Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#761
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Belochka87, это мне Эльмира сказала, медсестра которая перевязки делала. Сказала что Нельзя делать резких движений руками, и хотя бы месяц воздержаться от вождения. Они всем по разному говорят я так поняла, может индивидуально))Девочка со мной в один день оперировалась, ей сказали мыться только через две недели, а мне на 5 день. Сказали ей побольше ходить, а мне отлежаться неделю.


Мне две перевязки две разные медсестры делали, обе разные рекомендации давали. Поэтому я компру решила носить месяц, а не две недели:) Резкие движения на самом деле нельзя делать, импланты могут сместиться, а анатомы вообще перевернуться;(
Езжу сейчас очень аккуратно, без резких движений.
  • 0

#762
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Belochka87, а вы компру месяц круглосуточно носили? А сейчас?
  • 0

#763
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Belochka87, а вы компру месяц круглосуточно носили? А сейчас?

 

Месяц круглосуточно. Последние пару дней днем ношу обычный (без косточек и пуш-апа). Как прихожу домой, сразу одеваю компру до утра.

 

А какой у вас исходный размер был?


  • 0

#764
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Belochka87, исходник печальный - 0.
  • 0

#765
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 



 

ОДНА ТАКАЯ, а когда у вас сформировался окончательный размер? Я боюсь, что она так и будет уменьшаться. На plastic-surgeon писали, что как мышцы расслабятся, грудь "распушится"... Непонятно, это увеличится или уменьшится..

через три месяца станет ясно. Распушение - это когда уйдет отек, мышцы расслабятся, грудь опустится и займет правильное расположение. Посмотрите на том сайте мой результат, там в галерее есть фото и до, и через неделю, и через пол года. Через неделю была малюсенькой. Сейчас мне тоже мало, конечно. Но ношу 75Д белье. Так что, как правило, распушение - это как раз таки увеличение


  • 0

#766
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ А вы сколько по времени мазали Куриозином? А то у меня полтора месяца после операции и я мажу до сих пор, не спросила у врача сколько надо

мазать. 

 

я месяц мазала


  • 0

#767
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вот фото швов на обеих подмышках, без фильтра, в помещении
4ffc025bd454.jpg
  • 3

#768
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ноябрьский шов
fe45df59797b.jpg
  • 0

#769
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 



 

ОДНА ТАКАЯ, а когда у вас сформировался окончательный размер? Я боюсь, что она так и будет уменьшаться. На plastic-surgeon писали, что как мышцы расслабятся, грудь "распушится"... Непонятно, это увеличится или уменьшится..

через три месяца станет ясно. Распушение - это когда уйдет отек, мышцы расслабятся, грудь опустится и займет правильное расположение. Посмотрите на том сайте мой результат, там в галерее есть фото и до, и через неделю, и через пол года. Через неделю была малюсенькой. Сейчас мне тоже мало, конечно. Но ношу 75Д белье. Так что, как правило, распушение - это как раз таки увеличение

 

 

Да, я видела ваши фотографии. Выглядят шикарно и очень естественно, даже и не подумаешь, что импланты, тем более круглые :)  Швов у вас вообще не видно.

 

Глоба сказал, что я не рожавшая, поэтому ставить больше нельзя было:( Надеюсь, они реально "распушатся", а лет через 15 поставлю побольше, как раз наверно и коррекция после беременности потребуется к тому времени


  • 0

#770
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот фото швов на обеих подмышках, без фильтра, в помещении
4ffc025bd454.jpg

Шва вообще не видно! Классно! У вас общий результат очень хороший! А у меня левый шов такой не эстетичный, он как бы немного наружу выглядывает и в этом месте "толстый", еще под ним внутри шарик какой то, гематома что ли. А правый тоненький, аккуратный. Наверно пойду к В.С., смущает меня этот шарик.
  • 0

#771
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в общем то не совсем операция, но пишут что без операционная липосакция -ультразвуковая кавитация. кто пробовал? погуглила, прям все волшебно, у нас набирает популярность....


  • 0

#772
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ультразвуковая кавитация
уже много лет этой процедуре

фигня на палке и выкинутые деньги

чего то там и получается, чисто визуально

но этот визуальный эффект (а фактически ни сантиметра не двигается никуда) исчезает буквально за пару недель

деньги на ветер! 


  • 0

#773
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Мне кажется одно название "безоперационная ..." намекает на шарлатанствосорри думаю не бывает безоперационных подтяжек, лифтингов, ринопластик, блефаропластик ️ и тд. ) все временный эффект, как Артистка и сказала.
  • 0

#774
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мне кажется одно название "безоперационная ..." намекает на шарлатанствосорри думаю не бывает безоперационных подтяжек, лифтингов, ринопластик, блефаропластик ️ и тд. ) все временный эффект, как Артистка и сказала.

ну по тому как описывается в тырнете процедура и принцип работы, по идее эффект быть должен, другой вопрос действительно ли работает этот принцип..

в общем подружка пошла, пока пищщит от восторга. хочу посмотреть на ней результат...


  • 0

#775
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ну по тому как описывается в тырнете процедура и принцип работы, по идее эффект быть должен, другой вопрос действительно ли работает этот принцип..
в общем подружка пошла, пока пищщит от восторга. хочу посмотреть на ней результат...


Я знаю Бланкетка хотела делать. Прямо загорелась))) но правда не знаю, она сделала в конце концов или нет
  • 0

#776
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну по тому как описывается в тырнете процедура и принцип работы, по идее эффект быть должен, другой вопрос действительно ли работает этот принцип..
в общем подружка пошла, пока пищщит от восторга. хочу посмотреть на ней результат...


Я знаю Бланкетка хотела делать. Прямо загорелась))) но правда не знаю, она сделала в конце концов или нет

 

она нет)))))мы теперь обе ждем результат у  ужеходящей))))на кавитацию


  • 0

#777
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

она нет)))))мы теперь обе ждем результат у ужеходящей))))на кавитацию

Аааа все, поняла теперь
Ну вы потом напишите нам тоже здесь, действенно или нет в итоге!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 29.05.2015, 19:41:06

  • 0

#778
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, я ходила на кавитацию, эффекта 0. Возможно если нужно просто подтянуть кожу, так сказать придать тургор, возможно эффект будет. У меня приличная такая прослойка :faceoff:  и после 4 процедур, ни см, ни кг :dandy: я начала интересоваться, когда? Буду таять-то :confused: . На что услышала ответ, нужно после каждой процедуры делать сначала лимфодренажный массаж,(по возможности через день), потом просто массаж (процедура раз в неделю). Одним словом если сложить это все, можно сделать на все тело липо :confused:


  • 0

#779
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да, я видела ваши фотографии. Выглядят шикарно и очень естественно, даже и не подумаешь, что импланты, тем более круглые :)  Швов у вас вообще не видно.
Глоба сказал, что я не рожавшая, поэтому ставить больше нельзя было:( Надеюсь, они реально "распушатся", а лет через 15 поставлю побольше, как раз наверно и коррекция после беременности потребуется к тому времени

У нее очень красивая грудь, я видела на другом сайте. Супер результат.
А почему не рожавшим нельзя? Я тоже еще не рожавшая.
  • 1

#780
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А вообще дают какие либо гарантии на импланты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.