо еще и верить в отличный результат,не накручивать себя за зря,не рыться в интернете,разглядывая фоты  неудачных операций.Для примера - те девчата что параллельно оперировались( напомню рино) и ныли с первого дня ,ооой,наверно у меня пойдет что то нитаак,наверно у меня получится совсем плохо,после операции не способны просто радоваться отличный координальным изменениям,они целыми днями сидят с лупой,выискивая у себя недостатки,подключая всех своих знакомых ,родственников... И кто ищет тот всегда найдет.Поэтому удачи вам и положительных эмоций. :hi:
Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?

Ой девочки, что-то у меня все долго заживает. На ветке не ищу недостатки или неудавшиеся операции или плохие отзывы, как-то внутренне уверена в Паке,, мне больше интересно как у кого глаз "садится" после отека. Стараюсь мыслить оптимистично, несмотря на то, что один глаз еще сливово-красный, хотя прошло шесть дней. Все пишут, что через неделю все заживало. На самом деле, не хочу паниковать, но кажется мне, что глаз воспалился(( сегодня иду на снятие швов. Посмотрим что скажет доктор. Радует что форма глаза из под отека, обещает быть красивой.
  • 0

#1010
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

Мне очень страшно за результат)))) надеюсь будет красиво. Со времени операции( четыре дня) сижу читаю всю ветку практически сначала. Все читают до операции, а я вот читаю после))) очень интересно как всё проходило у других.

Я может банальную глупость напишу,но,считаю что найти хорошего врача это пол дела,надо еще и верить в отличный результат,не накручивать себя за зря,не рыться в интернете,разглядывая фоты  неудачных операций.Для примера - те девчата что параллельно оперировались( напомню рино) и ныли с первого дня ,ооой,наверно у меня пойдет что то нитаак,наверно у меня получится совсем плохо,после операции не способны просто радоваться отличный координальным изменениям,они целыми днями сидят с лупой,выискивая у себя недостатки,подключая всех своих знакомых ,родственников... И кто ищет тот всегда найдет.Поэтому удачи вам и положительных эмоций. :hi:
Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?

Ой девочки, что-то у меня все долго заживает. На ветке не ищу недостатки или неудавшиеся операции или плохие отзывы, как-то внутренне уверена в Паке,, мне больше интересно как у кого глаз "садится" после отека. Стараюсь мыслить оптимистично, несмотря на то, что один глаз еще сливово-красный, хотя прошло шесть дней. Все пишут, что через неделю все заживало. На самом деле, не хочу паниковать, но кажется мне, что глаз воспалился(( сегодня иду на снятие швов. Посмотрим что скажет доктор. Радует что форма глаза из под отека, обещает быть красивой.

 

Не переживайте, глаз сядет как надо! ближе ко 2 месяцу глазки будут красивыми.


  • 0

#1011
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?


Добрый день. Я больше чем на полгода от очков отказалась, чтобы не нагружать переносицу, хотя мой доктор рекомендовал подождать три четыре месяца и можно носить, только очки должны быть легкие, без таких штучек внутри, не знаю как объяснить...такие изогнутые штучки с пластиковыми насадками.
  • 1

#1012
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?

 

Я на 6 месяц начала носить очки, но все равно немного давить переносицу, потом через время проходить. Хотя док разрешил после 3 мес. 


Сообщение отредактировал Ленул: 20.07.2015, 16:44:43

  • 2

#1013
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?


Бланкетка, привет

Сообщение отредактировал beauty_adi: 20.07.2015, 20:27:02

  • 0

#1014
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я уже сейчас очки ношу, правда только солнечные, и в легкой оправе. Стараюсь сильно не перегружать, как только какой дискомфорт - сразу снимаю. Как-то так

Сообщение отредактировал beauty_adi: 20.07.2015, 20:27:37

  • 0

#1015
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Для примера - те девчата что параллельно оперировались( напомню рино) и ныли с первого дня ,ооой,наверно у меня пойдет что то нитаак,наверно у меня получится совсем плохо,после операции не способны просто радоваться отличный координальным изменениям,они целыми днями сидят с лупой,выискивая у себя недостатки,подключая всех своих знакомых ,родственников... И кто ищет тот всегда найдет.

 

Бланкетка Вы  совершенно правы, прям в точку 


  • 1

#1016
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?


Бланкетка, привет

 

Привет привет дорогая. :kiss: Поздравляю нас с новыми трехмесячными носами. :D

Я тут вовсю пытаюсь новому облику соответствовать,спортзал полтора месяца,биоревитал на днях 2 процедура,очков мне для полного счастья не хватает.Раньше не могла себе позволить раньше,не скрывали.а наоборот подчеркивали все изъяны..Ничего подожду...


  • 2

#1017
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет привет дорогая. :kiss: Поздравляю нас с новыми трехмесячными носами. :D
Я тут вовсю пытаюсь новому облику соответствовать,спортзал полтора месяца,биоревитал на днях 2 процедура,очков мне для полного счастья не хватает.Раньше не могла себе позволить раньше,не скрывали.а наоборот подчеркивали все изъяны..Ничего подожду...

Ахахаха и я тебя поздравляю! Какая ты молодец, реально взялась за себя! Я по чуть чуть в тонус вхожу мне кажется, что тебе с новым носиком офигенно будет с очками! Вообще будешь дерзкая ты решила когда очки носить будешь?

Сообщение отредактировал beauty_adi: 20.07.2015, 22:02:02

  • 0

#1018
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне очень страшно за результат)))) надеюсь будет красиво. Со времени операции( четыре дня) сижу читаю всю ветку практически сначала. Все читают до операции, а я вот читаю после))) очень интересно как всё проходило у других.

Я может банальную глупость напишу,но,считаю что найти хорошего врача это пол дела,надо еще и верить в отличный результат,не накручивать себя за зря,не рыться в интернете,разглядывая фоты неудачных операций.Для примера - те девчата что параллельно оперировались( напомню рино) и ныли с первого дня ,ооой,наверно у меня пойдет что то нитаак,наверно у меня получится совсем плохо,после операции не способны просто радоваться отличный координальным изменениям,они целыми днями сидят с лупой,выискивая у себя недостатки,подключая всех своих знакомых ,родственников... И кто ищет тот всегда найдет.Поэтому удачи вам и положительных эмоций. :hi:
Девчата,хотела спросить бывалых,через сколько месяцев после рино можно очки носить,интернет выдает разную информацию от 3х до 6 месяцев?
Ой девочки, что-то у меня все долго заживает. На ветке не ищу недостатки или неудавшиеся операции или плохие отзывы, как-то внутренне уверена в Паке,, мне больше интересно как у кого глаз "садится" после отека. Стараюсь мыслить оптимистично, несмотря на то, что один глаз еще сливово-красный, хотя прошло шесть дней. Все пишут, что через неделю все заживало. На самом деле, не хочу паниковать, но кажется мне, что глаз воспалился(( сегодня иду на снятие швов. Посмотрим что скажет доктор. Радует что форма глаза из под отека, обещает быть красивой.
Доброе утро. Не переживайте, возможно, это индивидуальная особенность Вашего организма, долго заживает. У меня на шестой день, когда я снимала швы, уже все было вполне нормально. В люди выходить можно было))))
  • 0

#1019
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки,которые делали рино,скажите,ваш результат соответствует тому что вы хотели изначально? Спасибо.


  • 0

#1020
ladyalina

ladyalina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки кто делал блефаропластику в Корее? подскажите где лучше сделать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.