Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#981
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу

где Вы оперировались у него? Он же в нескольких городах оперирует. И за сколько обошлась операция?
в Питере клиника Парада, 220000 руб , включая все ( замена импланта, подтяжка, уменьшение ареол)

Сообщение отредактировал AnnaParis: 09.07.2015, 19:34:46

  • 0

#982
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

4000$

Это сюда включен наркоз, стационар и белье или только операция?
Всё, кроме белья.
  • 0

#983
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый вечер! Вчера сходила к маммологу, все намного ужаснее чем я думала(на УЗИ обнаружили фиброаденому, еще мастопатия, завтра иду к другому маммологу, а по поводу правой груди даже думают что контрактура и карман изначально не правильно сделали и сам имплант не опуститься, поэтому буду делать коррекцию(((( печально!!!! Кстати перед операцией у меня вообще не было проблем с ними

А вы со своим хирургом разговаривали? Сообщили ему о результатах узи?


  • 0

#984
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="Belochka87" post="32587075" timestamp="1436440343"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="32581384" timestamp="1436363992"]

[quote name="ayana_a" post="32570691" timestamp="1436208590"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="32566260" timestamp="1436102880"]
Девочки, отзовитесь пожалуйста у меня правая грудь выше стоит и тверже у кого нибудь было такое, надеялась что после 6 месяцев опустится, но также, Глоба поставил укол дипроспана и сказал придти в конце августа, теперь лимфоузлы увеличились, переживаю так, жду чтобы праздники закончились чтоб сделать УЗИ и к нему сходить((([/quote]
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Правая грудь тверже и выше чем левая. Сделала УЗИ никаких патологии вроде нет, имплант еще не до конца распушился. Прошло почти два месяца. Завтра пойду к своему врачу.
А вы ходили к маммологу? А разница между Л и П большая?[/. Добрый вечер! Вчера сходила к маммологу, все намного ужаснее чем я думала(на УЗИ обнаружили фиброаденому, еще мастопатия, завтра иду к другому маммологу, а по поводу правой груди даже думают что контрактура и карман изначально не правильно сделали и сам имплант не опуститься, поэтому буду делать коррекцию(((( печально!!!! Кстати перед операцией у меня вообще не было проблем с ними[/quote]

Дд, А кто из маммологов обследовал вас до операции?[/quote] добрый день! Талгат кабжанович и в достар меде нургуль жолдасбековна
  • 0

#985
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений


Добрый вечер! Вчера сходила к маммологу, все намного ужаснее чем я думала(на УЗИ обнаружили фиброаденому, еще мастопатия, завтра иду к другому маммологу, а по поводу правой груди даже думают что контрактура и карман изначально не правильно сделали и сам имплант не опуститься, поэтому буду делать коррекцию(((( печально!!!! Кстати перед операцией у меня вообще не было проблем с ними

А вы со своим хирургом разговаривали? Сообщили ему о результатах узи?
. Добрый день, да, ВС говорит что это не связано с маммопластикой, кстати он мне одну грудь будет переделывать!
  • 0

#986
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Ходила на консультацию к Байбосунову Д.А. по поводу европеизации век.

Посмотрела все его работы - понравилось. Плюс - дал номера телефонов пациенток.

Мне понравилось как он объяснял - как и что именно будет делать и почему. 

 

Девушки, есть кто еще делал у Байбосунова европейские веки? Отзовитесь, поделитесь своим опытом. 


  • 0

#987
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений



[quote name="Хочу красивые тити" post="32566260" timestamp="1436102880"]
Девочки, отзовитесь пожалуйста у меня правая грудь выше стоит и тверже у кого нибудь было такое, надеялась что после 6 месяцев опустится, но также, Глоба поставил укол дипроспана и сказал придти в конце августа, теперь лимфоузлы увеличились, переживаю так, жду чтобы праздники закончились чтоб сделать УЗИ и к нему сходить(((

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Правая грудь тверже и выше чем левая. Сделала УЗИ никаких патологии вроде нет, имплант еще не до конца распушился. Прошло почти два месяца. Завтра пойду к своему врачу.
А вы ходили к маммологу? А разница между Л и П большая?[/. Добрый вечер! Вчера сходила к маммологу, все намного ужаснее чем я думала(на УЗИ обнаружили фиброаденому, еще мастопатия, завтра иду к другому маммологу, а по поводу правой груди даже думают что контрактура и карман изначально не правильно сделали и сам имплант не опуститься, поэтому буду делать коррекцию(((( печально!!!! Кстати перед операцией у меня вообще не было проблем с ними

Доброго здоровячка!

Для начала главное спокойствие, про мастопатию забудьте это не повод для ведения разговора. 

Насчет фиброаденомы это конечно нехорошо, но и не критично, так как ее необходимо исследовать (произвести ряд анализов) и учитывая Ваш возраст принят решение по адекватной терапии (УЗИ молочных желез лучше переделать по циклу).

Контрактура  или маленький карман пока время не пройдет, а это 6 месяцев, оценивать нет смысла, все может стать на место, но в любом случае все можно скорректировать.

Не болейте! 


  • 3

#988
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

Волонтер доброй воли, Спасибо большое, так уже 8 месяцев прошло, правая как стоит выше и тверже, так и стоит, хотя с самого начало она твердая, изначально хотела биоимпланты арионовские поставить, но Глоба их не ставит, скажите на 5 день цикла сделать УЗИ да? сейчас два маммолога мне сказали через три месяца придти, так как фиброаденома еще маленькая, переделка в сентябре будет, если конечно ничего не изменится, так боялась переделки((( думала сделаю раз и навсегда и поэтому выбрала Глоба, считая его лучшим, но увы...

Сообщение отредактировал Хочу красивые тити: 11.07.2015, 13:53:50

  • 0

#989
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ходила на консультацию к Байбосунову Д.А. по поводу европеизации век.
Посмотрела все его работы - понравилось. Плюс - дал номера телефонов пациенток.
Мне понравилось как он объяснял - как и что именно будет делать и почему.

Девушки, есть кто еще делал у Байбосунова европейские веки? Отзовитесь, поделитесь своим опытом.

Добрый вечер. Я делала. Быстро зажило и швы очень аккуратные. Несколько страниц назад я писала и фото вкладывала )
  • 0

#990
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

4000$

Это сюда включен наркоз, стационар и белье или только операция?
Всё, кроме белья.
Спасибо. Получается дороже чем в Питере у Барсакова
  • 1

#991
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

4000$

Это сюда включен наркоз, стационар и белье или только операция?
Всё, кроме белья.
Спасибо. Получается дороже чем в Питере у Барсакова
И?
  • 1

#992
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Активно изучаю работу докторов по мамопластике. Планирую осенью того ))) . Нравятся Питерские -Максим Свиридов и Максим Барсаков . И по цене как в Касмеде примерно -3000 анатомы за все включая белье. Скажите есть отзывы ? И может есть хорошие врачи в Алмате по адекватной цене ?

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу

Записалась на 23 ноября аж в окно , а так запись на март . Вот все думаю между ним и Свиридовым . Как принять решение ?))))
  • 0

#993
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу


Дд! А вы не рассматривали доктора Нугаева? Как вам Барсаков? Я просто между ними двумя выбираю сейчас. Будьте так добры поделитесь впечатлениями.

Вы когда собираетесь ? Хотелось бы компанию найти ... Все таки другой город ))))
  • 0

#994
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

И?

я тоже давно планирую делать грудь, рассматриваю все варианты
  • 0

#995
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

И?

я тоже давно планирую делать грудь, рассматриваю все варианты
Не затягивайте))
Если случай не сложный, нет ярко выраженной ассимметрии или птоза, Хегай справится на ура, у меня так и вышло. За остальное не знаю, не буду говорить.
  • 0

#996
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Волонтер доброй воли, Спасибо большое, так уже 8 месяцев прошло, правая как стоит выше и тверже, так и стоит, хотя с самого начало она твердая, изначально хотела биоимпланты арионовские поставить, но Глоба их не ставит, скажите на 5 день цикла сделать УЗИ да? сейчас два маммолога мне сказали через три месяца придти, так как фиброаденома еще маленькая, переделка в сентябре будет, если конечно ничего не изменится, так боялась переделки((( думала сделаю раз и навсегда и поэтому выбрала Глоба, считая его лучшим, но увы...

ДОБРОГО ЗДОРОВЯЧКА!

Как бы не прозвучал мой пост, но тот кто не работает тот не допускает ошибок у всех у нас есть как отличные результаты, так и с негативным оттенком. Вы должны понимать, что хирург такой же человек и гарантии в хирургии нет.

По поводу УЗИ молочных желез, производить надо сразу как закончатся месячные.

Вы так и не указали Ваш возраст и размер фиброзного узла?


  • 1

#997
Алина Алинова

Алина Алинова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки! Кто делал отопластику и у кого? Начиталась отзывов, но они все с сайтов самих докторов. Написано все очень красиво, но хотелось бы так сказать "живого" совета! Заранее спасибо!

 

Всем хороших новостей :surprise:


  • 0

#998
Aylin Eleusizova

Aylin Eleusizova
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день всем!

 

Прошу совета по ринопластике, хотела бы сделать в ближайшее время, но боюсь очень. Какие анализы необходимо сдать,и вообще, во сколько обходится такая операция. Подскажите, пожалуйста, кто делает хорошо в КЗ, только прошу без рекламы. Не хотелось бы потом страдать из-за не желаемого результата. Буду очень-очень признательна.  :rotate:


Сообщение отредактировал Aylin Eleusizova: 17.07.2015, 02:05:45

  • 0

#999
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Добрый день всем!

 

Прошу совета по ринопластике, хотела бы сделать в ближайшее время, но боюсь очень. Какие анализы необходимо сдать,и вообще, во сколько обходится такая операция. Подскажите, пожалуйста, кто делает хорошо в КЗ, только прошу без рекламы. Не хотелось бы потом страдать из-за не желаемого результата. Буду очень-очень признательна.  :rotate:

Сходите на консультацию к Богину, принимает бесплатно вт-чт-сб с 16 до 18.

 

Были вчера у него на консе по круропластике, расположил к себе, рассказал все подробно. Осталось собрать деньги :D


  • 0

#1000
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Может кому пригодится. Продам 2 комплекта компрессионного белья (лиф), рр S и М. Черного и телесного цвета. В лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.