Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#961
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

[quote name="ayana_a" post="32517635" timestamp="1435298572"][quote name="Belochka87" post="32509660" timestamp="1435205099"][quote name="ayana_a" post="32507664" timestamp="1435161019"][quote name="Belochka87" post="32503599" timestamp="1435127066"][quote name="ayana_a" post="32467431" timestamp="1434563909"][quote name="Belochka87" post="32461998" timestamp="1434517161"][quote name="ayana_a" post="32457163" timestamp="1434440518"][quote name="Belochka87" post="32447904" timestamp="1434337180"][quote name="ayana_a" post="32440576" timestamp="1434167719"]ДД,

Если не затруднит, узнайте плз еще про белье с косточками когда можно будет носить :)


ДН! Сходила я к ВС, прождала 40 мин и только потом проводили в операционную, разделась, легла на кушетку. У него была операция в это время видимо, потому что он зашел ровно на 30 сек, пощупал груди и констатировал факт, что правая тверже чем левая. Развернулся и ушел напоследок сказал что снимает все ограничения. После моих возмущений, меня повели к дерматологу-косметологу, которая ответила на мои вопросы. Белье с косточками можно носить через пол года, надо правильно выбирать белье, чтобы не было впритык под грудью, чтобы косточка не давила и не натирала. Загорать, купаться и заниматься умеренно спортом можно уже начинать сейчас. Ну как-то так..

ДД,

 

Спасибо, что спросили))

Еа ресепшене девочка сказала, что на консультацию дают 30 мин, на осмотр всего 15 мин. На меня в общем потратили около 5 мин :rotate:

Я уже плаваю каждый день, по мин 15-20. Загорала мин 30, но верхнюю часть закрыла полностью. Сегодня вечером иду на спорт, буду заниматься индивидуально. Думаю сказать, что был вывих плеча :p  


  • 0

#962
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Доброго времени суток!Отпишитесь плиз кто в этом году делал липосакцию на уменьшение коленок.

 

результат для меня был просто ужасен (делала 3 года назад)

 

кожа вся в складку

в общем может у кого то классно получилось, но у меня даже хуже коленки стали выглядеть :(


Сообщение отредактировал Kinga: 07.07.2015, 13:52:06

  • 0

#963
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Активно изучаю работу докторов по мамопластике. Планирую осенью того ))) . Нравятся Питерские -Максим Свиридов и Максим Барсаков . И по цене как в Касмеде примерно -3000 анатомы за все включая белье. Скажите есть отзывы ? И может есть хорошие врачи в Алмате по адекватной цене ?
  • 0

#964
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДН! Сходила я к ВС, прождала 40 мин и только потом проводили в операционную, разделась, легла на кушетку. У него была операция в это время видимо, потому что он зашел ровно на 30 сек, пощупал груди и констатировал факт, что правая тверже чем левая.

Кстати, как Ваши веки и нос? Вы давно писали, что веки и нос делали в Ташкенте. А почему сразу и грудь не делали?
  • 0

#965
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

4000$

Это сюда включен наркоз, стационар и белье или только операция?
  • 0

#966
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ayana_a вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#967
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name="Айдыночка" post="32576734" timestamp="1436322927"][quote name="ayana_a" post="32570674" timestamp="1436208127"]ДН! Кстати, как Ваши веки и нос? Вы давно писали, что веки и нос делали в Ташкенте. А почему сразу и грудь не делали?[/quote]

Здравствуйте! Вы верно меня спутали с кем то. Я делала только грудь, у В.С. Глоба, в Алматы.
  • 0

#968
Цветочная

Цветочная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

результат для меня был просто ужасен (делала 3 года назад)   кожа вся в складку в общем может у кого то классно получилось, но у меня даже хуже коленки стали выглядеть

Большое спасибо за отзыв!Вы смелая!Расскажите что да как было?у какого врача?можно в лс 


  • 0

#969
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Доброго времени суток!Отпишитесь плиз кто в этом году делал липосакцию на уменьшение коленок.

 
результат для меня был просто ужасен (делала 3 года назад)
 
кожа вся в складку
в общем может у кого то классно получилось, но у меня даже хуже коленки стали выглядеть :(
А почему такой результа - сама липо неравномерно сделана или кожа не сократилась?
Я сделала в этом году - всё очень хорошо. Вроде совсем маленькая и незаметная зона и ОП не травматичная, а результат на общий вид ног сильно влияет, раньше как то даже не замечала, что там нужно что-то делать))) а оказалось, что могут выглядеть лучше)) но я до ОП курс массажей с обертываними прошла, что бы кожу уплотнить для лучшего сокращения
  • 0

#970
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

 

 
А почему такой результа - сама липо неравномерно сделана или кожа не сократилась?
Я сделала в этом году - всё очень хорошо. Вроде совсем маленькая и незаметная зона и ОП не травматичная, а результат на общий вид ног сильно влияет, раньше как то даже не замечала, что там нужно что-то делать))) а оказалось, что могут выглядеть лучше)) но я до ОП курс массажей с обертываними прошла, что бы кожу уплотнить для лучшего сокращения

 

 

у меня кожа очень толстая

к операции не готовилась

согласилась на нее, потому что сказали что операция очень легкая, типа в обед придешь, вечером уйдешь

 

в результате это был для меня кошмар:( компрессионное белье в течении месяца + синяки 

долго была под наркозом, тяжело выходила

 

у меня откачали жир еще и над коленками в результате там как бы провал :( обтягивающие джинсы не могу носить - некрасиво 

 

лучше бы пол года делала упражнения я ноги :(


  • 1

#971
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="ayana_a" post="32570691" timestamp="1436208590"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="32566260" timestamp="1436102880"]
Девочки, отзовитесь пожалуйста у меня правая грудь выше стоит и тверже у кого нибудь было такое, надеялась что после 6 месяцев опустится, но также, Глоба поставил укол дипроспана и сказал придти в конце августа, теперь лимфоузлы увеличились, переживаю так, жду чтобы праздники закончились чтоб сделать УЗИ и к нему сходить((([/quote]
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Правая грудь тверже и выше чем левая. Сделала УЗИ никаких патологии вроде нет, имплант еще не до конца распушился. Прошло почти два месяца. Завтра пойду к своему врачу.
А вы ходили к маммологу? А разница между Л и П большая?[/. Добрый вечер! Вчера сходила к маммологу, все намного ужаснее чем я думала(на УЗИ обнаружили фиброаденому, еще мастопатия, завтра иду к другому маммологу, а по поводу правой груди даже думают что контрактура и карман изначально не правильно сделали и сам имплант не опуститься, поэтому буду делать коррекцию(((( печально!!!! Кстати перед операцией у меня вообще не было проблем с ними
  • 0

#972
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здравствуйте! Вы верно меня спутали с кем то. Я делала только грудь, у В.С. Глоба, в Алматы.

Может я ошиблась, но я когда перелистала я читала это

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#973
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Активно изучаю работу докторов по мамопластике. Планирую осенью того ))) . Нравятся Питерские -Максим Свиридов и Максим Барсаков . И по цене как в Касмеде примерно -3000 анатомы за все включая белье. Скажите есть отзывы ? И может есть хорошие врачи в Алмате по адекватной цене ?

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу
  • 0

#974
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу


Дд! А вы не рассматривали доктора Нугаева? Как вам Барсаков? Я просто между ними двумя выбираю сейчас. Будьте так добры поделитесь впечатлениями.
  • 0

#975
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу

Дд! А вы не рассматривали доктора Нугаева? Как вам Барсаков? Я просто между ними двумя выбираю сейчас. Будьте так добры поделитесь впечатлениями.
если честно , я о Нугаеае узнала уже в клинике . Я случайно нашла страничку Барсакова в Инстаграмм , вечером списалась с ним , рассказала про все проблемы. Он рассказал , как это можно исправить . А на след день вечером доктор предложил приехать через 2 дня уже на оп. Официальная запись была на февраль 17- го года . С Нугаеаым лично не встречалась . Но оперируют они по очереди . Операционная одна. Клиника оснащена всем необходимым , но все достаточно скромно . Максим Барсаков молодой, простой парень . Говорит по делу, проблему видет сразу . У него свое видение красивой груди . Исходя из этого и советует , что можно сделать. Не заточен на анатомические импланты . Если вашему телу будут лучше круглые , посоветует их. Цены не накручивает . В операционной видела мнооого коробочек с имплантами. Говорит , им за объем поставщики скидку делают на импланты. Судя по Инстаграмм к Нугаеаеау желающих больше. Но мне работа Барсакова на мне очень нравится . Швы не шьют, а клеят . Ареолы ровненькие . Мечтаю уже компру снять . Доктор постоянно на связи в вотсап
  • 1

#976
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

у меня кожа очень толстая к операции не готовилась согласилась на нее, потому что сказали что операция очень легкая, типа в обед придешь, вечером уйдешь   в результате это был для меня кошмар компрессионное белье в течении месяца + синяки  долго была под наркозом, тяжело выходила   у меня откачали жир еще и над коленками в результате там как бы провал обтягивающие джинсы не могу носить - некрасиво    лучше бы пол года делала упражнения я ноги
Жуть... только колени и под общим наркозом??? И компрессионка понадобилась? Мне тоже и сверху, и с боков убирали. Под местным, около двух часов в общей сложности ОП длилась. Ощущения не из приятных, но вполне терпимо. Делали классическую липо. Синяков не было, отеки были серьёзные. "Отсосали" 200 мл. Хирург сам удивился, что так много получилось. Около пары недель эластичные бинты, потом компрессионные колготки нужно было, но я их несколько раз всего надевала. И через неделю уже массажи делали на ту зону.

К сожалению, упражнения, массажи и липолитики на эту зону не помогут особо - жировые ловушки. Хирург мне в липо вообще отказывал, но на зону коленей согласился сразу - казал, больше колени ничем не исправить.


  • 0

#977
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


 


Здравствуйте! Вы верно меня спутали с кем то. Я делала только грудь, у В.С. Глоба, в Алматы.

Может я ошиблась, но я когда перелистала я читала это

 

@ayana_a, цитирует неправильно - в том сообщении она всего лишь "спасибо большое" сказала. 


  • 0

#978
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="Хочу красивые тити" post="32581384" timestamp="1436363992"]

[quote name="ayana_a" post="32570691" timestamp="1436208590"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="32566260" timestamp="1436102880"]
Девочки, отзовитесь пожалуйста у меня правая грудь выше стоит и тверже у кого нибудь было такое, надеялась что после 6 месяцев опустится, но также, Глоба поставил укол дипроспана и сказал придти в конце августа, теперь лимфоузлы увеличились, переживаю так, жду чтобы праздники закончились чтоб сделать УЗИ и к нему сходить((([/quote]
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Правая грудь тверже и выше чем левая. Сделала УЗИ никаких патологии вроде нет, имплант еще не до конца распушился. Прошло почти два месяца. Завтра пойду к своему врачу.
А вы ходили к маммологу? А разница между Л и П большая?[/. Добрый вечер! Вчера сходила к маммологу, все намного ужаснее чем я думала(на УЗИ обнаружили фиброаденому, еще мастопатия, завтра иду к другому маммологу, а по поводу правой груди даже думают что контрактура и карман изначально не правильно сделали и сам имплант не опуститься, поэтому буду делать коррекцию(((( печально!!!! Кстати перед операцией у меня вообще не было проблем с ними[/quote]

Дд, А кто из маммологов обследовал вас до операции?
  • 0

#979
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

@ayana_a, цитирует неправильно - в том сообщении она всего лишь "спасибо большое" сказала.

да видимо я не внимательно читала
  • 0

#980
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я перелелывала после Богина у Барсакова . Замена имплантов , подтяжка по ареоле. Спрашивайте, что интересует , с радостью отвечу

где Вы оперировались у него? Он же в нескольких городах оперирует. И за сколько обошлась операция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.