Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#681
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем привет! Позвольте и мне внести свою лепту :-) У доктора Али стаж 10 лет. И все эти 10 лет он делает носы. Просто с КЗ к нему летают максимум последние 1-1,5 года. Твоя Заноза права, я вот форум читаю с далекого 2010 года, тогда и сделала свою первую операцию по советам здешним. Однако писать и светиться желания как такового не было никогда. Зарегестрировалась я здесь потому, что хотела найти девочек, которые в Таш полетят, чтобы вместе веселее было. Фото свои я выкладывала и до и после и в течение реабилитации. Повторяющиеся отзывы опять таки потому, что нас было 5 с Казахстана, оперировались с интервалом в день-два. С Бланкеткой (она писала выше), мы жили вместе в одном номере, на укольчики осмотры вместе ходили, также с другими девочками тоже связь поддерживаем. Кстати, к местному дизайнеру в шоурум поехала яГде тут пиар? :-) меня это просто смешит))) пиар здесь на форуме когда пишут одно сообщение про неизвестного доктора и пропадают, фото тоже чужие выкладывают

ПыСы: в Корее я была сама, тоже хотела оперировать, но цены и страх какой никакой меня остановили.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 18.05.2015, 09:15:15

  • 0

#682
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вот кстати мой носик от доктора Али, завтра будем отмечать ему 5 недель1367748709aeab286b1ef04d2963bc75.jpgc2ac00523688a98929ef9ed85ef1cc6e.jpg

Еще чуть отек гуляет, но я не обращаю внимания

(Фото до кому интересно на странице 20.)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 18.05.2015, 09:38:03

  • 8

#683
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вот кстати мой носик от доктора Али, завтра будем отмечать ему 5 недель1367748709aeab286b1ef04d2963bc75.jpgc2ac00523688a98929ef9ed85ef1cc6e.jpg

Еще чуть отек гуляет, но я не обращаю внимания

Супер нос!!! Когда отек полностью спадет, вообще будет красотища


  • 0

#684
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

цена у него приемлемая,могу сказать даже божеская,по-сравнению с Астаной и даже с Алматы.
Чувствую что мы скоро перипиарим и цены поползут вверх,надо сбавлять обороты.или пусть нам уже платят. :faceoff:  

Девушки.не важно у кого прооперированые хотела дать совет по поводу синячков после операции.очень рекомендую мазь Бутадион,идеально быстро их  сводит.обычно синяки у меня проходят за 1.5 месяца со всеми бодягами и траксевазинами+еще цветение ,которое не поддается ретуши,с Бутадионом у меня проходит ровно за 2 недели.Может тоже кому пригодиться,и да.я не разу не являюсь представителем фирмы производителя Бутадион.и они мне не платят. :lol:


  • 3

#685
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

beauty-adi, вы у него делали блефаро?
Я к нему собиралась, но на консультации меня смутил сильный перегар.

 

 

Прошу прощения, у Богина?

 

 

Доброе утро! Девушки, поделитесь отзывами, пожалуйста - по хирургу Янишевскому - принимает в клинике Богина. Хочу отправить к нему маму на смас 2/3, на первый взгляд человек приятный и внимательный, но очень хочется послушать его пациентов. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)))

Насколько я знаю, Янишевский сам не оперирует сейчас, только вместе с Богиным

 

 

Богин будет только в июле.

 

 

 

Доброе утро! Девушки, поделитесь отзывами, пожалуйста - по хирургу Янишевскому - принимает в клинике Богина. Хочу отправить к нему маму на смас 2/3, на первый взгляд человек приятный и внимательный, но очень хочется послушать его пациентов. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)))

Насколько я знаю, Янишевский сам не оперирует сейчас, только вместе с Богиным
Сходили к Янишевскому на консультацию, сам оперирует, цены совсем немного отличаются от Богина (-20%). Сам внимательный, тщательно посмотрели работы, по картинкам все ок конечно, но все еще надеюсь на отзывы. Пока записались на июль, там по результатам отпишусь))

 

 

Собираюсь к нему. Страшно. Лицо одно). Кто-нибудь делал блефару у Янишевского?

И да, 20% это совсем не мало...


  • 0

#686
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Супер нос!!! Когда отек полностью спадет, вообще будет красотища


Спасибо
  • 0

#687
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девушки.не важно у кого прооперированые хотела дать совет по поводу синячков после операции.очень рекомендую мазь Бутадион,идеально быстро их сводит.обычно синяки у меня проходят за 1.5 месяца со всеми бодягами и траксевазинами+еще цветение ,которое не поддается ретуши,с Бутадионом у меня проходит ровно за 2 недели.Может тоже кому пригодиться,и да.я не разу не являюсь представителем фирмы производителя Бутадион.и они мне не платят. :lol:

Бланкеточка, привет
Это какая-то другая мазь? Помню твою бадягу, троксевазин и сос спасатель только)))

Сообщение отредактировал beauty_adi: 18.05.2015, 09:43:05

  • 0

#688
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

цена у него приемлемая,могу сказать даже божеская,по-сравнению с Астаной и даже с Алматы.

Чувствую что мы скоро перипиарим и цены поползут вверх,надо сбавлять обороты.или пусть нам уже платят. :faceoff:

кхм..знаете, когда мне в Астане насчитали за операцию ок.10 тыс.у.е.- я расстроилась..мой муж готов был выложить и эту сумму,лишь бы я была счастлива,но я сама отказалась..В Ташкента мне сделали помимо липосакции еще и нижнюю блефаропластику и операции обошлись мне в 2300 у.е.,разница весьма и весьма ощутима..
  • 0

#689
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Собираюсь к нему. Страшно. Лицо одно). Кто-нибудь делал блефару у Янишевского?
И да, 20% это совсем не мало...


Я не делала, но слышала пару историй о том, что Янишевский сделал не очень :-( в частности грудь напартачил.

Ученики редко превосходят своих учителей имхо!
  • 0

#690
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Собираюсь к нему. Страшно. Лицо одно). Кто-нибудь делал блефару у Янишевского?
И да, 20% это совсем не мало...


Я не делала, но слышала пару историй о том, что Янишевский сделал не очень :-( в частности грудь напартачил.

Ученики редко превосходят своих учителей имхо!

 

 

Ну... грудь, не веки. Хотя видела я швы после блефары под бровью. Из-под Малицкой (береги нас Господь!)


  • 0

#691
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

Дорогие девушки, спасибо Вам большое за отклики! Вроде немного успокоилась. Всера сняли швы. Один глаз норм. А вот левый тянет и все. Шов вроде неровный, но по высоте шва все ок. Но швы разные. Ничего не понимаю.
девочки, кто делал подскажите, один глаз тянет, это норма? Но и оттек на нем больше

Добрый день! Делала блефаро месяц назад, 2 недели была в панике, так как правый глаз был намного больше левого, очень отечный и тянули швы. На сегодняшний день швы очень тоненькие, отечность спадает, но не до конца еще, глаза потихоньку выравниваются. Ничем не мазала.

 

Девочки, ну пишите сразу доктора, у кого делали? Надеюсь имя доктора админы за рекламу не посчитают

 

Делала у Алферова Р.А. Нас было трое, все трое делали блефаро, плюс одна еще и грудь. Это не реклама, но действительно результаты шикарные, хотя мы все разного возраста, у меня была только верхняя с европеизацией, у знакомых круговая.


  • 0

#692
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Делала у Алферова Р.А. Нас было трое, все трое делали блефаро, плюс одна еще и грудь. Это не реклама, но действительно результаты шикарные, хотя мы все разного возраста, у меня была только верхняя с европеизацией, у знакомых круговая.

Поздравляю! Вам повезло! У Романа Анатольевича раз на раз не приходится. Некоторые работы хорошие, а некоторые косячные. Пишу, как одна из его пациенток. Мне он конкретно ужасно напартачил. Ходила на консы к другим пластическим хирургам. Все в один голос охали и ахали над швами. Говорили, что испортил он мне. Ну и сама видела это. Сама лично его не советую и сама больше к нему ни ногой. Видела его хорошие блефаро, и видела ужасные, тянущие и с надломом. Швы он делает грубо. Порекомендовала его одной моей знакомой, так он ей слишком сильно отрезал веки, потом затянул перетянул, потом пытался сам же разгладить, в итоге испорченные глаза. Как же мне было стыдно! Фу одним словом!
Скиньте пожалуйста сюда фото, хочется посмотреть на его работу.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 18.05.2015, 11:09:18

  • 0

#693
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день!
Вылетаю 4 июня вечером в Ташкент, буду находиться до 12 числа, присоединяйтесь
  • 0

#694
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Делала у Алферова Р.А. Нас было трое, все трое делали блефаро, плюс одна еще и грудь. Это не реклама, но действительно результаты шикарные, хотя мы все разного возраста, у меня была только верхняя с европеизацией, у знакомых круговая.

Поздравляю! Вам повезло! У Романа Анатольевича раз на раз не приходится. Некоторые работы хорошие, а некоторые косячные. Пишу, как одна из его пациенток. Мне он конкретно ужасно напартачил. Ходила на консы к другим пластическим хирургам. Все в один голос охали и ахали над швами. Говорили, что испортил он мне. Ну и сама видела это. Сама лично его не советую и сама больше к нему ни ногой. Видела его хорошие блефаро, и видела ужасные, тянущие и с надломом. Швы он делает грубо. Порекомендовала его одной моей знакомой, так он ей слишком сильно отрезал веки, потом затянул перетянул, потом пытался сам же разгладить, в итоге испорченные глаза. Как же мне было стыдно! Фу одним словом!
Скиньте пожалуйста сюда фото, хочется посмотреть на его работу.

 

Ничего себе :faceoff:  Нам наверное действительно повезло, хотя пару недель я действительно была в депрессии. И глаза разные и тянули швы. Наверное все таки еще от организма тоже зависит. Коллега делала 2 месяца назад у Богина, так у нее вид конечно до сих пор не очень. У меня только виден угол шва в левом глазу, а может сравнивая свои фото до и после не придираюсь))))


  • 0

#695
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений

Грубо,планируйте 2000 $
Удачи вам и ждем так же подробных отчетов. :hi:

А Вы там в какой валюте расплачивались за операцию и гостиницу? Брали в $ и меняли на сумы?
  • 0

#696
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я решила

В Ташкента мне сделали помимо липосакции еще и нижнюю блефаропластику и операции обошлись мне в 2300 у.е.,разница весьма и весьма ощутима..

Вы писали что оп делал Аброр Шерматов, Вы довольны результатом? Я вот с носом решила уже, с грудью вот в задумке еще, я писала ему, но получила не очень удовлетворительный ответ, хотела Вас спросить про грудь, мало инфы про его работ.
  • 1

#697
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы писали что оп делал Аброр Шерматов, Вы довольны результатом? Я вот с носом решила уже, с грудью вот в задумке еще, я писала ему, но получила не очень удовлетворительный ответ, хотела Вас спросить про грудь, мало инфы про его работ.

я грудь пока не делала))),так что с этим вопросом не ко мне..Д-р Аброр предлагал мне несколько вариантов операций,каждый вариант сидели,рисовали,обсуждали..Как бы мне не хотелось сделать чего-то больше- доктор каждый раз объяснял,почему мне нужно сделать вот так, а не так,как я хочу..

А своей операцией я довольна..
  • 1

#698
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо
  • 0

#699
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А я жду пока Богина, пока он не в городе. Я все со своими ногами :faceoff:

Была у Глобы, за липофил браться не будет, т.к жир нужно с нескольких мест брать, я худая. Он повертел, покрутил меня, подумал, что возиться  сней из-за этих 400 тыщ :faceoff:. Тип можно круро канеш, но он работает с политехом тольк, минимальный размер 85, мне много. А вообще, посоветовал тараканов травить. Но я ж упертая :D

Послушаю еще Богина и Урмурзина. Но делать буду точно. Качаю икры уже сто лет, нет смысла. А ноги как у курицы :faceoff:


  • 0

#700
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Собираюсь к нему. Страшно. Лицо одно). Кто-нибудь делал блефару у Янишевского?
И да, 20% это совсем не мало...


Я не делала, но слышала пару историй о том, что Янишевский сделал не очень :-( в частности грудь напартачил.

Ученики редко превосходят своих учителей имхо!

 

Кстати многие пишут, что Глоба является учеником Богина :)  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.