Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В Ташкенте хвалят клинику Касмед, зайдите на их сайт, там есть эмайлы докторов, правда они долго отвечают на письма, я сама склоняюсь либо в Касмед, либо к Паку наверно...

писала на сайты 2 клиник - Эстимед и Касмед, Эстимед ответили сразу,а Касмед так и не ответил до сих пор...
  • 0

#722
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

 

насчет доктора Али побаиваюсь в другую страну ехать, к тому же нащла здесь сообщения от некоей Ленул, 

Некоей Ленул ем являюсь я Gulya82, Если у меня была единственная оп, это Рино, делал он. Скажите кого хвалить тогда, Вашего доктора, которого через нескольких последующих Ваших сообщений мы узнаем кто он есть на самом деле? Доктор Али скорее всего не делает веки

Исходя из Ваше фото (один глаз), Вы не про блефаро узнать сюда зашли, а свой негатив проявлять ему. Если бы хотели действительно оперировать выложили бы свое фото и оба глаз, хотяб вырезанные (уже после моего собщения поздно выложить фото). А еще мне кажется что Вы слово "новичков" пропустили. 

 

Неделя ушла на то чтобы прочитать все посты. 

и Вы решили выплескивать свой яд именно ему. Но это очень странно. 

Можете не ответить и я не хочу дальнейшие беседы и споры с Вами, продолжайте искать себе хирурга.

Удачи Вам и предстоящей операции. Пусть и у Вас будет удачная операция как и моя 

 

ничего плохого я про вашего доктора не писала, просто когда мне посоветовали его высказала свое мнение. Но согласитесь гораздо страннее то, что вы на вумане от лица 3-4 собеседников ведете диалог с хвалебными одами, хотя не обратили внимания что там высвечивается один и тот же айпи адрес. Для меня это явилось подозрительным. а то что я один глаз выложила так чтоб посмотрели на мои веки и дали совет.


  • 0

#723
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Но согласитесь гораздо страннее то, что вы на вумане от лица 3-4 собеседников ведете диалог с хвалебными одами, 

Я зарегистрирована только здесь, и не в каких других форумах меня нет. Если и писали хвалебные оды, правильно делали, доктор того и стоить и даже большего

Пусть знают, что есть доктор который умеет хорошо делать носы. 

 

ничего плохого я про вашего доктора не писала, просто когда мне посоветовали его высказала свое мнение. 

А кто здесь пишет, что Доктор Али веки делает?. И прям Вам посоветовали его.  


  • 1

#724
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Но согласитесь гораздо страннее то, что вы на вумане от лица 3-4 собеседников ведете диалог с хвалебными одами, 

Я зарегистрирована только здесь, и не в каких других форумах меня нет. Если и писали хвалебные оды, правильно делали, доктор того и стоить и даже большего

Пусть знают, что есть доктор который умеет хорошо делать носы. 

 

ничего плохого я про вашего доктора не писала, просто когда мне посоветовали его высказала свое мнение. 

А кто здесь пишет, что Доктор Али веки делает?. И прям Вам посоветовали его.  

 

читайте выше после моего поста


  • -2

#725
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Зря вы так Gulya82 про врача... лично видела его работу и слышала такие же отзывы о нем... навряд ли здесь его рекламируют специально...
  • 0

#726
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Но согласитесь гораздо страннее то, что вы на вумане от лица 3-4 собеседников ведете диалог с хвалебными одами, 

Я зарегистрирована только здесь, и не в каких других форумах меня нет. Если и писали хвалебные оды, правильно делали, доктор того и стоить и даже большего

Пусть знают, что есть доктор который умеет хорошо делать носы. 

 

ничего плохого я про вашего доктора не писала, просто когда мне посоветовали его высказала свое мнение. 

А кто здесь пишет, что Доктор Али веки делает?. И прям Вам посоветовали его.  

 

я читала не только эту ветку но и вуман ру, именно ваши диалоги сами с собой под разными никами и с одним айпи адресом привлекли внимание 


  • -2

#727
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

Зря вы так Gulya82 про врача... лично видела его работу и слышала такие же отзывы о нем... навряд ли здесь его рекламируют специально...

я не спорю и не отзываюсь о нем плохо, просто сказала что сообщения от одного человека под разными никами зародили сомнения. А так рада, что он хороший врач. Но мне как то боязно туда ехать, ищу отзывы про наших врачей. Думала к Глоба пойду но видела глаза Афродиты если не ошибаюсь с кривыми швами. Она вроде к паку хотела на исправление, буду ждать ее отзывов. Еще Айна Досан обещает что все будет чики-чики, но про нее вообще отзывов нет


  • 0

#728
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Какой у вас носик суперский тьфу тьфу, я тоже не решусь все никак((


Спасибо! Мне тоже он очень нравится))) не бойтесь, решайтесь, и если вам действительно нужна ринопластика, то вперед! И будете потом радоваться, как и я
  • 0

#729
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв по блефаропластике о Дёмине Константине, забыла отчество, клиника Дарус Астана.
Потому как, когда сама собиралась на оп и искала отзывы, про него практически ничего найти не могла.
Прошло уже 8 месяцев со дня оп и уже реально можно сказать, что оп была успешной.
Глаза очень красивые, швов вообще не видно, вообще!если только под лупой рассматривать.
Реабилитация тоже была очень быстрой, зажило всё очень быстро,только отёки были некоторое время.
Теперь собираюсь к нему на нижнее, убрать мешки, без разрезов. Сказал, что там вообще всё дня за 3-4 должно пройти, синяки, отёки.
Так что, тем, кто планирует в эту клинику, советую.
Врач очень располагающий к себе. Ничего не навязывает. На консе советовал не делать верхнее, а лучше убрать мешки. Перед оп хотела больше отрезать, пришла с несколькими фото, отсоветовал и сейчас понятно, что оказца не зря. Пропорции идеальные.
  • 0

#730
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ничего плохого я про вашего доктора не писала, просто когда мне посоветовали его высказала свое мнение. Но согласитесь гораздо страннее то, что вы на вумане от лица 3-4 собеседников ведете диалог с хвалебными одами, хотя не обратили внимания что там высвечивается один и тот же айпи адрес. Для меня это явилось подозрительным. а то что я один глаз выложила так чтоб посмотрели на мои веки и дали совет.

Не могу понять,а в чем прикол нам по вашему  пиарить доктора Али? Ринопластику мы сделали,операция удачная,второй раз обращаться и просить скидку не надо,денег нам за рекламу не платят ...И потом как вы выясняете айпи адреса,научите пожалуйста,я тоже хочу вычислять.. :D

 

Но в какой то момент ваша подозрительность понятна,являясь более читателем форума,частенько вижу что мастера себя сами с левых ников пиарят,взять парикмахеров.косметологов,да и врачей..Вы сходите на консультацию к нескольким врачам местным,отправьте фото в Ташкент,и там уже как сердце к кому ляжет.По моему в 1 части девушка ,не помню ник выкладывала шикарный результат блефаро ,оперировалась в Бишкеке,вы правы на счет другой страны в том плане,что поездка оправдывается только наличием шикарного доктора.а экономически конечно невыгодна,если вы едете только на блефаро.

Девочки,а кто знает,правда что блефаро рекомендуется делать всего пару раз? Я Аброру показывалась ,он сказал что мне еще рано,а уточнить количество возможных операций забыла.И еще вопрос,девчата.через какой промежуток времени после ПО ,можно заниматься спортом,особенно после рино?


  • 1

#731
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки,а кто знает,правда что блефаро рекомендуется делать всего пару раз? Я Аброру показывалась ,он сказал что мне еще рано,а уточнить количество возможных операций забыла.И еще вопрос,девчата.через какой промежуток времени после ПО ,можно заниматься спортом,особенно после рино?

Бланкетка, привет

Кожа на веках тонкая, и поэтому очень быстро растягивается. Вследствие этого много раз резать не рекомендуется. Потому как либо по тому же рубцу режут, либо его вырезают и новое веко формируют. В любом случае, зачем тебе несколько операций?)))

Спортом вроде как после 2 месяцев можно заниматься! Бег например или езда на велосипеде. Но я лично не тороплюсь, хочу после 3 начать)) я больше по тренажерке и по травматичному спорту любитель, так что подожду может и побольше)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 24.05.2015, 12:10:41

  • 0

#732
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД! Возник у меня такой вопрос, в связи с надобностью, кому удаляли фиброаденому? Я сходила к одному маммологу - та говорит удалять нужно, другой говорит - надо подлечить щитовидку и ждать - и я на распутье. Удалять страшновато, ждать - неизвестно до чего можно дождаться. Как вообще все это проходит? Насколько это больно? как долго заживает? буду очень благодарна ответам и контактам опытных проверенных врачей.  


  • 0

#733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ДД! Возник у меня такой вопрос, в связи с надобностью, кому удаляли фиброаденому? Я сходила к одному маммологу - та говорит удалять нужно, другой говорит - надо подлечить щитовидку и ждать - и я на распутье. Удалять страшновато, ждать - неизвестно до чего можно дождаться. Как вообще все это проходит? Насколько это больно? как долго заживает? буду очень благодарна ответам и контактам опытных проверенных врачей.

В первую очередь - лечите щитовидку, если потребуется - коррекция дисбаланса половых гормонов..вполне возможно,что после лечения щитовидки явления фиброаденомы нивелируются..
  • 0

#734
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

ДД! Возник у меня такой вопрос, в связи с надобностью, кому удаляли фиброаденому? Я сходила к одному маммологу - та говорит удалять нужно, другой говорит - надо подлечить щитовидку и ждать - и я на распутье. Удалять страшновато, ждать - неизвестно до чего можно дождаться. Как вообще все это проходит? Насколько это больно? как долго заживает? буду очень благодарна ответам и контактам опытных проверенных врачей.

В первую очередь - лечите щитовидку, если потребуется - коррекция дисбаланса половых гормонов..вполне возможно,что после лечения щитовидки явления фиброаденомы нивелируются..

 

меня пугают, что по истечении времени они могут перерасти во что то более серьезное.


  • 0

#735
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

меня пугают, что по истечении времени они могут перерасти во что то более серьезное.

если вы их удалите,не факт,что у вас не появятся др.узлы..ФКМ -это следствие гормонального дисбаланса,поэтому и рекомендуют,сначала устранить гормональный дисбаланс и лишь только потом заниматься ФКМ.
  • 0

#736
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

В Ташкенте хвалят клинику Касмед, зайдите на их сайт, там есть эмайлы докторов, правда они долго отвечают на письма, я сама склоняюсь либо в Касмед, либо к Паку наверно...

писала на сайты 2 клиник - Эстимед и Касмед, Эстимед ответили сразу,а Касмед так и не ответил до сих пор...

 

Мне с Касмеда недельки через 2 ответили только, наверно загружены работой так, что некогда почту проверить)


  • 0

#737
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне с Касмеда недельки через 2 ответили только, наверно загружены работой так, что некогда почту проверить)

Эстимед вроде как тоже загружен,но отвечают прям почти день в день))..Я изначально планировала ехать в Касмед,но у меня не совсем стандартная ситуация,в Эстимеде согласились оперировать несмотря на диагнозы...
  • 0

#738
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, я была и в Эстимеде и в Касмеде. Кратко скажу так, Эстимед хоть и попроще, но там относятся и мед.персонал и врачи очень душевно, по простому. Здание у них не новое, такое чуть совковое, всего 6 палат кажется. В Касмеде, конечно, намного круче, у них новая больница в новом здании, причем намного больше, чем Эстимед. Внутри очень современно, а для Ташкента так вообще передовой дизайн))) много палат и везде красивые таблички, ковры, диванчики, растения))) ходила на консультацию к Жахонгиру, ждала его 1,5(!!!) часа. Касымова так вообще не было там. Ждала чисто из принципа, в конце поняла, что относятся там к пациентам, как к еще одним клиентам. Народу там побольше будет, чем в Эстимеде. Немного коммерционализированно, ну что ж тут поделаешь, жизнь такая))) Ну это не совсем плохо, конечно, но думаю их отношение о многом говорит) разговорилась с Жахонгиром, он оказывается племянник Касымова, вот его Касымов под крылышко и взял!) так и работают)
  • 1

#739
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Интересно..я в Эстимеде не ждала,меня там уже ждали,но это скорее связано с тем,что я предварительно уже все обсудила с доктором по Ватсапу и ехала целенаправленно..времени выбирать и сравнивать клиники у меня не было,тем более что доктор оказался весьма и весьма компетентным...
  • 0

#740
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Интересно..я в Эстимеде не ждала,меня там уже ждали,но это скорее связано с тем,что я предварительно уже все обсудила с доктором по Ватсапу и ехала целенаправленно..времени выбирать и сравнивать клиники у меня не было,тем более что доктор оказался весьма и весьма компетентным...


Аритмос, я сама оперировалась в Эстимеде) там такого нет) встретили и расположили, как надо)

Я писала про Касмед Жахонгир Юлдашев работает там)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.