Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#781
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

ультразвуковая кавитация

уже много лет этой процедуре
фигня на палке и выкинутые деньги
чего то там и получается, чисто визуально
но этот визуальный эффект (а фактически ни сантиметра не двигается никуда) исчезает буквально за пару недель
деньги на ветер!


Да, проходила несколько сеансов, потом убедившись что не помогает девушки в салоне стали мне говорить что это у меня только так а всем другим отлично помогало, а у вас видимо что то не так))). Не тратьте время и деньги на кавитацию пожалуйста. Вся эта аппаратная фигня только развод на деньги.
  • 0

#782
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

ну по тому как описывается в тырнете процедура и принцип работы, по идее эффект быть должен, другой вопрос действительно ли работает этот принцип..
в общем подружка пошла, пока пищщит от восторга. хочу посмотреть на ней результат...


Я знаю Бланкетка хотела делать. Прямо загорелась))) но правда не знаю, она сделала в конце концов или нет

 

Не не не  :fie: Она уже не хочет.Я вспомнила ,лет 8 назад купилась на сею чудную рекламу,проблема у меня была всегда с ушами попиными  :D Сказали 15 тысяч,и за одну процедуру тебе уберём,очнулась только когда оплачивала 10 процедуру...Не визуального эффекта,не по объемам,ничего не ушло.Не тратьте деньги девочки,если не помогает спорт,тогда на липосакцию.


  • 0

#783
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

@Artistka,Я помню вы про липофилинг лица писали,уже вроде пол года прошло,как вам процедура,как часто ее можно делать?

И Вита Вита пропала,всегда так интересно писала. 


  • 0

#784
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Да, я видела ваши фотографии. Выглядят шикарно и очень естественно, даже и не подумаешь, что импланты, тем более круглые :) Швов у вас вообще не видно.
Глоба сказал, что я не рожавшая, поэтому ставить больше нельзя было:( Надеюсь, они реально "распушатся", а лет через 15 поставлю побольше, как раз наверно и коррекция после беременности потребуется к тому времени

У нее очень красивая грудь, я видела на другом сайте. Супер результат.
А почему не рожавшим нельзя? Я тоже еще не рожавшая.

Может можно, но когда я у спросила у Глобы, почему мне не поставили больше импланты (245 мл, при моем телосложении это почти двойка), он сказал, что я нерожавшая и позже после родов можно больше. Я думаю, что это из-за того, что кожа нерастянувшаяся, а у рожавших наверно есть какой-то запас кожи для больших имплантов.
  • 0

#785
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А вообще дают какие либо гарантии на импланты?


Все пишут, что производители дают пожизненную гарантию на то, что имплант не порвется. Но в книжках от имплантов все равно прописывается, что они изнашиваются и желательно меня через 10-15 лет.
В моем случае, я надеюсь к тому времени иметь 2-3 детей, сделать коррекцию и поставить больше. Плюс скорей всего появятся какие-нить новые, супер импланты:)
  • 0

#786
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

@Artistka,Я помню вы про липофилинг лица писали,уже вроде пол года прошло,как вам процедура,как часто ее можно делать?
И Вита Вита пропала,всегда так интересно писала.

Процедура очень хорошая, в плане достойной альтернативы контурной пластики гелем. Помимо приличного объема, которым можно работать (гелем по 100 гр особо не разбежишься, а в липофилинге этот объем легко достижим), я все таки рассчитываю на больший срок рассасывания. Пока рано судить, у меня всего 6.5 месяцев. В принципе, и гель столько же может держаться. Нужно наблюдать дальше.
А делать ее можно хоть каждый месяц, что хирурги обычно и практикуют. Напомню, мой хирург предпочитает мега - гипперкоррекцию, чтобы избежать повторной операции. Хотя минус конечно в том, что 2 недели необходимо сидеть дома и прятать изувеченное лицо от всех.
  • 0

#787
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я одна такая, ник прикольный ))

 

Шрама не видно, результат потрясный, выглядит грудь очень натурально. Хирург Глоба молодец!  ))

 

Получается я не умею вычислять ненатуральную грудь ))))

 

У меня своя натуральная, выглядят как мои )) Браво!


  • 0

#788
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Все пишут, что производители дают пожизненную гарантию на то, что имплант не порвется. Но в книжках от имплантов все равно прописывается, что они изнашиваются и желательно меня через 10-15 лет.

Значить можно ходит с ними всю жизнь, но желательно менят через 10-15 лет. Это похож на хитрый ход производителя.
  • 1

#789
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Все пишут, что производители дают пожизненную гарантию на то, что имплант не порвется. Но в книжках от имплантов все равно прописывается, что они изнашиваются и желательно меня через 10-15 лет.

Значить можно ходит с ними всю жизнь, но желательно менят через 10-15 лет. Это похож на хитрый ход производителя.

Может производители имеют ввиду, что да, они дают эту гарантию именно на разрыв импланта.
А то, что он может быть деформирован в случае контрактуры, аварии, итд или будет беспокоить эстетический вид после 1-3 родов - уже не проблемы компании.
  • 0

#790
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Может производители имеют ввиду, что да, они дают эту гарантию именно на разрыв импланта.
А то, что он может быть деформирован в случае контрактуры, аварии, итд или будет беспокоить эстетический вид после 1-3 родов - уже не проблемы компании.

Чем больше начинаю знать про оп, тем страшнее становится.
  • 1

#791
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Может производители имеют ввиду, что да, они дают эту гарантию именно на разрыв импланта.
А то, что он может быть деформирован в случае контрактуры, аварии, итд или будет беспокоить эстетический вид после 1-3 родов - уже не проблемы компании.

Чем больше начинаю знать про оп, тем страшнее становится.

Грудь с имплантами подвержена тем же изменениям, что и обычная:)
  • 0

#792
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Грудь с имплантами подвержена тем же изменениям, что и обычная:)

Моя подружка увеличила грудь, через 2 года родила, год кормила, но грудь свою форму. Это зависить от организма еще.
  • 1

#793
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Грудь с имплантами подвержена тем же изменениям, что и обычная :)

Моя подружка увеличила грудь, через 2 года родила, год кормила, но грудь свою форму. Это зависить от организма еще.

 

Да, к примеру, если грудь должна потерять форму после родов, то и с имплантами она скорей всего потеряет ее.

Глоба сказал, что в моем случае, коррекция может понадобится только после второго. Но я надеюсь, что в будущем рожу троих и только потом сделаю ОП :p


  • 0

#794
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Но я надеюсь, что в будущем рожу троих и только потом сделаю ОП :p

Надо же, хватает смелости и духа, а еще с позитивным настроем рожать троих. Я наверное не подтяну на троих
  • 1

#795
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Кто скажет, сколько стоит блефаропластика? Я ходила на консультацию к Богину И А , у него 125ттг. верхнее и 125ттг нижнее веко . 250 000тг. глаза. Не дорого ли?


Сообщение отредактировал Мэрри: 01.06.2015, 12:58:06

  • 0

#796
Wonjin

Wonjin
  • Гость
  • 5 сообщений

@Artistka,Я помню вы про липофилинг лица писали,уже вроде пол года прошло,как вам процедура,как часто ее можно делать?

И Вита Вита пропала,всегда так интересно писала. 

 

Эффект липофилинга длится от 3 до 5 лет... обычно после первой процедуры липофилинга рекомендуют провести повторную процедуры через 2 месяца, так как приживляемость жира после второй процедуры намного лучше... а после первой процедуры большая часть жира рассасывается...


  • 1

#797
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки привет! планирую ехать в Ташкент к Али, после операции хочу недельки две побыть там, посоветуйте где можно недорого снять жилье чтоб  поближе к клинике.  


Сообщение отредактировал Гретта: 02.06.2015, 14:07:25

  • 0

#798
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Грудь с имплантами подвержена тем же изменениям, что и обычная :)

Моя подружка увеличила грудь, через 2 года родила, год кормила, но грудь свою форму. Это зависить от организма еще.

 

У меня подруга родила двоих, сделала грудь, потом еще родила и откормила год, сейчас четвертым беременна. Шикарно грудь смотрится. Хотя, она будет менять на больше, ее груди 8 лет


  • 0

#799
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

Но я надеюсь, что в будущем рожу троих и только потом сделаю ОП :p

Надо же, хватает смелости и духа, а еще с позитивным настроем рожать троих. Я наверное не подтяну на троих

 

Иншаллах)


Сообщение отредактировал Belochka87: 02.06.2015, 16:07:28

  • 0

#800
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Шикарно грудь смотрится.

У Вас тоже шикарно смотрится
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.