Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#741
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, я была и в Эстимеде и в Касмеде. Кратко скажу так, Эстимед хоть и попроще, но там относятся и мед.персонал и врачи очень душевно, по простому. Здание у них не новое, такое чуть совковое, всего 6 палат кажется. В Касмеде, конечно, намного круче, у них новая больница в новом здании, причем намного больше, чем Эстимед. Внутри очень современно, а для Ташкента так вообще передовой дизайн))) много палат и везде красивые таблички, ковры, диванчики, растения))) ходила на консультацию к Жахонгиру, ждала его 1,5(!!!) часа. Касымова так вообще не было там. Ждала чисто из принципа, в конце поняла, что относятся там к пациентам, как к еще одним клиентам. Народу там побольше будет, чем в Эстимеде. Немного коммерционализированно, ну что ж тут поделаешь, жизнь такая))) Ну это не совсем плохо, конечно, но думаю их отношение о многом говорит) разговорилась с Жахонгиром, он оказывается племянник Касымова, вот его Касымов под крылышко и взял!) так и работают)

Прочитала ваш отзыв и задумалась, действительно некоторые доктора относятся у пациентам как к еще одним клиентам, работают на конвеер, а ведь к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, сейчас поняла, в моем случае хоть и в Казахстане делала ОП, ко мне тоже отнеслись как к еще одной очередной клиентке...


  • 0

#742
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Прочитала ваш отзыв и задумалась, действительно некоторые доктора относятся у пациентам как к еще одним клиентам, работают на конвеер, а ведь к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, сейчас поняла, в моем случае хоть и в Казахстане делала ОП, ко мне тоже отнеслись как к еще одной очередной клиентке...


А вы у кого делали, если не секрет? Сейчас это повсеместно такое, к сожалению...
  • 0

#743
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Прочитала ваш отзыв и задумалась, действительно некоторые доктора относятся у пациентам как к еще одним клиентам, работают на конвеер, а ведь к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, сейчас поняла, в моем случае хоть и в Казахстане делала ОП, ко мне тоже отнеслись как к еще одной очередной клиентке...


А вы у кого делали, если не секрет? Сейчас это повсеместно такое, к сожалению...

 

У Хегая делала в Астане...


  • 0

#744
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! Ну вот и я наконец сделала свою долгожданную операцию. Оперировалась у Глоба В.С. Поставила анатомы политех, 360 мл. Мои параметры 175, 58кг. Прошло почти две недели, боли утихли. Немного всё равно тянут подмышки и правая грудь покалывает, еще пульсирует где то там глубоко. Не постоянно. Девочки у меня такой вопрос: у меня груди очень близко расположены к друг-другу, прям впритык. Меня это пугает. Сколько я смотрела фото в нете, в основном есть небольшое расстояние.. Может это из за размера? Хотя я не скажу что большие, по мне они идеального размера. Не идеальной формы, но я надеюсь это пока. И еще девочки, подскажите из личного опыта)) когда можно будет "понежится" с мужем? Неудобно было у врача спрашивать а в нете по разному пишут не могу понять. И последний вопрос: как вы ухаживали за кожей груди и за швами? Я швы обрабатываю спиртом каждый день, на работу утром заклеиваю пластырем и вечером снимаю.
  • 0

#745
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет! Ну вот и я наконец сделала свою долгожданную операцию. Оперировалась у Глоба В.С. Поставила анатомы политех, 360 мл. Мои параметры 175, 58кг. Прошло почти две недели, боли утихли. Немного всё равно тянут подмышки и правая грудь покалывает, еще пульсирует где то там глубоко. Не постоянно. Девочки у меня такой вопрос: у меня груди очень близко расположены к друг-другу, прям впритык. Меня это пугает. Сколько я смотрела фото в нете, в основном есть небольшое расстояние.. Может это из за размера? Хотя я не скажу что большие, по мне они идеального размера. Не идеальной формы, но я надеюсь это пока. И еще девочки, подскажите из личного опыта)) когда можно будет "понежится" с мужем? Неудобно было у врача спрашивать а в нете по разному пишут не могу понять. И последний вопрос: как вы ухаживали за кожей груди и за швами? Я швы обрабатываю спиртом каждый день, на работу утром заклеиваю пластырем и вечером снимаю.


Поздравляю)) у меня сегодня был месячный осмотр у Глобы. Он сказал, что вообще теперь нет никаких ограничений и можно все. Я спрашивала про спорт и сон на боку)

Хороший размер он вам поставил:) по поводу расположения не знаю, у меня изначально было расстояние между ними, так и осталось. На российских форумах многие пишут, что груди после операции разные (выше-ниже, больше -меньше), со временем все меняется))

Швы я 2 недели мазала спиртом, бепантеном и клеила марлечки с пластярыми. В бьютимеде так делали на 2х первых перевязках. Сейчас просто мажу спиртом, 1 раз в 2 дня.
  • 0

#746
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Belochka87, здорово! Поздравляю вас!!! Я тоже жду не дождусь когда пройдет месяц. Так хочу снять компрессионку. А у вас какой размер?
  • 0

#747
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Belochka87, здорово! Поздравляю вас!!! Я тоже жду не дождусь когда пройдет месяц. Так хочу снять компрессионку. А у вас какой размер?


А вам не разрешили снять компру?? Мне разрешили одевать белье без косточек на 15 день, на ночь опять компру. Но я до сих пор так и хожу в компре, не нашла еще удобное белье((

У меня был 0, под грудью 65 см. Рост 160, вес 40-42.
Поставили себбин, анатомы, 245, под мышцу.
С чашкой непонятно. То А, то В :/ Купила 1 белье в интимиссими, 1 в Маркс энд Спенсере. Но в компре все равно удобней:)
  • 0

#748
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Belochka87, мне тоже сказали что через две недели можно одевать удобное белье и только на ночь компру. Но мне тоже комфортней в компрессионке, хотя из за этого проблема с выбором одежды. Пойду на выходных искать белье. Belochka, а у вас расстояние между грудями какое? И поменялось ли оно со временем?
  • 0

#749
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У Хегая делала в Астане...

молодой кореец? была у него на консультации,цены ставит заоблачные,проще в ААту или Ташкент съездить.
  • 0

#750
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Belochka87, мне тоже сказали что через две недели можно одевать удобное белье и только на ночь компру. Но мне тоже комфортней в компрессионке, хотя из за этого проблема с выбором одежды. Пойду на выходных искать белье. Belochka, а у вас расстояние между грудями какое? И поменялось ли оно со временем?

 

 

Да, с одеждой напряжно было. Зато с погодой повезло. Думала жара будет и трудно будет в компре ходить. Но всю реабилитацию погода стояла и стоит прохладная. Одевала (-ю) рубашки и кофточки на пуговицах. Иногда на шею платок)

 

Расстояние обычное, не близко и не далеко. С самого начала были симметричные, изменений никаких не произошло, только отек сошел и грудь немного уменьшилась.

Вам ставили под железу или мышцу? 

Глоба сказал, что след осмотр через полгода, и к тому времени грудь станет родной и мягкой. Хотя она и сейчас мне уже очень нравится.


  • 0

#751
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

У Хегая делала в Астане...


Он слишком молод и слишком амбициозен) тем более в Астане с пластическими хирургами вообще проблема...(
  • 0

#752
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет! Ну вот и я наконец сделала свою долгожданную операцию. Оперировалась у Глоба В.С. Поставила анатомы политех, 360 мл. Мои параметры 175, 58кг. Прошло почти две недели, боли утихли. Немного всё равно тянут подмышки и правая грудь покалывает, еще пульсирует где то там глубоко. Не постоянно. Девочки у меня такой вопрос: у меня груди очень близко расположены к друг-другу, прям впритык. Меня это пугает. Сколько я смотрела фото в нете, в основном есть небольшое расстояние.. Может это из за размера? Хотя я не скажу что большие, по мне они идеального размера. Не идеальной формы, но я надеюсь это пока. И еще девочки, подскажите из личного опыта)) когда можно будет "понежится" с мужем? Неудобно было у врача спрашивать а в нете по разному пишут не могу понять. И последний вопрос: как вы ухаживали за кожей груди и за швами? Я швы обрабатываю спиртом каждый день, на работу утром заклеиваю пластырем и вечером снимаю.

Поздравляю!

Грудь еще десять раз поменяется. Сейчас она высоко и колом. Скоро мышцы расслабят, и в сторону разъедится , и опустится. Размер класс, хотя, у вас и рост хороший. "Нежиться" можно уже, думаю) Швы мазала куриозином. Две недели прошло ж уже? пластыри не надо. Сухо же уже?


  • 0

#753
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

У Хегая делала в Астане...

молодой кореец? была у него на консультации,цены ставит заоблачные,проще в ААту или Ташкент съездить.

 

Да, он, согласна с вами, надо было действительно в Алматы или Ташкент, поспешила я за что и пострадала наверно..


  • 0

#754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, он, согласна с вами, надо было действительно в Алматы или Ташкент, поспешила я за что и пострадала наверно..

вам совсем не понравился результат его работы? а сам Хегай как к этому относится?..За небольшой объем работы он запросил столько,сколько я заплатила за полный объем операции в Ташкенте...

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.05.2015, 13:39:46

  • 0

#755
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

У Хегая делала в Астане...


Он слишком молод и слишком амбициозен) тем более в Астане с пластическими хирургами вообще проблема...(

 

В точку прям, да он очень амбициозен и уверен в себе, и когда уже явно было что косяк, доктор все равно утверждал обратное,, еще на самой ОП я заподозрила неладное, когда поняла, что мне каждое веко по отдельности нарисовали и порезали(( как то я думала разметку на обоих глазах сразу делают...и как результат ассиметрия, ну и в целом мне не нравится, не аккуратная работа, единственное за что я ему благодарна, так за то что лишнего не отрезал как не кажется, надеюсь, что поправимо все же..


  • 0

#756
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Всем привет! Ну вот и я наконец сделала свою долгожданную операцию. Оперировалась у Глоба В.С. Поставила анатомы политех, 360 мл. Мои параметры 175, 58кг. Прошло почти две недели, боли утихли. Немного всё равно тянут подмышки и правая грудь покалывает, еще пульсирует где то там глубоко. Не постоянно. Девочки у меня такой вопрос: у меня груди очень близко расположены к друг-другу, прям впритык. Меня это пугает. Сколько я смотрела фото в нете, в основном есть небольшое расстояние.. Может это из за размера? Хотя я не скажу что большие, по мне они идеального размера. Не идеальной формы, но я надеюсь это пока. И еще девочки, подскажите из личного опыта)) когда можно будет "понежится" с мужем? Неудобно было у врача спрашивать а в нете по разному пишут не могу понять. И последний вопрос: как вы ухаживали за кожей груди и за швами? Я швы обрабатываю спиртом каждый день, на работу утром заклеиваю пластырем и вечером снимаю.

Поздравляю!

Грудь еще десять раз поменяется. Сейчас она высоко и колом. Скоро мышцы расслабят, и в сторону разъедится , и опустится. Размер класс, хотя, у вас и рост хороший. "Нежиться" можно уже, думаю) Швы мазала куриозином. Две недели прошло ж уже? пластыри не надо. Сухо же уже?

 

 

ОДНА ТАКАЯ, а когда у вас сформировался окончательный размер? Я боюсь, что она так и будет уменьшаться. На plastic-surgeon писали, что как мышцы расслабятся, грудь "распушится"... Непонятно, это увеличится или уменьшится..


  • 0

#757
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Всем привет! Ну вот и я наконец сделала свою долгожданную операцию. Оперировалась у Глоба В.С. Поставила анатомы политех, 360 мл. Мои параметры 175, 58кг. Прошло почти две недели, боли утихли. Немного всё равно тянут подмышки и правая грудь покалывает, еще пульсирует где то там глубоко. Не постоянно. Девочки у меня такой вопрос: у меня груди очень близко расположены к друг-другу, прям впритык. Меня это пугает. Сколько я смотрела фото в нете, в основном есть небольшое расстояние.. Может это из за размера? Хотя я не скажу что большие, по мне они идеального размера. Не идеальной формы, но я надеюсь это пока. И еще девочки, подскажите из личного опыта)) когда можно будет "понежится" с мужем? Неудобно было у врача спрашивать а в нете по разному пишут не могу понять. И последний вопрос: как вы ухаживали за кожей груди и за швами? Я швы обрабатываю спиртом каждый день, на работу утром заклеиваю пластырем и вечером снимаю.

Поздравляю!

Грудь еще десять раз поменяется. Сейчас она высоко и колом. Скоро мышцы расслабят, и в сторону разъедится , и опустится. Размер класс, хотя, у вас и рост хороший. "Нежиться" можно уже, думаю) Швы мазала куриозином. Две недели прошло ж уже? пластыри не надо. Сухо же уже?

 

Я ОДНА ТАКАЯ А вы сколько по времени мазали Куриозином? А то у меня полтора месяца после операции и я мажу до сих пор, не спросила у врача сколько надо

мазать. 


  • 0

#758
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Belochka87, ну вам повезло с погодой) да, ставили под мышцу.
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо! Две недели прошло со дня оп, швы сухие. Я их кроме спирта ничем не обрабатывала, никакие мази не мазала. Вы обрадовали меня, пластыри ужасно натирают кожу подмышек и без того сдавленную компрой.
Кстати, а когда вы сели за руль? Просто мне сказали месяц точно нельзя.
  • 0

#759
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Belochka87, ну вам повезло с погодой) да, ставили под мышцу.
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо! Две недели прошло со дня оп, швы сухие. Я их кроме спирта ничем не обрабатывала, никакие мази не мазала. Вы обрадовали меня, пластыри ужасно натирают кожу подмышек и без того сдавленную компрой.
Кстати, а когда вы сели за руль? Просто мне сказали месяц точно нельзя.


Это Глоба так сказал? Я села на 14-й день.
  • 0

#760
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Belochka87, это мне Эльмира сказала, медсестра которая перевязки делала. Сказала что Нельзя делать резких движений руками, и хотя бы месяц воздержаться от вождения. Они всем по разному говорят я так поняла, может индивидуально))Девочка со мной в один день оперировалась, ей сказали мыться только через две недели, а мне на 5 день. Сказали ей побольше ходить, а мне отлежаться неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.