Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#701
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Качаю икры уже сто лет, нет смысла.

Вы знаете, я бы вам посоветовала бы не торопиться с операцией. Я тоже всегда была недовольна своей голенью и тоже качала много лет бесполезно. Как оказалось, между "качать" и "качать" есть большая разница. Сейчас у меня знающий тренер, верное питание и дважды в неделю супер сеты на голень. В результате, растет по 0,5 см в месяц примерно (в общем 1,7 уже). А мне нужно то немножко, в идеале еще 1,5-2см. Я думаю, что у вас также, нужно не так много см для равновесия с бедрами. А операция, это все таки еще и шрамы, помимо всего прочего.  


Сообщение отредактировал Artistka: 19.05.2015, 17:13:00

  • 0

#702
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
(Фото до кому интересно на странице 20.)

 

Нет на странице 20 никаких фотографий.

 

У Вас гелевое наполнение в губах?


Сообщение отредактировал }{}{}{: 20.05.2015, 00:01:19

  • -3

#703
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

(Фото до кому интересно на странице 20.)

Нет на странице 20 никаких фотографий.

У Вас гелевое наполнение в губах?
Я с приложения сижу тут, у меня страница 20. В полной версии скорее всего на странице 21. Не ленитесь, можно было и пролистать туда обратно пару страничек)))

Да, у меня гель в губах.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 20.05.2015, 10:31:26

  • 1

#704
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки милые всем удачи и красоты. Неделя ушла на то чтобы прочитать все посты. Афродита как ваши веки? К кому хотите идти переделывать? Девочки прошу посоветуйте к кому идти делать европеизацию? Только только выберу хирурга как натыкаюсь на сообщение об его плачевном результате. Сейчас выбираю между Пак, Куимовым и Байбосуновым. Видела в ютубе веки Жаннеты Цой их ему делал Пак, результат шикарный а некоторые его не очень хвалят. Живу в Актау поэтому нет возможности ходить на консультации лично. У меня много лишней кожи и поэтому неудобно краситься подвижное веко закрывается нависающим. Мужа года 3 уговаривала теперь только еле еле почти сдался если будет результат не очень убьет меня вообще наверное, плиз не пройдите мимо дайте совет


  • 0

#705
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

вот так выглядят сейчас мои веки

Прикреплённые изображения:

  • image-14-05-15-10-40-1.jpeg

  • 0

#706
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

(Фото до кому интересно на странице 20.)

Нет на странице 20 никаких фотографий.

У Вас гелевое наполнение в губах?
Я с приложения сижу тут, у меня страница 20. В полной версии скорее всего на странице 21. Не ленитесь, можно было и пролистать туда обратно пару страничек)))

Да, у меня гель в губах.

 

 

Откуда я знаю через что Вы заходите. Теперь ясно.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 20.05.2015, 11:54:54

  • -11

#707
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

и еще вопрос никто не слышал про хирурга Айна Досан из Тифани Плаза? У нее прям пациенты через 4 дня без синяков на фото, но никаких отзывов про нее не нашла


  • -1

#708
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот так выглядят сейчас мои веки


Добрый день. Я бы посоветовала из наших Пака или Байбосунова. Сама делала у второго. Довольна. Но в первый раз, который пришлось отменить по обьективным причинам записывалась к Паку. Однако до моей операции у одной девочки с форума он не очень удачно сделал. Поэтому во второй раз выбрала Данияра Алмазбековича. Швы очень аккуратные, даже эпикантус уже несильно виден. При этом, если есть возможность, ещё бы посоветовала ехать в Ташкент. Отзывы об узбекских хирургах очень хорошие. Я сама не смогла, т.к. маленький ребенок)
  • 0

#709
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

 

вот так выглядят сейчас мои веки


Добрый день. Я бы посоветовала из наших Пака или Байбосунова. Сама делала у второго. Довольна. Но в первый раз, который пришлось отменить по обьективным причинам записывалась к Паку. Однако до моей операции у одной девочки с форума он не очень удачно сделал. Поэтому во второй раз выбрала Данияра Алмазбековича. Швы очень аккуратные, даже эпикантус уже несильно виден. При этом, если есть возможность, ещё бы посоветовала ехать в Ташкент. Отзывы об узбекских хирургах очень хорошие. Я сама не смогла, т.к. маленький ребе

спасибо большое


  • 0

#710
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Как оказалось, между "качать" и "качать" есть большая разница. Сейчас у меня знающий тренер, верное питание и дважды в неделю супер сеты на голень. В результате, растет по 0,5 см в месяц примерно (в общем 1,7 уже).

я тоже качала под строгим надлюдением тренера и режимом питания, не так сильно, почти до 1 см рост и все. Дальше ни как.

Сообщение отредактировал Айдыночка: 20.05.2015, 23:12:34

  • 2

#711
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне ответили с клиники Пака, что моя ситуация требует особого подхода и одной блефаро не обойтись  :cry: не поняла что они имели в виду 


  • 0

#712
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

насчет доктора Али побаиваюсь в другую страну ехать, к тому же нащла здесь сообщения от некоей Ленул, так и в вуман ру она тоже в лепешку расшибается хваля этого врача потом от лица 3-4 других ников пишет ему хвалебные оды, сама с собой ведет диалог а у всех этих ников высвечивается один айпи пароль :confused:


  • -1

#713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

насчет доктора Али побаиваюсь в другую страну ехать, к тому же нащла здесь сообщения от некоей Ленул..

на предыдущих страницах обсуждали вопрос кас.отзывов об этом докторе,о нем пишут те,кто ездил непосредственно к нему или в клинику..Насколько помню, д-р Али специализируется на ринопластике, по блефаропластике там есть д-р Аброр..
  • 2

#714
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Как оказалось, между "качать" и "качать" есть большая разница. Сейчас у меня знающий тренер, верное питание и дважды в неделю супер сеты на голень. В результате, растет по 0,5 см в месяц примерно (в общем 1,7 уже).

я тоже качала под строгим надлюдением тренера и режимом питания, не так сильно, почти до 1 см рост и все. Дальше ни как.

 

я тоже с тренером занимаюсь, что было год назад и сейчас, разница есть конечно. Но, кажись, это предел :faceoff:

Питание у меня правильное. Дополнительно пью спортпит.


  • 0

#715
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне ответили с клиники Пака, что моя ситуация требует особого подхода и одной блефаро не обойтись :cry: не поняла что они имели в виду

Добрый день. Сходите на консультацию, пусть Вам подробно врач объяснит.
  • -1

#716
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

насчет доктора Али побаиваюсь в другую страну ехать, к тому же нащла здесь сообщения от некоей Ленул, 

Некоей Ленул ем являюсь я Gulya82, Если у меня была единственная оп, это Рино, делал он. Скажите кого хвалить тогда, Вашего доктора, которого через нескольких последующих Ваших сообщений мы узнаем кто он есть на самом деле? Доктор Али скорее всего не делает веки

Исходя из Ваше фото (один глаз), Вы не про блефаро узнать сюда зашли, а свой негатив проявлять ему. Если бы хотели действительно оперировать выложили бы свое фото и оба глаз, хотяб вырезанные (уже после моего собщения поздно выложить фото). А еще мне кажется что Вы слово "новичков" пропустили. 

 

Неделя ушла на то чтобы прочитать все посты. 

и Вы решили выплескивать свой яд именно ему. Но это очень странно. 

Можете не ответить и я не хочу дальнейшие беседы и споры с Вами, продолжайте искать себе хирурга.

Удачи Вам и предстоящей операции. Пусть и у Вас будет удачная операция как и моя 


  • 1

#717
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Выложу! Покажу!))) н

:D хороший носик)))) а что было до? п.с. привет передавайте алматинкам :D

Спасибо!!! Вот фото до! cc26ca549074c3d31de1fdfc94dabdc5.jpg7fb76bed7d2723938ca341826f830139.jpg
Вам тоже привет! Вот мир тесен!
Какой у вас носик суперский тьфу тьфу, я тоже не решусь все никак((
  • 0

#718
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

насчет доктора Али побаиваюсь в другую страну ехать, к тому же нащла здесь сообщения от некоей Ленул, так и в вуман ру она тоже в лепешку расшибается хваля этого врача потом от лица 3-4 других ников пишет ему хвалебные оды, сама с собой ведет диалог а у всех этих ников высвечивается один айпи пароль :confused:

В Ташкенте хвалят клинику Касмед, зайдите на их сайт, там есть эмайлы докторов, правда они долго отвечают на письма, я сама склоняюсь либо в Касмед, либо к Паку наверно...


  • -1

#719
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

 

насчет доктора Али побаиваюсь в другую страну ехать, к тому же нащла здесь сообщения от некоей Ленул, так и в вуман ру она тоже в лепешку расшибается хваля этого врача потом от лица 3-4 других ников пишет ему хвалебные оды, сама с собой ведет диалог а у всех этих ников высвечивается один айпи пароль :confused:

В Ташкенте хвалят клинику Касмед, зайдите на их сайт, там есть эмайлы докторов, правда они долго отвечают на письма, я сама склоняюсь либо в Касмед, либо к Паку наверно...

 

спасибо, приму к сведению  :)


  • 0

#720
Gulya82

Gulya82
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мне ответили с клиники Пака, что моя ситуация требует особого подхода и одной блефаро не обойтись :cry: не поняла что они имели в виду

Добрый день. Сходите на консультацию, пусть Вам подробно врач объяснит.

 

доброе утро, спасибо ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.