Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#601
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девушки-красавицы! помогите советом и информацией. У сестры 25 лет не развиты молочные железы, точнее их вообще нет. Если не видеть лица, можно подумать что это парень. А ей замуж выходить, детей рожать. Куда лучше податься на маммопластику? я больше склоняюсь к тому. что бы ехать в Ташкент, как зовут хорошего врача, я когда то читала о его работах, не могу вспомнить? А КЗ лучше в Алмате, к Глоба?

Заранее спасибо за комменты.


  • 0

#602
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, напишите пож-та как вы ухаживали за швами, начиная с самостоятельной перевязки. Спасибо ☺️

Сообщение отредактировал Belochka87: 04.05.2015, 12:38:36

  • 0

#603
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо:) Кетонал я выпила только на второй день и все. Боли и дискомфорта нет. На перевязке сняли белье на пару мин, Глоба зашел, посмотрел, сказал "красота" и вышел. Теперь визит через месяц. А вам тоже швы снимали на второй перевязке? Почему-то я думала, что у меня саморассасывающиеся швы, но мне их сняли на перевязке
  • 0

#604
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девушки-красавицы! помогите советом и информацией. У сестры 25 лет не развиты молочные железы, точнее их вообще нет. Если не видеть лица, можно подумать что это парень. А ей замуж выходить, детей рожать. Куда лучше податься на маммопластику? я больше склоняюсь к тому. что бы ехать в Ташкент, как зовут хорошего врача, я когда то читала о его работах, не могу вспомнить? А КЗ лучше в Алмате, к Глоба?
Заранее спасибо за комменты.


Добрый день, мне 27, размер исходный был 0. Операцию проводил Глоба, доступ подмышечный, что в будущем не повлияет на кормление.
  • 0

#605
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в будущем не повлияет на кормление.
 действительно не влияет, так как молочные железы сохранены и протоки тоже, но после кормления, форма груди деформируется, конечно не так как при естественной груди , но все же.......
  • 0

#606
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

в будущем не повлияет на кормление.
 действительно не влияет, так как молочные железы сохранены и протоки тоже, но после кормления, форма груди деформируется, конечно не так как при естественной груди , но все же.......

 

спасибо! где советуете делать?

кто знает как зовут известного ташкентского врача?


  • 0

#607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо! где советуете делать?
кто знает как зовут известного ташкентского врача?

а гормональный статус проверяли у сестренки? может дело в банальном недостатке эстрогена?..В Эстимеде такие операции делает доктор Аброр- опытный хирург,знает и учитывает многие нюансы.
  • 0

#608
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, напишите пож-та как вы ухаживали за швами, начиная с самостоятельной перевязки. Спасибо ☺️

Обрабатывала спиртом сначала просто. Потом где то через неделю мазала куриозином.


  • 0

#609
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо :) Кетонал я выпила только на второй день и все. Боли и дискомфорта нет. На перевязке сняли белье на пару мин, Глоба зашел, посмотрел, сказал "красота" и вышел. Теперь визит через месяц. А вам тоже швы снимали на второй перевязке? Почему-то я думала, что у меня саморассасывающиеся швы, но мне их сняли на перевязке

Мне швы не снимали.


  • 0

#610
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девушки-красавицы! помогите советом и информацией. У сестры 25 лет не развиты молочные железы, точнее их вообще нет. Если не видеть лица, можно подумать что это парень. А ей замуж выходить, детей рожать. Куда лучше податься на маммопластику? я больше склоняюсь к тому. что бы ехать в Ташкент, как зовут хорошего врача, я когда то читала о его работах, не могу вспомнить? А КЗ лучше в Алмате, к Глоба?

Заранее спасибо за комменты.

Может быть, родить детей сначала? У многих грудь появляется сама после родов и кормления.

Она из Алматы? Пусть походит по нашим местным врачам.


  • 0

#611
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А я сходила к Глобе в четверг на счет ног, отправил домой травить тараканов в голове :faceoff:

А грудь ему моя нравится, пофотографировал) Больше размер, сказал, не надоооо


  • 1

#612
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

кто знает как зовут известного ташкентского врача?

я пару месяца назад когда интесовалась нашла положительные отзывы про Аброра Шерматова в российских форумах, а именно наши девчонки КЗ писали
  • 0

#613
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Когда я написала ему, хочу поставить анатомы, он ответил что в данный момент у него нет анатомы, есть только круглые, может сейчас появились. Доступ предлагал подмышки и поставить под мышцу.
Jasminbudur а вашей сестре скорее надо анатомы.

Сообщение отредактировал Айдыночка: 04.05.2015, 13:40:33

  • 0

#614
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

А я сходила к Глобе в четверг на счет ног, отправил домой травить тараканов в голове :faceoff:

А грудь ему моя нравится, пофотографировал) Больше размер, сказал, не надоооо

значит с ногами у вас все норм))) а груди вы у него делали? Вы анатомы ставили или круглые? И еще вопрос))) какой доступ у вас?


Сообщение отредактировал Гретта: 04.05.2015, 13:41:14

  • 0

#615
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А я сходила к Глобе в четверг на счет ног, отправил домой травить тараканов в голове :faceoff:

А грудь ему моя нравится, пофотографировал) Больше размер, сказал, не надоооо

значит с ногами у вас все норм))) а груди вы у него делали? Вы анатомы ставили или круглые? И еще вопрос))) какой доступ у вас?

 

у него. Круглые политех 320 мл , подмышкой


  • 0

#616
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Твоя Заноза, Вероятность изменения формы груди после кормления есть и при имплантах, и без них. Это уже от природы, генетики,
И так далее. Я разговаривала с Глобой по этому поводу. Он сказал, что в моем случае, коррекция скорей всего понадобится после вторых родов.

Конечно, если в ближайшей перспективе есть беременность, то лучше делать увеличение после нее.

Сообщение отредактировал Belochka87: 04.05.2015, 14:00:06

  • 0

#617
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Я ОДНА ТАКАЯ, напишите пож-та как вы ухаживали за швами, начиная с самостоятельной перевязки. Спасибо ☺️

Обрабатывала спиртом сначала просто. Потом где то через неделю мазала куриозином.

Спасибо, они у вас еще заметны?)
  • 0

#618
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

у него. Круглые политех 320 мл , подмышкой

Я ОДНА ТАКАЯ, а можно фото в личку, буду признательна

Сообщение отредактировал Айдыночка: 04.05.2015, 15:37:39

  • 0

#619
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо, они у вас еще заметны?)

 

Практически нет. Я фото шва сюда выкладывала как то


  • 0

#620
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я фото шва сюда выкладывала как то


Я имела виду фото до и после, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.