Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#941
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

или у Беискенова оперировались(астана) кто нибудь?


  • 0

#942
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 


Ощущения очень странные))) но терпимо, боли нет. Делала у Алферова, 2,5 месяца назад. Тоже самое, прошли боли и давление на глаза.

 

главное чтоб боли не было, чтоб не дергаться как свинья на веревке... ))
спасибо за ответ !!!
ой еще вопросик - сопровождающий после операции нужен?? или можно самостоятельно добраться до дома ?
Добрый день. Боли не чувствуешь, но неприятные ощущения от прижигания сосудов были. Провожающий нужен, потому что глаза отекшие, слизистая сохнет. Хотя под конец пути я сама за руль села)))

 

 я тоже сама за рулем приехала и уехала.


  • 0

#943
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

чудесно!!!красивые глазки!

 

 

у меня на август намечено преображение, тоже в арумеде, правда у другого специалиста. напишите пожалуйста, какие там ощущения во время операции. хоть и настраиваю себя на добро, все равно боюсь. наркоз то местный.. заранее благодарю! 

 

 

ничего страшного, бывают слегка неприятные ощущения, и то у меня только с левым глазом было такое. из-за грыжи было ощущение, будто на глаз нажимают, но в целом не больно.

 

 

ой еще вопросик - сопровождающий после операции нужен??  или можно самостоятельно добраться до дома ? 

я сама справилась, мне такси вызвали. все же я не рекомендую без сопровождения на операцию идти.

OrangeJuice эпикант тоже делали?

спасибо! :) немного убрали, он у меня и так не очень сильно глаз закрывал в принципе. 


  • 1

#944
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет девочки!
Я решилась на маммопластику. В Астане. Пока думаю делать у Хегай Владимира. Правда немного смущает его юный возраст, 30 лет.
Он предлагает мне 270 либо 300 мл,анатомические, разрез под грудью, высокий профиль. Сейчас имею усохший первый рр, после кормления. До беременности носила 70С.
Нет ли отзывов по маммопластике у Хегай? Либо рекомендаций, к кому обратиться можно?
  • 0

#945
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет ли отзывов по маммопластике у Хегай? Либо рекомендаций, к кому обратиться можно?

Ходила к нему на консультацию после липосакции,доктор молодой,очень амбициозный.Цены дает весьма и весьма завышенные,цены в разЫ дешевле в ААте и Ташкенте.
  • 0

#946
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Нет ли отзывов по маммопластике у Хегай? Либо рекомендаций, к кому обратиться можно?

Ходила к нему на консультацию после липосакции,доктор молодой,очень амбициозный.Цены дает весьма и весьма завышенные,цены в разЫ дешевле в ААте и Ташкенте.
Мда, цены сопоставимы с Жиличевым. Хотелось бы отзывов все таки.
Девочки, где приобретаете компрессионное белье в Астане? Я знаю только бутик в НЦМиД
  • 0

#947
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений

Нет ли отзывов по маммопластике у Хегай? Либо рекомендаций, к кому обратиться можно?

Ходила к нему на консультацию после липосакции,доктор молодой,очень амбициозный.Цены дает весьма и весьма завышенные,цены в разЫ дешевле в ААте и Ташкенте.
Мда, цены сопоставимы с Жиличевым. Хотелось бы отзывов все таки.
Девочки, где приобретаете компрессионное белье в Астане? Я знаю только бутик в НЦМиД

Белье можете из Алматы заказать - 87272-2643059, надо только знать обхваты в см талии, бедер, под грудью
  • 0

#948
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Может и эффективный способ исправить какие-то дефекты, но очень болезненное востановление после операции 


  • 0

#949
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Может и эффективный способ исправить какие-то дефекты, но очень болезненное востановление после операции

Так один раз живем:)
  • 0

#950
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет девочки!
Я решилась на маммопластику. В Астане. Пока думаю делать у Хегай Владимира.

А не подскажете сколько По деньгам вышло ?
  • 0

#951
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Привет девочки!
Я решилась на маммопластику. В Астане. Пока думаю делать у Хегай Владимира.

А не подскажете сколько По деньгам вышло ?
4000$
  • 0

#952
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" Здравствуйте, Я одна такая, скажите у вас лимфоузлы не увеличивались после маммопластики? У меня уже 8 месяц пошел, и заметила что правая рука болит когда поднимаю и лимфоузлы увеличены, у меня правая грудь до сих пор не опустилась, оперировал Глоба ставили политех 335 мл
  • 0

#953
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, отзовитесь пожалуйста у меня правая грудь выше стоит и тверже у кого нибудь было такое, надеялась что после 6 месяцев опустится, но также, Глоба поставил укол дипроспана и сказал придти в конце августа, теперь лимфоузлы увеличились, переживаю так, жду чтобы праздники закончились чтоб сделать УЗИ и к нему сходить(((
  • 0

#954
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Снежная_Королева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#955
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем :hi:

Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

прочитала ваше сообщение на форуме. Поделитесь пож-ста вашими фото в ЛС  :)  если есть До и После.
 
и могли бы сказать сколько стоила операция?
 
спасибо

  • 0

#956
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, девочки. Я давно сижу в этой ветке. Я сделала ринопластику и блефаро, пока все еще приходит в норму, как все будет более менее, отпишу отзыв и с фото. Делала в Ташкенте.

Но вопрос в другом: Были у вас последствия после анестезии? через пару недель у меня сильно испортилась кожа лица(((, сильная аллергия на шеи в виде покраснений и жутко чешется, ну и лицо тоже. Может конечно это и не связанно с операцией...

 

как ваша кожа сейчас?

прошло все?

 

приходилось проходить лечение от аллергии?

 

п.с. можно пож-ста фото ваших глаз в лс?  :)


  • 0

#957
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name="Belochka87" post="32519831" timestamp="1435313511"][quote name="ayana_a" post="32517635" timestamp="1435298572"][quote name="Belochka87" post="32509660" timestamp="1435205099"][quote name="ayana_a" post="32507664" timestamp="1435161019"][quote name="Belochka87" post="32503599" timestamp="1435127066"][quote name="ayana_a" post="32467431" timestamp="1434563909"][quote name="Belochka87" post="32461998" timestamp="1434517161"][quote name="ayana_a" post="32457163" timestamp="1434440518"][quote name="Belochka87" post="32447904" timestamp="1434337180"][quote name="ayana_a" post="32440576" timestamp="1434167719"]ДД,

Если не затруднит, узнайте плз еще про белье с косточками когда можно будет носить :)[/quote]

ДН! Сходила я к ВС, прождала 40 мин и только потом проводили в операционную, разделась, легла на кушетку. У него была операция в это время видимо, потому что он зашел ровно на 30 сек, пощупал груди и констатировал факт, что правая тверже чем левая. Развернулся и ушел напоследок сказал что снимает все ограничения. После моих возмущений, меня повели к дерматологу-косметологу, которая ответила на мои вопросы. Белье с косточками можно носить через пол года, надо правильно выбирать белье, чтобы не было впритык под грудью, чтобы косточка не давила и не натирала. Загорать, купаться и заниматься умеренно спортом можно уже начинать сейчас. Ну как-то так..
  • 0

#958
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, отзовитесь пожалуйста у меня правая грудь выше стоит и тверже у кого нибудь было такое, надеялась что после 6 месяцев опустится, но также, Глоба поставил укол дипроспана и сказал придти в конце августа, теперь лимфоузлы увеличились, переживаю так, жду чтобы праздники закончились чтоб сделать УЗИ и к нему сходить(((


Здравствуйте, у меня такая же проблема. Правая грудь тверже и выше чем левая. Сделала УЗИ никаких патологии вроде нет, имплант еще не до конца распушился. Прошло почти два месяца. Завтра пойду к своему врачу.
А вы ходили к маммологу? А разница между Л и П большая?
  • 0

#959
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Если кому интересно - делала европеизацию больше месяца назад, правое веко еще припухшее немного.

Хорошо получилось! :)

 

У какого врача вы делали? И где (клиника, страна) ? 


  • 0

#960
Цветочная

Цветочная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток!Отпишитесь плиз кто в этом году делал липосакцию на уменьшение коленок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.